Дела оленьи...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gnys
6.11.2015 - 21:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 60
Цитата (matveyvorob @ 6.11.2015 - 21:04)
А с чего вы взяли, что жена ТС любила?
Моя, например, без любви за меня вышла.
Теперь, спустя 23 года и двух детей, расхлёбываем.

Любила.она мне в рот заглядывала...А я,мудак,не ценил....
 
[^]
ProtasBusinka
6.11.2015 - 21:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.09
Сообщений: 42
Цитата

Цитата (ProtasBusinka @ 6.11.2015 - 20:51)
Цитата
что у меня факты

Гони на суд общественности что есть,фото там,а лучше видео,А то сказать каждый может.Мы тут это,люди сурьёзные!

Пеленг переписки...А смысл его выкладывать...Все ясно и он подтвердила.....

Да был тут один...(больше точек....БОЛЬШЕ).Пеленг,бля,переписки выложил........
.....(Оооо, как я люблю точки!)
 
[^]
Костикмостик
6.11.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 62
Цитата
доверия, правда, нет
но то хуйня, да?


Время, лечит,серьезный фактор. И хочется верить как в первый раз, и все понимаешь когда не получается, но есть возможность,еше раз
 
[^]
Экзорцист
6.11.2015 - 21:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Цитата (BornToDie @ 6.11.2015 - 20:47)
Больно в обратку то да? Все говно что ты в жизни совеошил все возвращается. А отмазки ой я по пьяни,а она из расчета и хладнокровно это только показатель слабости твоей. Вывод один будьте верны своим избранным. Разлюбили разводитесь. А то последнее время все вокруг навязывают,что измены это норма. Нихуя не норма я вам скажу. Я за 8 лет брака ни разу на сторону не посмотрела и лучше своего мужчины не встречала.

Люто плюсую) cool.gif
 
[^]
SerGMan
6.11.2015 - 21:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
Цитата (SCORPIONGIRL @ 6.11.2015 - 20:50)
одно дело пойти хладнокровно дать себя выебать

О! Нужно запомнить это выражение rulez.gif
 
[^]
tylik
6.11.2015 - 21:16
3
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
ТС, давай посчитаем: дочери 17, т.е вы женаты примерно 18 лет.
Ты перестал "чудить попьяне" и нормально вы живете последние 10 лет, т.е "чудил" ты минимум 8 лет.
Думаю, жена тебя не простила. И тут два варианта: либо она не хотела рушить семью пока дочь маленькая и "блюла" себя из последних сил, либо изменяет она тебе давно и со многими, просто конспирировалась качественно.
Ну а что? Квиты.
Разводись. Семьи у вас с самого начала не было, что сохранять?

Это сообщение отредактировал tylik - 6.11.2015 - 21:18
 
[^]
totemi
6.11.2015 - 21:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
тебе можно, а ей нельзя?
"что положено Цезарю, не положено быку?"

стебёсси. не иначе.
 
[^]
MARSL
6.11.2015 - 21:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 139
Gnys
Цитата
Сможем ли мы сохранить семью?

Я первый брак так пытался сохранить .Не сохранился, как выше говорили, мозг будет помнить.Жить с этим постоянным чувством измены?Я развелся
 
[^]
ya3aplakal
6.11.2015 - 21:19
2
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
©

Дела оленьи...
 
[^]
tigroid
6.11.2015 - 21:21
10
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Обратка прилетела. Переживешь.
Бабы же как-то переживают, а ты мужик, ты сильнее
 
[^]
Gnys
6.11.2015 - 21:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 60
Кстати, она может быть на ЯПе.Подсадил её в своё время...Правда или без регистрации или с моего аккаунта....

Добавлено в 21:23
Цитата (ProtasBusinka @ 6.11.2015 - 21:14)
Цитата

Цитата (ProtasBusinka @ 6.11.2015 - 20:51)
Цитата
что у меня факты

Гони на суд общественности что есть,фото там,а лучше видео,А то сказать каждый может.Мы тут это,люди сурьёзные!

Пеленг переписки...А смысл его выкладывать...Все ясно и он подтвердила.....

Да был тут один...(больше точек....БОЛЬШЕ).Пеленг,бля,переписки выложил........
.....(Оооо, как я люблю точки!)

Я тоже помню сырную историю...
 
[^]
петенька
6.11.2015 - 21:24
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
почему то именно многоебы больнее всех переживают измены...
на мой взгляд интернет знакомства это не по серьезке,так таблетка от скуки...
если она тебя простила,настал твой черед все забыть и простить,отметить серебренную и золотую свадьбу
 
[^]
Gnys
6.11.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 60
Цитата (tylik @ 6.11.2015 - 21:16)
ТС, давай посчитаем: дочери 17, т.е вы женаты примерно 18 лет.
Ты перестал "чудить попьяне" и нормально вы живете последние 10 лет, т.е "чудил" ты минимум 8 лет.
Думаю, жена тебя не простила. И тут два варианта: либо она не хотела рушить семью пока дочь маленькая и "блюла" себя из последних сил, либо изменяет она тебе давно и со многими, просто конспирировалась качественно.
Ну а что? Квиты.
Разводись. Семьи у вас с самого начала не было, что сохранять?

Наверное так и есть....Когда понял,что могу потерять семью,завязал с "бандитизмом".
 
[^]
Адельфан
6.11.2015 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1272
Gnysт ты может и простил, но не прощен. Брак ваш кончился, на мой взгляд. Она нашла в другом, то , что нет в тебе, несмотря на долгие годы поисков в браке с тобой. Game over.
 
[^]
Шоли
6.11.2015 - 21:27
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 453
ну изменила,и Чо?
ты вообще пробовал выяснить,что не так в тебе?

хотя по фигу мороз,бывает все идеально,но за много лет приедается все что ли как-то..

У меня мысли изменить(развестись) возникают,когда муж филонит в постели-(только о себе и для себя),причем ре-гу-ляр-но,разленился за 7 лет) Вызывала на разговор раз 10 и намеками и напрямую,заканчивалось все скандалом "ты меня не любишь-ищи другого".На 11 раз вроде понял lol.gif

И это-почаще жену в свет выводить,т.к. быт заебует,требуется смена декораций,а среди вашего брата распространено отмазки клеить по этому поводу,а потом удивляются,что "у нас -любовник!"

Это сообщение отредактировал Шоли - 6.11.2015 - 21:31
 
[^]
Свирепый77
6.11.2015 - 21:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Йопте! Да успокоитесь вы когда-нибудь?! Уже давно пора понять, что все всем изменяют! Рано или поздно. Так или иначе. И если у тебя рога не растут это просто потому, что кальция в организме не хватает!
Ну мы, мужики - все полигамные альфа-самцы, тестостерон, 45 см, вся хуйня. Тут говорить не о чем. Природа, типа. Надо покрыть как можно больше самок, наплодить потомства, оставить свой след в истории.
А тётки - они любопытны просто. Со времен Евы еще. Только та яблоки жрала без разбора, а эти новых ощущений жаждут. И ебутся не для удовольствия а именно из любопытства. И будь ты хоть Бред Пит, Спиноза, Шварцнеггер и Билл Гейтс в одном флаконе, все равно рано или поздно обнаружишь свою благоверную в объятьях совершенно постороннего мужика и собственные рога разбросанные неподалеку.
так что нехуй загоняться по пустякам! Дело-то житейское.

 
[^]
UdaFF5
6.11.2015 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Никогда не понимал такие слова - отомстить тому челу....
Он то при чем?
Если жена повелась? Проблему надо с женой решать.

Сними праститутку... переспи... выпей. И поговори с женой... хочет ли она отношений, после стольких лет жизни.
 
[^]
мышьсерая
6.11.2015 - 21:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (Gnys @ 6.11.2015 - 20:35)
Привет,други.
ЯП читаю давно...Сам почитывал подобные темы,но не думал что придётся писать про "сырные дела",так же,как не думал, что такое случится со мной...
...Все как в тумане...Узнал,что жена мне не верна...Скандал закатывать не стал,Дождался её с работы,накрыл стол с винишком и шампанским и плавно вывел её на откровенный разговор...Ну как вывел,она пыталась отпираться, пока не поняла,что у меня факты...Короче,призналась в измене...
...Это,пизнец,какой стресс...Несколько дней хожу как карась глушенный...Жить не хочется...
....Я люблю её...Не знаю,что делать дальше...Не хочу терять семью...18 лет мы вместе.Дочке17 лет...
Когда-то в молодости она поймала меня с блядями...Я однолюб,но многоеб...Я тогда сильно поддавал,ну и чудил соответственно...Но когда я понял,что все это не стоит моей семьи, завязал с этой ерундой.Лет десят мы жили без приключений, и теперь вот это...Но самое обидное, что я то изменял с пьяну,а она хладнокровно на трезвую голову,познакомившись в соцсетях.
Я понимаю, что сам мудак, и это карма...
Понимаю,что это сопли,и многие сейчас будут стебаться,но хотел бы выслушать ваших советов,о,мудрейшие Яповчане.Сможем ли мы сохранить семью?
...Также мозг мне сверлит мысль о мести хахалю...Он женат,и я хочу позвонить его жене и сдать его,пусть тоже помучается( только вот её жалко)....

Господи-ведь больно -наверно-когда тебе а не подумал когда сам на сторону ходил-и дочке тогда было лет 7- и жена с тобой тогда осталась -верно некуда было идти при разводе\мы женщины иногда боимся оставить -плюнуть и уйти,хотя не знаю что страшнее уйти в никуда или вот так 10 лет думать об измене\
Так что левак не всегда укрепляет брак-может и аукнуться под старость и хоть на ЯПе мужчины ВСЕ твердят как хорошо одному---и девиц то они тра....т и все у них тип топ------только в жизни а не в интернете все по другому
И такое чувство что эту историю я уже читала на ЯПе
Жалко мужчину- но такая судьба
 
[^]
sensxup
6.11.2015 - 21:30
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Пинка под жопу, пусть уебывает из дома!
 
[^]
benzovor
6.11.2015 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Олень, мужик то тут при каких делах, если твоя кожа ноги раздвигает? Сдать он хочет, что бы за его блядину и мужик ещё помучался. Ты своей козе лучше чёпик в жопу вставь, а себе рога спили.
 
[^]
matveyvorob
6.11.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 290
Цитата (Шоли @ 6.11.2015 - 21:27)

У меня мысли изменить(развестись) возникают,когда муж филонит в постели-(только о себе и для себя),причем ре-гу-ляр-но,разленился за 7 лет) Вызывала на разговор раз 10 и намеками и напрямую,заканчивалось все скандалом "ты меня не любишь-ищи другого".На 11 раз вроде понял lol.gif

Филонил? Это как?
А если теперь не филонит, то это как?
Не понимаю физиологию процесса.
Объясните, пожалуйста.
 
[^]
Gnys
6.11.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 60
Цитата (Шоли @ 6.11.2015 - 21:27)
ну изменила,и Чо?
ты вообще пробовал  выяснить,что не так в тебе?

хотя по фигу мороз,бывает все идеально,но за много лет приедается все что ли как-то..

У меня мысли изменить(развестись) возникают,когда муж филонит в постели-(только о себе и для себя),причем ре-гу-ляр-но,разленился за 7 лет) Вызывала на разговор раз 10 и намеками и напрямую,заканчивалось все скандалом "ты меня не любишь-ищи другого".На 11 раз вроде понял lol.gif

И это-почаще жену в свет выводить,т.к. быт заебует,требуется смена декораций,а среди вашего брата распространено отмазки клеить по этому поводу,а потом удивляются,что "у нас -любовник!"

Да,скорее всего,причины во мне...Я лодырь,по дому нихуа не делаю...Танчеги катаю...Но с еблей проблем вроде не было...Она говорит,что в сексе все устраивает (даже лучше ейного ебыря...мож пиздит),а на измену толкнуло отсутствие внимания....

Это сообщение отредактировал Gnys - 6.11.2015 - 21:36
 
[^]
Bart
6.11.2015 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (Gnys @ 6.11.2015 - 21:22)

Я тоже помню сырную историю...

Там то хоть смешно было, а ты тоски нагнал. Больно будет первые года два-три. Потом станет похер. И жена и ее измены. Смешно, правда?
 
[^]
brync
6.11.2015 - 21:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3939
Цитата (matveyvorob @ 6.11.2015 - 22:34)
Цитата (Шоли @ 6.11.2015 - 21:27)

У меня мысли изменить(развестись) возникают,когда муж филонит в постели-(только о себе и для себя),причем ре-гу-ляр-но,разленился за 7 лет) Вызывала на разговор раз 10 и намеками и напрямую,заканчивалось все скандалом "ты меня не любишь-ищи другого".На 11 раз вроде понял lol.gif

Филонил? Это как?
А если теперь не филонит, то это как?
Не понимаю физиологию процесса.
Объясните, пожалуйста.

блин, ну че как маленький?
филонит, значит отвернется к стеночке, подрочит втихаря и баиньки! gigi.gif
я только так филоню! rulez.gif

Это сообщение отредактировал brync - 6.11.2015 - 21:38
 
[^]
smilexxx
6.11.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4322
Ой, ЯПовчане, чё придумал в свете данной темы, извини Тс, для будущих несчастных, кого обманывают и кто об этом подозревает, но фактов у них нет..

Не к примеру ТСа, я щас за малым смотрел, пока он спит и с моей супругой, чтоб его не будануть, мы переписываемся по скайпу, она с компа рядом со спящим малым, я со смарта, если вдруг куда отьехал или на работе..

И вот сейчас собираясь в магазин, я понял, КАК можно проверить, ГДЕ ваш друг или подруг, если он не дома или она (дописано), а вы сомневаетесь..

Я просто когда в магазине что-то мне непонятное вижу или что-то нужное щелкаю на смарт фото и отправляю жене на скайп, типа купить эту хрень или нет..

Так и тут, если вы сомневаетесь в своём любимом или подозреваете, просто просите его сфоткать его себяшку на фоне того места, где он именно сейчас находится, именно себяшку..
Ух. Вот я букв написал, ушел за пивом, не хватило..

И да, как тут уже сказали, ребенок большой, а вы, Тс с женой просто без доверия друг друга изведете..

Это сообщение отредактировал smilexxx - 6.11.2015 - 21:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29665
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх