Во лбу, (с) Нурсалий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелыйМедведь
30.08.2015 - 19:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Охуенчик. Поржал от души.
 
[^]
Ammok
30.08.2015 - 19:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Цитата (КотПейот @ 30.08.2015 - 13:26)

Лол. Не догадалась? Этож Аммок, задумав "насрать кому-то под дверь", и при этом не опорочить своё "имя", представляется Нурсалием. Нет?

Так ты, КотПейот, пиши сразу, как есть, а не добавляй потом про то, что ты имел в виду именно этот рассказ. А то как-то некрасиво получается, ты же в целом высказался сначала.




Немного сдернутых покровов. Это не то, что особо скрывалось (смотрите тему "Правила хорошего креатива"). И не то чтобы особо афишировалось. Ну вот бывает так, что автор, зажатый рамками восприятия его пусть небольшой, но сформировавшейся аудитории, берет псевдоним и пишет под ним. Нурсалий - не Аммок. Он и про минет в туалете написать может (смотрите тему "Колокольчик в ее волосах") и чего-нибудь примитивного, с сомнительным юмором. Нурсалий - более свободен и доволен этим.

Теперь далее. Для особ нервных и впечатлительных. А также мнительных.
Вот где в рассказе вы увидели указание на того, кто в отличии от вас, более спокойно к рассказу отнесся? Имя? А кто знает имя того, на кого вы подумали?
Вот Руслан, который Танк Победы, это да. Я потом даже в скайпе Руслану про то писал.

Каков процент тех на ЯПе, кто подумал, что это Руслан34? Небольшой. Те, кто с Русланом общаются и ник его им знаком.
Не для них Нурсалий писал, не для них. Для ЯПа. Нурсалий просто написал озорное, со словом хуй, произведение. Так, выпустить пар, развлечься и развлечь. И хотел бы, чтобы рассказ и восприняли как самостоятельное произведение.
Зачем тут хуевертить подлое и трусливое? Зачем видеть то, чего тут нет? Когда я хотел на кого-то намекнуть в своем рассказе, то я намекал. Правда и тогда я писал больше для развлечения (смотрите тему "Джеронимо и Оленька")

И да, я отвечу, все же, на вопрос, который задавался одним пользователем. Раиса Аделаидовна - просто себе Раиса Аделаидовна. Без прототипов.

Впрочем, я бы, вместе с Нурсалием, рекомендовал так относиться ко всем персонажам этого рассказа. Даже к Руслану Танку Победы.

Это сообщение отредактировал Ammok - 30.08.2015 - 20:01
 
[^]
Andrey552
30.08.2015 - 20:28
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Весёленький опус star.gif

Правда , потом в камментах жесть началась ... blink.gif
 
[^]
Погуляев
30.08.2015 - 22:03
12
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
как у вас интересно. так и вижу престарелых нтиллихентов-ботаников, что высоким штилем рвут друг дружке остатки волос и пеньки гниловатых зубов, попутно заплёвывая бифокальные очки gigi.gif
- да вы пидагас, батенька!
- это кого вы тут тут батенькой обозвали??
- вас-вас (поправляя очки)! по мне вы - мудло графоманское!
- это я-то графоманское? да вот вам, извольте получить ладошкой по лысине! да я в стол пишу чаще, чем вы в тот стол гадите! и не отпирайтесь, все видели!
- мой стол! хочу пишу в него, хочу - самовыражаюсь! а вы - бездарь и мудак!
- да побойтесь бога, ну какой из меня бездарь (заламывая руки третьим лицам).

чот вы реально загоняетесь, граждане.
в раньших жабах там так перееблись, что хер на лбу это милейшая дружеская подъебка.
ну напиши ответно, про трудности поедания консервированных овощей, так нет, надо нажраться алкоголя и устроить интриге с самовыпилом)
котпейот, эта... на форумах обычно всем похуй на все переживание ранимых аффтарав. к чему были эти гневные филиппики?))

а по поводу крео - вполне годное. и весьма зовущее к весёлому ответу.
закусывать надо, граждане)
 
[^]
WhiskIn
31.08.2015 - 04:57 [ показать ]
-26
Ammok
31.08.2015 - 09:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Погуляев
да так-то да. Собственно и выкладка Нурсалием рассказа и подразумевала оценивание рассказа - понравилось/не понравилось, посмеялся/не посмеялся (я в предыдущем комментарии упоминал рассказ "Джеронимо и Оленька", там парямо вот намекистый намек был, подписан рассказ Аммоком).
Нурсалий взял типажи. И взял их, по ходу, очень точно, раз началось бурление.

Тихо радуюсь, что он не так много персонажей в рассказ вел. И радуюсь, что во враче никто себя внезапно не узнал )

Я чего про Раису-то решил ответить, хотя решил с Бредоносцем в общение не вступать - до меня сбоку дошел комментарий, что винсентвега пошла на самовыпил, потому что в Раисе Аделаидовне себя опознала. Вот это меня удивило. Я спокойно отношусь к обвинениям себя в чем угодно, это пролетает мимо, не задев. Но в данном случае это обвинение прямо совсем не рядом.

Это сообщение отредактировал Ammok - 31.08.2015 - 09:47
 
[^]
WhiskIn
31.08.2015 - 09:55 [ показать ]
-26
Klivija
31.08.2015 - 10:34
6
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
WhiskIn
я , канешна , сейчас скажу в пустоту , но , тем не менее ... gigi.gif
я этот крео увидела даже не тогда , когда его запостили . я его увидела и прочла уже после того , как к нему комментариев была куча . уйми свою паранойю . попытайся , по крайней мере . хоть это и не вписывается в твою вселенную .
в этом сраче я вижу только очередное перетягивание одеяла на себя . если бы не это срач , 99% тех , кто прочёл сей опус знать не знали и ведать не ведали бы , что есть такие юзеры и у них вот такие взаимоотношения . при условии , что даже те , кто в пейсательской тусовке , многие ничего подобного не увидели . ия их понимаю - сложно увидеть то , чего нет .
внимания любой ценой , м ?
вопрос риторический .
____


я не люблю такие крео . я практически никогда не читаю нурсалия . ибо верно автор написал - аммок и нурсалий пишут разные вещи по сути . я предпочитаю читать аммока-яповца . а нурсалий по духу удаффовец why.gif
для кого-то это весело . мне - так себе , средненькое крео . прочла и забыла .

и дискутировать тут , собстно , особо-то и не о чем .
 
[^]
ГарриГорыныч
31.08.2015 - 11:06
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Погуляев @ 30.08.2015 - 22:03)
а по поводу крео - вполне годное. и весьма зовущее к весёлому ответу.
закусывать надо, граждане)

agree.gif
А учитывая бесконечные выпады от увиденного многими в этом креативе вискина, про госпожу, ея власть над адептами и управление рукою автора...

Кои уже параноидально пришли и в эту тему...

Я не стал бы пинать автора, даже если это былоб и так! gi.gif
 
[^]
WhiskIn
31.08.2015 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Klivija @ 31.08.2015 - 10:34)
WhiskIn
я , канешна , сейчас скажу в пустоту , но , тем не менее ... gigi.gif
я этот крео увидела даже не тогда , когда его запостили . я его увидела и прочла уже после того , как к нему комментариев была куча . уйми свою паранойю . попытайся , по крайней мере . хоть это и не вписывается в твою вселенную .
в этом сраче я вижу только очередное перетягивание одеяла на себя . если бы не это срач , 99% тех , кто прочёл сей опус знать не знали и ведать не ведали бы , что есть такие юзеры и у них вот такие взаимоотношения . при условии , что даже те , кто в пейсательской тусовке , многие ничего подобного не увидели . ия их понимаю - сложно увидеть то , чего нет .
внимания любой ценой , м ?
вопрос риторический .
____


я не люблю такие крео . я практически никогда не читаю нурсалия . ибо верно автор написал - аммок и нурсалий пишут разные вещи по сути . я предпочитаю читать аммока-яповца . а нурсалий по духу удаффовец why.gif
для кого-то это весело . мне - так себе , средненькое крео . прочла и забыла .

и дискутировать тут , собстно , особо-то и не о чем .

Ох, госпожа снизошла. Честно говорю, креатив - говно. Жаль только одну дамочку , которая влезла в замес. Дина, я знаю, что ты это прочитаешь. У Вискина дамочки на другом сайте. Винсентвега за меня вступилась. Я рад и убит одновременно. А вам еще проблемы с евроинтеграцией решать... Да и АТО опять же... Сходи лучше на стадион "Даугава". Там банок полно.
P.S. Всех моих дам не пристрелите. Лучше и не вякайте.
 
[^]
FedorSymkin
31.08.2015 - 11:46
10
Статус: Online


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (Ammok @ 31.08.2015 - 14:38)
Погуляев
да так-то да. Собственно и выкладка Нурсалием рассказа и подразумевала оценивание рассказа - понравилось/не понравилось, посмеялся/не посмеялся (я в предыдущем комментарии упоминал рассказ "Джеронимо и Оленька", там парямо вот намекистый намек был, подписан рассказ Аммоком).
Нурсалий взял типажи. И взял их, по ходу, очень точно, раз началось бурление.

Тихо радуюсь, что он не так много персонажей в рассказ вел. И радуюсь, что во враче никто себя внезапно не узнал )

Я чего про Раису-то решил ответить, хотя решил с Бредоносцем в общение не вступать - до меня сбоку дошел комментарий, что винсентвега пошла на самовыпил, потому что в Раисе Аделаидовне себя опознала. Вот это меня удивило. Я спокойно отношусь к обвинениям себя в чем угодно, это пролетает мимо, не задев. Но в данном случае это обвинение прямо совсем не рядом.

Ammok никогда ни в чём не оправдывайся,
иначе Ты позоришь свою подпись под аватаркой gigi.gif

WhiskIn, узбагойся, этто он пра меня написал,
ибо- чем хуже моя мания величия, чем твоя мания преследования? cool.gif

И пусть хуй во лбу вырастет у того, кому не нравится данный опус lol.gif
 
[^]
Ammok
31.08.2015 - 11:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
FedorSymkin
ты прав.
Написал из-за Блондекс, Акации и нелепой версии про винсентвегу.
Наверное, зря написал, старею.
 
[^]
WhiskIn
31.08.2015 - 13:43 [ показать ]
-32
FedorSymkin
31.08.2015 - 15:21
6
Статус: Online


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (WhiskIn @ 31.08.2015 - 18:43)

Нурсалий не писатель, а говно. Так и скажи своей жене. Пусть умывается поздравлениями и датой регистрации. Все, про кого она написала, поулыбались и пошли по своим делам. Да-да. Один только ФедорСумкин мечется. Только он не Федор...

Так и Ammok вроде не Нурсалий cool.gif

Дружище WhiskIn , вот если бы Ты не метался,
нам ньюфагам и неведомо было бы кто и где кого чем gigi.gif

Вон, выше Погуляев всё верно написал..

Это сообщение отредактировал FedorSymkin - 31.08.2015 - 15:22
 
[^]
WhiskIn
31.08.2015 - 15:38 [ показать ]
-28
WhiskIn
31.08.2015 - 15:58 [ показать ]
-30
grably
31.08.2015 - 16:27
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3051
Ахуеть. Прикольный, ржачный рассказ. Запощённый на ЯПе, для обычных ЯПовцев, которые поржут и плюcьнут, и хуй с ним! Для аудитории в стиле "за говно всегда зелень!" lol.gif
И да, я тоже из такого типа аудитории! gigi.gif

Ну вырос хуй на лбу у хуй знает какого Фёдора - так чё, теперь все Фёдоры туда обиженные сбегутся?? Вон, один Сумкин уже пришёл и ему ПОХУЙ!

Но нет, блядь, надо на пустом месте раздуть хз что.

WhiskIn
Ёбаный пиздец, ну узбагойся ты уже!
Тьфу блядь ну что за позорищще... Ещё и Украину с политикой тут приплёл, смех и грех... faceoff.gif

Во лбу
 
[^]
ВЕSTиЯ
31.08.2015 - 16:35
6
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
а так бы мог жонушке секс втроем замутить lol.gif
 
[^]
zemeo
31.08.2015 - 17:03 [ показать ]
-19
Vикторiя
31.08.2015 - 18:25
6
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
Цитата (zemeo @ 31.08.2015 - 17:03)
Мдя...  Сказала королева увидев хуй персидского царя.
Чтобы  она щас произнесла? upset.gif
Срач знатный разгорелся, как-то неуютно.

Мелочно. А местами гадко. С обеих сторон.
А креос текст, если б не имена ГГ-оев, проходной.
Господа грамотеи, вы звери! (хомячки))

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 31.08.2015 - 18:26
 
[^]
WhiskIn
31.08.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (grably @ 31.08.2015 - 16:27)
Ахуеть. Прикольный, ржачный рассказ. Запощённый на ЯПе, для обычных ЯПовцев, которые поржут и плюcьнут, и хуй с ним! Для аудитории в стиле "за говно всегда зелень!" lol.gif
И да, я тоже из такого типа аудитории! gigi.gif

Ну вырос хуй на лбу у хуй знает какого Фёдора - так чё, теперь все Фёдоры туда обиженные сбегутся?? Вон, один Сумкин уже пришёл и ему ПОХУЙ!

Но нет, блядь, надо на пустом месте раздуть хз что.

WhiskIn
Ёбаный пиздец, ну узбагойся ты уже!
Тьфу блядь ну что за позорищще... Ещё и Украину с политикой тут приплёл, смех и грех... faceoff.gif

Грабелька, если бы не знал, откуда ты. Умилилися бы. Но даже ты, говоришь что страшно заходить в раздел. Страшно модератору "Уголка подонка". Реально пиздец. Если к нам опасаются юзеры заходить.
ПОЛСОТНИНОЛЬ, ПОДУМАЙ
 
[^]
blondex
31.08.2015 - 21:12
6
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Нда...
Придётся объясниться, хоть я и замешана здесь косвенно.
Я сказала только то, что сказала:
Цитата
Чёт больше всего в этой истории жаль Марину. Впечатлительная очень.Мне будет не хватать её коротких поэтических зарисовок.

Согласна с теми, кто заметил, что текст этот проходной, и я бы прошла мимо,
ибо подобные рассказы подобных Нурсалиев мне неинтересны,
у них своя аудитория, а мне гораздо ближе Ammok,
если бы не Марина, которая мне симпатична, и я также категорически против, когда толпой на одного.
Кстати, её демарш всё же даром не прошёл ) мне так кажется

Фёдор, теперь тебе: перестань уже истерить и выдумывать небылицы.
К тому же на первой странице ты был очень рад этому рассказу,
Цитата
Нереальная ржака. А у т-ща Нурсалий есть еще столь жизнеутверждающие истории про Федора и Руслана34?

а тут вдруг воспылал праведным гневом.
На самом деле, ну ответил бы автору в подобном стиле, ты же умеешь слагать слова в предложения.
А сейчас ты просто выглядишь смешно и одновременно грустно.

зы. Ребята, давайте жить дружно. ©

Это сообщение отредактировал blondex - 31.08.2015 - 21:36
 
[^]
ГарриГорыныч
31.08.2015 - 22:07
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (blondex @ 31.08.2015 - 21:12)
На самом деле, ну ответил бы автору в подобном стиле, ты же умеешь слагать слова в предложения.
А сейчас ты просто выглядишь смешно и одновременно грустно.

зы. Ребята, давайте жить дружно. ©

Зря ты пытаешься давить на логику- опыт подсказывает бессмысленность этого пути. Была после упорных и обильных убеждений и показания примеров, одна единственная попытка ответить правильно... И то, случилось с позиции обиды на то, чего не было...

Человек проживает в своей, совершенно отличной от нас вселенной...
Пока все остальные попытки ни к чему разумному не приводили.

Но позицию твою- уважаю! agree.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 31.08.2015 - 22:08
 
[^]
WhiskIn
1.09.2015 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ГарриГорыныч @ 31.08.2015 - 22:07)
Человек проживает в своей, совершенно отличной от нас вселенной...
Пока все остальные попытки ни к чему разумному не приводили.

Но позицию твою- уважаю! agree.gif

Командир, это ты как будто выпил яду. Да-да, я помню, что живешь рядом. прости, но тебя укусила госпожа.
blondex первая, с кем я на ЯПе познакомился. Всегда краснею от аватарки ее. Моя тоже не подарок. Но я как подумаю, что приеду в НН и она мне начнет памятник Чкалову показывать....
А если еще и во лбу вырастет lol.gif
 
[^]
Agafon
1.09.2015 - 08:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1167
Господа , господа ....
Я конечно Дико извиняюсь ,как то проскочила тема мимо (вынужден был бухать 3 дня)
Но эта ... давайте расходиться не будем ? lol.gif lol.gif lol.gif
Просто эта ... Не может же всё так закончиться .
Подумаеш хуй на лбу вырос , отрезали же .
Не ужели ,снова отрастает blink.gif

Это не заразно ? А то может я зря текст прочитал ? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30197
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх