Александр Калягин о Путине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
19.10.2015 - 21:13
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (радар @ 19.10.2015 - 20:22)
одно время калягина звали - "Ласковый член из Общественной палаты"

Высказывание не получило ни зелени, ни минуcа.
Народ не понимает, как реагировать.
Вы пишите нормально- Калягин хорошо сказал, или нет? lol.gif
 
[^]
frog1967
19.10.2015 - 21:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 81
Не знаю как кому, а я считаю, что раз мы можем узнавать,
что думает Ахеджакова, Акунин, Ефремов и т.д. не из подпольных
голосов, а из открытых источников, значит никакой диктатуры.
Срач среди артистов был всегда.
Это не мешало им разговаривать и работать друг с другом, ну кроме клинических
случаев.
Давайте лучше читать книги, смотреть фильмы и спектакли, а политика - политикам.
А если какой-то артист хочет высказать своё мнение - так пусть скажет или напишет.
Не вижу проблеммммы.
 
[^]
Масяня999
19.10.2015 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (AdultSwift @ 19.10.2015 - 18:04)
Аплодировал я не единожды, моментов для восторга было много. И я в очередной раз подумал, как же здорово, что нашей страной руководит человек, которым мы можем гордиться.

Лизнул так лизнул. Молодец! cool.gif
 
[^]
DeepDiver7
19.10.2015 - 21:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 149
Цитата (ImSwiftie @ 19.10.2015 - 18:29)
хороший актер. лизун тоже знатный

Почему лизун? В его то возрасте, с его то статусом, кому-то лизать уже совсем ненужно. Причём он ясно выразился, что внутренних проблем хватает, что тем самым обозначил что далеко не лизун.
Я тоже иногда горжусь темнейшим за внешнюю политику, но за внутреннюю сука убить готов. Читайте текст внимательней.
 
[^]
Масяня999
19.10.2015 - 21:28
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (DeepDiver7 @ 19.10.2015 - 21:27)
Я тоже иногда горжусь темнейшим за внешнюю политику, но за внутреннюю сука убить готов.

Бывает же... rolleyes.gif
То есть полное отсутствие причинно-следственных связей. Однако...

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 19.10.2015 - 21:31
 
[^]
kir2004
19.10.2015 - 21:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 85
У Калягина премия Золотая Маска рассыпается, вот и зализывает ... Мда, трудно быть в искусстве
 
[^]
Тиранка
19.10.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
А в Греции безработица - 60%

"Так это в Греции,там тепло"©
 
[^]
R0mari0
19.10.2015 - 21:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Актерам не место в политике. Нахер они туда лезут?
Вот серьезно, как актеры они мне нравятся (та же Хеджакова и Калягин, и другие), но как только они начинают публично высказывать своё мнение...наступает полный п....ц!
Или:«О, Великий Властелин! Ты наш Бог и царь! Мы гордимся тобой и готовы лизать твои пятки!»
Ну или наоборот:«Простите наааааас люююди Землиииии!
Этот страшный диктатор, в этой страшной стране! Эти палачи и нелюди! и т.д. »
 
[^]
Шафран
19.10.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Классный актер. Приезжал к нам со спектаклем по Чехову - я никогда в жизни так не смеялась. А тут интересно именно мнение профессионала и оценка именно с профессиональной точки зрения.
 
[^]
БРЮЗГА75
19.10.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 210
ХЗ вроде ВВП как статусный чиновник вызывает уважение, вот только уверенности в том, что страна идёт в правильном направлении нет, команда у него в большинстве своём уважение не вызывает, у меня. Да и ситуация с экономикой ни очень. Так что восторгаться не буду, не вижу результата, игрок да хорош.
 
[^]
Кремлебот
19.10.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (R0mari0 @ 20.10.2015 - 00:35)
Актерам не место в политике. Нахер они туда лезут?
Вот серьезно, как актеры они мне нравятся (та же Хеджакова и Калягин, и другие), но как только они начинают публично высказывать своё мнение...наступает полный п....ц!
Или:«О, Великий Властелин! Ты наш Бог и царь! Мы гордимся тобой и готовы лизать твои пятки!»
Ну или наоборот:«Простите наааааас люююди Землиииии!
Этот страшный диктатор, в этой страшной стране! Эти палачи и нелюди! и т.д. »

Если вы читали статью, то должны были заметить что Калягин оценивал именно подачу, сравнивая выступление президента с выступлением актёра перед публикой, а также разбивку и акценты в тексте- и всё это не касаясь самой темы выступления.
Актёр, очень давно выступающий перед публикой, оценил выступление другого человека перед публикой, при этом в самом начале дистанцировался от политики.
А ваши слова подходят как раз Макаевичу, Ахеджаковой и им подобным, но в этой теме они мимо. Имхо.

 
[^]
Вженепью
20.10.2015 - 06:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (MP39 @ 19.10.2015 - 19:15)
О , Путинюгенд атакуэ lol.gif и ветераны подтянулись))) ребята ваши восторженные и сурово пафосные вопли выглядят как подхалимаж причём самого низкого пошиба.

Скажите, любая похвала руководителю является подхалимажем? Даже если этот руководитель не подозревает о твоём существовании, никогда этого не услышит, не прочтёт и не узнает и хвалитель точно не может даже теоритически иметь с похвалы никаких дивидендов? Дурь в квадрате.
 
[^]
Arkalyk
20.10.2015 - 06:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Цитата (Гортоп @ 19.10.2015 - 19:14)
Цитата (Romantik2 @ 19.10.2015 - 19:10)
Цитата (Кузбассовец @ 19.10.2015 - 21:33)
Вот это Человек! Вот это Артист! Не то, что ахеджакова и её свора!

Ну зачем же вы так? По сути, все фильмы, где она снималась, не изменились. Ну наступил у нее определенный этап жизни, который вам и мне не нравится, но от этого разве уровень ее, как актрисы, понизился? Понизилось качество ее игры в предыдущих фильмах?

Мы просто боимся глупости, которую она теперь несет в СМИ. Не так чтоль? Т.е. народ не вырос до понимания того, что актриса несет сейчас всякую ересь?
Причем, это наше мнение.

Согласен, но dont.gif
"Всегда играет одинаково
Актриса Лиля Ахеджакова"
(В. Гафт)
sm_biggrin.gif

Всегда играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова
Великолепно! В самом деле
Всегда играет на пределе.

Почему не полностью цитируешь? cool.gif gigi.gif
 
[^]
alemel
20.10.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 3
Цитата (MP39 @ 19.10.2015 - 19:55)
Цитата (Кремлебот @ 19.10.2015 - 19:44)
Цитата (MP39 @ 19.10.2015 - 22:15)
О , Путинюгенд атакуэ lol.gif и ветераны подтянулись))) ребята ваши восторженные и сурово пафосные вопли  выглядят как подхалимаж причём самого низкого пошиба.

Зато у вас- если обсирать президента, то это "суровая правда", а если похвалить- то "лизоблюды".
В равной мере про всю страну- если поливать говном, то вы это называете "указывать на недостатки", а если что-то похвалить в стране, то сразу "ура-патриотизм", "Путинюгенд", и т.д. и т.п.

А Калягин оценил выступление ВВП с точки зрения актёра- как доносится зрителю посыл. Упомянул и про то что много проблем в стране.
Но вы его сразу в лизоблюды записали..

Хотя.. Чуть не забыл о стаде "небратьев" с их фирменным стилем..
Привет Парашенке передавайте, сосуны нигерские.

У кого у нас? Я в России живу! И родился здесь. Но идолопоклонства сумасшедшего не понимаю. Что все в стране зависит от Путина? Он и пашет и сеет и жнет и железо кует? Его ближайшее окружение опустило в глазах всей страны. У Иосифа или Адольфа - люди подобные Сердюкову и прочим высокопоставленным ворам давно червей бы кормили.

Кстати о Сердюкове: этот неприятный внешне человек, первый гражданский министр обороны РФ был поставлен Путиным, чтобы сделать самую трудную,грязную и неблагодарную работу-очистить ВС от прогнившей части высшего командования, толстых зажравшихся генералов, начиная с генштаба и ниже. Помните как взывали к Путину, что мол творит Сердюков, заслуженных кадровых военных увольняет и пр. Кроме того, нужно было всю структуру ВС прошерстить, освободиться от непрофильных активов, всего дерьма, которым обросла армия. Сердюков до этого ФНС руководил, проверенный человек. Он гавно расчистил, а Путин вне подозрений у брюхатых со звёздами. Президентом стал Медведев в 2008... Всё аккуратно, Мишу грузина по мордам побили, проверили армию. А потом на чистую поляну уже и Шойгу любимого народом можно было назначать. Проклятый Сердюков снят, радость то какая. А всё, поезд ушёл, зачищена территория. За такую работу Путин своих не сдаёт никогда. Те цари, которые против армии шли, не долго правили, всё чисто было сделано: проклятый Сердюков, гад, ворюга во всём виноват. А чё Сердюков? Быть у водицы, да не напиться! Это его премиальные. Некоторые издержки мелкие такие в серьёзной работе. Поэтому и Васильева в норме и Толя. А наши теперь херачат в Сирии сволоту всякую, а пиндосы от злости прийти в себя до сих пор не могут
 
[^]
Irsha
21.10.2015 - 10:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 119
Так, между прочим...

dont.gif "...В 2003 году вступил в «Единую Россию»

dont.gif ...6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина..."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Каляги
 
[^]
alemel
21.10.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 3
Правильно сказал Калягин. Сильный президент, армия и страна, с которой теперь нужно считаться США и их саттелитам-прихлебателям: они же до недавних пор никаких границ для себя не знали-делали, что хотели. А уж 99г если вспомнить, как Белград бомбили...Самочувствие у людей наших лучше стало: живем в государстве, президента которого уважают противники (не буду говорить "враги"). Я тоже не понимал роль Сердюкова: позже доходить стало, как всё это продуманно и ловко было сделано. А после 26 "Калибров" из акватории Каспийского моря окончательно прояснилось, что так просто и незаметно, на первый взгляд, ВС и оборонку нельзя было реформировать. Сделали генеральную уборку помещений и гуманно отправили на пенсию деградировавших генералов.
 
[^]
alimbuy
21.10.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Цитата (Викторик @ 19.10.2015 - 21:33)
Одним словом- Чичиков он и в жизни Чичиков. Подхалим мелкий.

Я не гражданин РФ, соответственно, наград и благодарностей от Путина, "Единой России", мэра Москвы мне ждать не приходится, по определению, но я готов подписаться под словами А. Калягина. И, тем не менее, я тоже мелкий подхалим, по Вашему мнению?

Это сообщение отредактировал alimbuy - 21.10.2015 - 20:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13146
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх