О неравнодушии, во всем есть положительные моменты)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FeOnOrUs
22.09.2015 - 05:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 76
Мениск лечитса за один день. Артроскопия называется.
Мне делали. Утром сделали, вечером уже дома отдыхал. Только два дня лежать надо.
Через неделю после операции на работу вышел.
Делал в Москве. КДЦ при 13 больницы.
Операция проста и делается в течении часа.
 
[^]
Serg5445
22.09.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 717
Делал мениск и пкс правой ноги, порвал на футболе и с порванной еще год отбегал, раз в месяц блоки, постоянная боль, после операции- 2 недели на костылях, пол года в ортезе(вместо гипса приблуда для фиксации ноги), теперь бегаю, периодически футбол, про блоки забыл уже, боли есть, но не в колене а в месте разреза, ну и прыгать не комфортно и больно, для себя решил что лучше операцию все таки делать, не тянуть.
Хирург сказал- если бы просто мениск то после операции уже бегал бы в тот же день.
 
[^]
sergeante
22.09.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Держись, брат. У меня такая же фигня. Убитый мениск - это очень печально. Распрощался с лыжами, коньками, баскетболом. Любые подвижные игры остались в прошлом.
 
[^]
XozяинKремLя
24.09.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 358
Вчера в госпитале сделали 30ти минутную операцию, 2е таких же уже по коридору на одной ноге прыгают, я с койки встать не могу -боль ужасная после кетерола, колено раздуло,надеюсь сегодня жидкость выкачают(
 
[^]
Tatyanochka
25.09.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 144
При такой боли еще и хохмить умудряешься! Молодец, позитивчик! Здоровья тебе, не падай больше. Добра-бобра!
 
[^]
тилимилитрям
25.09.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 227
Цитата (zdorcom @ 21.09.2015 - 14:10)

я еще и в футбол играть пытаюсь. не могу без спорта. Потому и 20й раз уже))
"Ежи кололись, плакали, но продолжали ебать кактус" gigi.gif

В оригинале не ежи, а мыши.

Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба — самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут».

Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два — больно-о-о-о. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Поправляйся, коллега.

p.s. я уже пол года хромоножка с последнего неудачного посещения катка..., но бросать не собираюсь.

Это сообщение отредактировал тилимилитрям - 25.09.2015 - 13:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10840
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх