Как потерять ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
g3fox
22.09.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 501
Помню, мы в садике с чуваком хотели поменяться родителями ))))))
Каждому по какой-то причине не нравились свои. Как вспомню...
 
[^]
Весна123
22.09.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (TopRabbit @ 22.09.2015 - 11:34)
Прикольно, чё... И не сочтите за занудство, но я совсем не удивлён, что эта история приключилась с Егором и Захаром. Потому как Алёши, Серёжи и Миши - давно забытые имена. Зато Матвеев, Елисеев, Артемиев и Арсениев - по 3 штуки в каждой детсадовской группе.

Так эт ж тож не плохо - свои народные имена в моде иметь? cool.gif
 
[^]
TopRabbit
22.09.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8509
Цитата (Весна123 @ 22.09.2015 - 21:08)
Так эт ж тож не плохо - свои народные имена в моде иметь? cool.gif

Во-первых: из перечисленных мной "наше народное" только одно, остальные - древнегреческие и древнееврейское.
Во-вторых: согласитесь, "мода" не имеет ничего общего с национальным самосознанием и исторической памятью. А у нас сейчас именно мода, в самом её извращённом базарном виде. Такое ощущение, что пытаются перещеголять друг друга необычностью. У старшей дочери в классе (детям по 14-15 лет) всё как-то привычно и обыденно - Лёши, Димы, Вики, Насти и пр. Иду гулять с младшим (2 года) и среди его сверстников и чуть старше на площадке - Фролы, Аграфены, Каролины, Василисы, Фомы и прочая, и прочая. И обязательно зеркалка на шее у мамы-бездельницы и побольше пафоса у папы-модного менеджера. Бред!
 
[^]
fartofor
22.09.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1140
И партизанин будет, или троль, а может павлик морозов
 
[^]
Шутишь
22.09.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Захар, Егор... какая разница-то? pray.gif
 
[^]
ЮжанинКрым
22.09.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 87
Мне мама рассказывала, что я когда малой был, в садик проходил ровно неделю. В первый день приходит с работы меня из садика забирать, а меня нет. Мать в шоке, воспетка в растерянности, менты с собакенами в расстройстве. Искали по всем углам-нигде нет. Садик был за полтора километра от дома, так я в свои 3 года свалил в свой родной двор, т.к. мне было там неинтересно. Естесственно дали п%ды, поругали. На следующий день приходит мать в садик. Картина маслом: все дети играют, а её Алёшенька сидит рядом с воспитателем на лавочке и за ножку скакалкой к той лавочке привязан. Вот так вот...
 
[^]
vladghost
22.09.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Это норма, я так пришел ребенка забирать с утра жена отвела я вечером забираю а там новая воспитательница, типа я за дочей доча ко мне подбежала и одеваться никто ничего не сказал и да дочке 3 года и еще не очень говорит, вот так вот отдали дитя даже не спросив кто пришел забирать
 
[^]
makarutum
22.09.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 684
Какая разница,завтра обратно все равно вести в садик
 
[^]
MissVD
22.09.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 336
бедные родители....
А бабка-то сразу заподозрила неладное))))))
 
[^]
Воробушек
22.09.2015 - 22:27
1
Статус: Offline


в раздумьях..

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 752
это сейчас панику поднимают..

а меня в глубоком детстве родители пару раз из садика забывали забрать..
faceoff.gif

в итоге ночевала у воспитательницы..
Сейчас , будучи взрослой, понимаю, что это полная жесть конечно..
но психологической травмы в детстве не получила, даже понравилось в гости ходить!! rolleyes.gif
хулиганка была...

 
[^]
Hrumsa
22.09.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.09.2015 - 16:30)
Ладно дедушка - возможно, он редко видит внука да и зрение у пожилых людей часто слабое, но воспитатели-то куда глядели ?

А голос? Интонации? Это ж не младенец все-таки.
 
[^]
pepper80
22.09.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
одному Захару пофиг
 
[^]
Термостойкий
23.09.2015 - 05:11
0
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Угораю lol.gif Захар точно будущий разведчик
 
[^]
Пионерка
23.09.2015 - 06:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Воробушек @ 22.09.2015 - 22:27)
это сейчас панику поднимают..

а меня в глубоком детстве родители пару раз из садика забывали забрать..
faceoff.gif

в итоге ночевала у воспитательницы..
Сейчас , будучи взрослой, понимаю, что это полная жесть конечно..
но психологической травмы в детстве не получила, даже понравилось в гости ходить!! rolleyes.gif
хулиганка была...

Я тоже забыла сестренку из садика забрать. Приехала на каникулы, меня сразу картошку окучивать отправили, великом часа 1,5-2 езды до полей. А потом должна была сестренку забрать. Мы тогда только переехали из Средней Азии в Сибирь. Как окучивать картошку я не знала, да и мама тоже не представлять. Часов в 7 окучила... и на дорожку еще на велике часа 2 ушло. Думала мама догадается забрать сестренку. Подъезжаю ушатанная к подъезду, а там мама только подходит и без сестренки... Она обрадовалась, что я приехала, решила на работе все долги доделать. Паника, слезы. В садике уже никого. Ели добудились сторожа. Дозвонились директору, нашли адрес воспитательницы. Это на другом конце города, транспорт уже не ходит.
Забрали сестренку в районе 12. Она еще и уходить не хотела, там курочки, гуси, поросята.

Уже сестренка и не сестренка вовсе, а сестра с двумя своими девчонками, а мне до сих пор иногда снится как я ее ищу.
 
[^]
Guli
23.09.2015 - 06:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 157
вот честно я даже не могу представить как можно забыть ребенка в садике? У нас весь день построен так что мы планируем кто и во сколько заберет ребенка. Забиратели только я и муж, поэтому созвон в 17: 55 договариваемся и бежим за дитём.
 
[^]
Juna
23.09.2015 - 07:19
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13360
Этож была 1-я неделя деток в садике, дети до обеда в садике. Родителям работать нано вот и попросили 70 летнего деда забрать ребенка. Дед подслеповат , взял ребенка который подошел и отвел его домой покормил, спать уложил. Потом пришла бабушка, и увидела что внук не их.
как бы эта версия была в сми, она не отменяет версию ТС. лишь дополняет.
PS кипишь был на весь город! И смешно и страшно, и родители перепугались. Хорошо что так получилось, а ни какой чужак вообще украл бы ребенка. Воспитательницу вроде уволили.
Вот:

Во Владивостоке после нескольких часов поисков нашли мальчика, который ушел вместе со своими вещами из детского сада. Самое интересное, что воспитатели толком не могли объяснить, куда мог деться ребенок.

Отец трехгодовалого Захара пришел забрать своего сына, а ему сообщили ужасную новость – мальчик пропал.

"Вчера только первый день был, а сегодня вот такой подарочек", - рассказывает мужчина.

Захара отец оставил в саду всего на 2 часа. Ребенок совсем маленький и ему еще необходима адаптация в яслях. По словам мужчины, малыш всегда остается на виду, очень спокойный и послушный. Ни разу не было случая чтобы он самовольно отлучался от родителей.

Отец сразу же обратился в полицию, фотографию мальчика разместили в социальных сетях. К поискам ребенка подключились местные жители и волонтеры. Люди прочесывали дворы и подвалы в надежде найти малыша.

В результате стало известно, что ребенок ушел из сада и даже забрал всю свою одежду. В последний раз его видели в синей майке и шортах. А в это время другие родители забирают своих детей из сада, видимо из-за страха, что за их детьми не смогут уследить.

К счастью, история получила счастливый конец. Оказалось, что 2-летнего мальчика по ошибке забрал дедушка другого ребенка, который также ходит в данное дошкольное учреждение. Пенсионер перепутал малышей из-за плохого зрения.
ren.tv/novosti/2015-09-03/vo-vladivostoke-dedushka-pereputal-vnuka-i-zabral-iz-sada-chuzhogo-rebenka

Это сообщение отредактировал Juna - 23.09.2015 - 07:29
 
[^]
Crackoziabra
23.09.2015 - 10:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 20
У нас в Ставрополе примерно год назад была такая же история. Дед забрал из садика не своего внука, их на пол дороги бабушка встретила и развернула обратно, а в садике уже родители своего ребенка искать начали, хорошо хоть еще не успели панику поднять. Воспитательницу уволили. Вот так вот.
 
[^]
senpai
23.09.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1374
Молодец мальчик!

Как потерять ребенка
 
[^]
TigraSTB
23.09.2015 - 16:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 253
У Вас хоть так ,а у нас родители дома на обеде,поселок небольшой можем себе позволить,стук в дверь.Открывают стоит их ребенок 2,5 года,от садика примерно пол километра через 2 дороги,здрасте говорит мама и папа.Воспитательница и нянечка уволены!!! После этого случая щекоду поставили на калитку и обьявление закрывайте щеколду пжл.
 
[^]
ТитаNik73
23.09.2015 - 21:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 221
Цитата (Весна123 @ 22.09.2015 - 21:05)
Цитата (ТитаNik73 @ 22.09.2015 - 10:58)
Ох уж эти дедушки...А я и сам в 3 года из детсада сбегал.К деду в гараж(он там механиком был в леспромхозе). Все перепуганные были(даже в лесу искали). biggrin.gif

Ведомственный д/с? cool.gif

Да фиг его знает...давно это было,40 лет назад cool.gif .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21383
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх