И такое бывает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simona100988
16.09.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
прибил?!
 
[^]
nazlob
16.09.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (isterichka @ 16.09.2015 - 10:26)
Цитата (rus2205 @ 16.09.2015 - 10:06)
Цитата (nazlob @ 16.09.2015 - 09:19)
Цитата (Mutel @ 16.09.2015 - 09:02)
Цитата (nazlob @ 16.09.2015 - 14:00)
пиздешь. счас нет групп для двухлетних.

Не надо гнать.

У меня дочура в 1.8 пошла.

в этом году? просто в МСК только группы кратковременного пребывания для карапузов сейчас. старший тоже с двух пошел, а вот младшей фигушки

просто тут большинство не из МСК

Не люблю, когда люди начинают говорить мы живем в МСК у нас нет сада, сделайте его сами, соберитесь компанией штук 15 мам, есть же кто может сидеть до 3х лет в декрете и поочередно сидите с детьми, организуйте квартирный сад (да это дороже, но если работа приносит деньги ,то потяните), сейчас не найду, наверно, видео, где мамы в деревне или селе х так сделали и нормально, могу сказать что ясельная группа в которую ходит сын на 20 человек, не больше моей квартиры (сад находиться в жилом доме), только проблема с выгулом, хотя уже появляться огороженные детские площадки

я не жалуюсь. мне пока этот сад не нужен.
ну и чужие мамы идут лесом. тут вон своих то теряют, че про чужих говорить

Это сообщение отредактировал nazlob - 16.09.2015 - 11:41
 
[^]
PROetCONTRA
16.09.2015 - 11:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 172
Цитата (Mizantrop88 @ 16.09.2015 - 09:14)
С этой охотой на ведьм и повальной охотой на педофилов,защитами прав ребенка,хуй я когда к чужому ребенку подойду ,тем более одному,тем более куда то поведу,
если с ним что то случится это проблема родителей,значит так ребенка любят,как говорил один мой знакомый : такова жизнь,все не выживут

Вот, кстати, да. Был у меня случай с моим младшим. К слову, оба ребенка ни разу не терялись. И тут в супермаркете сын (два года было) засмотрелся на витрину, а мы с мужем в нескольких метрах остановились. Я смотрю на него, глаз не спускаю, муж покупает что-то. В общем, ребенок мой поворачивается, обнаруживает, что нас рядом нет, поворачивается еще раз на 180, смотрит — опять нет. Почему не догадался посмотреть вбок, не знаю. Но, как в замедленной съемке, вижу, что открывает рот и начинает истошно орать. Я уже в свою очередь делаю первый шаг к нему, кричу ему — не слышит из-за своего ора. Рядом с ним замечаю абсолютно растерявшегося мужчину, который в первые секунды, видимо, думал, что делать с ребенком. А вот, когда увидел подбежавшую меня, быстро-быстро сбежал, не оборачиваясь. lol.gif Боятся люди, в последнее время, мало ли, в чем обвинят.
 
[^]
Tombasilo
16.09.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
У меня такие же соседи. Малая выбегает на улицу и шарится там пять минут одна, пока мамаша собирается....
Я пару раз увидел стреманулся и сделал хитрость..дверь в подъезд тяжело открывать и я клею полоску изоленты на пластину, так легче открыть, потом я просто отодрал изоленту и все ..малая в истерике стоит и не может открыть дверь cry.gif

Это сообщение отредактировал Tombasilo - 16.09.2015 - 11:40
 
[^]
Union2144
16.09.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 69
Цитата (ACKEP @ 16.09.2015 - 09:06)
Я сам лично возвращал двоих деток родителям, которые их потеряли. До сих пор не смог понять каким образом они их могли потерять. Но это уже лирика. А в реале я каждый раз обращаю внимание на детей без явного контроля взрослых или на плачущих детей. Даже если есть рядом взрослые а ребёнок плачет я всегда стараюсь убедиться в том, что он плачет из-за некупленной игрушки, а не из-за того, что его куда-то тащит незнакомый дядя/тётя. И судя по тому, что я двоих уже вернул - моя бдительность небесполезна.

Знаете что самое прикольное? Ни в первом, ни во втором случае родители даже спасибо не сказали. Просто забрали ребёнка и пошли дальше. Но тут я могу их понять - в голове в этот момент вообще наверно каша творилась. Да и похер - не за спасибо ведь я это делал.

Времена сейчас такие, надо быть на чеку. ТС - респект! Всем нужно брать с него пример!

Да и ты тоже молодец и хороший пример. У самого двое мелкашей, возьму на заметку. agree.gif
 
[^]
ложкамеда
16.09.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
ТС, возможно ты сегодня спас этого ребетенка от более страшной участи, отведя в участок. и да мамашку бы отпиздить, желательно кувалдой или рельсой, чтоб наверняка...
 
[^]
МаркПатриций
16.09.2015 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11913
У меня тоже случай анекдотический был.
Еду со своего этажа вниз на работу. Посредине пути лифт останавливается. Кто-то тоже вниз едет.
Открываются двери. Входит одно юное прекрасное создание - девочка 2х лет. Одета как положено, зима на улице. Дочь соседки с этого этажа. Я двери на стопор жму - никто не приходит. Позвал - никто не отзывается. А девочка уже в лифте улыбается.
Ладно, думаю, видать мама в лифт вошла, а дочка в последний момент выскочила. Поехал с ней на 1й этаж - мамы нет. :) Сдал девочку консьержке, следи, говорю, ща маму в истерике привезу. И наверх.
Точно, там и мама и в истерике :) Оказывается дочка вышла из квартиры втихоря, когда мама еще одевалась.
Всё хорошо закончилось :) Такой вот кинднеппинг.
 
[^]
StUDeNok
16.09.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3581
По сути правильно поступил, но может лучше было просто вызвать полицию. why.gif
 
[^]
Lizzza
16.09.2015 - 12:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 119
Цитата (rus2205 @ 16.09.2015 - 10:05)
Цитата (nazlob @ 16.09.2015 - 09:00)
пиздешь. счас нет групп для двухлетних.

у меня оба ребёнка с 2х лет в сад ходят

по теме - яп не повёл ребёнка чужого никуда, лучше на место полицию вызвать
а то мало ли, выбежит из-за угла вдруг евойный родитель да по щам надаёт

Тоже вот думаю, что лучше на место полицию вызвать и просто рядом стоять ждать пока не приедут. Хотя сама как-то тоже не смогла пройти мимо плачущей девочки, не такой и маленькой кстати- 9 лет звезде той было. Спрашиваю чего же ты ребенок так горько плачешь? Потерялась говорит, приехала из соседнего маленького городка с мамой к тете в гости, вышла погулять и заблудилась. Говорит какой магазин рядом с домом, рынок рядом, пешком говорит пришла. Мы все рынке в районе с ней обошли, дом искали. Уже темнеть начало, холодно, дождик мелкий. В общем надоело мне уже это бесперспективное занятие, говорю ну раз уж не помнишь ни адреса, ни телефона, отведу тебя в полицию, пусть они с тобой разбираются. Она тут же волшебным образом вспомнила сотовый тети. Я ей позвонила. Оказывается, тетя живет в другом районе города, в гости к ней никто не приезжал, мама дома в своем городке и даже не в курсе, что доча в другом городе гуляет. В общем прилетела тетя на такси, девочку забрала, меня до дома довезли. От денег я отказалась, пытались отблагодарить, просто представила себя на месте родителей. Сейчас ей уже лет 20 должно быть, боюсь представить какая звезда выросла)). Если читаешь, привет тебе, Ксюша))
 
[^]
Ромул
16.09.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
мда уж, мамаша эталонная ТП
 
[^]
vaskl
16.09.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Автору надо было вызвать полиционеров и все......
А так тупо случайно не огреб.....
rulez.gif
 
[^]
Lizzza
16.09.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 119
Цитата (guvijur @ 16.09.2015 - 10:54)
Часто наблюдаю картину, которая происходит с молодыми мамашками, т.е. с теми, кого никак не затронуло советское образование, грубо говоря, те, кто в школу пошёл году этак в 1995 +/- год-два. Еду на машине, на зелёный, а такая вот овца с коляской готовится к переходу улицы, т.е. ждёт зелёного света, сама стоит на тротуаре, а коляску уже выкатила на проезжую часть. Или как-то из магазина шёл, подобную картину наблюдал. Я ей сказал, что не надобно так делать, водитель может не заметить, мало ли. Был послан в пизду. Ну что же, пришлось только ей посочувствовать, что её мама так в своё время не делала, глядишь, одной ТП на земле было бы меньше.
Нет, я знаю, что тётьки от беременности тупеют, но это уже настолько 3,14здец...

А саночки за собой через дорогу? Сама залезла на сугроб и тянет их, на улице зима, темно. Пришлось остановится и ждать, пока она этот процесс закончит, мне было очень страшно, что ребенок свалится с санок и под мои колеса, ну или еще под чьи-то. Мне страшно, а мамаше нет, она даже не смотрела на санки.
 
[^]
DimanGS
16.09.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 74
Цитата (Зябел @ 16.09.2015 - 09:07)
Бля, да как так-то?? Я своего в первый класс отвожу только за руку, почти до кабинета. А тут 2 года погулять выпустила... Что за люди ебанутые.. faceoff.gif

Они и раньше были, их просто не так часто афишировали...
 
[^]
BigBeatle
16.09.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (Amstel11 @ 16.09.2015 - 07:59)
Баба без головы. Ребёнка жалко.
И мужа.
Главное что бы руки не опустил

Цитата:

" Главное что бы руки не опустил " - это в смысле - что-бы пИздил дуру не прекращая ???

Согласен на все 100 % !!!

Ну, разве что - устанет муж ...

fight.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 16.09.2015 - 12:24
 
[^]
Amami
16.09.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2556
Цитата (Terran888 @ 16.09.2015 - 09:57)
если 2-ух летняя, то все правильно сделал.

Всё верно, мало ли сейчас на улице педофилов шастает??!!
Так что Всё ТС, сделал правильно, а отец дочурки все правильно понял.
p.s. А вот таким мамашам пиздюлей бы дать не помешало, дура.
Благодарить должна.
 
[^]
LehaSakhalin
16.09.2015 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата
Оказывается я украл ребенка которого мама выпустила погулять перед садиком пока сама одевалась.

ага, похитил и отвел в полицию lol.gif
чуваку надо радоваться, что это претупейшая пиздень не его жена. И наверно посочувствовать мужу этой охуевшей дуры. Ведь не ровен час она и его оболгет, чтобы спасти свою жопу.
 
[^]
Маугли79
16.09.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
Мандаблядскаяпиздопроёбина! Извините, но других слов нет...
 
[^]
nick108
16.09.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Тока в РФ можно узнать адрес другой стороны и придти разбираться в гости... Ааще, пентов самих пересажать надо порой.
 
[^]
Mooonlight
16.09.2015 - 13:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2
В последнее время из крайности в крайность... То мамаши перебарщивают со своим материнским инстинктом, то этот самый инстинкт отсутствует напрочь. Одна со своего ребенка пылинки сдувает, не дай Бог коленку разобьет, другая вообще забила на своего карапуза, лишь бы не орал и не мешал ей своими делами заниматься. Каждый раз натыкаюсь на подобные истории и не по себе становится. Родители безголовые, а дети от этого страдают. Сама не так давно стала мамой, 8 месяцев дочурке. Воспринимаю все, касаемое детей, очень близко к сердцу cry.gif
 
[^]
Victorius
16.09.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
все правильно сделал! даже необсуждается
 
[^]
petrovich19
16.09.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 196
Цитата (ArtCoshMart @ 16.09.2015 - 08:59)
Цитата
Оказывается я украл ребенка которого мама выпустила погулять перед садиком пока сама одевалась

Это не мать. Это овуляшка ебанутая!

Так своей маме говори.
Меня одного коробит от выражения "овуляшка"? Или я отстал от прогрессивной части всего человечества?
 
[^]
AlexanderAS
16.09.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (Amstel11 @ 16.09.2015 - 08:59)
Баба без головы. Ребёнка жалко.
И мужа.
Главное что бы руки не опустил

А надо бы!!! Поднять и опустить по башке дуре ебАной!
 
[^]
neoflint
16.09.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 768
ТСу однозначно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в карму!
Молодец, будь таким и дальше!

Это сообщение отредактировал neoflint - 16.09.2015 - 15:59
 
[^]
Evlampiy
16.09.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
история со мной произошла, правда в 80е, годиков чуть поболе было и адрес знал, шел с двоюродной бабушкой и потерялся, стоял ревел, подошла молодая пара, хотели сначала в милицию, но т.к. адрес назвать смог - отвели, респект им и уважуха от всех, кроме бабушки (у нее чуть инфаркт не случился)
ТС правильно все сделал, я бы тоже мимо пройти не смог не смотря, на педоистерию.... я просто себя помню
 
[^]
михмихмих
16.09.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 73
Цитата



Хохмач

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 750
Я сам лично возвращал двоих деток родителям, которые их потеряли. До сих пор не смог понять каким образом они их могли потерять. Но это уже лирика. А в реале я каждый раз обращаю внимание на детей без явного контроля взрослых или на плачущих детей. Даже если есть рядом взрослые а ребёнок плачет я всегда стараюсь убедиться в том, что он плачет из-за некупленной игрушки, а не из-за того, что его куда-то тащит незнакомый дядя/тётя. И судя по тому, что я двоих уже вернул - моя бдительность небесполезна.

Знаете что самое прикольное? Ни в первом, ни во втором случае родители даже спасибо не сказали. Просто забрали ребёнка и пошли дальше. Но тут я могу их понять - в голове в этот момент вообще наверно каша творилась. Да и похер - не за спасибо ведь я это делал.

Времена сейчас такие, надо быть на чеку. ТС - респект! Всем нужно брать с него пример!

взял
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27968
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх