На машине с российскими номерами в Украину, август 2015

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
1.09.2015 - 00:32
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
у меня раньше одна из жен была с Украины. ездил туда часто в 90ых.
в 1992 ом году мне чуть не ввалили песды какие то хохлы, оттого что я не смог ответить им на их мове. ( я был один и они были тоже одни gigi.gif силы были неравны) Подоспела жена и отхуесосила их на их родном языке . на этот раз они даже обрадовались. Успокоились..

читал тему и радовался- как хорошо что с Украинской женой я давно в разводе. Кстати на родину она ехать не хочет даже мать навестить..
 
[^]
solvent
1.09.2015 - 00:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (DimONchick @ 31.08.2015 - 20:00)
А меня моя девушка зовёт на Украину, с родителями знакомиться,на моей машине из Москвы с Московскими номерами,как там к этому относяться,жаль ночью тачку проебать,дружба народов блин.... (

У тебя с московскими, а у меня 92 регион. Даже смысла нет на моем авто ехать)))
 
[^]
Adaril
1.09.2015 - 00:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 610
Цитата (DimONchick @ 31.08.2015 - 20:00)
А меня моя девушка зовёт на Украину, с родителями знакомиться,на моей машине из Москвы с Московскими номерами,как там к этому относяться,жаль ночью тачку проебать,дружба народов блин.... (

Видел не одну машину с номерами РФ в Киеве, в Винницкой области. Чтобы били или царапали не видел. Хотя с женой шутим - а что это москали тут делают? Но дебилы есть в стране, и много. Так что машину в случае чего лучше на стоянку или в гараж.
 
[^]
aevaev
1.09.2015 - 04:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
Цитата (Adaril @ 1.09.2015 - 00:39)
Видел не одну машину с номерами РФ в Киеве, в Винницкой области. Чтобы били или царапали не видел. Хотя с женой шутим - а что это москали тут делают? Но дебилы есть в стране, и много. Так что машину в случае чего лучше на стоянку или в гараж.

обратная ситуация. приехали на спартакиаду в поселок энергетиков черемушки, который около саяно-шушенской гэс. идем по поселку, пьем пиво. стоит машина с иностранным номером. флаг российский с гербом на номер наклеен. мужики, говорят, че это такое. я им: "украинцы, наверное".

мужик с женщиной лет под 50 подходят, садятся в машину. вован пьяный, спрашивает их, откуда они. мужик помалкивает, а женщина говорит, с донбасса. вован им: "слава украине!" а мужик отвечает: "да пошли они на хуй". вован им: "слава донбассу!" посмеялись. больше не спрашивали ничего. беженцы, видимо.
 
[^]
Hujack
1.09.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
А у меня родственники в Днепропетровске. Надеюсь, у них всё в порядке.

Может, съезжу ещё. Когда всё кончится.
 
[^]
Noriffik
1.09.2015 - 22:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 365
Цитата
Местный укр.(У)- За вильну Украину!!!
Я – А в чём заключается вильность Украины?
У – Тем, что она свободна от кацапов!
Я – А то, что у вас США в СБУ, Литва в раде и грузины в Одессе? Это тоже вильность?
У – Да! Им же выдали паспорта
Я - Ага, значит если кацапы захватят раду, сделают переворот и потом выдадут паспорта, то это тоже будет вильность Украины?
У - …

Порвал шаблон местным укропатриотам напрочь. Красавец! Жму руку! bravo.gif up.gif
P.S. Хоть сам из Киева, но это блядство, происходящее здесь, не поддерживаю в корне.

Это сообщение отредактировал Noriffik - 1.09.2015 - 22:47
 
[^]
ganimede
2.09.2015 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2776
Цитата (6220292 @ 31.08.2015 - 23:52)
Ни разу не был на Украине, а если и захочу, то проще хохлушек вызвать - вроде как и побывал

Это ты побываешь "в Украине".Хотя...если рассматривать "на Украине" как секс.позу то да-побывал! rulez.gif
 
[^]
Eralash
2.09.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Почему на границе вежливо? Потому как все укропитеки в Киеве майданят, им в лом на границу с Россией двигаться, опиздюлиться можно. А нормальные адекватные люди не воюют, а работают.

Добавлено в 07:44
Noriffik потому и здесь, если б поддерживал таое взглядство, был бы в спаме. Понять одну вещь: русские - не враги, а то что творится - вызывает не ненависть, а жалость
 
[^]
zex
2.09.2015 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
я за все то время,как у нас живет полк "навоз" и прочая пиздобратия фашистская,ни одной машины с рф-номерами не видел.а до этого их куча была,люди приезжали отдыхать
 
[^]
normal
2.09.2015 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Спасибо Тебе Боже,что мне туда не надо!))
 
[^]
OTMOPO3OK
2.09.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Интересно, если меня сестра из Енакиево пригласит, меня пропустят или все енакиевские сепаратисты?
 
[^]
VladN
2.09.2015 - 10:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Перейду границу под Каменск-Шахтинском. Тропки знаю)
 
[^]
33558800
2.09.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Был один раз на Украине в Киеве лет пять назад, понравилось , хотя по сравнению с Москвой или Питером провинциальность какая то чувствовалась.
Разговаривали практически все по-русски. Забавно было , когда в кассах ж.д вокзала кассир легко переходила с русского на украинский и наоборот, в зависимости от того на каком языке ей вопрос задавали.
Водка практически вся на Украине хорошая, качественная))))
А самые вкусные в жизни вареники с картошкой попробовал купив их у теток! на какой то Ж.Д станции украинской! - в пакетиках полиэтиленовых грамм по 500 их продавали , домашнего приготовления.
Но сейчас на Украину не поеду, тем более с семьей... Пока гомна там бурлить не перестанут...
В мире огромное кол-во более интересных мест
 
[^]
zarbazanov
2.09.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Кстати, на форуме сайта Антона Дыбова постоянно выкладываются отчеты тех, кто ездил, ездит и будет ездить вна Украину. Там же куча всяких советов по подготовке таких поездок, чтобы избежать всяческих проблем и "косяков". Поисковики рулят...
 
[^]
Kornaut
2.09.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 160
Цитата (ацикловир @ 31.08.2015 - 20:00)
В Крыму сейчас треть машин с украинскими номерами ..
Никто шины не режет .. Стекла не бьет..
Странно

В Москве полно машин со всевозможными украинскими номерами. Тоже не замечено проявления национализма со стороны московских граждан.
 
[^]
pm4
2.09.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (UXF79 @ 31.08.2015 - 20:14)
Цитата (pm4 @ 31.08.2015 - 19:06)
Цитата (UXF79 @ 31.08.2015 - 19:58)
Кстати, сколько сейчас за акк на ЯПе платят? Может, свой продать и ипотеку погасить....
Пост прям шаблонный, аж читать противно  disgust.gif

А зачем читать, если противно? Мазохизм, однако? bdsm.gif

Так я начал читать, вроде норм, граница - она такая, непредсказуемая. А потом пошли какие-то сексуальные фантазии, лишь бы говнеца плеснуть побольше. puke.gif

Фантазия - это если с животными. А тут одна банальность. Хохлушки, секс...
 
[^]
VitekUA19
9.02.2016 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 1
странно... мой отец уже дважды ездил в Украину но никто приглашения с него не требовал ни разу! (хотя оно у него при себе разумеется было) Только загранник требовали и все. Наверное это еще зависит от пункта границы, везде по-разному бюрократия (вернее дерьмократия) развита думаю... а может из-за того что у него место рождения в паспорте сумская область написано)) хз кароче. насчет русских номеров думаю это полный абсурд... я имею ввиду про всяких там правосеков мол облавы на дорогах устраивают крушат машины и тд. А вот то что могут поцарапать или колеса протыкать это вполне вероятно, отморозков всяких там мама не горюй теперь, та и до этого дурдома их было хоть отбавляй... поэтому я лично свою машину не оставил бы на улице без присмотра надолго а даже если б и оставил то номера снял бы и в багажник как в принципе делают и в России те кто ездят на иностранных номерах, только они это делают по другой причине понятно)
Тут кто то писал что в жизни не был в Украине и надеется что не понадобится. Хах))) я б удивился если б кто сказал что никогда там не бывал но тут вдруг решил испытать судьбу непойми с какой радости)))) А вообще все это ой как не смешно... этот новейший этап между странами это кретинизм!!! это мерзость!!! и то как то мягко выразился... Конечно тем людям у кого нет никаких связей с Украиной или с Россией кто живет в Украине тем этот дурдом до балды. Я б тоже не парился если б Россия посралась например с Таджикистаном)) Вот с Турцией щас самый яркий пример та мне пох на ту Турцию так как у меня там ни одного знакомого и недвижимости у меня там тоже нет) А вот в Украине у меня полно родственников и друзей поэтому для меня этот проклятый нацизм и фашизм это удар тот еще...(((( хуже чем ниже пояса! потому я туда и не хочу ехать, противно осознавать что люди буквально за полгода превратились в дегенератов... настрой у них теперь тот еще...Жуть!

Добавлено в 23:50
Цитата
В Крыму сейчас треть машин с украинскими номерами ..
Никто шины не режет .. Стекла не бьет..
Странно
В Москве полно машин со всевозможными украинскими номерами. Тоже не замечено проявления национализма со стороны московских граждан.


ну и что тут удивительного?) С чего это в Москве или в Крыму должно быть опасно ездить с украинскими номерами? разве что их могут малолетки украсть и требовать капусты за возврат))(такая угроза всегда была) Дело в тот что в России по телику и СМИ никто против граждан Украины народ не настраивает, настраивают только против скотской новой власти. А в Украине там всем во всех СМИ внушают что Россия враг №1 и что русские все уроды,потому и боятся люди с русскими номерами туда ехать что неудивительно...
 
[^]
belarus2004
13.06.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1
Месяц назад ездил в Украину, сам гражданин Беларуси, но паспорт смотрят не все, а вот номера московские 77 и это в глаза бросается сразу. Въехал со стороны Беларуси. Никаких особых сложностей не возникло, все четко и быстро. Путь держал в Черкасскую область потом в Сумскую и на Москву.Ехал один. До Черкасс доехал ночью, потому никакого особого к себе отношения не заметил. Хочется предупредить, что ночью лучше не ездить, не из-за каких-то возможных опасений со стороны враждебно настроенных, а из-за того, что за последние несколько лет дороги изменились страшно. И раньше были далеко не идеальны, но теперь просто ужас. Разгоняться нельзя нигде, ямы появляются неожиданно. Как и не рекомендуется ездить в дождь и сразу после него, не угадаешь НИКОГДА какой глубины лужа. Мне пришлось покупать пару баллонов, от удара на одном колесе вышла булка. Неделю ездил по Черкассам. Не видел ни одного номера ни РФ ни даже РБ. Видел, как люди шепчутся, как показывают пальцем на номер. Но ни каких закидонов даже от подвыпивших людей не зафиксировал. Несмотря на враждебные надписи которые красуются на каждой из остановок. В государстве провел почти 2 недели. Меня никто не подрезал, не остановили ни на одном посту гибдд ни разу. Перебрался в Сумскую область, где уже пару машин РФ видел, а оттуда к гос.границе. Украина выпустила быстро, но осматривали тщательно, очереди нет. На границе к РФ очередь из 35 машин, которая состоит на 30% из украинцев, судя по речи, которые барыжат местами в очереди. Поменяться своим местом на место поближе к переходу стоит 3 т.р. Без этой манипуляции обещают, что простою 9 часов. Ничего не покупал, стоял сам,-потратил 6 часов. Для РФ кстати нет поблажек, все в одной очереди. Осмотр конкретный, тут все понятно, иначе быть не может в такое время. Вывод для себя сделал. Ездить можно и на машине. Народ устал от всего происходящего, никто с вилами за Вами бегать не станет. (Хотя если попадется человек с подорванной психикой может быть что угодно). Я в ближайшее время не поеду только по причине разбитых дорог, мне жаль машину. Но опять же, мой путь был по приграничным областям и центральной Украине, на западе отношение я знаю только из новостей, лично не был.
 
[^]
Yuriy1972
3.08.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 1
Ездили на новой рав4 по Украине, вьехали через ПП Гоптовка, туда 1,5 часа на обе таможни, обратно 30 минут, это рекорд которого не было даже в прежние времена. Пересекли границу туда 10 июля, обратно 31. Маршрут наш составил 4,5 тысячи по Украине, с Харькова на Полтаву - Киев, там по Киевской исколесили 1,5 тысячи км, потом в Мелитополь по Одесской трассе, через Херсонщену и Николаевскую область. Ездили 2 раза в Приморск купаться на Азовское море и потом в Днепропетровскую область и оттуда вернулись опять в Россию. Никто нас не подрезал и волком на нас не смотрел. Хотя были удивительные взгляды в нашу сторону, но ведь народ не причем, что там натворили англо-саксы и их правительство. Так что едте с богом, вас ждет ваша родня. Конечно нам было страшно ездить, но наверно потому что насмотрелись телевизор. Никто там россиян не убивает. А на трассе М4 ДОН больше опасностей.
 
[^]
SECTOID27
19.12.2016 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1250
Большинство людей конечно нормальные везде, но национализм на местном уровне ни как не пресекается, а даже зачастую приветствуется, и так во всех национальных бывших республиках.
Нацмены не исправимы, к сожалению. Это такой менталитет, мы типа уникальные, классные, сильные и тд, а все беды у нас из-за русских, или если это русские националисты, то не русские виноваты. Смешно конечно.
Хорошо хоть что молодое поколение не такое упоротое как старшее, кому за 50 так через одного националисты латентные)) Сколько раз видел, сколько раз разговаривал, истории слышал, это факт. Например про драки в 70-80х банда на банду, русские против "национальность республики в которой происходит замес", старшее поколение много таких историй рассказывало, сейчас такого нет, люди меняются, не без помощи сми и интернета полагаю. Когда поколение совков ляжет на кладбище думаю национализм будет уже не особо актуален, у молодых более современные и цивилизованные ценности, в основном.
Поживем увидим.
 
[^]
kimsokso
19.12.2016 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 0
Цитата (SECTOID27 @ 19.12.2016 - 07:49)
Большинство людей конечно нормальные везде, но национализм на местном уровне ни как не пресекается, а даже зачастую приветствуется, и так во всех национальных бывших республиках.
Нацмены не исправимы, к сожалению. Это такой менталитет, мы типа уникальные, классные, сильные и тд, а все беды у нас из-за русских, или если это русские националисты, то не русские виноваты. Смешно конечно.
Хорошо хоть что молодое поколение не такое упоротое как старшее, кому за 50 так через одного националисты латентные)) Сколько раз видел, сколько раз разговаривал, истории слышал, это факт. Например про драки в 70-80х банда на банду, русские против "национальность республики в которой происходит замес", старшее поколение много таких историй рассказывало, сейчас такого нет, люди меняются, не без помощи сми и интернета полагаю. Когда поколение совков ляжет на кладбище думаю национализм будет уже не особо актуален, у молодых более современные и цивилизованные ценности, в основном.
Поживем увидим.

гражданин, те, кого ты по своей старой совковой привычке назвал "нацменами" (совки неисправимы - это ты верно подметил) - уже давно в своих странах живут и являются там нацболами а не "нацменами", соответственно себя и ощущают. А тут такой ты - весь в белом.
если тебя обижает отношение жителей страны в которую ты приехал - не насилуй себя, не езди больше, сиди дома.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85271
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх