Сопли розовые будут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedCanLiv
31.08.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9764
Цитата (ALOU @ 31.08.2015 - 07:58)
Цитата (Зохан @ 31.08.2015 - 00:48)
какой город? Звони мне

Сегежа. Если чо, то тут Ходор сидел, так что в Авторитете rulez.gif gigi.gif

Ты с Красного штоле?
 
[^]
Buvlge
31.08.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 67
У меня вся деревня по такому принципу живет, но вот если сп*здить что по-быстрому, то это да.... обращайтесь) И даже глядя вокруг на деревенских мужиков, у которых бабла даже по городским меркам до хера, говорят что ну и его нах - это ведь надо работать с утра и до ночи... Диагноз! А ТС - это мужик, который из любой ситуации выкрутится! С таки в разведку можно!

Добавлено в 12:12
Цитата (ЗабегУродов @ 31.08.2015 - 07:06)
Может те, кому ТС халтурку предлагал - в цене не сошлись??? за 300 рублей например и я не согласился бы ничего таскать, тем более перед сном.

Друг, если у тебя не на что было бы покушать купить, то и за 50 р. пошел бы грузить!
 
[^]
куян
31.08.2015 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1030
Приехал к сестре, смотрю, в чулане огромный колун и топор нехилый. Тогда у сестры дом не газофицированный еще был. Спрашиваю "муж дрова колет?" А его трудно заставить что-то делать... "Нет" отвечает, "одна женщина приходит дрова колоть. Только попросила, чтобы я никому об этом не рассказывала, потому что дети её - бизнесмены и будут стеснятся и начнут её ругать." Потом пришла эта женщина, это было что-то! Силы этой женщине девать некуда, я еле успевал дрова складывать, а после работы - она полный стакан водки опрокинула в рот и домой пошла со словами: "Теперь я хоть посплю хорошо". Есть женщины в русских селеньях! Просто силу некуда таким подевать!
 
[^]
ALOU
31.08.2015 - 12:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Кстате да.... червей не копал - не рыбак, Сиськи не мацал - не дояр, пиписку не дрочил - не ёбарь...

Добавлено в 12:49
Цитата (ALOU @ 31.08.2015 - 12:41)
Кстате да.... червей не копал - не рыбак, Сиськи не мацал - не дояр, пиписку не дрочил - не ёбарь...

От всегда боялся обратного полёта мысли.... и Сча чото подумалось.... Нихуя се у меня бумеганг буквенный образовался....
 
[^]
declarant
31.08.2015 - 12:52
1
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Ка то помню набирали у нас тоже народ в контору.
по объяве пришли чел 10..
про работу рассказали.
начальный оклад 15, дальше от выручки и р.
НЕ ХОТЯТ!
Дай сейчас 45.
но ведь ты же без работы!! Начинать то надо с чего то!!
Не, нахуй. я за 15 буду дома на диване лежать.


В бошках у нас разруха , а не в мире...
 
[^]
Petrovich04
31.08.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3699
Это из серии "дайте мне денег, но таскать ничего не хочу".
ТС молоток!
 
[^]
isironn
31.08.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1751
Херней ты ТС страдаешь. Работы навалом.
 
[^]
ventspils
31.08.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Цитата
Мне одно интересно – Им действительно всё так «наплевать» на всё?

Нет у них просто разруха в головах и , как следствие, по жизни.
 
[^]
alexbigear
31.08.2015 - 13:26
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 660
Цитата
Диван, шкаф и стиралку тоже один тащил?


по частям)
 
[^]
alexnecro
31.08.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Petrovich04 @ 31.08.2015 - 13:04)
Это из серии "дайте мне денег, но таскать ничего не хочу".
ТС молоток!

Нанимал помню "программиста 1С", ну с ним зам главбуха поговорила, в принципе понятно всё стало (человек показывал бабкам какой стороной мышь водить, больше ничего не умеет, но называет себя программистом - единственный раз в жизни такое видел); открываю я значит конфигуратор, а он уставился туда и такой "ДА НУ НАХЕР!!!!"

Добавлено в 13:46
Цитата (alexbigear @ 31.08.2015 - 13:26)
Цитата
Диван, шкаф и стиралку тоже один тащил?


по частям)

Стиралку по частям?
 
[^]
Buxus
31.08.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 466
Афтар ну как так можно, мебеля таскать, а вдруг завтра в бой, а я устал?
 
[^]
Эхуэнио
31.08.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (barnaba @ 31.08.2015 - 01:45)
Цитата
Вытаскал всё сам.

Диван, шкаф и стиралку тоже один тащил?

Два года назад (мне тогда еще только 49 было) затащил сам стиральную машинку. Этаж правда, только второй, но неудобняк. Предварительно, правда, прошвырнулся по соседним дворам в поисках помощников, а мне ребята, попивавшие пивко, сказали: "Мы что, бомжи что ли? Нам твои 200 рублей ни в хрен не вперлись..." А уж диван да шкафы в разобранном виде - бегом, только пар стоял. Еще с газовой плитой трудновато, габариты больше, чем у стиралки, но зато она легкая...
P.S. Забыл указать, что таскать пришлось на верх. Когда нужно вниз - я вообще никого не подпускаю...

Это сообщение отредактировал Эхуэнио - 31.08.2015 - 14:17
 
[^]
Sally83
31.08.2015 - 14:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 56
Да, тема хорошая. Я вот сижу и думаю, я ленивая жопа или правда сейчас грустно с работой. Девушки все-таки мебель особо не потаскают (ну кроме исключений по поводу русских селений).
Я юрист, сейчас восстанавливаюсь от длительной травмы, из дома не выхожу, по судам не потаскаюсь. Развелись с мужем. Вопрос финансов актуален, но могу только писАть и консультировать. Зашла на фриланс и вижу то, что видела 8 лет назад, когда была без опыта - на одну задачу стопятьсот человек, а кармы у меня там сейчас нет, то есть реально стать там конкурентноспособной, не работая бесплатно несколько месяцев, нереально, плюс там новые правила и надо платить, чтобы дали статус, который требует 100% работодателей (что-то вроде показателя благонадёжности).
Я посчитала, почитала форум и поняла, что быстрее восстановлюсь, чем там стану хотя бы не в минусе.
Халтуру иногда подкидывают, но сейчас мало, народ экономит как может.
Есть идеи?
 
[^]
Ferzin
31.08.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
Цитата (soltes @ 31.08.2015 - 10:14)
Тут вот много говорят, мол за пивасик нахуй нужно. У меня знакомый такой есть, Мол не за хуй нормально заработать, он готов, но вот если нет работы, бабла, ему предлагают менее прибыльную работу, то он говорит нах она мне нужна. Но сука так ты хоть что-то заработаешь. А если вместо пивасика купить хлебушка? То тут уже и с голоду не помрешь. Честно, я таких людей не жалею, я вообще никого не жалею, так как меня тоже хуй кто пожалеет, хотя и не ною. Меня родители научили с детства, благо у них мозг работал и они не воспринимали это совковое зомбирование, так вот родители сказали: "Срать захочешь, штаны снимешь!". Вот так и живу, к деньгам не брезглив, хоть и ЗП на жизнь и пивасик с головой хватает, но берусь за любую работу которую могу сделать качественно, а если не могу качественно, то не берусь вообще!
Автор тебе могу посоветовать только одно, удали из жизни этих знакомых, они только будут тебя на дно тянуть. На свое овощное дно!

вот из за таких говноедов которые соглашаются лишь бы на что, люди зарабатывают меньше чем могли бы.

если один работник не согласится пахать за 15 тысяч рублей, ещё 10 не согласятся - уже поднимут зарплату.

надо себе цену знать, если конечно стоишь чего нибудь..
 
[^]
Spark87
31.08.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Да это бич общества... Мне как то по работе нужно было ездить, моя машина поломалася, рабочие все заняты были, директор говорит дерни кого нить из друзей, денег накину + бензин оплачу. Я радостный набрал трём друзьям нуждающимся в деньгах, нет не так... Я МАТЬ ЕГО ТРОИХ ОБЗВОНИЛ КТО ПОСЛЕДНИЙ Х*Й С СОЛЬЮ ДОЕДАЮТ! На бензин стреляют. и ни один! НИ ОДИН НЕ СМОГ!!! КТо не взял тк спит, кто не спал всю ночь и готов но в другой раз, один на перегаре не может...

Работы нет, подработки для лохов. Зато ворлдофтанкс работает и больше им не хера не надо...

В итоге подрезал отцовскую машину(чего стараюсь не делать ибо его машина- это его машина.), вернул на полном баке и ещё и бонус к ЗП.
 
[^]
ALOU
31.08.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Цитата (UrbanST @ 31.08.2015 - 01:11)
[QUOTE=ALOU,31.08.2015 - 00:40] уважаемый, я так понимаю, что если кулинара Вы заслуженно получили в прошлом "годе", то "экономическую вышку" в позапрошлом "годе"?

Еще в 2006-м... схлопотал... До этого сам себя искал... Ныкался по всяческим вузам - техникумам... Сначала думал, что я программист ахуенский.... ибо Олимпиады всяческие за плечами по ентой теме... Но тупо не моё.... А тут вспомнил, что я радиолюбитель невъебенный.... вместо пальцев - паяльники... Попёрся на радиотехнический факультет.. На теоретических основах мне собственно пипетку и сломали... Ебучие Законы Ома в дифференциальной форме... Вернее не так.... Мягко говоря, я забил на учёбу.... Ну реально не интересно было слушать всяку херь, которую я еще с пятого класса знал... А преподша не тока "пробитая" и в "теме", а еще и принципиальная.... Прихожу на пару, а она мне пачку пропущеных "контрольных". Ну я их незахуй за полчаса сделал, ибо багажа знаний хватало... И снова на пол-года хуй положил... Снова заявляюсь, на столе пачка потолще уже... скрипя зубами решаю - сдаю... Апофеозом было, когда соседу-дипломнику подпихиваю задачку, с которой справиться не могу.... а он тихо в ахуе... Это не задачка..... это реально курсовик, причем курса на два с половиной выше моего... Короче довыёбывался....

Добавлено в 15:33
Что же касается кулинарии... не, народ.... всем рекомендую через это пройти.... Если кто не верит, то в кулинарной ветке моих постов есть и даже с фотками... На кухне я реально Бох!!!! Но фишка не в этом... Важен сам процесс учебы... Три сраных месяца, а я килограмм на двадцать поправился.... Это пиздец какойто!!!! Два часа теории, как и кого по цифрам наебать, а потом ПРАКТИКА!!!! Сцука!!! Я себе такие блюда не каждый раз позволяю заказывать в ресторанах, что я готовил и потом их же и сжирал....

Добавлено в 15:37
Ктстати, дипломная работа был Лангет с телятины... так и не попробовал... аппетитный сцука, но я накануне набухался так, что с еды воротило....
 
[^]
Bidjo79
31.08.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 244
Цитата
Ну вышка экономическая это не вышка ящитаю(не наезд, мнение инженерное), хотя уважаю многих, но реально мудил-менеджеров-янихуянемогу полно с таким образованием. Нытиков полно, им только ныть да в офис шоб никуя не делать. ТС, руки/мозг есть - себя прокормишь не пропадешь,все наладится!

Ну по поводу вышки экономической без обид но как в лужу перднул. Важно заниматься своим делом хороший экономист как и хороший инженер стране нужен. Со своего потока из тех о ком знаю как жизнь сложилась в продавцы бытовой техники пошел только один (у остальных все в поряде) и то в институте он говорил что хочет быть охранником так что как не крути а рост.
 
[^]
ALOU
31.08.2015 - 15:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
а смое забаное - что я и не считаю себя экономистом... Это условность, так как была именно кафедра экономики. Я маркетолог, а вид бухгалтерской отчетности меня не в шок, а в панику кидает....

Добавлено в 15:51
Цитата
А кто сказал, что сопромат не сдавал? Мало того, еще и по материаловедению выебан не хило...

Тоже, кстати, интересная история... Препод был упёртый... Ну жопа реальная.... Кто в "Промакашке" учился - знают.... Теплухин, Гелий Николаевич...

Добавлено в 15:55
Упоротей его был тока господин Стадницкий.... Но это уже экология. Там реально жопа была.... Рекорды пересдач выходили за все мыслимые рамки...
 
[^]
ALOU
31.08.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Цитата
Ога! В армии не служил-не мужик... Список можно продолжить, чет дохуя в последнее время кичащихся инженеров, а на деле оказывается что кроме как решать задачи по сопромату больше и неумеют нихера.не намекаю, не разжигаю. Жизненное наблюдение

чото как-то этот камент упустил... от не поверишь... с армией у меня тож своеобразные отношения... мы с ней как-то не долюбливаем друг-друга... то я пацифистом прикидываюсь, то она меня откровенно нахуй посылает... В общем дошли до коллапса.... я тупо в призывной сезон припёрся в военкомат, типа "забирайте, блять!!!!". И чо думаешь? Отправили по инстанциям, где я вполне успешно потерялся.... Вспомнили обо мне случайно... Где-то в другом городе случайно нашли "моё дело"... стали выяснять, чо это за хуй с горы и вышли на меня... Но всё оказалось не просто, я уже тогда работал начальником отдела и у нас на комбинате есть заветная служба... Оттуда, что бы не случилось, периодически в военкомат летят письма, типа "Данный хер очень важен, поэтому отъебитесь"...
 
[^]
JIR
31.08.2015 - 16:44
0
Статус: Online


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6322
Я тоже ленивая жопа. Сейчас ещё лениво пожоплю и продолжу работать)))
 
[^]
librat
31.08.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9463
ALOU
а чо по электрике не работаете?
 
[^]
ALOU
31.08.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
а чо по электрике.... так ёбаные допуска. я ж пока начальнегом работал - мне это нахуй не нужно было, а счас нужно, но никто платить за это не хочет...
 
[^]
Ceilteach
31.08.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Получается, что я тоже ленивая жопа, когда на вопрос "что платят?" получаю ответ "нормально там всё" и посылаю таких нормальщиков накуй? А ты можешь продолжать работать за еду.
 
[^]
maximvihrov
31.08.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


GRAMMAR NAZI

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 375
Цитата (Аригус @ 31.08.2015 - 11:58)
Таскать я рад , подтаскивать тошно ..

Нам ваще все одно - что ебать подтаскивать, что ебаных оттаскивать.
 
[^]
Stogolo
31.08.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 514
Если бы я хотел пива\пожрать и в этот момент мне бы предложили косарь за потаскать мебель, я бы абассался от счастья не сходя с места.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27559
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх