Ну, в общем, о свадьбах, Раз пошла такая пьянка =)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domohoz
28.09.2015 - 16:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Что вас заставило, запостить свою историю удачного брака , которому аж 5 лет? Нехватка внимания в семье? Отсутствие других занятий? Или хотите молодежь научить жить?
 
[^]
hilka
28.09.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
И че такого??? не поняла смысла поста...
 
[^]
bagira82
28.09.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 15:29)
Цитата (bagira82 @ 28.09.2015 - 13:11)
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 13:01)
bagira82
Какая тебе разница все подряд или не все? Я говорю, что это унылое говно и оно подзаебло)) мимо твоего поста пройти не смог, т.к. Заинтересовался кто такое г.лайкает.

Так ты юккодрочер что ли? lol.gif
Ну не переживай, если ты уж жить без юкки не можешь, то я твое следующее говно пролайкаю.
Цитата
Это тоже имхо, но гуру аутентичного троллинга этого не понимает. и я с тобой даже не то, что в полемике, а в равнодушном пиздеже пребываю, по приколу

Гуру это ты про себя? Мне как то срать на троллей.
Цитата
Время тратить? Да, трачу, но я могу себе это позволить, тем более это прикольно - наблюдать за тем, как у тебя бомбит

Хватит оправдывать свою истерику shum_lol.gif
Но так то ты скучный, одно юление без смысла....

Ты опять несешь ахинею, как я могу быть "юкодрочером"?
Во первых, я влез в тему, где как со своим мнением пошел в противоход всем сразу.

Да легко. Опровергни это.
Цитата
Батхертнутое быдло детектед

К чему тут твое личное описание?

Цитата
Во-вторых, какбэ намекае, да кто есть кто?

bagira82
Поставлено оценок сегодня 44 [234]

nonstopdsm
Поставлено оценок сегодня 0 [178]

И где намек? Ну ка?
Цитата
В-третьих, к чему пустое пиздобольство? Захотела бы - пролайкала все, но нахуй мне твои виртуальные плюсики?

Сказала же , следующее говно gigi.gif
Отдыхай, маленький унылый мальчег, вечно недовольный и идущий против системы lol.gif
Все таки, ты слишком уныл....
 
[^]
bagira82
28.09.2015 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Рыжуля @ 28.09.2015 - 15:35)
Цитата (вещьсчий @ 28.09.2015 - 14:01)
начну резко.......прям интрига пилять

Интрига - это bagira82 end nonstopdsm fight.gif
Цитата (Obichnaya @ 28.09.2015 - 00:30)
такие дела, нашлись два одиночества

popcorn.gif

Да не дай бог,! Мне еще в жизни унылого неврастениного быдла не хватало stol.gif
Я предпочитаю мужчин посерьезнее, но с юмором)))
А не это... puke.gif
 
[^]
nonstopdsm
28.09.2015 - 16:54
3
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
bagira82
Очередной раз все по делу)))
Баттхерт у тебя с 1 страницы, быдло. Где я неврастению или несдержанность проявил - не знаю, по-моему это ты меня все пытаешься вывести, но ввиду возраста у тебя это получается очень плохо, точнее сказать не получается вовсе, т.к. все 3 страницы бомбит только у тебя cool.gif
Я да, мальчик, пусть и унылый, а ты - тетенька на исходе, и вдобавок с бодуна.
Даааааааа, у тебя серьезные мужчины, жену в Таджикикстан повезти! В свадебное путешествие! С палаткой! На 4 дня! Юмор охуенный! Осторожно модерн отдыхает lol.gif

Отдыхай тетя, приводи мозги в порядок, опрокинь стопарик, закуси сырком глазированным - гимоглобин повысишь, авось еще че веселого напишешь lol.gif

Это сообщение отредактировал nonstopdsm - 28.09.2015 - 16:55
 
[^]
KaiserDEN
28.09.2015 - 17:03
2
Статус: Offline


Shoot Nick, vessel Chuk.

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 354
Цитата (Obichnaya @ 28.09.2015 - 00:30)
(теперь у нашей дочки и мама и папа с одинаковой фамилией именем и отчеством, такие дела, нашлись два одиночества)

Гадя Петрович Хренова? gigi.gif
 
[^]
bagira82
28.09.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 16:54)
bagira82
Очередной раз все по делу)))
Баттхерт у тебя с 1 страницы, быдло. Где я неврастению или несдержанность проявил - не знаю, по-моему это ты меня все пытаешься вывести, но ввиду возраста у тебя это получается очень плохо, точнее сказать не получается вовсе, т.к. все 3 страницы бомбит только у тебя

Бомбит у тебя, а батхерд у меня??
Про быдло мимо, это в зеркале увидишь.
Цитата
Я да, мальчик, пусть и унылый, а ты - тетенька на исходе,  и вдобавок с бодуна.

Это как на исходе, по себе то не суди)
А при чем тут бодун, и тем более у меня?
Цитата
Даааааааа, у тебя серьезные мужчины,  жену в Таджикикстан повезти!  В свадебное путешествие! С палаткой! На 4 дня!  Юмор охуенный! Осторожно модерн отдыхает

Опять же, при чем тут Таджикистан и палатка? Это может ты свою дивчину по палаткам таскаешь, а мы предпочитаем отели, и несколько другого уровня отдых.
Ну а 4 дня, так бизнес у нас, особо не оставишь. Как то не досуг по островам с палаткой таскаться, как некоторые.
Цитата
Отдыхай тетя, приводи мозги в порядок, опрокинь стопарик, закуси сырком глазированным - гимоглобин повысишь, авось еще че веселого напишешь

К чему тут алкогольные пристрастия твоей жены ко мне? Я тебя удивлю, но есть девушки, что не пьют водку, и даже с сырком. Хотя, впрочем, я тебе сочувствую.
Посветовать нормального алкоголя с нормальным сыром? А то, судя по пристрастиям, совсем все херово у тебя со вкусом. cool.gif
 
[^]
nonstopdsm
28.09.2015 - 17:31
-1
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
bagira82
Нет, бомбит у тебя, а следствие этого баттхерд))
Нет, быдло - типичное рашн быдло я уже сказал кто)))
Ну, сам себя не похвалишь-никто не похвалит))
Я надеялся, что у тебя бодун, потому как если по-трезвому так мозг работает, то совсем все печально((
Мы закрыли тему о местах и уровне моего отдыха на первой странице, разве нет? Я тебе помогу вспомнить. Также напомню, что о моем отдыхе и уровне ты не знаешь ровно ничего.
Я и говорю - вы серьезные бизнесмены и юморные самое главное biggrin.gif
Моя жена? алкогольные пристрастия к тебе? эээээ... я вообще не знаю что тут написать)))
 
[^]
Obichnaya
28.09.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 253
Цитата (Rafka @ 28.09.2015 - 16:07)
На Сергея Бодрова младшего похожа

оО такого еще не слышала)

Добавлено в 17:45
Цитата (Domohoz @ 28.09.2015 - 16:07)
Что вас заставило, запостить свою историю удачного брака , которому аж 5 лет? Нехватка внимания в семье? Отсутствие других занятий? Или хотите молодежь научить жить?

вот люди странные, да просто рассказала! не одна я я тут рассказываю про свадьбу... прочитала пост о свадьбе и решила рассказать о своей, что такого то?
 
[^]
311ПДСС
28.09.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 473
Цитата
На моей первой свадьбе было семь гостей . прожили вместе 3 (три) дня. так получилось.
На второй было человек сто ( точно не помню, но по городу ездили на 18 машинах). Прожили вместе 6 месяцев.
На третей свадьбе были вдвоем. Живем больше 20 лет . трех деток вырастили.


отраву в еду подсыпали??? hz.gif первый раз по неопытности жене(мужу) перепало???
 
[^]
motya
28.09.2015 - 18:38
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Obichnaya @ 28.09.2015 - 17:43)

Цитата (Domohoz @ 28.09.2015 - 16:07)
Что вас заставило, запостить свою историю удачного брака , которому аж 5 лет? Нехватка внимания в семье? Отсутствие других занятий? Или хотите молодежь научить жить?

вот люди странные, да просто рассказала! не одна я я тут рассказываю про свадьбу... прочитала пост о свадьбе и решила рассказать о своей, что такого то?

ну просто если рассказывают, то варианта три:
- это было реально интересно и необычно;
- произведение имеет художественную и смысловую ценность;
- хотят выпендриться, потому что были "не как все, которые эти вот".

Это сообщение отредактировал motya - 28.09.2015 - 18:39
 
[^]
Алюсик
28.09.2015 - 18:45
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (hilka @ 28.09.2015 - 16:19)
И че такого??? не поняла смысла поста...

ну как же!
креативно, против системы, сверхкатегориально, остроумно, зрелищно!
кто не завидует - тот быдло gigi.gif

кстати nonstopdsm интересный парнишка
прям наслаждаюсь комментами (правда немножечко завёлся и берега теряет)

ЗЫ - пиздец как грустно за раздел Тексты...
каких ..эээ...текстов там только не увидишь...

Это сообщение отредактировал Алюсик - 28.09.2015 - 18:46
 
[^]
bagira82
28.09.2015 - 18:58 [ показать ]
-29
Tupen
28.09.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (Obichnaya @ 28.09.2015 - 00:30)
Начну резко.

Что-то я никакой резкости не заметил.
А текст вообще ни о чём, досужие рассуждения.
 
[^]
Шоли
28.09.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 453
Цитата (vladvlad @ 28.09.2015 - 04:12)
На моей первой свадьбе было семь гостей . прожили вместе 3 (три) дня. так получилось.
На второй было человек сто ( точно не помню, но по городу ездили на 18 машинах). Прожили вместе 6 месяцев.
На третей свадьбе были вдвоем. Живем больше 20 лет . трех деток вырастили.

лихо bravo.gif
 
[^]
nonstopdsm
28.09.2015 - 19:29
-1
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (bagira82 @ 28.09.2015 - 18:58)
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 17:31)
bagira82
Нет, бомбит у тебя, а следствие этого баттхерд
Нет, быдло - типичное рашн быдло я уже сказал кто))
Ну, сам себя не похвалишь-никто не похвалит

ты, прям, какой то стрелочник biggrin.gif
Цитата
Мы закрыли тему о местах и уровне моего отдыха на первой странице, разве нет? Я тебе помогу вспомнить. Также напомню, что о моем отдыхе и уровне ты не знаешь ровно ничего.

Так и ты о моем не знаешь, вон сказки про Таджикистан и палатки выдумываешь)))
Цитата
Я и говорю - вы серьезные бизнесмены и юморные самое главное

Вооот, молодец, кто то же должен давать таким как ты работу.
Цитата
Моя жена? алкогольные пристрастия к тебе? эээээ... я вообще не знаю что тут написать

Не надо ничего писать, ты уже написал. Все, хватит, можешь отдохнуть.

Хуй с ним, буду стрелочник. Как там? Болтун в своем глазу бревна не замечает lol.gif
Нет-нет-нет, кое-что все-таки знаю biggrin.gif
Знаю, что у тебя классное свадебное путешествие с шашлыками на Волге длиной в 2 дня и 4 дня с палатками в Таджикистане. Ты ж на первой странице понтовалась что мое мнение де- "это - незнание отдыха и туризма и в горах самый заебись в медовый месяц (извини, медовые 4 дня) ноги отбивать")))))
А, совсем забыл: туры на Памир стоят неподъемных денег lol.gif Это только поволжские бизнесмены могут позволить себе такой отдых tongue.gif
 
[^]
bagira82
28.09.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 19:29)

Знаю, что у тебя классное свадебное путешествие с шашлыками на Волге длиной в 2 дня и 4 дня с палатками в Таджикистане. ы Тж на первой странице понтовалась что мое мнение де- "это - незнание отдыха и туризма и в горах самый заебись в медовый месяц (извини, медовые 4 дня) ноги отбивать"

Ты какой то туповатый, почему так?
Какие палатки, какой нахрен Таджикистан, при чем тут ноги отбивать? Откуда ты это высрал?
Цитата
А, совсем забыл: туры на Памир стоят неподъемных денег :  Это только поволжские бизнесмены могут позволить себе такой отдых

Ну как бы Памир, недешевое место отдыха, и весьма аутентичное. Хотя откуда тебе знать...
 
[^]
nonstopdsm
28.09.2015 - 19:49
-1
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (bagira82 @ 28.09.2015 - 19:32)
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 19:29)

Знаю, что у тебя классное свадебное путешествие с шашлыками на Волге длиной в 2 дня и 4 дня с палатками в Таджикистане. ы Тж на первой странице понтовалась что мое мнение де- "это - незнание отдыха и туризма и в горах самый заебись в медовый месяц (извини, медовые 4 дня) ноги отбивать"

Ты какой то туповатый, почему так?
Какие палатки, какой нахрен Таджикистан, при чем тут ноги отбивать? Откуда ты это высрал?
Цитата
А, совсем забыл: туры на Памир стоят неподъемных денег :  Это только поволжские бизнесмены могут позволить себе такой отдых

Ну как бы Памир, недешевое место отдыха, и весьма аутентичное. Хотя откуда тебе знать...

Для Поволжских бизнесменов и шашлыки как целый банкет! Не для всех конечно, но встречаются кадры lol.gif
Я про это и говорю, как такую роскошь потянуть))) Более аутентичное нежели Нейпьидо, думаю lol.gif Тем не менее, я не про деньги 4 страницы назад говорил вовсе, а о том, что какбы не особо данное место для свадебного путешествия подходит и то ИМХО, что и расписал далее еще перед тем, как из тебя полился основной понос, над которым я угораю целый день.
А что? Что-то не так? Неужто со стороны Китая бизнесмены в свадебное путешествие заезжали на вершину мира? Или сейчас окажется, что не на "вершине мира" были, а в гостинице "Памир", которая по адресу улица Пушкина, дом Колотушкина?
Или вы на холодильник "Памир" летали? Он кстати 5-звездочный lol.gif

Добавлено в 19:54
Алюсик
Лишних не хотел обидеть.
Однако, 18-й час "беседы" пошел cool.gif

Это сообщение отредактировал nonstopdsm - 28.09.2015 - 19:54

Ну, в общем, о свадьбах
 
[^]
bagira82
28.09.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 19:49)

Для Поволжских бизнесменов и шашлыки как целый банкет! Не для всех конечно, но встречаются кадры

При чем тут банкет? Мы просто не делали из этого голимое "дорохо бохато" как ты любишь. Или ты думаешь мы в палатке шашлыки жарили, как ты привык в жизни? Нну так у нас дом на Волге lol.gif
Цитата
А, совсем забыл: туры на Памир стоят неподъемных денег lol.gif  Это только поволжские бизнесмены могут позволить себе такой отдых

Ну явно подороже банальных курортов. Какое желание, такая и покупка. Жаль, это хомякам с шаблонами не понять.
Цитата
про это и говорю, как такую роскошь потянуть))) Более аутентичное нежели Нейпьидо, думаю lol.gif Тем не менее, я не про деньги 4 страницы назад говорил вовсе, а о том, что какбы не особо данное место для свадебного путешествия подходит и то ИМХО, что и расписал далее еще перед тем, как из тебя полился основной понос, над которым я угораю целый день.

Понос пока комментю я. Кто тебе сказал что данное место не для свадебного путешествия? Тетя Клава из села Семенчуки? Мальчик-шаблон ты наш.
Ну а по роскоши, так позволь себе. Вот только не позволишь cool.gif
Цитата
А что? Что-то не так? Неужто со стороны Китая бизнесмены в свадебное путешествие заезжали на вершину мира? Или сейчас окажется, что не на "вершине мира" были, а в гостинице "Памир", которая по адресу улица Пушкина, дом Колотушкина?
Или вы на холодильник "Памир" летали? Он кстати 5-звездочный

При чем тут вершина мира? Ааа, так ты лох блин в горах оказывается. Понятно все.....
Вообщем, почитай о горном туризме Памира. И больше не тупи таким голимым незнанием матчасти biggrin.gif
Ну хотя да, это же не нажираться пойлом в оллинклюзиве пакетником....
 
[^]
Алюсик
28.09.2015 - 20:26
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
nonstopdsm
Цитата
Алюсик
Лишних не хотел обидеть.

спасибо блять большое © lol.gif
кажется рановато я тебя похвалила shum_lol.gif

ближе к теме - ну ни о чём же!!!
были интересные репортажи - байкерские (реальные, не ряженые клоуны, ради фоточек), зомби-фотосессия (не свадьба, просто свадебная фотосессия вроде) и так далее

но этот же вообще ни о чём!!
кривой "текст" с нахуй неинтересной Санта-Барбарой, и фотка....
чё - реально кто-то спрашивал где ТС нашла бомжей?
ахуеть натуралистичные бомжи на фотке, угу...
 
[^]
nonstopdsm
28.09.2015 - 20:50
-1
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
bagira82
Ты просто лох по жизни))))) Мне поебать твои термины, мне все равно что я ошибся, речь не о том и ты не можешь своей головой это понять целый день. Я о том, что вы полные лохи лазить по горам в свадебном путешествии!! tongue.gif
Банальнее и дороже каких курортов? Что ты несешь? biggrin.gif
Какие "пакетники"? Хули ты про меня знаешь? biggrin.gif
По поводу поноса - на первую страницу вернись какие ты опусы целый день хуяришь))) Я когда сегодня выходил на улицу видел, что на небе с южной стороны было зеленое зарево-это у тебя пукан рвало lol.gif

Короче, знаешь в чем я готов признаться, без шуток? Эта тема изначально была очень уныла и обречена на провал и тлен. НО, благодаря тебе, bagira82, бизнесвумен с Поволжья, покорительница горных вершин, палаток, конъяка и шашлыков, это уныние обрело развлекательный пиздец. Только благодаря тебе, ну и немножко мне. tongue.gif

Добавлено в 20:54
Алюсик
Я о том же)) ТС просто сидела в отрочестве и мечтала, что именно ТАК будет проходить ее самый главный день в жизни. и вот мечта сбылась-хвастать есть чем

Это сообщение отредактировал nonstopdsm - 28.09.2015 - 20:55
 
[^]
bagira82
28.09.2015 - 21:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (nonstopdsm @ 28.09.2015 - 20:50)
bagira82
Ты просто лох по жизни))))) Мне поебать твои термины, мне все равно что я ошибся, речь не о том и ты не можешь своей головой это понять целый день. Я о том, что вы полные лохи лазить по горам в свадебном путешествии!!

Угу, мечтай.
Только полный лох будет как Клавка из соседнего подьезда думать что свадьба должна быть как у "фсееех".
Уныло, голимо и тупорыло....
Цитата
Банальнее и дороже каких курортов? Что ты несешь?

А ты цены путевок по былинам соседей из деревни оцениваешь? lol.gif
Когда подрастешь, может быть узнаешь, что туризм это не только на отсрова толпой шляться, как скотинку на водопой.
Цитата
По поводу поноса - на первую страницу вернись какие ты опусы целый день хуяришь))) Я когда сегодня выходил на улицу видел, что на небе с южной стороны было зеленое зарево-это у тебя пукан рвало

А что ты то хуяришь, никак успокоится не можешь cool.gif
А мне прикольно дремучего деревенского паренька хоть чуть чуть уму поучить)))
Цитата
Короче, знаешь в чем я готов признаться, без шуток? Эта тема изначально была очень уныла и обречена на провал и тлен. НО, благодаря тебе, bagira82, бизнесвумен с Поволжья, покорительница горных вершин, палаток, конъяка и шашлыков, это уныние обрело развлекательный пиздец. Только благодаря тебе, ну и немножко мне.

Мне тоже понравилось над тобой поиздеваться и пиздеж послушать gigi.gif

р.с. по теме, какая бы ни была у кого свадьба, это их решение, и их праздник, и неважно где и как он сделанный. Так что срите на чужое мнение, даже если оно всяких мудаков, у которых все по кальке rulez.gif
 
[^]
Алюсик
28.09.2015 - 21:06
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
bagira82
Цитата
р.с. по теме, какая бы ни была у кого свадьба, это их решение, и их праздник, и неважно где и как он сделанный. Так что срите на чужое мнение, даже если оно всяких мудаков, у которых все по кальке

Вы правда настолько тугая не понимаете?
да пусть хоть со свиньями в хлеву отмечают
нахуй это на форуме?
забавно как люди считают что каждый их выпук пиздец как интересен человечеству
 
[^]
nonstopdsm
28.09.2015 - 21:13
2
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
bagira82
Господи, доебалась ты до меня со своей Клавкой как пьяный до радио)
Я написал свое мнение, но ты начала переубеждать. Ты по-моему очень сильно припизднутая, я тебе это пишу 4 страницы, что мне похуй - я написал свое мнение - ИМХО))) Мне не надо было ничего отвечать, можно минус поставить и дальше пойти, а не жизни учить))
Ты надо мной поиздевалась чуть меньше, чем выставила себя полной дурой). Мне 26, а тебе 33. У тебя мироощущение как будто муж тебе за 9 лет совместной жизни все мозги о батарею отбил
 
[^]
MosheKogan
28.09.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Все правильно!
Совет да любовь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28072
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх