Интервью российского руководителя операции в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niv78
17.10.2015 - 13:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (VGSpiel @ 17.10.2015 - 08:53)
Цитата (niv78 @ 17.10.2015 - 06:15)
Цитата (Matildaa @ 16.10.2015 - 19:12)
Серьезный дядечка! видно что наши вооруженные силы в надежных руках dont.gif

"Единожды предавший-кто тебе поверит?!"
Серьёзный дядечка говорите?! Судя по возрасту и приведённой биографии - служить он начал в качестве СОВЕТСКОГО офицера году так в 84-85, давал присягу СССР, для тех, кто забыл или не знает, напомню её текст:

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение
трудящихся.

Далее, к событиям 1991 года данный дядечка был уже как минимум капитаном-майором, священную клятву-присягу он забыл, на защиту СССР со своей ротой-батальоном, да даже и в одиночку НЕ ВЫСТУПИЛ, вобщем присягу нарушил, свою родину - СССР - предал.
Как впрочем и все они тогда...

Вот и минусаторы-анонимусы подтянулись!

"По приказу".
Приказ был?
Не было приказа.
СССР слили те, кто должен был отдать приказ о его защите.
Так что не пизди, родной.

Как вы предатели заебали!
Приказа вам не было?!
Перечитай постановления ГК ЧП задрот!
Там все конкретно и приказы были!
И в его состав министр обороны СССР входил - прямой воинский начальник всех этих предателей!
Так что гореть им в аду вместе с Горбачем и Ельцыным.
 
[^]
chak
17.10.2015 - 13:16
-1
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Цитата (Костер @ 16.10.2015 - 19:05)
верните военным кителя с галстуками а то сидит как представитель банановой республики

и не говори... bravo.gif поддерживаю на все 146%! боевому генералу с торчащей из под кителя футболкой ни разу не солидно... faceoff.gif прапор-сверхсрочник какой-то, а не генерал-полковник...

Это сообщение отредактировал chak - 17.10.2015 - 13:17
 
[^]
zolot
17.10.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 170
Прям гордость берет за нашу армию,что есть такие военачальники
 
[^]
Yaburka
17.10.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Решим до нового года все задачи - тогда победа. "Быстрота и натиск".
 
[^]
Tralivali
17.10.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (мамаАнархия @ 17.10.2015 - 15:49)
про иконы понравилось. молодец, у него их много.

"В окопах не бывает атеистов" © Неизвестный автор
 
[^]
diman81
17.10.2015 - 14:43
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (sergatver @ 17.10.2015 - 11:22)
Цитата
Долбоёбы не понимают что взорвут не вову а народ. Народ уже на измене спит и ждёт пока ебанёт.

Радуются как всегда кремлеботы ебанутые. Внимание от воровства хоть немного отвлекают и им не надо жопу рвать на комменты.

если ты уже обосрался,то за весь народ не говори. если ИГИЛ будут мочить так же резво как начали,то долго ждать когда черножопые уроды разбегутся не придётся

Черножопые тебе улицы долбоёб подметают и детей и жен твоих насилуют. Глазки открой алкаш конченый.
 
[^]
a19991
17.10.2015 - 15:19
-1
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (АмонычЪ @ 17.10.2015 - 11:35)
Цитата (a19991 @ 17.10.2015 - 10:17)
Цитата (niv78 @ 17.10.2015 - 06:15)
СССР, для тех, кто забыл или не знает, напомню её текст:

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение
трудящихся.

Далее, к событиям 1991 года данный дядечка был уже как минимум капитаном-майором, священную клятву-присягу он забыл, на защиту СССР со своей ротой-батальоном, да даже и в одиночку НЕ ВЫСТУПИЛ, вобщем присягу нарушил, свою родину - СССР - предал.
Как впрочем и все они тогда...

Вот и минусаторы-анонимусы подтянулись!

дядечка вовремя перекрасился и кремлеботы дрочат и радуются gigi.gif Так, что шайтан арбы в воздухе, дрочим завидуем молча gigi.gif

..."Иногда лучше жевать,чем говорить..."© gigi.gif

Скакаю и не завидую gigi.gif
 
[^]
tazovodov
17.10.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
На хуя тогда допустили гибель тысяч русских людей в лнр и днр, ебанули бы по хохлам точечными ударами и дело с концом. Чудеса сирийцы похоже приоритетней.............
 
[^]
advayta
17.10.2015 - 16:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Считаю верующим людям нечего делать на таких должностях. Если у него засраны мозги, то в критической ситуации он примет неадекватное решение. Понадеется на бога в ядерной угрозе или решит не убивать ближнего своего в последний момент. Ещё 25 лет назад верующих считали слабоумными и не спроста ведь.
 
[^]
JohnnyL1s
17.10.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 661
Цитата (IrateRatel @ 16.10.2015 - 21:15)
УДАР ИЗ КАСПИЯ

- Чем была вызвана необходимость наших ракетных ударов из Каспия? Это с Ираном и Ираком было согласовано?

- Да. Я об этом говорил на брифинге. Мы заблаговременно согласовали с нашими партнерами по координационному комитету, куда входят не только Сирия, но и Иран, и Ирак, пролет наших ракет. А необходимость была вызвана тем, что мы 5-го и 6-го октября обнаружили несколько очень важных объектов, которые подлежали точечному поражению. Авиация у нас была уже распределена на другие объекты, которые были разведаны ранее. И было принято решение по нанесению удара крылатыми ракетами.


По теме зелень.

Насчёт удара наших крылатых ракет.
То есть, за день - максимум два, наше МО обнаружило "несколько очень важных объектов", вывело к побережью Ирана корабли, договорилось с властями Ирана и Ирака об ударе, подготовилось к съёмкам с боевых кораблей и кораблей сопровождения, сняло компьютерный ролик об их полёте. Плюс стрельбы прошли в день рождения В.В. Путина. Хммм... "Ну так совпало" brake.gif

Извините меня, но я в это не верю)

Я только "ЗА" использование передовых методов в изничтожении бородатых чертей. В любое время.

Но тут я бы сказал что-то более убедительное.
 
[^]
Kozya4444
17.10.2015 - 17:37
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 687
Отличное интервью! Всё чОтко и по делу. Не то, что сейчас Кадыров в интерьвью промычал что-то невнятное по поводу своего фонтана...

А вот картинку с самолётиком, ТС, поменять бы надо.
Там в углу эмблема и название не тех ВКС, которые сейчас dont.gif (см. мою аватарку).
Те ВКС (военно-космические силы) существовали до 1998 г., потом были переданы в РВСН, потом отобраны обратно и названы КВ (космические войска),а ныне, вместе с ВВС, ПВО, ПРО объединены в воздушно-космические силы.

Спасибо за внимание. Режим #зануда# выкл. lol.gif
 
[^]
dimsim2004
17.10.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 134
- Может быть, они просто запутались в ваших комбинациях, не оценили их суть?

- Я бы не хотел обижать наших американских коллег. Что они думали, пусть останется у них.
 
[^]
aniff
17.10.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (advayta @ 18.10.2015 - 00:13)
Считаю верующим людям нечего делать на таких должностях. Если у него засраны мозги, то в критической ситуации он примет неадекватное решение. Понадеется на бога в ядерной угрозе или решит не убивать ближнего своего в последний момент. Ещё 25 лет назад верующих считали слабоумными и не спроста ведь.

Пусть то, что ты считаешь, останется при тебе;)
 
[^]
Overdozer
17.10.2015 - 20:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 518
Цитата (Костер @ 16.10.2015 - 19:05)
верните военным кителя с галстуками а то сидит как представитель банановой республики

Основные признаки банановой республики — значительное неравенство в распределении национального продукта, отсталая инфраструктура, образование и экономика, сильная зависимость от иностранного капитала, относительно высокая инфляция, дефицит бюджета и снижающийся курс национальной валюты.

Добавлено в 20:56
Цитата (tazovodov @ 17.10.2015 - 15:53)
На хуя тогда допустили гибель тысяч русских людей в лнр и днр, ебанули бы по хохлам точечными ударами и дело с концом. Чудеса сирийцы похоже приоритетней.............

Вы долбаёб?
 
[^]
DooHAST
17.10.2015 - 23:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 686
Цитата (IrateRatel @ 16.10.2015 - 18:14)
На некоторые мои вопросы он вообще не отвечал , - ответы на них могли раскрыть секреты боевых действий или же выходил за рамки компетенции начальника ГОУ.


он не отвечал на вопросы не потому, что мог раскрыть секреты, а потому, что вопросы были тупые. по ходу интервью это видно.
 
[^]
TheTopName
19.10.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6318
Ну если говно, которое нам скармливаю хоть чуть-чуть разбавлено правдой, то США получаются абсолютно не компетентны и не работоспособны. Только негров на улице стрелять могут.
 
[^]
Tallirion
22.10.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 305
Спасибо, интересное интервью.
 
[^]
a19991
25.10.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (АмонычЪ @ 17.10.2015 - 11:35)

..."Иногда лучше жевать,чем говорить..."© gigi.gif

Когда жевать есть чего gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24439
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх