Откровения о подделке дипломов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlueDeepSea
26.08.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Цитата (BAB @ 26.08.2015 - 18:16)
Кота! Где кот?

ПыСы. Куплю диплом. Не дорого.

Откровения о подделке дипломов
 
[^]
besedkin
26.08.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Кадровики, знающие толщину(не иначе как микрометром измеряют сидят) перьев или шариковых ручек(омг!!!!) и ошибки в бланках в том или ином году - это за гранью добра и зла.

Так и среди них немало со "странными" дипломами - все мы люди...
 
[^]
maugli
26.08.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Вот у чела купленный диплом, он и не парится.

Откровения о подделке дипломов
 
[^]
skyline0502
26.08.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Хуйня это все! Один запрос в ВУЗ и пизда котенку. Плавали, знаем)
 
[^]
netspam
26.08.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 824

Цитата (asmus @ 26.08.2015 - 12:28)
"Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. «Нам пришлось их отпустить», – заявил доктор экономических наук сержант Иванов."

sm_biggrin.gif чуть не упал под stol.gif
bravo.gif
 
[^]
stas1981
26.08.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
какой смысл подделывать диплом инста ,если можно поступить в любой региональный вуз на платную заочку,и немного ,, доплатив,, заниматься своими делами в своём городе

и через 3,5 года ( если на базе технаря или колледжа) получаешь на руки абсолютно легальный,проведённый диплом .....

а любая фальшивка рано или поздно всплывёт ... те же карьеристы,кто на твою должность метят,озадачатся и ,, пробьют,, твоё образование...
всё,пиздарики...
 
[^]
amak
26.08.2015 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1057
Цитата
Самостоятельно по книгам изучил бухгалтерское дело, сделал карьеру в очень крупном банке, был операционистом, менеджером по продажам и заместителем заведующего отделением.

Цитата
Его зовут Андрей. Ему 25 лет

спасибо, я ВЕРЮ ЭТОМУ ГОСПОДИНУ!!!!!!!! тут хоп карьеру он сделал в крупном банке и хоп сопляк 25 лет работает в бухгалтерии в какойто шарашке))))))
 
[^]
stas1981
26.08.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
спасибо, я ВЕРЮ ЭТОМУ ГОСПОДИНУ!!!!!!!! тут хоп карьеру он сделал в крупном банке и хоп сопляк 25 лет работает в бухгалтерии в какойто шарашке))))))

образ собирательный ...не придирайтесь ...
но те,кто мутил дипломы ещё в конце 90х,сейчас очень серьёзные легальные предприниматели,стартовавшие как раз с этих денег :)))
 
[^]
DaoPesdyn
26.08.2015 - 16:39
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
первое - никто эти дипломы не пробивает, всем похую. Разве только во всяких гос структурах, но только долбаеб пойдет туда с левым дипломом.
второе - вуз пошлет нахуй любой запрос от работодателя на предмет учился там кто-то или нет. когда я подрабатывал в деканате я задавал этот вопрос, мне ответили что заниматься этим и поднимать архивы никому нет дела и даже заказные письма от солидных компаний, с вопросом об обучении здесь человека чаще всего попадают в мусорное ведро. Всем похуй.

Левые дипломы давно узаконены, в частности упомянутым здесь Первым Проф. Универом. Зашкварный вуз пиздец.
Лень учиться? Поступи в ППУ или похожий вуз. Называется покупка диплома в рассрочку на 5 лет. Можно даже не появляться там. Заноси только денег на сессию (причем реально немного денег) и "учись".
Пол Москвы с такими дипломами.

А сварщиков в стране дефицит.
 
[^]
BelBES
26.08.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата

И последняя категория — это ребята, которых очень жалко. Они постарше. Честно учились, все предметы сдавали, получили дипломы, но потеряли их. А в университетах им говорят, что дубликаты не выдают, потому что не могут найти записи о том, что они учились. А может, просто денег с ребят хотят содрать. Вот люди в беде, и им тоже надо помогать.

Хорошая попытка, но нет...лохов ищите в другом месте...Диплом - это такой же документ гос. образца, при утере которого можно получить замену. Всегда можно идти писать заявление в прокуратуру, если ответственные лица отказываются выполнять свои обязанности.
 
[^]
ShuriX
26.08.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 276
А прикиньте, что это только один дипломный бизнес работает, а сколько всяких таких других, которые и не чешутся прикрывать и капает с них денюжка кому надо. Вот так же и борьба с корупцией и тому подобное...
 
[^]
sokolik82
26.08.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 120
ты когда закончил работу,куда все бабки отсылаешь?ведь ты старшим платишь... типо мусорам не пробить куда бабки отходят дальше от тебя,а там ставит на счетчик норм тело,а не с тобой по мск ездят...
 
[^]
Optimist1
26.08.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 630
А мы и с нормальными дипломами не всех брали...
Просто шеф присылал соискателей на место прямо к нам в мастерскую , мы раскидывали схему перед челом и если он не мычал и не телился, давали соответствующую рекомендацию шефу и будь диплом хоть зололотой за него пахать мы не будем.

Кстати сказать меня в 86г главный инженер лично гонял по схемам и поскольку результатом был доволен то и определил работать на оклад 146р.+ 40 процентов премия если нет брака. По тем временам хорошие деньги , особенно для молодого специалиста. А друзья мыкались от 115 до 125...

Так у нас еще левак всегда был , начальство было не против когда все работает...

И еще курьез который я запомнил. Как то раз после работы задержался , чтобы спаять цветомузыку на скорую руку , даже свои детали принес и тут мой начальник меня застукал, чего домой не идешь? Потом сказал , что таких которые не успевают сделать для себя в рабочее время надо гнать с работы. Я все понял и стал успевать....
 
[^]
skyline0502
26.08.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (DaoPesdyn @ 26.08.2015 - 16:39)
первое - никто эти дипломы не пробивает, всем похую. Разве только во всяких гос структурах, но только долбаеб пойдет туда с левым дипломом.
второе - вуз пошлет нахуй любой запрос от работодателя на предмет учился там кто-то или нет. когда я подрабатывал в деканате я задавал этот вопрос, мне ответили что заниматься этим и поднимать архивы никому нет дела и даже заказные письма от солидных компаний, с вопросом об обучении здесь человека чаще всего попадают в мусорное ведро. Всем похуй.

Левые дипломы давно узаконены, в частности упомянутым здесь Первым Проф. Универом. Зашкварный вуз пиздец.
Лень учиться? Поступи в ППУ или похожий вуз. Называется покупка диплома в рассрочку на 5 лет. Можно даже не появляться там. Заноси только денег на сессию (причем реально немного денег) и "учись".
Пол Москвы с такими дипломами.

А сварщиков в стране дефицит.

Я не видел ни одного ВУЗа пославшего нахер запрос работодателя. В Госструктурах долбоебов кучи - особенно обезьян желающих попасть в ФСБ.
 
[^]
jankajo
26.08.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
Пойду, млять, выкину свой диплом в мусорник... Нахрена 4 года учился, спрашивается? Работаю то, не по профессии... :)
 
[^]
Lsnichiy
26.08.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1566
"честные дилеры...."
а то, что изготовление и продажа таких документов противозаконны, значит, нормально?
ну ахуеть теперь....

Это сообщение отредактировал Lsnichiy - 26.08.2015 - 17:07
 
[^]
penzioner
26.08.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
при поступлении на государственную службу одной из процедур проверки является запрос в ВУЗ с номером диплома, специализацией и т.д.

Шах и мат
 
[^]
сергелектрик
26.08.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
При заполнении бланков надо знать очень много. И какого тона в каком году в каком вузе применялись чернила или тушь. Какой толщины были перья или шариковые ручки. Очень важный момент — ошибки в тексте. Секретарши, заполнявшие дипломы, не очень грамотные, видимо, их дипломы тоже нашего изготовления. И эти ошибки надо точно повторить, потому что кадровики предприятий о них тоже знают и сразу обнаружат подделку. Правильное заполнение бланков — это 90 процентов успеха.

Да ладно! Ну уж это совсем загнул так загнул!
Сидят люди в отделах кадров и знают кто какими чернилами и с какими ошибками заполнял в те или другие годы?

Самое забавное, что при приёме на важную работу обычно проверяют даже на судимости, не говоря уже о верности диплома.

Так что все эти заполнения одновременно двумя руками диплома- хрень, придуманная для важности и значимости.
 
[^]
acid80
26.08.2015 - 17:18
2
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Я честно диплом заработал в 2004, но мне тогда говорили зачем типа напрягаюсь? А недавно в личное дело заглянул, а ьам подтверждение из ВУЗа по запросу на подлинность диплом, а если бы я тогда купил?
 
[^]
IkARUS19
26.08.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 730
А у нас например губернатор с поддельным странным дипломом республикой управляет. На запрос журналистов в университет, в котором обучался наш герой, пришел ответ, что диплом с таким номером и серией никогда не выдавался... И кадровиков в исполкоме это обстоятельство ни как не парит....

Это сообщение отредактировал IkARUS19 - 26.08.2015 - 17:26
 
[^]
ahsanm
26.08.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 160
Устроился как-то в одну организацию. Там было строго: на ИТР должности требованием было наличие высшего образования. Без разницы какое, главное вышка. Не было вышки - должность хуже. Разница в зп около 5000. Трудовые обязанности идентичны
 
[^]
Bona25
26.08.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Еще одни гниды которые развелись в нашей гнилой системе гос-ва.
 
[^]
SMKus
26.08.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 236
Был в свое время зав. отделом по работе с иностранными студентами в вузе.
И сами посылали запросы в различные вузы, в т.ч. и за рубеж, и нам присылали запросы по поводу "учился или не учился человек".

Ответы были обязательны с указанием номеров и дат приказов о зачислении и отчислении, и с какого факультета/специальности.

Не приходили ответы с вузов, которые были уже закрыты, и это была проблема...
 
[^]
sintez
26.08.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 710
Цитата (Аблакат @ 26.08.2015 - 12:23)
При заполнении бланков надо знать очень много. И какого тона в каком году в каком вузе применялись чернила или тушь. Какой толщины были перья или шариковые ручки. Очень важный момент — ошибки в тексте. Секретарши, заполнявшие дипломы, не очень грамотные, видимо, их дипломы тоже нашего изготовления. И эти ошибки надо точно повторить, потому что кадровики предприятий о них тоже знают и сразу обнаружат подделку. Правильное заполнение бланков — это 90 процентов успеха.

Человек настолько хочет цену себе набить, что на бредятину перешел.
У меня с дипломом (бауманка, красный) такая история была.
Диплом защитил, бегунок подписал, пошел в деканат за честно заработанной бумажкой. Там говорят, что дипломы не готовы еще, не заполняли. И вообще: будет торжественное вручение. Я начал ныть, что не хочу оставаться на торжественное вручение, у меня билет куплен, мне домой уже надо, заполните так, а... Девочка в деканате меня пожалела, ладно, мол, сама заполню. Села заполнять с умным видом, очень старалась, видимо, в первый раз это делала. Эффект был прикольный. Ошибок она не наделала, но почерк у нее - как у ребенка классе в 1-2. Такой коряво-угловатый. Когда принес диплом в общагу, все от души поржали. Вообще, настолько коряво оформленных дипломов я больше ни у кого не видел. Тогда я почему-то не парился и не зря - ничем мне это не помешало.
Я потом диссертацию защитил, в ВУЗе работал, доцента получил. Диплом везде требовался, но такое необычное оформление ни отдел кадров, ни ВАК не смутило.
 
[^]
Manager77
26.08.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Чтобы добиться успеха на этом рынке нужна честность оказывается! lol.gif lol.gif lol.gif
Честный мошенник, добрый маньяк и плачущий палач одобряе такой подход lol.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 26.08.2015 - 18:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137684
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх