«Не тот нынче мужик пошел, не тот»…, ага, опять старые буквы по новому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artmy
7.11.2015 - 17:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Судя по этому длинному ноющему посту, мужик и в самом деле пошел не тот
В интернетах, по крайней мере
 
[^]
Leha64rus
7.11.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (Artmy @ 7.11.2015 - 17:04)
Судя по этому длинному ноющему посту, мужик и в самом деле пошел не тот
В интернетах, по крайней мере

мужик в интернетах очень новое явление, наблюдается всего то последние 20 лет, а вдрук это цикличность umnik.gif
 
[^]
Ghostello
7.11.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (Микаэль @ 7.11.2015 - 12:40)
В яслях воспитатели - женщины.
В детском саду - женщины.
В школе - женщины.
В институте - большинство - женщины.

В семье - мать воспитывает, а мужик на работе.

Мальчики - бабами растут ибо воспитание с пеленок - бабское.
Отсюда и половая "неопределенность" молодых мужчин.
Вроде мужик, а ассоциирует себя с женщиной.
Отсюда повальная педерастия.

Мужик характер должен иметь, а откуда ему взяться, если вокруг сюсюкунье одно.

раньше мне мама всё запрещала, теперь жена. когда я повзрослею!?©
 
[^]
Kaiten
7.11.2015 - 17:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
О как некоторые барышни отреагировали то! ТС,твой пост попал на благодатную почву. Современным дамам внушили что гениталии у них золотые и вокруг них вертится вся вселенная. Ты женщина и ты имеешь право,а он мужик и он обязан. Т.е. ЖПП есть и больше ничего не надо,всё остальное сделает мужик только за то что время от времени будет обеспечен допуск к той самой ЖПП. Слава Богу пока ещё попадаются дамы воспитанные в другом ключе. А вот среди молодёжи таких уже практически нет.

Хе-хе. Барышни бушуют? Шпаломёты заработали. Туда сюда оценка скачет,из плюса в минус и обратно. Не нравится? А м.б. на себя трезво взглянуть?

Это сообщение отредактировал Kaiten - 7.11.2015 - 18:01
 
[^]
Semetsky
7.11.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Написано всё в точку. :)
 
[^]
АбрекЪ
7.11.2015 - 17:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
У меня есть коллега на работе. Молодая разведёнка. Симпатичная, фигурастая, но несколько ебанутая.

В одиночку воспитывает сына. Ему 4 года. Раз заезжали к ней домой какой-то отчёт забрать, и вижу - около дома её сынок гуляет в платье. В платье, блять!

В лёгком охреневании спрашиваю: "Это как?". Она реально меня не поняла: "А чё такого? Подружка шмотки отдала, девчоночьи правда, но он же около дома гуляет, вымажется - не жалко!". Самое убийственное - с внуком гулял дед. И дед во время этого нашего разговора стоял и молчал.

При этом данная девушка не может найти себе мужа и постоянно рассуждает на тему: "Перевелись нынче брутальные рыцари-самцы"
 
[^]
9fduecnf
7.11.2015 - 17:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 76
Цитата (АбрекЪ @ 7.11.2015 - 17:15)
У меня есть коллега на работе. Молодая разведёнка. Симпатичная, фигурастая, но несколько ебанутая.

В одиночку воспитывает сына. Ему 4 года. Раз заезжали к ней домой какой-то отчёт забрать, и вижу - около дома её сынок гуляет в платье. В платье, блять!

В лёгком охреневании спрашиваю: "Это как?". Она реально меня не поняла: "А чё такого? Подружка шмотки отдала, девчоночьи правда, но он же около дома гуляет, вымажется - не жалко!". Самое убийственное - с внуком гулял дед. И дед во время этого нашего разговора стоял и молчал.

При этом данная девушка не может найти себе мужа и постоянно рассуждает на тему: "Перевелись нынче брутальные рыцари-самцы"

Это просто феерический П..ц.
Как...как такое может сложится в голове?!! И вопрос экономии здесь не стоит. Что то я не видел ни одну даму дефилирующей в выходной в робе монтажника, сварщика, уборщика!
А мальчику - девичье платье это нормально, она хоть понимает ЧТО ждет её сына в ближайшем будущем?
 
[^]
Паласатое
7.11.2015 - 17:28
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Цитата
Ваши дедушки живы? Если да, то спросите у них, что такое ПМС. Уверяю вас, ответ вы не получите по теме.

наивный.
просто дедушек ебашили чугунными сковородками, а теперешних мужиков легкими алюминиевыми с тефлоном.
и тут нонешнему поколению скидки

Добавлено в 17:30
Цитата (R1DD1K @ 7.11.2015 - 14:21)
С копипастой прошу не общаться

а нахрена ее тогда сюда нести?
так и писал бы - копипаста. принес потому, что разделяю мнение.
вывалил и авансом слился
 
[^]
Kaiten
7.11.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (9fduecnf @ 7.11.2015 - 17:23)
Цитата (АбрекЪ @ 7.11.2015 - 17:15)
У меня есть коллега на работе. Молодая разведёнка. Симпатичная, фигурастая, но несколько ебанутая.

В одиночку воспитывает сына. Ему 4 года. Раз заезжали к ней домой какой-то отчёт забрать, и вижу - около дома её сынок гуляет в платье. В платье, блять!

В лёгком охреневании спрашиваю: "Это как?". Она реально меня не поняла: "А чё такого? Подружка шмотки отдала, девчоночьи правда, но он же около дома гуляет, вымажется - не жалко!". Самое убийственное - с внуком гулял дед. И дед во время этого нашего разговора стоял и молчал.

При этом данная девушка не может найти себе мужа и постоянно рассуждает на тему: "Перевелись нынче брутальные рыцари-самцы"

Это просто феерический П..ц.
Как...как такое может сложится в голове?!! И вопрос экономии здесь не стоит. Что то я не видел ни одну даму дефилирующей в выходной в робе монтажника, сварщика, уборщика!
А мальчику - девичье платье это нормально, она хоть понимает ЧТО ждет её сына в ближайшем будущем?

Про таких уже давно уже всё сказано:


Это сообщение отредактировал Kaiten - 7.11.2015 - 17:47
 
[^]
АбрекЪ
7.11.2015 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (9fduecnf @ 7.11.2015 - 17:23)
Цитата (АбрекЪ @ 7.11.2015 - 17:15)
У меня есть коллега на работе. Молодая разведёнка. Симпатичная, фигурастая, но несколько ебанутая.

В одиночку воспитывает сына. Ему 4 года. Раз заезжали к ней домой какой-то отчёт забрать, и вижу - около дома её сынок гуляет в платье. В платье, блять!

В лёгком охреневании спрашиваю: "Это как?". Она реально меня не поняла: "А чё такого? Подружка шмотки отдала, девчоночьи правда, но он же около дома гуляет, вымажется - не жалко!". Самое убийственное - с внуком гулял дед. И дед во время этого нашего разговора стоял и молчал.

При этом данная девушка не может найти себе мужа и постоянно рассуждает на тему: "Перевелись нынче брутальные рыцари-самцы"

Это просто феерический П..ц.
Как...как такое может сложится в голове?!! И вопрос экономии здесь не стоит. Что то я не видел ни одну даму дефилирующей в выходной в робе монтажника, сварщика, уборщика!
А мальчику - девичье платье это нормально, она хоть понимает ЧТО ждет её сына в ближайшем будущем?

Ни черта не понимает!
Сынок ещё и фенечки плёл из розовых придурочных резинок.
 
[^]
махома1978
7.11.2015 - 17:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 184
Цитата (RoyBush @ 7.11.2015 - 13:35)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 7.11.2015 - 12:26)
Заебали такие темы
Даж читать лень. Ничего нового
Дорогие мужчины, поздравляю вас со всемирным мужским днем rulez.gif
Завязывайте ныть и постить уг

Присоединюсь.
Женщин больше чем мужчин - ну и выбирайте себе. НЕ получается? Те, кто нравится, вам не отвечают взаимностью? А те, кто выбирают, вам не по нутру?

Ну извините... Женщины в большинстве своем стали более финансово независимыми в последнее время. Поэтому и не кидаются на первого попавшегося и носом крутят.
Это их дело и их выбор - котики или какой-никакой мужичонка. Отсюда и разводы, и нытье про "а бабы-то нынче не те, и ПМСа не было и рожали в поле".

Да никто не ноет! Выложил истину! Поломать пока это невозможно, поэтому кто в себе переживает, а кто то со всеми. Я вообще легко сейчас расстаюсь фразы типа: ты должен, ты обязан, я же девочка или гормональный у меня потерпи, сразу н.......
 
[^]
matveyvorob
7.11.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 290
О, кстати.... или не кстати...
У меня вопрос ЯПовчанкам - что это за фигня такая:
зарплата мужа - это деньги семьи, т.е. общие, а зарплата жены - её личные?
 
[^]
torson
7.11.2015 - 17:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Да и похуй.
 
[^]
drsimon
7.11.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8581
А я вообще уже нихуя не понимаю. Бабы как мужики, мужики как бабы, а те бабы что как бабы, такие пиздец бабы что ну его нахуй.

Это сообщение отредактировал drsimon - 7.11.2015 - 17:56
 
[^]
Diana21
7.11.2015 - 17:58
4
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Продам сопливчики недорого
 
[^]
Interman
7.11.2015 - 18:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Ну не нравятся тебе девки - песдуй в голландию, ебись в жопу. Если ты инфантилен, тебя в 30 лет кормит мама и живешь ты с ней в однешке - живи молча. Насмотряцца бля дом-2 и накидывают высеры. Вот мне 36, женат уже 10 лет (2 раз). Телевизор не смотрю. Свое дело. И вам желаю! Счастья.
 
[^]
motya
7.11.2015 - 18:03
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (matveyvorob @ 7.11.2015 - 17:51)
У меня вопрос ЯПовчанкам - что это за фигня такая:
зарплата мужа - это деньги семьи, т.е. общие, а зарплата жены - её личные?

так мож у жены спросить али ссыкотно?
 
[^]
Юниор
7.11.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 5
Цитата (plumelet @ 7.11.2015 - 12:53)
Напомню) И, да! С праздником мужчины! cheer.gif


lol.gif Откуда?
 
[^]
Волчица69
7.11.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 216
Почитала коменты, убило многое.... Просто все разучились работать над отношениями....Не могу говорить за всех. Но бюджет семьи всегда состоял из обеих зарплат. Так как работали оба и детей воспитывали двоих. Сперва детям, а потом себе и по мере необходимости. было все и любовь и желание прибить))) И сейчас когда мужа нет уже четвертый год.... не могу сказать, что мужчины нынче не те... просто есть кого можно уважать даже за мелочи, а кого просто игнорировать.... главное не унижайте друг друга.
 
[^]
BlacktopLoop
7.11.2015 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Впесту, просто понавырастили принцесс ожидающих принца, а принц не принц вовсе и самой многое делать оказывается надо. Вот и ноют поэтому, и разводятся поэтому, и мозги ебут по этому же.
Период 18-25 - "отсутствия мозгов" и "уже пора" за большинством заканчивается именно так.
 
[^]
matveyvorob
7.11.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 290
Цитата (motya @ 7.11.2015 - 18:03)
Цитата (matveyvorob @ 7.11.2015 - 17:51)
У меня вопрос ЯПовчанкам - что это за фигня такая:
зарплата мужа - это деньги семьи, т.е. общие, а зарплата жены - её личные?

так мож у жены спросить али ссыкотно?

Её мнение на этот счет я знаю.
И когда работал - меня такой расклад устраивал.
Сейчас безработный, но в плане финансов ничё не поменялось.

Меня ваше мнение интересует. Этож не только у нас так.
 
[^]
Interman
7.11.2015 - 18:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Цитата (BlacktopLoop @ 7.11.2015 - 22:13)
Впесту, просто понавырастили принцесс ожидающих принца, а принц не принц вовсе и самой многое делать оказывается надо. Вот и ноют поэтому, и разводятся поэтому, и мозги ебут по этому же.
Период 18-25 - "отсутствия мозгов" и "уже пора" за большинством заканчивается именно так.

Ну разве же неприятно? Едешь ты такой - а вокруг принцессы. И ты им так слегка ручкой - "идите мол нахуй" )))
 
[^]
Fogstrot
7.11.2015 - 18:20
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 889
Говно и вентилятор уже заходили, нет?)))

Как говорит мой брат "одноразовые попсовые трусы млять, а не темы" ©

Это сообщение отредактировал Fogstrot - 7.11.2015 - 18:23

«Не тот нынче мужик пошел, не тот»…
 
[^]
Велесович
7.11.2015 - 18:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Читаешь комменты бабцов) Интересная реакция. Глум, давление на "нытьё", но ни разу ни одна не попыталась привести какие-то опровержения. Буквы-то верные. Я думаю, каждый ежедневно сталкивается с курицами-прынцессами, живущими как раз по таким правилам.
 
[^]
protoplazma
7.11.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (Микаэль @ 7.11.2015 - 12:40)
Мальчики - бабами растут ибо воспитание с пеленок - бабское.
Отсюда и половая "неопределенность" молодых мужчин.
Вроде мужик, а ассоциирует себя с женщиной.
Отсюда повальная педерастия.

Мужик характер должен иметь, а откуда ему взяться, если вокруг сюсюкунье одно.

Ой, и не говори, шалунишка! rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38742
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх