Что Россия сделает с Украиной, если Киев обесточит Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bvfvlad
19.10.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
ну вот почему не слышно ни ползвука, не писано ни полслова о том что в Крыму ШИКАРНЕЙШЕЕ место для ВЕТРО- и СОЛНЕЧНОЙ электрогенерации!!!???
не надо гигантских ветряков и роботизированных полей солнечных панелей!!!
НЕ МЕШАЙТЕ частнику у себя приспособить на крышу солнечную панельку... маленький ветрячёк, чуть больше туристического, до 1кВт/ч вырабатываемой мощности в час.


PS Или "Н-И-И-И-З-З-З-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!" потому что это даёт НЕЗАВИСИМОСТЬ человеку?
 
[^]
Dickiy
19.10.2015 - 14:52
2
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (bvfvlad @ 19.10.2015 - 14:41)
ну вот почему не слышно ни ползвука, не  писано ни полслова о том что в Крыму ШИКАРНЕЙШЕЕ место для ВЕТРО- и СОЛНЕЧНОЙ электрогенерации!!!???
не надо гигантских ветряков и роботизированных полей солнечных панелей!!!
НЕ МЕШАЙТЕ частнику у себя приспособить на крышу солнечную панельку... маленький ветрячёк, чуть больше туристического, до 1кВт/ч вырабатываемой мощности в час.


PS Или "Н-И-И-И-З-З-З-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!" потому что это даёт НЕЗАВИСИМОСТЬ человеку?

Почему нельзя? Ставьте на свою крышу чего и сколько хотите, если вы энергию соседям не продаете, а гоните "для себя".
Другой вопрос - экономика этого дела. солнечные панельки пока дороги, ветер есть не всегда, аккумуляторы со временем теряют емкость, короче, удельная стоимость 1 кВт.ч такова, что выгоднее свой бензиновый движок поставить.
И, да, не поучения ради, а истины для: "1кВт/ч вырабатываемой мощности в час" bravo.gif

Это сообщение отредактировал Dickiy - 19.10.2015 - 15:07
 
[^]
mmm12345
19.10.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (tgene @ 19.10.2015 - 13:45)
песдец, я окуеваю с тупости хохлов
"давайте отключим им свет и воду, запретим ввоз продуктов, а также разорим и убъем побольше народу, чтобы Крым захотел к нам вернуться"
это что за ебанутая извращенная логика такая?

Да просто такими действиями запугивается население остальных областей, типа вот видите как вам будет плохо!
 
[^]
Гингема
19.10.2015 - 15:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 34
Цитата
Вот, честно, с момента присоединения Крыма к России, я не понимаю логики Украины.
Вы реально верите в то, что жители полуострова захотят вернуться в состав Украины, если вы будете им отключать воду, отрубать электричество, устраивать продуктовую блокаду, пытаться организовывать теракты, и другие провокации?!
Вы думаете, что все это так всколыхнет любовь крымчан к бывшей родине, что они ринуться домой!?
По моему это очень странная логика, которая построена на законах БДСМ, но не как не здравого смысла!
Вот честно, если бы мы меня морили голодом, жаждой, а также оставили без электричества, а еще при этом приговаривали - Возвращайся скорее, домой, сука....
То что?! Вы мне, по развращении, глотку перережете, что бы не мучался?!
Не, не, не, Девид Блейн, я лучше сам помру, да, без света и воды, но свободный и гордый, нежили меня будут пытать отморозки из ПС, а потом, в ближайшей канаве, проломят череп куском арматуры....
И я более чем уверен, что также думают более 90% населения Крыма.

Все дело в том, что там к сожалению логики нет совсем.
Честно, полтора года назад - после референдума, отношение к ним лично у меня было ну как, наверное, после развода. Не сложного, а так немножко погрызлись и каждый живет своей жизнью. Я как вроде бы здравомыслящий человек для себя лично отделяла обыкновенных людей от верхушки и "иже с ней". Но сейчас я все больше ловлю себя на мысли, что я их ненавижу, абсолютно всех, и руководство, и правосеков, и даже вроде обыкновенных людей, которые просто молчат. И дело не в том, что они отключили воду, устроили продуктовую блокаду, хотят отключить электричество. Нет, с водой у нас все нормально, продукты, чтобы не писали эти дебилы, российские намного вкуснее украинских, цены - переживем. Электричество - скажу так, я пережила 90-е, так что если что и сейчас переживу. Просто рано или поздно ты устаешь, от того что в тебя постоянно бросают грязью, пытаются побольнее ударить. И если раньше все их больные идеи были скорее параллельны, то сейчас вызывают злость и агрессию. Честно я не дождусь моста, и не потому что нам будет легче, а потому что тогда они не смогут шантажировать Россию нами.
 
[^]
noa3
19.10.2015 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2730
Украинские "вожди" и лица к ним примкнувшие каждый день изобретают все новые меры по ухудшению отношений с РФ, зачастую во вред себе и своим гражданам. Про граждан все понятно - на них по большому счету вождям - наплевать. Но зачем обрубать тонкие ручейки денег , которые еще поступают из России. От Евросоюза помощи им нынче не дождаться, Евросоюзу нужно справиться со своими вновь обретенными проблемами: в диапазоне от все прибывающих мигрантов до очагов экономической нестабильности у некоторых стран членов ЕС.

P.S порой украина напоминает младшего брата, который тронулся умом - разосравшись и обложив матюками всю семью, но живя в своем помешательстве все равно выжидает момента когда станет совсем невмоготу что бы упасть на колени перед старшим и вымолить прощение.
 
[^]
Shkuroter
19.10.2015 - 15:36
1
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
Да блин, я готов просидеть полдня без света(хоть работа и завязана на компах), но только без этого дурдома - Мы вернём Крым.
Дебилы.
Мама моя живёт в деревне - отопление печное, ей по барабану то электричество,я без ЭЭ проживу, научен 90-ми, и деревенской жизнью.

Пусть себе ещё и х_й отрежут, идиоты..

Интересно, крымтатары, которые (без воды и если отключат ЭЭ) выращивают овощи в Джанкойском и Советском р-не - если им отдать мустафу - сколько он проживёт по времени??Или будут на него молиться??..
 
[^]
mydaoway
19.10.2015 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
я спокойно пару-тройку часов, если надо, посижу без электричества в частном секторе. в 90-е и не такое переживали.
отдохну от компа. подумаю о вечном. погуляю на воздухе. найду чем заняться.

а хохлы...
да достали уже. ни видеть, ни слышать их уже не хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9915
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх