Лучшая подруга – воровка. Как быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ромуальд
9.10.2015 - 18:57
1
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Цитата (MrBorman @ 9.10.2015 - 17:20)
Нужно её ёбнуть, потом завернуть в ковер и вывезти в багажнике в лес. Потом закинуть в мешок и подвязать к дереву. А дальше хуярить палкой пока конфеты не посыпятся gigi.gif

Запишу себе
Пригодится
 
[^]
КротМутный
9.10.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 248
Она даже не ворует а крысятничает.Какая она,после этого,подруга?
 
[^]
samuray74
9.10.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Как говорится, при таких друзьях и враги не нужны.
Надо сказать своей обворованной подруге, что её не за подругу держат, а за лохушку. И пусть подумает о целесообразности таких отношений
Но девки странные существа. Ради так называемой "дружбы" они могут простить бог знает что. Потому что стали рабынями отношений.
 
[^]
eX1stenZ
9.10.2015 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Была у нас в компании одна подруга долбойобина ещё та ...сидим смотрим фильм про зомби я помню в главной роли Милой Йович а вот как называется уже забыл ,ну и её на хавчик пробило , спрашивает есть что пожрать , говорю нету но если хочешь сходи купи я тебе дам бабло , купишь всё что нужно но всё не трать завтра мне надо будет прикупить пару вещей , магазин был в пяти метрах фактически , приходит с магаза купила всякую хуйню которую по сути и жрать нельзя , её пришлось бы готовить на плите , спрашиваю нахуя ты купила всё это если ты жрать так хотела , ну купила бы себе яблок ,рулета ,соков , шоколада ,конфет ,на крайняк пельмени в пачках...купила реально какой то хуйни сахара картошки ...ладно хуй с ним думая значит жрать не хотела ...грю давай деньги сдачу что осталась , перед этим я взял у неё квиток , она даже половину не потратила , дает мне копейки какие то, гору прям мелочи вываливает , я прибываю в таком ахуе , я спрашиваю деньги где блять ,а та какие деньги ?

 
[^]
vangoga
9.10.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Отруби ей руки и дружи дальше! В чём проблема то? why.gif
 
[^]
vangoga
9.10.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (eX1stenZ @ 9.10.2015 - 22:15)
Была у нас в компании одна подруга долбойобина ещё та ...сидим смотрим фильм про зомби я помню в главной роли Милой Йович а вот как называется уже забыл ,ну и её на хавчик пробило , спрашивает есть что пожрать , говорю нету но если хочешь сходи купи я тебе дам бабло , купишь всё что нужно но всё не трать завтра мне надо будет прикупить пару вещей , магазин был в пяти метрах фактически , приходит с магаза купила всякую хуйню которую по сути и жрать нельзя , её пришлось бы готовить на плите , спрашиваю нахуя ты купила всё это если ты жрать так хотела , ну купила бы себе яблок ,рулета ,соков , шоколада ,конфет ,на крайняк пельмени в пачках...купила реально какой то хуйни сахара картошки ...ладно хуй с ним думая значит жрать не хотела ...грю давай деньги сдачу что осталась , перед этим я взял у неё квиток , она даже половину не потратила , дает мне копейки какие то, гору прям мелочи вываливает , я прибываю в таком ахуе , я спрашиваю деньги где блять ,а та какие деньги ?


Круто. А фильм кстати Обитель зла.
 
[^]
Week
9.10.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791


Это сообщение отредактировал Week - 9.10.2015 - 19:22
 
[^]
tregubenko
9.10.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 73
пффф... подумаешь - свитер..
бывает и так

Лучшая подруга – воровка. Как быть?
 
[^]
eX1stenZ
9.10.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (vangoga @ 10.10.2015 - 01:20)
Круто. А фильм кстати Обитель зла.

Да ничего не круто . Дело в том что она была модельной внешности и делала минуэты на штуку Евро за один заход и ебалась по круче швейной машинки Зингер без каких либо предьяв по счету, такую надо было беречь и оберегать а я протупил начал ей предьвы кидать за какие то копейки блять . она со временем исчезла...

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 9.10.2015 - 20:02
 
[^]
NellKa
9.10.2015 - 19:39
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27620
У нас такая была в компании.
Перла все, что плохо лежит, по-тихому. Как же это было мерзко - пока не узнали кто это, все друг друга подозревали. Когда она спалилась, попытались у нее выяснить, зачем она это делала - ведь нам тогда друг для друга ничего не жалко было, отдали бы сами последнее, она просто сбежала. Тварь, блядь. Простите, накипело.
 
[^]
Mizantrop88
9.10.2015 - 19:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Был у меня такой "дружок" крыса сама себя выдала перед компанией в силу жадности и тупости,благо по мелочи воровал,тыщенка другая...
Главное хорошо когда все раскрывается ,пока на кон много не поставлено
 
[^]
sachalogin
9.10.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 578
твоё поведение и ход мыслёй можно сравнить с мыслями хохла...." я вижу что меня унижают и уничтожают наши правосеки...а может быть ,всётаки, виноват Путин?...."

Это сообщение отредактировал sachalogin - 9.10.2015 - 19:52
 
[^]
slavun
9.10.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Очень странное поведение. Видишь свой свитер, украденный месяц назад, понимаешь, что тебя специально отвлекают пить чай, и ты отвлекаешься и идешь пить чай.
А сказать: слушай, подруга, а ты ничего мне не хочешь сказать?
 
[^]
astnata
9.10.2015 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 347
Не приглашай ее к себе домой. Дружи в кафе.
 
[^]
GekaAE
9.10.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 420
Лет двадцать назад когда я еще был первый раз женат у нас начало пропадать золото. Долго вычисляли - КУМА!!!
Её уже нет на свете, я женат другим браком...
но дома стараюсь гостей не принимать - на душе боязно и не приятно, хотя и знаю что люди другие и не возьмут ничего.
Нужно прекращать такие отношения!
 
[^]
igorock
9.10.2015 - 21:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 985
Цитата (ПоДоЗреВака @ 9.10.2015 - 17:17)
Пересказ знакомой:

Я подозреваю, что моя лучшая подруга, с которой мы дружим лет 10, ворует у меня вещи. Мы с ней очень близки, поэтому до последнего дня я старалась ее не подозревать, когда не досчитывалась очередной шмотки, и все списывала на свою забывчивость. Может, засунула куда…

Но всегда, абсолютно всегда, я замечала пропажу в течение трех дней после ее прихода… То блузка пропадет, то бижутерия, то блеск для губ. Вроде бы ничего ценного, но все равно все эти мелочи мне были, как родные.

Тут недавно была у нее в гостях, и мне показалось, что на стуле, под горой вещей, виднеется мой свитер, который я “потеряла” примерно месяц назад. Подруга увидела мой взгляд, жутко занервничала и быстрее позвала с места преступления на кухню пить чай. Потом, когда мы зашли в комнату, на стуле уже ничего не было. Мне это показалось странным.

Спросить напрямую не могу, так как у меня кроме нее никого нет, и я очень боюсь потерять нашу дружбу. Знаю, что у нее сейчас проблемы с деньгами, может быть, поэтому она у меня ворует мои вещи. Или это просто клептомания? Знаю, что раньше она подворовывала в Рив Гоше.

Как бы вы поступили в такой ситуации? Вывели бы на чистую воду или перетерпели? Но, если честно, мне уже очень надоело не досчитываться любимых вещей.

Какойговнобаян, "моя лучшая подруга" Подруга! Блять! Какое оно тебе подруго! Как, как, Ватсон это можно назвать подруго? Застрелись инфантильное уеппко, и не пиши сюда такую хуйню.
 
[^]
roketman
9.10.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
если не хочешь ссориться - просто сведи общение к минимуму - особенно исключи ее приходы к тебе домой - все меньше и меньше - без общения быстро ваша дружба захиреет - и ты избавишься от воровки без скандала

 
[^]
KIRILLN76
9.10.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 26
Не забивай себе голову! Реши, что для тебя важнее: подруга, но она у тебя ворует или тварь ворующая у тебя. После, взвесив все плюсы и минусы, как пример: подруга у меня ворует, но продвигает меня по служебной лестнице, или аля, самый дорогой человек, но гадит постоянно.
 
[^]
uniros1
9.10.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 241
напомнило


Лучшая подруга – воровка. Как быть?
 
[^]
beach
9.10.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
Цитата
Знаю, что у нее сейчас проблемы с деньгами, может быть, поэтому она у меня ворует мои вещи. Или это просто клептомания? Знаю, что раньше она подворовывала в Рив Гоше.

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Отдай ей все свои вещи! Или потеряй подругу...
 
[^]
kukarek
9.10.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Купить муляжей камер штук 10 и повесить везде и в туалете тоже, сказать подруге что вещи стали пропадать и решила поставить систему видеонаблюдения в квартиру, что бы выяснить куда же я их сама деваю...
Думаю после этого подруга станет намного реже заходить и кражи прекратятся.

(Муляжи камер есть поворотные следят за обьектом)
 
[^]
TVAR
9.10.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15800
Боже,какая хрень....
 
[^]
Тиранка
9.10.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Может,воровка просто слишком толерантна,и не решается сказать своей подруге-копипасте,что многое из ее гардероба просто не стоит носить?!Сейчас модны всякие такие передачки по ТВ,целые толпы всяких там модных деятелей выбирают себе жертву и кошмарят прилюдно несчастных теток. А тут другой подход,дружеский,молчаливый,без унижений.
 
[^]
UdaFF5
9.10.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Это не подруга... Это насрано...
Она тобой пользуется.. а ты и не против этого.
 
[^]
TOPMALLIKA
9.10.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 103
Вот я прямо вижу ситуацию:
ТС ей:
- Маша, это же мой свитер, как тебе не стыдно, если так понравился - попросила бы поносить, я бы не отказала!
- да ты вообще ***, тебе что, жалко? У тебя и так вон сколько всего, а ты из-за какого-то свитера!

Ну и так далее.

Я бы не стала выяснять, в гости больше не приглашала бы, если хочется продолжать общение. Или вообще перестать общаться.

Это сообщение отредактировал TOPMALLIKA - 9.10.2015 - 22:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31511
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх