Не всё так просто, как нам хотелось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voodoolabar
18.10.2015 - 13:55
-2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (artandroid @ 18.10.2015 - 13:53)
Цитата (MP39 @ 18.10.2015 - 13:46)
artandroid
То то я смотрю высокосидящие на госсужбе дяди и тёти и бизнес у врагов имеют и дома и детишек держат, так сказать в зоне ведения огня, на переднем крае shum_lol.gif  shum_lol.gif  shum_lol.gif и хватит шашкой махать, при ельцыне враги купили все что хотели а вы все  bud.gif

Я ничем не машу, это вы всё время рвётесь в бой с правдой-маткой в одной руке и знаменем Шарикова в другой. Мне нет никакого дела до заграничной собственности руководителей, так же, как нет дела до того, где живут их дети. Все наши либерасты, и, может быть, даже вы, отдыхают зарубежом, а не на Волге, ездят на меринах, а не на калинах и так далее. Если вас так корёжит какой-то из моментов жизни другого, делайте иначе. Выберите свой стиль, и следуйте ему.
Я тоже ребёнок девяностых, и именно тогда понял важнейшую вещь, а именно то, что государство обязано мне только одно - защитить от внешнего врага. Всё. Всё остальное это моя забота. Капитализм, которого вы все так хотели. Либеральное общество, в котором каждый сам за себя.

Медицина, образование, дороги, все это вам не нужно?
 
[^]
RegionZemlya
18.10.2015 - 13:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (burial @ 18.10.2015 - 16:47)
Цитата (Pit1973 @ 18.10.2015 - 13:45)
Цитата (ValarDaharis @ 18.10.2015 - 13:34)

Чтобы начать действительно хорошо жить в этой прекрасной, огромной стране, нужно полностью переписать/переделать государственное устройство, законы, конституцию, и делать это должен простой народ, а не олигархия.

да-да, тут неподалёку есть одна страна с нерабами, там они уже высказались на площади за всё хорошее против всего плохого.
результат немного предсказуем lol.gif

теперь за любой камень, брошенный в сторону власти, будете записывать в навальныши и хохлотропы с майданом? gigi.gif

отсюда вопрос у кого с головой не в порядке

Да нет пилять, талоны на усиленное питание выдавать. Только последний недоумок у которого с головой совсем не в порядке не понимает - идёт война на расчленение и уничтожение России. И как в 1941 или вы за Россию или вы фашист. Болтающееся в проруби нашей родине малоинтересно и вредно. И жаль, что нынче не как в 1941, чтобы всех бросающих камни и заклинающих за дом, часы куда следует определяли (лучше всего в пиндосию нах, нравится там так вперёд ихтиандры *евы).
 
[^]
маральный
18.10.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
85 рублей капнуло ?
Чем хуевей будет ситуация , тем больше будут приводить примеров того как хуево было до этого.
Уверен , что когда наебнеться и этот Гений Всех Времен ,то через некоторое время и этой эпохе придумают и прилеят ярлыки
Не верите?

Культ личности
Волюнтаризм
Застой
Перестройка (меченый развалил страну)
Беспредел ельцинский
Уверен что и про путинское правление что нибудь придумают

И еще вопрос а сколько при Ельцине стоили нефть , газ и прочее сырье ?
Не в разы ли дешевле?

Я жил в то время , живу и сейчас
Да блять , мы стали гораздо более лучше одеваться и сеять ржи
Да блять мы научились жить в кредит

Но никто мне не ответил почему нищий 15 лет назад китай согдал мощнейшую в мире промышленность а мы все зависим от цены на нефть

 
[^]
1норд1
18.10.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2799
Цитата (одинизмногих @ 18.10.2015 - 13:40)
Цитата (1норд1 @ 18.10.2015 - 14:08)
с еврейским флагом,это сильно(опять нас еврей учит как жить) faceoff.gif

Что плохого в том, чтоб послушать умного еврея? hat.gif

вы таки думаете шо евгеи спят и видят как нам сделать хорошо?
 
[^]
paumka
18.10.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2343
Цитата (svoi83 @ 18.10.2015 - 21:53)
Критика власти должна быть конструктивной с предложениями, а не просто выводящей на эмоции.
Надеюсь в рукаве у ВВП готовится очередная многоходовочка по изменению конституции в пользу национальных интересов и подчинению ЦБ государству.

Вот когда это произойдет, тогда и поговорим... Пока только слова. И политика, в угоду нефтегазу и банкирам
 
[^]
Kyzia777
18.10.2015 - 13:57
6
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Цитата (Mental @ 18.10.2015 - 13:10)
Интересно, а что делал при Собчаке человек похожий на Путина? Наверное, это была многоходовочка.

А кто тогда мог предположить что человек не замеченый в связях с хозяйственниками типо Лужкова,
на которого есть немало компромата,
очень и очень послушный,
принимая страну которой оставалось жить меньше трех лет,
так как пик выплат по кредитам и прочее прочее,
вдруг сможет ?

Его вполне разумно воспринимали как серенького послушненького,
с рыльцем в пушку ставленика и продолжателя Ельцина.

И пока наша экономика была в жопе, армия развалена,
он сидел на даче Буша и делал всё чтоб его воспринимали как своего,
проглотил трагедию Курска,
а в это время мы как то случайно вернули долги,
снова закрутилась оборонка,
и однажды уже стало слишком поздно говорить с Россией с позиции силы.

Так что наитемнейший время показало всё правильно делал.
 
[^]
Voodoolabar
18.10.2015 - 13:58
-6
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Daimond1984 @ 18.10.2015 - 13:54)
когда я спросил про 90е у Мамы, она коротко ответила: "если бы я не работала в продуктовом магазине, мы бы наверно с голоду умерли"
нельзя сравнивать сейчас и тогда, мы сейчас в шоколаде, по сравнению с тем временем.

У меня мама не работала в продуктовом, работал только отец.
ПОчему я не умер с голоду?
 
[^]
artandroid
18.10.2015 - 13:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 13:53)
Цитата (paumka @ 18.10.2015 - 13:49)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 21:39)
Откуда вы все лезете?
В 90 мне было 8 лет.
ПОмню как учился в школе, родители купили машину, никто не голодал, копейки не считали, не шиковали, но жили нормально и ни в чем не нуждались.
В школе все одноклассники жили нормально, голодающих не было.
Откуда вы таких сказок набрались?

Как вам сказать...За 90е сформировался целый класс людей, которые пенсию получать не будут ни в коем случае. Ибо мы не работали, а выживали и выбирали между официальной работой с задержкой по зарплате в пару лет или заработком прям сейчас, ибо кушать хотелось не только нам, но и нашим детям. Нам сейчас уже за 40, у многих нет собственного жилья и документально подтвержденной профессии, и их много...Потихоньку к нам приходит осознание что терять то и нечего...

Кто блять все эти люди.
ПОчему мои родители работали и получали деньги?
Почему наша семья не голодала, хотя работал только отец?
Хватит уже пиздить про голод.

Я вам расскажу. В 1991 моему отцу было 46, он был инвалидом труда. Матери тоже было 46, и завод, на котором она работала, закрылся. В городе с населением 30 тысяч. Мне было 11. Ещё рассказать, или хватит?
 
[^]
deadfrog
18.10.2015 - 13:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3
Вы нам Путина отдайте и мы заживем. Нет у нас такого человека на пост президента.
 
[^]
RustikR
18.10.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Если евреи всецело захватят власть, то будет как в Хохляндии. А потом ещё и грузин подтянут gigi.gif
 
[^]
sok3535
18.10.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 14:58)
Цитата (Daimond1984 @ 18.10.2015 - 13:54)
когда я спросил про 90е у Мамы, она коротко ответила: "если бы я не работала в продуктовом магазине, мы бы наверно с голоду умерли"
нельзя сравнивать сейчас и тогда, мы сейчас в шоколаде, по сравнению с тем временем.

У меня мама не работала в продуктовом, работал только отец.
ПОчему я не умер с голоду?

дебил - потому что папа работал, а не пил lol.gif
 
[^]
paumka
18.10.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2343
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 21:53)
Цитата (paumka @ 18.10.2015 - 13:49)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 21:39)
Откуда вы все лезете?
В 90 мне было 8 лет.
ПОмню как учился в школе, родители купили машину, никто не голодал, копейки не считали, не шиковали, но жили нормально и ни в чем не нуждались.
В школе все одноклассники жили нормально, голодающих не было.
Откуда вы таких сказок набрались?

Как вам сказать...За 90е сформировался целый класс людей, которые пенсию получать не будут ни в коем случае. Ибо мы не работали, а выживали и выбирали между официальной работой с задержкой по зарплате в пару лет или заработком прям сейчас, ибо кушать хотелось не только нам, но и нашим детям. Нам сейчас уже за 40, у многих нет собственного жилья и документально подтвержденной профессии, и их много...Потихоньку к нам приходит осознание что терять то и нечего...

Кто блять все эти люди.
ПОчему мои родители работали и получали деньги?
Почему наша семья не голодала, хотя работал только отец?
Хватит уже пиздить про голод.

Москва?
Вы там наверное не в курсе что москва перестала быть сердцем нашей родины, а потихоньку превращается во что-то вредное и смертельно опасное.
 
[^]
amatiel
18.10.2015 - 14:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
И еще вопрос а сколько при Ельцине стоили нефть , газ и прочее сырье ?
Не в разы ли дешевле?


Она вообще за копейки шла мимо кассы. При Ельцине. 25% НДПИ как раз Путин ввел.

Хотя согласен, те кто щас орет заПутина!, случись чего первыми начнут культ личности разоблачать.
 
[^]
artandroid
18.10.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 13:55)
Цитата (artandroid @ 18.10.2015 - 13:53)
Цитата (MP39 @ 18.10.2015 - 13:46)
artandroid
То то я смотрю высокосидящие на госсужбе дяди и тёти и бизнес у врагов имеют и дома и детишек держат, так сказать в зоне ведения огня, на переднем крае shum_lol.gif  shum_lol.gif  shum_lol.gif и хватит шашкой махать, при ельцыне враги купили все что хотели а вы все  bud.gif

Я ничем не машу, это вы всё время рвётесь в бой с правдой-маткой в одной руке и знаменем Шарикова в другой. Мне нет никакого дела до заграничной собственности руководителей, так же, как нет дела до того, где живут их дети. Все наши либерасты, и, может быть, даже вы, отдыхают зарубежом, а не на Волге, ездят на меринах, а не на калинах и так далее. Если вас так корёжит какой-то из моментов жизни другого, делайте иначе. Выберите свой стиль, и следуйте ему.
Я тоже ребёнок девяностых, и именно тогда понял важнейшую вещь, а именно то, что государство обязано мне только одно - защитить от внешнего врага. Всё. Всё остальное это моя забота. Капитализм, которого вы все так хотели. Либеральное общество, в котором каждый сам за себя.

Медицина, образование, дороги, все это вам не нужно?

Нужны. Но я имею на них право ровно в такой степени, насколько смогу заработать. Всё. Ни больше, ни меньше. Вы живёте иллюзией, что вам кто-то что-то должен и что вы очень нужны кому-то, кроме себя и своей семьи. Это не так.
 
[^]
ValarDaharis
18.10.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 62
Цитата (Pit1973 @ 18.10.2015 - 13:45)
Цитата (ValarDaharis @ 18.10.2015 - 13:34)

Чтобы начать действительно хорошо жить в этой прекрасной, огромной стране, нужно полностью переписать/переделать государственное устройство, законы, конституцию, и делать это должен простой народ, а не олигархия.

да-да, тут неподалёку есть одна страна с нерабами, там они уже высказались на площади за всё хорошее против всего плохого.
результат немного предсказуем lol.gif

Вас пугают, а вы боитесь. Не умеете учиться на чужих ошибках? Или тв, пиво и пальмовое масло дороже? Подумайте о своих внуках и правнуках, какая страна им от вас достанется?
 
[^]
burial
18.10.2015 - 14:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 285
Цитата (RegionZemlya @ 18.10.2015 - 13:55)
Цитата (burial @ 18.10.2015 - 16:47)
Цитата (Pit1973 @ 18.10.2015 - 13:45)
Цитата (ValarDaharis @ 18.10.2015 - 13:34)

Чтобы начать действительно хорошо жить в этой прекрасной, огромной стране, нужно полностью переписать/переделать государственное устройство, законы, конституцию, и делать это должен простой народ, а не олигархия.

да-да, тут неподалёку есть одна страна с нерабами, там они уже высказались на площади за всё хорошее против всего плохого.
результат немного предсказуем lol.gif

теперь за любой камень, брошенный в сторону власти, будете записывать в навальныши и хохлотропы с майданом? gigi.gif

отсюда вопрос у кого с головой не в порядке

Да нет пилять, талоны на усиленное питание выдавать. Только последний недоумок у которого с головой совсем не в порядке не понимает - идёт война на расчленение и уничтожение России. И как в 1941 или вы за Россию или вы фашист. Болтающееся в проруби нашей родине малоинтересно и вредно. И жаль, что нынче не как в 1941, чтобы всех бросающих камни и заклинающих за дом, часы куда следует определяли (лучше всего в пиндосию нах, нравится там так вперёд ихтиандры *евы).

в теме или в доле? gigi.gif
 
[^]
artmaniac
18.10.2015 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Беда в том, что ВВП этих либерастов под боком держит (не этих конкретно - других, суть от этого сильно не меняется).
Может в том есть какой-то сокровенный смысл, не знаю. Но вреда от того же экономического блока правительства хоть отбавляй.
Именно такие люди, прикрываясь "свободой", "рынком" и прочими абстрактными хернями гребут лопатой бабло и вывозят его туда, где теплее - где сыночек с дочкой жить будут. А тем временем читают мантры типа "поднять пенсионный возраст" и "нам нужно больше инвестиций".
 
[^]
burial
18.10.2015 - 14:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 285
Цитата (artmaniac @ 18.10.2015 - 14:04)
Беда в том, что ВВП этих либерастов под боком держит (не этих конкретно - других,  суть от этого сильно не меняется).
Может в том есть какой-то сокровенный смысл, не знаю. Но вреда от того же экономического блока правительства хоть отбавляй.
Именно такие люди, прикрываясь "свободой", "рынком" и прочими абстрактными хернями гребут лопатой бабло и вывозят его туда, где теплее - где сыночек с дочкой жить будут. А тем временем читают мантры типа "поднять пенсионный возраст" и "нам нужно больше инвестиций".

может все же это чьи-то капиталы держат в одной узде и ввп и либерастов?

Это сообщение отредактировал burial - 18.10.2015 - 14:07

Не всё так просто, как нам хотелось
 
[^]
Voodoolabar
18.10.2015 - 14:07
-8
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (artandroid @ 18.10.2015 - 13:58)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 13:53)
Цитата (paumka @ 18.10.2015 - 13:49)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 21:39)
Откуда вы все лезете?
В 90 мне было 8 лет.
ПОмню как учился в школе, родители купили машину, никто не голодал, копейки не считали, не шиковали, но жили нормально и ни в чем не нуждались.
В школе все одноклассники жили нормально, голодающих не было.
Откуда вы таких сказок набрались?

Как вам сказать...За 90е сформировался целый класс людей, которые пенсию получать не будут ни в коем случае. Ибо мы не работали, а выживали и выбирали между официальной работой с задержкой по зарплате в пару лет или заработком прям сейчас, ибо кушать хотелось не только нам, но и нашим детям. Нам сейчас уже за 40, у многих нет собственного жилья и документально подтвержденной профессии, и их много...Потихоньку к нам приходит осознание что терять то и нечего...

Кто блять все эти люди.
ПОчему мои родители работали и получали деньги?
Почему наша семья не голодала, хотя работал только отец?
Хватит уже пиздить про голод.

Я вам расскажу. В 1991 моему отцу было 46, он был инвалидом труда. Матери тоже было 46, и завод, на котором она работала, закрылся. В городе с населением 30 тысяч. Мне было 11. Ещё рассказать, или хватит?

Расскажи, не держи в себе.
Я тоже жил в то время, я пиздеца не видел, жили, а не выживали.
И с голоду никто не умирал.
 
[^]
ПpуфЪуфЪ
18.10.2015 - 14:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 293
Цитата (burial @ 18.10.2015 - 13:47)
Цитата (Pit1973 @ 18.10.2015 - 13:45)
Цитата (ValarDaharis @ 18.10.2015 - 13:34)

Чтобы начать действительно хорошо жить в этой прекрасной, огромной стране, нужно полностью переписать/переделать государственное устройство, законы, конституцию, и делать это должен простой народ, а не олигархия.

да-да, тут неподалёку есть одна страна с нерабами, там они уже высказались на площади за всё хорошее против всего плохого.
результат немного предсказуем lol.gif

теперь за любой камень, брошенный в сторону власти, будете записывать в навальныши и хохлотропы с майданом? gigi.gif

отсюда вопрос у кого с головой не в порядке

если есть что конструктивного по делу развития и улучшения предложить - высказывайтесь, почему нет? критикуешь - предлагай (С) а кидаться камнями какашками у себя в зоопарке будете. друг в друга.
 
[^]
Voodoolabar
18.10.2015 - 14:08
-5
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (paumka @ 18.10.2015 - 14:00)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 21:53)
Цитата (paumka @ 18.10.2015 - 13:49)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 21:39)
Откуда вы все лезете?
В 90 мне было 8 лет.
ПОмню как учился в школе, родители купили машину, никто не голодал, копейки не считали, не шиковали, но жили нормально и ни в чем не нуждались.
В школе все одноклассники жили нормально, голодающих не было.
Откуда вы таких сказок набрались?

Как вам сказать...За 90е сформировался целый класс людей, которые пенсию получать не будут ни в коем случае. Ибо мы не работали, а выживали и выбирали между официальной работой с задержкой по зарплате в пару лет или заработком прям сейчас, ибо кушать хотелось не только нам, но и нашим детям. Нам сейчас уже за 40, у многих нет собственного жилья и документально подтвержденной профессии, и их много...Потихоньку к нам приходит осознание что терять то и нечего...

Кто блять все эти люди.
ПОчему мои родители работали и получали деньги?
Почему наша семья не голодала, хотя работал только отец?
Хватит уже пиздить про голод.

Москва?
Вы там наверное не в курсе что москва перестала быть сердцем нашей родины, а потихоньку превращается во что-то вредное и смертельно опасное.

Да, точно.
Москва живер за счет всей страны.
Москвичивкрай охуели.
Сидят там, жируют, а вся страна на них работает))
 
[^]
Voodoolabar
18.10.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (artandroid @ 18.10.2015 - 14:01)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 13:55)
Цитата (artandroid @ 18.10.2015 - 13:53)
Цитата (MP39 @ 18.10.2015 - 13:46)
artandroid
То то я смотрю высокосидящие на госсужбе дяди и тёти и бизнес у врагов имеют и дома и детишек держат, так сказать в зоне ведения огня, на переднем крае shum_lol.gif  shum_lol.gif  shum_lol.gif и хватит шашкой махать, при ельцыне враги купили все что хотели а вы все  bud.gif

Я ничем не машу, это вы всё время рвётесь в бой с правдой-маткой в одной руке и знаменем Шарикова в другой. Мне нет никакого дела до заграничной собственности руководителей, так же, как нет дела до того, где живут их дети. Все наши либерасты, и, может быть, даже вы, отдыхают зарубежом, а не на Волге, ездят на меринах, а не на калинах и так далее. Если вас так корёжит какой-то из моментов жизни другого, делайте иначе. Выберите свой стиль, и следуйте ему.
Я тоже ребёнок девяностых, и именно тогда понял важнейшую вещь, а именно то, что государство обязано мне только одно - защитить от внешнего врага. Всё. Всё остальное это моя забота. Капитализм, которого вы все так хотели. Либеральное общество, в котором каждый сам за себя.

Медицина, образование, дороги, все это вам не нужно?

Нужны. Но я имею на них право ровно в такой степени, насколько смогу заработать. Всё. Ни больше, ни меньше. Вы живёте иллюзией, что вам кто-то что-то должен и что вы очень нужны кому-то, кроме себя и своей семьи. Это не так.

Пока государство получает с меня налоги, оно мне должно.
Я готов лечиться и учиться сам, но тогда пусти и с меня ни хуя не требуют
 
[^]
artandroid
18.10.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 14:09)
Пока государство получает с меня налоги, оно мне должно.
Я готов лечиться и учиться сам, но тогда пусти и с меня ни хуя не требуют

Ещё раз повторю - вы платите за то, чтобы в случае внешней агрессии вас защитило государство. Всё остальное приятные, но не обязательные плюшки. Пора взрослеть.
 
[^]
Слезаплака
18.10.2015 - 14:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 110
Часто появляются такие посты, где автор пишет: "Я ПОМНЮ". Ну и что с этого? Большинство живущее сейчас и тогда тоже жили. Анализ давай, а не набор невысказанного...
 
[^]
ValarDaharis
18.10.2015 - 14:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 62
Цитата (artandroid @ 18.10.2015 - 14:13)
Цитата (Voodoolabar @ 18.10.2015 - 14:09)
Пока государство получает с меня налоги, оно мне должно.
Я готов лечиться и учиться сам, но тогда пусти и с меня ни хуя не требуют

Ещё раз повторю - вы платите за то, чтобы в случае внешней агрессии вас защитило государство. Всё остальное приятные, но не обязательные плюшки. Пора взрослеть.

Основа государства - народ, но никак не наоборот. И цель государства этому народу служить, но никак не наоборот.
В реалии же народ и государство образуют симбиоз, и когда кто то кого то обделяет, случается нехорошее

Это сообщение отредактировал ValarDaharis - 18.10.2015 - 14:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21967
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх