Битие определяет сознание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinauto777
13.11.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (oldquestion @ 13.11.2015 - 20:24)
Цитата (vinauto777 @ 9.11.2015 - 09:47)
Да,я бык. Ну и быдло,наверное.

Что-то не совсем тот уровень стилистики и начитанности для такого заявления, бро.

Быдло -это состояние души. А не ума,бро.
 
[^]
Анд43
13.11.2015 - 23:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (Асуныч @ 5.11.2015 - 15:04)
Цитата (darkDissect @ 5.11.2015 - 17:48)
Асуныч
Цитата
Удивляет другое.
Некоторые хомячки,кто видел рукоприкладство в реале только шлепая по пизде любимой ладошкой -ведут себя на дороге , как в сети. То есть в "режиме бога" .

я вот с этим не согласен. рукопашная на дороге/коллективе/кабаке между взрослыми людьми возможнаы лишь тогда, когда имеет место угроза жизни/здоровью. ну без драки никак иными словами. специально кого то учить... нахуя? говна от этого меньше не станет, доказать кому то что-то? зачем?

Знаешь, с одной стороны я с тобой согласен. Ни чего, что я на ты?
С другой.....наблюдая дорожный беспредел у себя в городе, я иногда с грустью сожалею, что на дорогах практически перестали чистить морды. Знаешь очень стимулировало вести себя корректно.
А сейчас? Подрезала маршрутка через два ряда, но Q5 "съело" и даже звуковой синал не подало. Хотя за рулем мужик здоровее меня.
И тут я думаю-а надо ли спускать такое хамство? Быть ли мне "терпилой" или право имею? А если своевременно дать в зубы, так может с десяток пассажиров той маршрутки живы останутся в последствии?
А то у нас за последний год их много погибло.

В славном граде Хабаровске на дорогах все опиздюливаются регулярно. Там до сих пор еще дыхание 90-х . Ну типа ,, под кем пацаны ходите,,. Но все же справедливости ради стоит заметить что на " Большом Черном Джипе" ездить гораздо проще. 99% гопников не говоря уж про манагеров на рио от автора темы очень даже проглатывают все обиды. Наверное встречаются моменты когда вылезший из соляриса супермен учит пиздюлинами водилу какого нибудь Лексуса или Ренджа но я не видел. Наоборот да, наблюдал
 
[^]
Wibex
13.11.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 11
Авторитетно заявляю что бить ребёнка,особенно девочку категорически воспрещено,это просто перестраивает мозг ребёнка.
Не существует проступка за который ребёнка нужно бить,это просто слабость воспитания родителя.
Если хотите меня опровергнуть,ознакомьтесь сначала с предметом разговора по средством прочтения книг и результатов медицинских исследований по данному вопросу,в интернете их тьма.
Повторюсь,родитель применяющий физическую силу по отношению к ребёнку,просто не далёкий человек,который не может с высоты своего интеллекта найти альтернативное решение проблемы.

Взрослые это другое дело,а вот детей трогать нельзя,особенно женского пола.
 
[^]
vinauto777
13.11.2015 - 23:45
-2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Wibex @ 13.11.2015 - 23:39)
Авторитетно заявляю что бить ребёнка,особенно девочку категорически воспрещено,это просто перестраивает мозг ребёнка.
Не существует проступка за который ребёнка нужно бить,это просто слабость воспитания родителя.
Если хотите меня опровергнуть,ознакомьтесь сначала с предметом разговора по средством прочтения книг и результатов медицинских исследований по данному вопросу,в интернете их тьма.
Повторюсь,родитель применяющий физическую силу по отношению к ребёнку,просто не далёкий человек,который не может с высоты своего интеллекта найти альтернативное решение проблемы.

Взрослые это другое дело,а вот детей трогать нельзя,особенно женского пола.

Сам дочь ни разу не бил. Не надо-она умнее,тактичнее и добрее меня.
Но пацанов? Да меня хоть возьми...Да лана...Ты гонишь.
 
[^]
oldquestion
14.11.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (vinauto777 @ 13.11.2015 - 19:48)
Цитата (oldquestion @ 13.11.2015 - 20:24)
Цитата (vinauto777 @ 9.11.2015 - 09:47)
Да,я бык. Ну и быдло,наверное.

Что-то не совсем тот уровень стилистики и начитанности для такого заявления, бро.

Быдло -это состояние души. А не ума,бро.

Вынужден констатировать, что ты не совсем правильно понимаешь термин "быдло" lol.gif
 
[^]
andru6ock
14.11.2015 - 07:06
4
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Альфачам, подобным ТСу, следовало бы выделить какую-нить АО, очень северного района нашей родины. Чтобы среди себе подобных доказывали друг дружке свои понятия и оттачивали коронные развороты каблуками на ладонях.
Я такой херней, слава богу, перестал маяться годам к 18ти. До сих пор жутко стыдно за то, каким был мудаком.
А у автора сего высера - ностальжи...
Так и не вырос. Мозгами в армии и совке так и остался.
 
[^]
Нанонимно
14.11.2015 - 07:15
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Не понял. Армия, люберцы, какие-то шоколадные глаза. Ничего не понятно что хотел сказать ТС
 
[^]
Strren
14.11.2015 - 07:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 120
Эх, раньше веселее было, то на дискач в соседний район, то на "разборки" Потом смотришь на свой опухший ебальник в зеркало и ржёшь и представляешь себе что твои оппоненты сейчас тоже холодное к синякам прикладывают.
 
[^]
0лежа
14.11.2015 - 07:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 255
У автора бомбануло, что в интернтах пиздят, а за словами не следят и предъявлять не кому.
 
[^]
vinauto777
14.11.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (andru6ock @ 14.11.2015 - 07:06)
Альфачам, подобным ТСу, следовало бы выделить какую-нить АО, очень северного района нашей родины. Чтобы среди себе подобных доказывали друг дружке свои понятия и оттачивали коронные развороты каблуками на ладонях.
Я такой херней, слава богу, перестал маяться годам к 18ти. До сих пор жутко стыдно за то, каким был мудаком.
А у автора сего высера - ностальжи...
Так и не вырос. Мозгами в армии и совке так и остался.

Да я тоже давно не практикую. Просто накатило. Ну ГАИ докопалось,хозяин машины-мудак и этот долбоклюй под горячую руку подвернулся...
 
[^]
vinauto777
14.11.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (oldquestion @ 14.11.2015 - 01:09)
Цитата (vinauto777 @ 13.11.2015 - 19:48)
Цитата (oldquestion @ 13.11.2015 - 20:24)
Цитата (vinauto777 @ 9.11.2015 - 09:47)
Да,я бык. Ну и быдло,наверное.

Что-то не совсем тот уровень стилистики и начитанности для такого заявления, бро.

Быдло -это состояние души. А не ума,бро.

Вынужден констатировать, что ты не совсем правильно понимаешь термин "быдло" lol.gif

Вполне возможно. Четкого определения нет-каждый понимает в меру своей испорченности. По моему мнению культура,знания в человеке -это наносное. Поставь его в критическую ситуацию-и нутро вылезет. Вот это нутро у меня абсолютно быдлячье.
 
[^]
andru6ock
14.11.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 09:12)
Да я тоже давно не практикую. Просто накатило. Ну ГАИ докопалось,хозяин машины-мудак и этот долбоклюй под горячую руку подвернулся...

Не, ну я понимаю, за дело - в ебало сунул раз-два да поехал одухотворенный дальше. Это нормально. Ну почти))
Но с таким кайфом вспоминать, расписывать... Извиняюсь, но имхо, тут уже что-то психологическое.
 
[^]
gapanowitsch
14.11.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4086
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 01:51)
Цитата (gapanowitsch @ 13.11.2015 - 19:35)
Цитата
Да,я бык. Ну и быдло,наверное.
А ты,дитя мое,именно совкодрочер. Совок-это скорее пенсионер,кто о СССР помнит только то что у него тогда хуй стоял.
А дитятко 97 г.р-именно дрочит на картинку СССР. Потому как вживую эту помойку не видел.
Далее .
У тебя подростковый бред,милый мальчик.
"Вот например если ты за силовое решение конфликтов со слабыми и душевнобольными"
Душевнобольные должны в больничке лечиться. Слабые должны быть вежливыми,что бы туда не попасть. Что общего у этих групп населения?
Это как писать -"космонавты и педерасты"
А бить слабого и наглого-конечно нравится больше. Чем сильного и вежливого.
"Людям маленького роста бить в лицо легко и просто!"

Сдается мне, что тебя, быка и быдлу, в детстве всем дружным детским коллективом пиздили, а может и гнобили постоянно. Потом ты вырос, накачался, стал мстить. Сначала котам да собакам, потом на людей перешел. Ох, пойдешь ты по этапу...
Желаю встретить тебе толпу бухих дагов ночью в подворотне, быч0к

Я родом из 90х ,детка. Люберцы. Да,бывало от толпы и прилетало. Такие дела. Зашел на чужой раен-попал. Это было нормой. И с дагами встречался. И собаку (кавказ) в армии ножом завалил и съел. Она первая начала-и я был голодный. Только опять же разница между нами,что все тобой описанное для меня РЕАЛЬНОСТЬ. А для тебя- ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ. Разницу видишь?
НЕТ.
Вот потому-то ты дурачок.

За девяностые скажу так - я тоже родом из девяностых. Просто они, девяностые, обломали тебя, превратив в кучку злобной протоплазмы, потому что ты слаб морально. Ты слабак. Точка.

И по раенам я ходил, и таких как ты видал. И такие как ты обламываются очень легко, я это с опытом понял, просто уверенности надо побольше и все. Вы ж садисты - трусишки, боитесь, что с вами проделают то же самое, что и вы хотите, т.е опустят (тем более это страшно, если опустят тебя в присутствии твоих корешей). Вот на этой потенциальной угрозе вас и можно продавить. Потому что вы не бесстрашные, а наоборот - трусишки и все понимаете.

Из таких как ты получаются хорошие полицаи, вертухаи и просто садисты кухонного типа. Реальностью у тебя может быть только грязь и мрак (в которых ты вырос), ибо сознание определяет бытие.

У меня другая реальность и меня окружают другие людишки. Мне не приходится их пиздить и опускать. Я решаю вопросы с помощью морального давления, и они решаются. Разницу видишь?

Какая может быть польза от тебя? У тебя отбита голова, тебе надо в горячую точку, моджахедов гасить, а не соотечественников. Психически больных в нашем обществе хватает без тебя. Подумай об этом, а то пойдешь по этапу.
Такие вот плоды
 
[^]
Alzheimer9
14.11.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7066
Цитата (vinauto777 @ 13.11.2015 - 18:51)
Цитата (gapanowitsch @ 13.11.2015 - 19:35)
Цитата
Да,я бык. Ну и быдло,наверное.
А ты,дитя мое,именно совкодрочер. Совок-это скорее пенсионер,кто о СССР помнит только то что у него тогда хуй стоял.
А дитятко 97 г.р-именно дрочит на картинку СССР. Потому как вживую эту помойку не видел.
Далее .
У тебя подростковый бред,милый мальчик.
"Вот например если ты за силовое решение конфликтов со слабыми и душевнобольными"
Душевнобольные должны в больничке лечиться. Слабые должны быть вежливыми,что бы туда не попасть. Что общего у этих групп населения?
Это как писать -"космонавты и педерасты"
А бить слабого и наглого-конечно нравится больше. Чем сильного и вежливого.
"Людям маленького роста бить в лицо легко и просто!"

Сдается мне, что тебя, быка и быдлу, в детстве всем дружным детским коллективом пиздили, а может и гнобили постоянно. Потом ты вырос, накачался, стал мстить. Сначала котам да собакам, потом на людей перешел. Ох, пойдешь ты по этапу...
Желаю встретить тебе толпу бухих дагов ночью в подворотне, быч0к

Я родом из 90х ,детка. Люберцы. Да,бывало от толпы и прилетало. Такие дела. Зашел на чужой раен-попал. Это было нормой. И с дагами встречался. И собаку (кавказ) в армии ножом завалил и съел. Она первая начала-и я был голодный. Только опять же разница между нами,что все тобой описанное для меня РЕАЛЬНОСТЬ. А для тебя- ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ. Разницу видишь?
НЕТ.
Вот потому-то ты дурачок.

Ну , клоун,расскажи, в какой такой армии ты собаку с голодухи сожрал. Ты наверное служил годах в 87-89, так поведай, Рэмба интерентский, где же так хуёво кормили? Бля, пиздеть можно, но не в такой же степени.
faceoff.gif
 
[^]
vinauto777
14.11.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Ну , клоун,расскажи, в какой такой армии ты собаку с голодухи сожрал. Ты наверное служил годах в 87-89, так поведай, Рэмба интерентский, где же так хуёво кормили? Бля, пиздеть можно, но не в такой же степени.

Тебе,дурачку,не объяснить)))
86-88.
В армии можно было так попасть-что не кормили СОВСЕМ. Командировка,продаттестат то ли проебали,то ли прапора зажилили. И все. Сухпай доели,на довольствие группу не поставили. И ниибет. Начальству части ты похуй-командированный же. А что 2 недели без жратвы-твои проблемы. Вы ж мол,типа,крутые-ну найдете чо сожрать. Нашли. Собаку командира части.
 
[^]
vinauto777
14.11.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (gapanowitsch @ 14.11.2015 - 15:50)
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 01:51)
Цитата (gapanowitsch @ 13.11.2015 - 19:35)
Цитата
Да,я бык. Ну и быдло,наверное.
А ты,дитя мое,именно совкодрочер. Совок-это скорее пенсионер,кто о СССР помнит только то что у него тогда хуй стоял.
А дитятко 97 г.р-именно дрочит на картинку СССР. Потому как вживую эту помойку не видел.
Далее .
У тебя подростковый бред,милый мальчик.
"Вот например если ты за силовое решение конфликтов со слабыми и душевнобольными"
Душевнобольные должны в больничке лечиться. Слабые должны быть вежливыми,что бы туда не попасть. Что общего у этих групп населения?
Это как писать -"космонавты и педерасты"
А бить слабого и наглого-конечно нравится больше. Чем сильного и вежливого.
"Людям маленького роста бить в лицо легко и просто!"

Сдается мне, что тебя, быка и быдлу, в детстве всем дружным детским коллективом пиздили, а может и гнобили постоянно. Потом ты вырос, накачался, стал мстить. Сначала котам да собакам, потом на людей перешел. Ох, пойдешь ты по этапу...
Желаю встретить тебе толпу бухих дагов ночью в подворотне, быч0к

Я родом из 90х ,детка. Люберцы. Да,бывало от толпы и прилетало. Такие дела. Зашел на чужой раен-попал. Это было нормой. И с дагами встречался. И собаку (кавказ) в армии ножом завалил и съел. Она первая начала-и я был голодный. Только опять же разница между нами,что все тобой описанное для меня РЕАЛЬНОСТЬ. А для тебя- ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ. Разницу видишь?
НЕТ.
Вот потому-то ты дурачок.

За девяностые скажу так - я тоже родом из девяностых. Просто они, девяностые, обломали тебя, превратив в кучку злобной протоплазмы, потому что ты слаб морально. Ты слабак. Точка.

И по раенам я ходил, и таких как ты видал. И такие как ты обламываются очень легко, я это с опытом понял, просто уверенности надо побольше и все. Вы ж садисты - трусишки, боитесь, что с вами проделают то же самое, что и вы хотите, т.е опустят (тем более это страшно, если опустят тебя в присутствии твоих корешей). Вот на этой потенциальной угрозе вас и можно продавить. Потому что вы не бесстрашные, а наоборот - трусишки и все понимаете.

Из таких как ты получаются хорошие полицаи, вертухаи и просто садисты кухонного типа. Реальностью у тебя может быть только грязь и мрак (в которых ты вырос), ибо сознание определяет бытие.

У меня другая реальность и меня окружают другие людишки. Мне не приходится их пиздить и опускать. Я решаю вопросы с помощью морального давления, и они решаются. Разницу видишь?

Какая может быть польза от тебя? У тебя отбита голова, тебе надо в горячую точку, моджахедов гасить, а не соотечественников. Психически больных в нашем обществе хватает без тебя. Подумай об этом, а то пойдешь по этапу.
Такие вот плоды

Уй. Чушь не говори. Задавишь ты толпу морально,сказочник. Фэнтези читай поменьше.
Что же до меня-у меня давно свой автосервис,дом,жена молодая,дочка итд.
Не лечи меня про меня. Я про себя сам все знаю.
А в армии от меня,социопата и индивидуалиста толку немного.
Был там. Мы друг другу не понравились.
 
[^]
vinauto777
15.11.2015 - 01:25
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (andru6ock @ 14.11.2015 - 12:44)
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 09:12)
Да я тоже давно не практикую. Просто накатило. Ну ГАИ докопалось,хозяин машины-мудак и этот долбоклюй под горячую руку подвернулся...

Не, ну я понимаю, за дело - в ебало сунул раз-два да поехал одухотворенный дальше. Это нормально. Ну почти))
Но с таким кайфом вспоминать, расписывать... Извиняюсь, но имхо, тут уже что-то психологическое.

Ты не понял.
Я это пишу тем ,кого не били ни разу. Кто ведет себя так,будто пиздюлей в мире вообще не существует.
Вот тут недавно тема была...Мол мой друг(вероятнее всего ТС) ехал на Рено Дастер,а по обочине мазда 3 ,а я за правидливость(орфография автора) -и ему дорогу перекрыл. А он,ОЙ НЕАДЕКВАТ,выскочил и давай рукояткой пистолета мне по машине стучать,потом стекло разбил,по морде дал,а я ,обосрамшись,по газам-и в столб въехал.
Поможите,граждане поймать супостата.

Вот этим дурням я и пишу. Он-то получил вполне АДЕКВАТНЫЙ ответ. Ибо ловить нарушителей-дело ДПС. А не его. Да и. Коли уж ты готов перекрыть кому дорогу-будь готов и к последствиям.
Которые я описал. Авось до кого дойдет-и мимо пиздюлей проедет. И машина и рожа целыми останутся.
Я внятен?
 
[^]
kombas
15.11.2015 - 07:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 57
Иногда пиздюлина нужна....она, как раффаэло...вместо тысячи слов.
 
[^]
Alzheimer9
15.11.2015 - 08:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7066
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 21:28)
Ну , клоун,расскажи, в какой такой армии ты собаку с голодухи сожрал. Ты наверное служил годах в 87-89, так поведай, Рэмба интерентский, где же так хуёво кормили? Бля, пиздеть можно, но не в такой же степени.

Тебе,дурачку,не объяснить)))
86-88.
В армии можно было так попасть-что не кормили СОВСЕМ. Командировка,продаттестат то ли проебали,то ли прапора зажилили. И все. Сухпай доели,на довольствие группу не поставили. И ниибет. Начальству части ты похуй-командированный же. А что 2 недели без жратвы-твои проблемы. Вы ж мол,типа,крутые-ну найдете чо сожрать. Нашли. Собаку командира части.

Дурачок у тебя за аватарой. Читая твои высеры , не то, что кота с лампой, сотни котов с керосинкой нужно звать. Ога. Таким, как ты проблема вчерашнюю сосиску в микроволновке разогреть, консервы открыть. Собаку он зарезал и съел. Кстати, а чего только командира части собака? Я ожидал, что псина будет по крайней мере начальника штаба округа. lol.gif
 
[^]
vinauto777
15.11.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Alzheimer9 @ 15.11.2015 - 08:34)
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 21:28)
Ну , клоун,расскажи, в какой такой армии ты собаку с голодухи сожрал. Ты наверное служил годах в 87-89, так поведай, Рэмба интерентский, где же так хуёво кормили? Бля, пиздеть можно, но не в такой же степени.

Тебе,дурачку,не объяснить)))
86-88.
В армии можно было так попасть-что не кормили СОВСЕМ. Командировка,продаттестат то ли проебали,то ли прапора зажилили. И все. Сухпай доели,на довольствие группу не поставили. И ниибет. Начальству части ты похуй-командированный же. А что 2 недели без жратвы-твои проблемы. Вы ж мол,типа,крутые-ну найдете чо сожрать. Нашли. Собаку командира части.

Дурачок у тебя за аватарой. Читая твои высеры , не то, что кота с лампой, сотни котов с керосинкой нужно звать. Ога. Таким, как ты проблема вчерашнюю сосиску в микроволновке разогреть, консервы открыть. Собаку он зарезал и съел. Кстати, а чего только командира части собака? Я ожидал, что псина будет по крайней мере начальника штаба округа. lol.gif

Консервы открыть????
Гы-гы-гы.
Как-то помню их об асфальт тер-есть такой способ открывания.
Сам,я понимаю,армии миновал? О вкусе комбижира только слышал? Но все-все знаешь. Ога. Воображение заменяет знание)))
Обычный диванный критег. lol.gif gigi.gif

Добавлено в 10:39
Цитата (kombas @ 15.11.2015 - 07:46)
Иногда пиздюлина нужна....она, как раффаэло...вместо тысячи слов.

Супер!
 
[^]
Alzheimer9
15.11.2015 - 11:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7066
Цитата (vinauto777 @ 15.11.2015 - 09:38)
Цитата (Alzheimer9 @ 15.11.2015 - 08:34)
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 21:28)
Ну , клоун,расскажи, в какой такой армии ты собаку с голодухи сожрал. Ты наверное служил годах в 87-89, так поведай, Рэмба интерентский, где же так хуёво кормили? Бля, пиздеть можно, но не в такой же степени.

Тебе,дурачку,не объяснить)))
86-88.
В армии можно было так попасть-что не кормили СОВСЕМ. Командировка,продаттестат то ли проебали,то ли прапора зажилили. И все. Сухпай доели,на довольствие группу не поставили. И ниибет. Начальству части ты похуй-командированный же. А что 2 недели без жратвы-твои проблемы. Вы ж мол,типа,крутые-ну найдете чо сожрать. Нашли. Собаку командира части.

Дурачок у тебя за аватарой. Читая твои высеры , не то, что кота с лампой, сотни котов с керосинкой нужно звать. Ога. Таким, как ты проблема вчерашнюю сосиску в микроволновке разогреть, консервы открыть. Собаку он зарезал и съел. Кстати, а чего только командира части собака? Я ожидал, что псина будет по крайней мере начальника штаба округа. lol.gif

Консервы открыть????
Гы-гы-гы.
Как-то помню их об асфальт тер-есть такой способ открывания.
Сам,я понимаю,армии миновал? О вкусе комбижира только слышал? Но все-все знаешь. Ога. Воображение заменяет знание)))
Обычный диванный критег. lol.gif gigi.gif

Добавлено в 10:39
Цитата (kombas @ 15.11.2015 - 07:46)
Иногда пиздюлина нужна....она, как раффаэло...вместо тысячи слов.

Супер!

Рэмба, тебе самим собой не надоело любоваться? По поводу критегов. Я про себя ни слова не написал, ты же всю биографию выложил. Сочинял сам, долгими вечерами, или попросил кого? Так ты комбижир жрал или собак, определись, будь последователен.
 
[^]
vinauto777
15.11.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Alzheimer9 @ 15.11.2015 - 11:33)
Цитата (vinauto777 @ 15.11.2015 - 09:38)
Цитата (Alzheimer9 @ 15.11.2015 - 08:34)
Цитата (vinauto777 @ 14.11.2015 - 21:28)
Ну , клоун,расскажи, в какой такой армии ты собаку с голодухи сожрал. Ты наверное служил годах в 87-89, так поведай, Рэмба интерентский, где же так хуёво кормили? Бля, пиздеть можно, но не в такой же степени.

Тебе,дурачку,не объяснить)))
86-88.
В армии можно было так попасть-что не кормили СОВСЕМ. Командировка,продаттестат то ли проебали,то ли прапора зажилили. И все. Сухпай доели,на довольствие группу не поставили. И ниибет. Начальству части ты похуй-командированный же. А что 2 недели без жратвы-твои проблемы. Вы ж мол,типа,крутые-ну найдете чо сожрать. Нашли. Собаку командира части.

Дурачок у тебя за аватарой. Читая твои высеры , не то, что кота с лампой, сотни котов с керосинкой нужно звать. Ога. Таким, как ты проблема вчерашнюю сосиску в микроволновке разогреть, консервы открыть. Собаку он зарезал и съел. Кстати, а чего только командира части собака? Я ожидал, что псина будет по крайней мере начальника штаба округа. lol.gif

Консервы открыть????
Гы-гы-гы.
Как-то помню их об асфальт тер-есть такой способ открывания.
Сам,я понимаю,армии миновал? О вкусе комбижира только слышал? Но все-все знаешь. Ога. Воображение заменяет знание)))
Обычный диванный критег. lol.gif gigi.gif

Добавлено в 10:39
Цитата (kombas @ 15.11.2015 - 07:46)
Иногда пиздюлина нужна....она, как раффаэло...вместо тысячи слов.

Супер!

Рэмба, тебе самим собой не надоело любоваться? По поводу критегов. Я про себя ни слова не написал, ты же всю биографию выложил. Сочинял сам, долгими вечерами, или попросил кого? Так ты комбижир жрал или собак, определись, будь последователен.

Угу. Понятно. Тебе и писать про себя не надо-по вопросу все ясно. Что портянок в глаза не видел. Но точно знает как там и что в армии. И что там едять.
Специалист Хуев я вашу шоблу зову.
 
[^]
Arhymag
5.12.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Подержанный БТР - 2 млн.рублей (без пулемета)
Уважение на дороге - бесценно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11782
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх