Оборзевшие малолетки, из темы "онижедети"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denzer
22.09.2015 - 17:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
летом ко мне 4 малолеток подошли и спросили прикурить причем охуевшим тоном!! я им сказал что во первых не курю а во вторых научитесь разговаривать вежливо!! главный из них (важаков сразу видно) начал да ты мужик охуел!!!!??? что и было его роковой ошибкой ! я не стал ждать продолжения и влупил ему по челюсти слегка как раз что бы не сломать и не убить! боксом занимался и сейчас иногда занимаюсь для себя! короче один упал остальные разбежались и уже издалека мне рассказывали что они со мной сделают когда меня поймают)))))
 
[^]
Carpaccio
22.09.2015 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1151
Такие были всегда и будут.К чему размышления? Или призыв пиздить малолеток? От таких только газовый балон спасение.Травить сука аки тараканов.
Шлет тебе, невеста, привет Нарвский совет, Путиловский завод, да сторож у ворот, Богомоловская улица, петух да курица, поп Ермошка , да я немножко!©
 
[^]
Pohmelniy
22.09.2015 - 17:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4317
Я уже и не знаю, то ли ржать, то ли плакать.)))

Вон, чуть ниже есть тема про то как народ в школе учителей на хуй посылал, однокласницам носы ломал, стены расписывал, унитазы подрывал. Кстати, кучу плюсов собрала, а тут, вдруг, "оборзевшие малолетки".

Нет, блядь, точно, дайте мне другой глобус. Этот - планета торжествующей шизофрении.
 
[^]
Лакость
22.09.2015 - 17:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 311
В последнее время всё чаще, глядя на стайки этого шакалья мелкого... знаете, иногда пишут на упаковках "утилизировать как бытовые отходы". Онижедетей и их быдлородителей. Знаю, не толерантно. Но это стая. И пока сразу в роговой отсек не выпишешь - нихрена не понимают.
 
[^]
ЦарскийЦарь
22.09.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6854
Цитата (EHOT59 @ 22.09.2015 - 15:39)
закон о самообороне нужен и разрешить короткоствол. пулю промеж ушей въебать такому упырю, и всего делов.

Что бы уебаны неадекватные палить начали где попало? Ну нет уж, залупу на воротник, а не короткоствол. Газовым балончиком обойдешься.
 
[^]
0gv1s
22.09.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
Цитата (nazaroff @ 22.09.2015 - 15:38)
купи жене баллончик вот такой!!!!

Только хотел написать это.

Прыснула бы сцыкуну в лицо, знал бы в следующий раз. А то, что онижедети, да то покуй. Еще и по еблу папе с мамой навешать за такое воспитание.
 
[^]
rewz
22.09.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
надо уже с видеорегистратором ходить
 
[^]
ЦарскийЦарь
22.09.2015 - 17:16
4
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6854
Цитата (Hrumsa @ 22.09.2015 - 15:48)
Цитата (EHOT59 @ 22.09.2015 - 15:39)
закон о самообороне нужен и разрешить короткоствол. пулю промеж ушей въебать такому упырю, и всего делов.

Сам сможешь?! в Ребенка?!
Ну нах.

Да с дивана он в кого угодно сможет.
 
[^]
Матис
22.09.2015 - 17:16
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Ну я в 12 лет носил с собой нож. Папа подарил.

В Москве тогда было полно историй, как черножопые детей похищали, то ли на выкуп, то ли на органы.

Сказал батя: втыкаешь во внутреннюю сторону бедра или в пах со всей дури и съебываешься с криками: Убивают!

В нашем деле главное - вовремя смыться.
 
[^]
Rustam033
22.09.2015 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
История жуткая конечно, хорошо что обошлось, но чем "наше" время отличалось, еще хуже было. Все подражали бандитам и сбивались стаями от 7 до 30 человек и постоянно всех обували и с ножами и тому подобным, не в тот район зашел, не так посмотрел.
Правильный совет, баллончик перцовый, даже если разбирательство, лучше быть виноватым в такой ситуации чем в гробу или покалеченым.
 
[^]
RabbitRodjer
22.09.2015 - 17:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Баллончик. Даже без разговоров.
Травмат, шокер, отдельные упоротые личности советуют нож, кастет, дубинку - херня. Носите на здоровье, но всё это херня.
Если ты 14-летнему шкету в глаза баллончиком пшикнешь, есть шанс, что отмажешься.
Если ты его ударишь (я молчу о травмате, шокере, молчу, а про нож-дубинку молчу вообще) - сядешь.
С баллончиком можно себе позволить превентивные действия.
Понимаете, он нож достал, к вам идёт. Это вы на суде говорите - "я испугался, выстрелил"... Чушь, скажет судья. Какое вы имели право?
А "я испугался, брызнул баллончиком и помчался со всех ног наутёк, милиционера искать" - скажут МОЛОДЕЦ!
Шучу. Не скажут. Но шанс сесть уже меньше. Потому что вы не оборонялись - и превышения не было. Вы, как законопослушный гражданин, убежали.
И остались живым и здоровым.
А это, как ни крути, важнее, чем кого-то наказать, что-то доказать и прочая херня.
Вас дома ждут.
 
[^]
rook15
22.09.2015 - 17:18
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 9
Вот вам поучительный рассказ реального человека.
Донбасс, начало 30х годов. Страна только только начала выползать из разрухи после гражданской. Свирепствуют преступность и беспризорщина. Край суровый, шахтёрский. На улицу ходить было реально страшно. Изнасилования, грабёж и убийства каждый день (не для красного слова). А теперь самое главное. Основной контингент преступников составляли лица 12-16 лет. А почему так? Да потому что ответственности никакой. Те кто старше ходили в страхе - система работала уже довольно чётко. Ловили быстро и к стеночке ставили. Или сажали.
А малолетки реально упивались своей безнаказанностью и кровь лилась рекой. Потому что просто отобрать у терпилы денежку или расковырять ему живот ножиком и отобрать денежку - разницы никакой, максимум ИТК на пару лет, только свидетель лишний.
И вот вышло постановление ЦИК и СНК 1935 года, разрешившее за тяжкие преступления применять все меры наазания к лицам старше 12 лет, вплоть до высшей меры.
Порядок навели быстро. Особо конечно не церемонились, а кое-кого даже к этой самой вышке приговорили.
Проклятый тиран Сталин...
 
[^]
Atlon
22.09.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Lethargic @ 22.09.2015 - 15:38)
Что тут скажешь, малолетки во все времена были охуевшие. Не все, конечно. Так что ты не уникумов тут описал. Дебилов в нашей стране плодят со скоростью света

Дебилами не рождаются, а становятся. А виной тому нерадивые родители и безлимитный доступ в сеть. Безлимитный не в смысле гигабайтов, а в смысле смотри что хочешь! Вот и смотрят, а потом повторяют, а потом свое выкладывают, и друг перед другом выёбываются.
 
[^]
BlackMan2009
22.09.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
Преступниками становятся не с 18 лет
 
[^]
ToyKru
22.09.2015 - 17:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Резать к хуям, не дожидаясь перитонита. Эти малолетние уебки могут лезть только к тем, кто заведомо (скорее всего) слабее их. Как только сталкиваются с кем-то, кто посильнее, тут же язык жопу и молчок, не говоря про ножички.
Давече еду домой мимо частного сектора, дорога главная. Тут со второстепенной вылетает уебан на лисапеде, позади него сидит еще один на багажнике. Оттормаживаюсь, одновременно сигналю (рефлекторно). Окошко открыто и слышу от этой удаляющейся сладкой парочки "Пошел нах". Чет как-то злость взяла верх. Район мне знаком, через пару улиц догоняю этих двоих. Тут же у обоих глаза, как у кота из шрэка и кирпичей полные штаны. Зато сначала такие смелые были. Попросил показать, куда он там меня послал. Говорит, дорогу не помнит и вообще это он не мне.
 
[^]
BigLaser
22.09.2015 - 17:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Hrumsa
Цитата
Сам сможешь?! в Ребенка?!Ну нах.

ну незнаю, если дитё будет с ножом, то смогу, или ждать пока он в меня пику воткнет? попытаться отобрать? а если не успеешь, или не получится как-то? перехватит в другую руку он, допустим, и воткнет в тебя?
 
[^]
rollerD
22.09.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5403
ТС,у тебя же был статус "Главный предсказатель ЯПа", теперь "Тупой осёл".
Что-то случилось?
 
[^]
Kontroler19
22.09.2015 - 17:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1049
Многие специалисты по уголовному законодательству уже давно предлагают снизить возраст привлечения к уголовной ответственности до 12 лет, так как, благодаря существующей информатизации общества, современные дети достигают дееспособности раньше чем их сверстники 15-20 лет назад. Однако нашему парламенту не до этого !
 
[^]
ToyKru
22.09.2015 - 17:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата (BigLaser @ 22.09.2015 - 17:22)
Hrumsa
Цитата
Сам сможешь?! в Ребенка?!Ну нах.

ну незнаю, если дитё будет с ножом, то смогу, или ждать пока он в меня пику воткнет? попытаться отобрать? а если не успеешь, или не получится как-то? перехватит в другую руку он, допустим, и воткнет в тебя?

Сразу вспомнился кадр из 9 роты, где он поворачивается спиной к афганскому пацанёнку, а тот ему из калаша очередь в спину.
Ребенок, не ребенок, а коль он за оружие взялся, пусть будет любезен быть готовым к адекватному ответу.
 
[^]
Tombasilo
22.09.2015 - 17:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Малолетки сейчас вообще без башни. Если честно то сам иногда стремаюсь когда идет толпа шкетов мне по грудь.
Своей жене уже не раз в сумку подкидывал баллончик с газом,а она его обратно. Пару раз новости почитал ей о том что у нас там маньячило, типа шарится, на девок кидается,забрала баллон обратно.
Купите шокер или баллон с газом и главное не в сумке носить а в кармане. Пофиг что не удобно,зато спокойнее если что. Я думаю от таких точно бы отбилась жена ТС.
 
[^]
Pff
22.09.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Allroad177 @ 22.09.2015 - 18:33)
Так вот, ребят, я вот второй день думаю, ладно мы, поколение нормальных людей. Мы имеем моральные ценности, которые были нам
привиты родителями, мы понимаем человеческие нормы, знаем, что такое совесть, и в 12 лет не носили с собой ножи.
А что будет дальше, когда вырастет и окрепнет это поколение 2000-х, которое дальше своего носа и лайков в контагтике ни хера не видит.

ЛОЛ, я тебя на год старше и меня в начальной школе старшая шпана с ножом прямо в школьном коридоре зажимала. Нафига сказки рассказываешь? Перочинные ножики были практически у всех, всякие бабочки и выкидные у половины пацанов. Более того, мне нож папа подарил, а летом в деревне был перочинный нож "рыбка" от дедушки). Это все лет в 8-10.

Это сообщение отредактировал Pff - 22.09.2015 - 17:29
 
[^]
Sprigan
22.09.2015 - 17:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 28
Ну это Москва(((
 
[^]
diom
22.09.2015 - 17:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 213
Ну, не знаю, как насчет поколения, а социопатов видно смолоду, и мне кажется, что дело не поколении, а в чем-то другом.
Со мной в школе учился один акселерат. За суровость во взгляде и большие габариты прозвали его люди Амбалом. Развит физически был не по годам. В 10 лет он увлекся тем, что казнил всех дворовых кошек, забивал их камнями, вешал на деревьях, потом сам рассказывал, как они к нему во сне приходят и орут. В 12 лет он уже был ростом метр восемьдесят и начал потихоньку пробовать силы на старших. Тогда его заметили в детской комнате милиции, стали воспитывать, брать на контроль. Но видать не углядели.
К 8-му классу он был двухметровым громилой, который избивал у проходных завода пьяных рабочих в день получки.
Первый свой срок он получил за то, что изнасиловал женщину, тренера по аэробике, нагадил на маты в спортивном зале, избил до потери сознания одноклассника и угнал мопед. Всё это наш герой успел проделать за один день.
Короче говоря, после нескольких отсидок за подобные проступки, когда половина жизни прошла за колючей проволокой, взялся наконец-то Амбал за голову. Устроился на работу охранником на стоянке, оформил кредит, купил машину, вроде даже жениться собрался.
А через полгода забухал. Ехал пьяным на своей Ниве по двору, а навстречу скорая с инфарктником. Амбалу не понравилось, что ему дорогу не уступают, вышел из машины - и давай угрожать врачам и санитарам смертоубийством, в общем, рамсить, понты нарезать большими кусками. Стал кулаками махать, да видно годы уже не те, да и прыти маловато.
Скрутили, значится, нашего бунтаря прохожие и санитары и сдали подоспевшим полиционерам. Машину на штрафстоянку, Амбала в наручники.
Видимо, опять посодют. Как говорил артист Евдокимов: судьба-а...

 
[^]
AlexPiter
22.09.2015 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Цитата (Allroad177 @ 22.09.2015 - 15:33)

я просто это написал как размышления,

Раньше такого не могло бы быть по определению, а если и было то как исключение! Потому что: Если кто бедокурит из малолеток улице, любой прохожий мог его одёрнуть или дать подзатыльник и не чего плохого ему (прохожему) за это не было-бы! А сейчас, в школе учителей не во что не ставят, сделаешь замечание так тебя могут так далеко послать в и на ... и не дай бог этого урода пальцем тронешь, вони будет от заступников да ещё и дело могут завести!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 22.09.2015 - 17:38
 
[^]
FigaCE
22.09.2015 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6724
Цитата (Wearon @ 22.09.2015 - 15:39)
Вообще тема не здоровая... Хрен знает как поступить в той или иной ситуации, соблюдая меры, которые переступать нельзя, чтобы себе яму не вырыть...
Бля.... тут как никак пиздить нужно...

Опиздюлить засранца, всего и делов, только без тяжких. Надавать ёбанцев с подзатыльниками. Ой, про поджопники забыл...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105142
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх