Истории от врачей - 53

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
24.10.2015 - 03:48
11
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Чтой-то, мать, ты сегодня, припозднилась wub.gif

По сабжу:
Два раза в жизни, делал непрямой массаж. Оба раза удачно. Оба раза - ломал ребра. Не медик. Что я не так делал?
 
[^]
Титанида
24.10.2015 - 03:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Аж разрывает - очень много эмоций и разных.
10 - очень "инновационный" метод контрацепции.
21 - на месте главрача нахуй бы уволила. Еще бы санитарки в медперсонал грязными тряпками не кидались, от пациентов всякого хватает.
11, 22, 47, 50 - эта пестец. Кто-то годами родить не может, а всякой швали - нате ребеночек, здоровый и красивый. 55 - стерилизовать нахрен, чтоб больше не плодились. Слов нет, одни буквы, и те непечатные.

Это сообщение отредактировал Титанида - 24.10.2015 - 03:55
 
[^]
KalinAKalina
24.10.2015 - 03:55
13
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (elegaz @ 24.10.2015 - 03:48)
Чтой-то, мать, ты сегодня, припозднилась wub.gif

По сабжу:
Два раза в жизни, делал непрямой массаж. Оба раза удачно. Оба раза - ломал ребра. Не медик. Что я не так делал?

Значит все хорошо делал)))
в другой раз аккуратней , а то еще в суд подадут)))

Добавлено в 03:58
Цитата
21 - на месте главрача нахуй бы уволила. Еще бы санитарки в медперсонал грязными тряпками не кидались, от пациентов всякого хватает.

и сама бы вместо нее полы мыла?)))) на такие вакансии-то очереди не стоят...)
 
[^]
elegaz
24.10.2015 - 04:00
25
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Титанида @ 24.10.2015 - 03:54)
21 - на месте главрача нахуй бы уволила. Еще бы санитарки в медперсонал грязными тряпками не кидались, от пациентов всякого хватает.

Ебанись! Санитарка - главный человек в отделении dont.gif Врача поменять можно, медсестру, в общем-то, тоже. Хорошую санитарку найти... pray.gif
 
[^]
magnumv
24.10.2015 - 04:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1146
эх жалко бедных детишек( откуда столько безмозглых родителей, интересно так всегда было? что то мне кажется в советское время люди по образованнее были что ли
 
[^]
Титанида
24.10.2015 - 04:05
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
KalinAKalina
elegaz
Да вот еще вопрос - насколько хороша-та. Вежливости к коллегам бы поучить.
 
[^]
horrordash
24.10.2015 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
про -17-:
к ночи 400? ну не знаю, слушаю иногда чего скорая по рации говорит, так у нас номера вызовов шестизначные. а население в нашей деревне 400тыщ нет...
 
[^]
Beagle
24.10.2015 - 04:11
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
С "Ваганьковского дезертира" просто лег.
А по делу - видел хренову тучу обмороков, все происходят примерно одинаково (ноги подгибаются и человек тряпкой опускается на пол). Сегодня молодой человек стоял, разговаривал и тупо во весь рост упал. К такому меня в техническом вузе не готовили, но общение с медиками берет свое - проверил голову на пролом, попытался разжать рот (оказалось не эпилепсия), подбежали врачи и через минуту оклемался. А вот когда я умудрился аккуратно поставить железяку и документы, которые в руках были, я вспомнить не могу.

Добавлено в 04:12
Цитата (elegaz @ 24.10.2015 - 03:48)
Чтой-то, мать, ты сегодня, припозднилась wub.gif

По сабжу:
Два раза в жизни, делал непрямой массаж. Оба раза удачно. Оба раза - ломал ребра. Не медик. Что я не так делал?

А бывает непрямой без перелома?
 
[^]
Ejevichka
24.10.2015 - 04:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
читаю и офигеваю. на чем воспитываются такие долбанутые мамашки? что моча делает с бабками? отчего люди на голову такие нездоровые? а советы всяких малышевых и еже с ними - почему на веру принимаются без оглядки на здравый смысл?
пьянь, что творит под градусом. капец! и другие непечатные - аж хочется пнуть некоторых. особенно детей жалко. (( прям трясет, как представлю кроху в руках е#"%&тых. ((
 
[^]
z80a
24.10.2015 - 05:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Знаете, долбодятлы и среди медиков попадаются, раза четыре–пять попадались. Но всегда есть возможность перепроверить их действия.
Но вот дятлы среди пациентов – это уже не лечится. Вот этих я насмотрелся – Злой Медик отдыхает!
Из последнего: молодой парень, чуть за тридцать, скорая, четвертый инсульт, привезли бревном. Прокапали, чуток оклемался и поперся курить. Едва успокоили. Утром на обходе врач объясняет жене, что курение категорически ни–ни!. Врач уходит, он (парень) едва ворочая языком спрашивает: "курить принесла?" В ответ жена достает из пакета блок (!) Сигарет. По ночам перерывы дыхания (как правильно называется?) По 40–50 секунд.
 
[^]
VGSpiel
24.10.2015 - 05:47
-8
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
#50 - баян, уже было в одной из подборок этого же ТС`а.
 
[^]
hjoa1
24.10.2015 - 06:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 29
Ни разу в жизни не сталкивался с хамством или с просьбой "позолоти ручку" со стороны медиков. Со стороны жены - да, со стороны медиков - нет.
Что в больнице, что в случаях, когда скорую ребенку вызывали - всегда попадаются адекватные врачи.
Был правда один случай, когда мне "горячий" укол делала молоденькая медсестра, а в шприце воздуха было,как в акваланге. Я ей " а у вас в шприце воздух". Она мне в ответ " ага" и дальше вводит лекарство.
 
[^]
kurator1980
24.10.2015 - 06:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 390
А у нас, мужчинка, лет 45ти, скончался прямо в очереди в регистратуру. Случайность? Не думаю... ОМС, оно такое
 
[^]
Военмор
24.10.2015 - 07:28
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 515
53 потверждаю. Пришел на обследование МРТ плечевого сустава, так как рука работала плохо в кармане свободных, холщовых брюк осталась монетка. Во время процедуры эта монетка взвилась вверх, подняв мою штанину до ЯПовских размеров, медсестра и врач за стеклом угорали по полной. Представляю что там было с бедной девчонкой с пирсингом.... alik.gif
 
[^]
Бипер
24.10.2015 - 07:35
10
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
проходил мед комиссию, возле кабинета нарколога картынка

Истории от врачей - 53
 
[^]
Stern43
24.10.2015 - 08:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 64
Спасибо,как обычно было интересно и немного жутко.
Часто бывая на станции скорой помощи,всегда представляю в историях своих знакомых.
 
[^]
adminus12
24.10.2015 - 09:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 13
Читаю все это и одна мысль не дает мне покоя. Где вы их блядь находите? Почитать истории от врачей, так кругом одни дебилы. Ничего доброго и хорошего не происходит у врачей в их работе? Или пока есть спрос будет и предложение?
 
[^]
Azorych
24.10.2015 - 09:17
4
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (magnumv @ 24.10.2015 - 04:03)
эх жалко бедных детишек( откуда столько безмозглых родителей, интересно так всегда было? что то мне кажется в советское время люди по образованнее были что ли

Не надо идеализировать советское время.
В доме жила женщина, у которой умер шестимесячный сын, которого она отказалась везти в больницу после вызова скорой. Второй раз скорая не успела доехать было поздно. В советское время то было.
Потом эта мамаша еще двоих родила.

Это сообщение отредактировал Azorych - 24.10.2015 - 09:22
 
[^]
evgeniusus
24.10.2015 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Во всех странах мира вызов Скорой стоит денег. Без причины,больших денег. Давно пора ввести в России..
 
[^]
Chimgan
24.10.2015 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (z80a @ 24.10.2015 - 05:46)
Знаете, долбодятлы и среди медиков попадаются, раза четыре–пять попадались. Но всегда есть возможность перепроверить их действия.
Но вот дятлы среди пациентов – это уже не лечится. Вот этих я насмотрелся – Злой Медик отдыхает!
Из последнего: молодой парень, чуть за тридцать, скорая, четвертый инсульт, привезли бревном. Прокапали, чуток оклемался и поперся курить. Едва успокоили. Утром на обходе врач объясняет жене, что курение категорически ни–ни!. Врач уходит, он (парень) едва ворочая языком спрашивает: "курить принесла?" В ответ жена достает из пакета блок (!) Сигарет. По ночам перерывы дыхания (как правильно называется?) По 40–50 секунд.

Есть у меня один знакомый,курил 50 лет,уверял что не бросит никогда .
4 шунта поставили - бросил как миленький.
 
[^]
IraIrishka
24.10.2015 - 10:09
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 41
Низкий поклон врачу скорой. К сожалению, не знаю имени его. Чуть больше года назад было. 11 недель беременности, утро, начинает чуть кровить. Естественно, вызов скорой. Приехали за 7 минут! За это время уже все очень обильно "льет". Меня срочно в машину и со "светомузыкой" где по встречке, где по тротуару... Все бумаги заполняли в машине, на ходу. Даже на это ДОКТОР не стал тратить время. В приемном отделении кроме медсестер нет никого, т к у врачей пятиминутка. Так этот врач со скорой настоял, чтоб мне УЗИ и анализы без направления сделали. На шаг не отходил, пока в отделение не отправили. Выкидыш в ходу. Уже в отделении, через 5 минут теряю сознание. Еще через несколько минут уже в операционной, куда муж сам занес меня. После того, как от наркоза отошла, врач, делающая чистку сказала - еще бы минут 10 и меня бы не спасли...
А через 2 месяца, в этой же больнице, вытянули с апоплексией без операции.
Врачи!!! Спасибо Вам!!!
 
[^]
ДокторЯр
24.10.2015 - 10:17
25
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4646
Вчера не дождался - уснул. А сегодня наслаждаюсь))
По поводу первой сразу скажу - какие-то наши скоряки придумали для таких ублюдков кару: фиксировать ложный вызов на видео и подавать жалобу в прокуратуру, в страховую компанию, скидывать в местные СМИ информацию и по месту работы. Раскрытия врачебной тайны в этом нет, т.к. вызов был ложным. Обещали рассказать, как оно пройдёт и чем кончится, когда случится подобное.
 
[^]
Tempo11
24.10.2015 - 11:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1824
Как всегда здорово! Хотя среди врачей тоже сук хватает. Мне как то после рентгена дохтур говорит"Бросайте курить, а то скоро легкие выплюнете". Я говорю, мадам, я ни курил НИКОГДА в жизни, бывший профспортсмен, гребля, КМС... Там легкие самый главный орган! А она мне: "А что это у вас???" Епть!!! Я знаю что у меня там??? Лечился по дорогой страховке, работал тогда в немецкой компании, нас страховали принудительно... Лечили меня месяца три, потом лечащий врач уже принимать не хотела, хотя я ей кажлый раз денег давал немножко, вот тебе ингалятор, гормоны, дуй отсюда, ты не излечим! А мне все хуже! Кашель до рвоты! Короче другой дохтур за три приейма и два месяца полностью излечил неизлечимого...

Это сообщение отредактировал Tempo11 - 24.10.2015 - 11:04
 
[^]
Дима687
24.10.2015 - 11:22
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Врачи, медсестры, фельдшеры, СПАСИБО ВАМ! Ели бы не ВЫ, я бы умер в детстве. Если бы не ВЫ, я бы умер при ранении. Если бы не ВЫ, умерла бы моя любимая жена. Если бы не ВЫ я бы был с не рабочей правой рукой.
СПАСИБО ВАМ!
Сергею Мартиковичу, Николаю Николаевичу! А для военно-полевых врачей у меня нет слов благодарности.


 
[^]
diod
24.10.2015 - 11:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1197
я в МРТ редко захожу, но всегда забываю вытащить ручку из кармана- постоянно у летает. а что там с пирсингом из влагалища, даже представлять не хочу. как говорится- сейчас аппарат отмоют от крови и он снова будет готов к работе ©.
а по поводу мамашек- привезли женщину 27 лет на аппендектомию (ничего срочного), стандартный анамнез- 5! детей, муж не работает, сама не работает, живут в двушке, сейчас беременна шестым. осторожно спрашиваю- на какие средствА растите всех? ответ- все от Бога. не нашелся что ответить

Добавлено в 11:47
Цитата (ДокторЯр @ 24.10.2015 - 10:17)

По поводу первой сразу скажу - какие-то наши скоряки придумали для таких ублюдков кару: фиксировать ложный вызов на видео и подавать жалобу в прокуратуру, в страховую компанию, скидывать в местные СМИ информацию и по месту работы.

во многих странах предусмотрен штраф за ложный вызов- и нехилый. либо страховая не оплачивает такой вызов и пациент оплачивает сам.

Это сообщение отредактировал diod - 24.10.2015 - 11:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46869
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх