Как мстят разные знаки зодиака, мстительный гороскоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hedger
26.01.2007 - 00:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
upset.gif
Я ЛЕВ. В целом согласен, хотя достать меня по настоящему довольно сложно. Может просто никто не рискует?.....
 
[^]
JoKeRxXx
26.01.2007 - 03:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 317
Цитата
Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника

ни писдйош

Цитата
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая.

во бляд хде ниправдо moral.gif umnik.gif паццтаво адназначна
 
[^]
ГанжаВиндоус
26.01.2007 - 03:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дева
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).
Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.


Ыыыыыыы shum_pila.gif
[^]
Семячко
26.01.2007 - 03:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата

Водолей
Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде "Один дома". То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад... Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните - поздно будет).
Минздрав предупреждает....


agree.gif
На фсесто пра миня.
[^]
ййй
26.01.2007 - 03:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.06
Сообщений: 304
Цитата (Семячко @ 26.01.2007 - 03:19)
Цитата

Водолей
Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти.


agree.gif
На фсесто пра миня.

я вот так прочитал deg.gif
 
[^]
Семячко
26.01.2007 - 03:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ййй
сцука паганая shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Эхуэнио
26.01.2007 - 10:21
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Читай все - все про тебя независимо от знака.

Лучше подумай - а зачем ты родился?
 
[^]
SnowCor
26.01.2007 - 10:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Совпало почти все, но я же не такая плохая….
[^]
Челентано
26.01.2007 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может.

я так и сделал , коммерческого директора уволили, операция по увольнению заняла ГОД!, но я до сих пор ненавижу эту дуру, увижу в рыло вдам!
[^]
nagana
26.01.2007 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 225
...пездешь. Ну кто решится обидеть Льва?....у меня даже дир извиняется, если заметил что я опоздала на час на работу...ведь могу взять - и уйти с нее вовремя потом)...
 
[^]
ЛевДенис
26.01.2007 - 21:44
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
про львов - дададададада!!!
(маниачий блеск в глазах)
 
[^]
Рыжая
26.01.2007 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 323
про весов стопудова правда gigi.gif
муж ржет ( пронего тоже вроде как совпало... только про тельцов все нормуль написано)... говорит что так и есть...
я вроде изгаляюсь.. мстю изо всех сил... а обьект моей страшной мести niger.gif даже не подозревает о "чудовищнай каре" hz.gif
вот терь низнаю.. харашо эта или плоха.. rolleyes.gif
 
[^]
batim
26.01.2007 - 22:06
0
Статус: Offline


мониякк сиськовед

Регистрация: 8.06.05
Сообщений: 248
Мусьен
Цитата
Не ведаю шо творю!!!!А гдпаное, не корысти ради emo&:ugar:endemoemo&:ugar:endemo

agree.gif
что правда то правда драка не для меня headshot.gif вот эт близнецы могут!

сошлось 45%
близнецы отходчивые но зло помнят долго!
 
[^]
Chaky
27.01.2007 - 18:48
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
шо-то де-то близко...
 
[^]
Муричка
27.01.2007 - 19:23
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
да, про льва правдо...сама такая) методично хаваю обидчека..но в общем просто достать миня трууууудно)) хм. а вот скажем кампания из двух-трех-четырех львиц могет сжить со свету каво угодно это однозначно. ))))
 
[^]
nagana
28.01.2007 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 225
кампания из двух, а то и не дай бох - трех львиц существовать не сможет - друк друку перемсят и никого не останецца...кроме овна разве - ани пачимуто чхают на все наши львячьи мсти...(
 
[^]
Котька85
4.04.2008 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 47
cheer.gif читала про себя. создалось впечатление , что с меня писали.
 
[^]
Кулема
4.04.2008 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
хы) йа воще не обижаюся, а проста делаю вывады. и вабще месть это тупо) чо зря разоряцо)
 
[^]
иЖица
4.04.2008 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 403
ниразу не правда. я не такая. близнецы.
 
[^]
Shtuchka
8.04.2008 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 49
Я Лев. Мщу страшно, беспощадно! zombie.gif bdsm.gif На прощание (в основном обидчикам мужского пола) мягким и нежным голосом говорю "Ты всегда будешь помнить меня"... И правда ведь помнят! idea.gif

Мое самолюбие тешится, обидчики терзаются из-за своей глупости - "Как посмел я, такое ничтожество, обидеть такое сокровище?!?!?!" lol.gif
 
[^]
JarHead
8.04.2008 - 09:29
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Про Дев правда
 
[^]
ЕбТИ
8.04.2008 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 23
Гы-гы....про козерога правда на 100%, а если судить по мне, то еще и не все написано. Мы, козероги, гадим обидчику с тонким расчетом, заранее составляем план действия и 100 запасных вариантов, чтобы вражину изжить наверняка! deg.gif
 
[^]
Heniiyah
8.04.2008 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 30
Прочитала все... Блин, про меня - не очень (ноя и не "чистый" лев), а вот про Стрельца, Тельца и Скорпиона - блеск, чистейшая правда!!!!! smile.gif У меня парень - Стрелец. ОООООООчень любит, чтобы все было "назидательно".... biggrin.gif
 
[^]
Иван
8.04.2008 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Похоже на правду
 
[^]
SoToT
8.04.2008 - 15:58
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Точно. Про меня. Я вычеркнул с работы нашего фотографа.
Телец.

Это сообщение отредактировал SoToT - 8.04.2008 - 16:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11375
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх