Страх, фрустрации и август

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SnakePlisken
23.08.2015 - 16:44
4
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 15:33)
Ну, плохо быть Вами, хуле. Скажите, а вы всегда ровняетесь на самое плохое? Этот я к тому, что в сомали людей едят. Чтож теперь вообще ни кому нельзя рот открыть, если чинушу хуйню творят? Мол в сомали ваще пиздец - так что не пизди?  Так вот - мне пофиг по большому счету на сомали, да и на соседнее государство. Не хочу я ориентироваться на всю эту жуть. Я жить нормально хочу. Я правда и живу не плохо по нынишним меркам, но еслиб не тот пиздец что у нас с экономикой - жил бы несколько по другому.

Опять меня читают, но не понимают.

Да мало ли кто что хочет? Жизнь - штука непредсказуемая. И об этом вам пытаются рассказать люди, кое-что повидавшие. Но вы их не слышите, и только повторяете мантру "Мне всё пофиг, я хочу счастья". Вам говорят, что нужно быть внутренне готовым к крутым виражам и переменам (чтобы, ЕСЛИ они произойдут, сказать себе: "Ну что же, старая жизнь закончилась, начинается новая"), а вы записываетесь в секту "Обречённые на Счастье" с апостолом Короленко, изрёкшим "Человек создан для счастья, как птица для полета". Авотхуй.

P.S. И наше Сомали рядышком. До Ростова 190 км.

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 23.08.2015 - 16:45
 
[^]
Mihalich1980
23.08.2015 - 16:44
3
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Короче, пиздеть надо меньше, работу свою делать лучше.. И окурки блядь свои в урну кидайте уже)))
 
[^]
ДашинПапа
23.08.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Mihalich1980 @ 23.08.2015 - 15:43)
Цитата (ДашинПапа @ 23.08.2015 - 15:33)
И лет автору походу около 30... От очередей из БМВ  он пригибался cool.gif 
Скрытый текст
Это я про то,что достаточно родиться году так в 85,как можно уже начинать называть всех кто младше школотой и ностальгировать по СССР

Я честно хз сколько ему лет, мне 35, я по работе поездил в 2000 ых по регионам... И бмв и оружие видел))) и талоны в детстве... И проданные батей машину и гараж, чтоб пожрать купить...я просто оставлю это здесь...

Вот именно...В детстве.
 
[^]
wolfi7
23.08.2015 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (teo28 @ 23.08.2015 - 16:35)
На самом деле, реально заебал вой инфантильных менеджеров, способных, максимум, донести свои трясущиеся от страха ручонки до клавиатуры)))

Не то слово. Причём все географически- из одной точки. Такое чувство, что именно там- локальный пиздецъ и Израиль.
 
[^]
Конецсветы
23.08.2015 - 16:47
3
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Ну что, тов. офицеры и прочие присутствующие. Поддерживаю оратора целиком и полностью! Эх, как бы мне хотелось некоторую часть молодого поколения к себе в казарму! Поучил бы я их Родину любить и мечтали бы они у меня не о бентли со шлюшками да отдыхе на Мальдивах, а посрать да поспать по человечески)))
А что касается подняться повыше в нашем обществе? Так кто не даёт то? У нас что только дворяне право голоса имеют?как при царе?))) Кто не даёт пойти и вступить в правящую партию? Кто не даёт самому менять изнутри ситуацию?
 
[^]
acid80
23.08.2015 - 16:49
4
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Я 1980 гр, но лично помню как на рынке бычки продавали в банках и тачки сжигали у комерсов не стесьняясь нас - пиздюков...и с со стволом на дискач ходил и в школу и стилет всегла на кармане в 16 лет....и монтировками отбивались....было дело 100% ..помню как герыч бесплатно цыгане пиздюкам раздавали пробовать и как клубы и молодежные закрывались и видеосалоны и комп клубы вместо них и чечня...кароч почти никого с моего двора не осталось...а много нас было и всего 35 мне...

Это сообщение отредактировал acid80 - 23.08.2015 - 16:50
 
[^]
PaSquirrel
23.08.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (atomgrib @ 23.08.2015 - 16:38)

Трахал бы топ-моделей, катался на Бентли и жрал бы хамон, запивая шампанским кристал? gigi.gif А теперь кризис, не фортануло, и заместо топ-моделей- сиськи крановщицы Мани, Бентли превратился в Гранту и заместо хамона с шампанским жаренная картошка с водкой? lol.gif

Мда.
Цитата
 Да я пробовал вначале, - сказал он. - Стакан нальешь, в глаза заглянешь, а тебе в ответ: «Да разъебись ты на хуй, Мерседес козлиный». Они круче «мерседеса» ничего представить не могут... И все так деструктивно...


Это я к тому, что пошлые у Вас какие - то мечты, на уровне гопника васи из Бутова. А я бы очень хотел скататься в пару стран европы, в мексику, но не при таком курсе. Даж в финку в этом году не поеду. А хочется, но я не могу начать зарабатывать так же стремительно, как падает рубль.
 
[^]
SnakePlisken
23.08.2015 - 16:50
5
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (Mihalich1980 @ 23.08.2015 - 15:36)
Можно я пожму тебе руку?

Жми, конечно.
Обидно смотреть, во что превращаются русские. Дедами гордятся, ленточки вешают, а сами только ноют да качество жратвы обсуждают.
 
[^]
PaSquirrel
23.08.2015 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (SnakePlisken @ 23.08.2015 - 16:44)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 15:33)
Ну, плохо быть Вами, хуле. Скажите, а вы всегда ровняетесь на самое плохое? Этот я к тому, что в сомали людей едят. Чтож теперь вообще ни кому нельзя рот открыть, если чинушу хуйню творят? Мол в сомали ваще пиздец - так что не пизди?  Так вот - мне пофиг по большому счету на сомали, да и на соседнее государство. Не хочу я ориентироваться на всю эту жуть. Я жить нормально хочу. Я правда и живу не плохо по нынишним меркам, но еслиб не тот пиздец что у нас с экономикой - жил бы несколько по другому.

Опять меня читают, но не понимают.

Да мало ли кто что хочет? Жизнь - штука непредсказуемая. И об этом вам пытаются рассказать люди, кое-что повидавшие. Но вы их не слышите, и только повторяете мантру "Мне всё пофиг, я хочу счастья". Вам говорят, что нужно быть внутренне готовым к крутым виражам и переменам (чтобы, ЕСЛИ они произойдут, сказать себе: "Ну что же, старая жизнь закончилась, начинается новая"), а вы записываетесь в секту "Обречённые на Счастье" с апостолом Короленко, изрёкшим "Человек создан для счастья, как птица для полета". Авотхуй.

P.S. И наше Сомали рядышком. До Ростова 190 км.

А я вам хочу сказать, что кирпич на бошку, или там Аннушка масло разлила - вот это неожиданный вираж. А когда 20 лет живут за счет нефти, пиздят бабло и ни хуя не развивают - это не неожиданность, это закономерный результат.
 
[^]
Rohan
23.08.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Mihalich1980 @ 23.08.2015 - 15:46)
Цитата (Awas63 @ 23.08.2015 - 15:38)
Цитата
А мы, видевшие талоны на сахар и сигареты, водку и крупу,

Поржал.. Родившийся в 80 году в Москве... видел он, блядь. Если только по телевизору. А так да.. Собирали бычки в трехлитровые банки.

Ты не перегибай, ладно? А то я контуженный если че, могу не сдержаться moderator.gif

Из БМВ очередью прилетело? gigi.gif Или на сборище кремлеботов тексты такие пытались палкой вбить? lol.gif
 
[^]
SnakePlisken
23.08.2015 - 16:56
4
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 15:52)
Цитата (SnakePlisken @ 23.08.2015 - 16:44)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 15:33)
Ну, плохо быть Вами, хуле. Скажите, а вы всегда ровняетесь на самое плохое? Этот я к тому, что в сомали людей едят. Чтож теперь вообще ни кому нельзя рот открыть, если чинушу хуйню творят? Мол в сомали ваще пиздец - так что не пизди?  Так вот - мне пофиг по большому счету на сомали, да и на соседнее государство. Не хочу я ориентироваться на всю эту жуть. Я жить нормально хочу. Я правда и живу не плохо по нынишним меркам, но еслиб не тот пиздец что у нас с экономикой - жил бы несколько по другому.

Опять меня читают, но не понимают.

Да мало ли кто что хочет? Жизнь - штука непредсказуемая. И об этом вам пытаются рассказать люди, кое-что повидавшие. Но вы их не слышите, и только повторяете мантру "Мне всё пофиг, я хочу счастья". Вам говорят, что нужно быть внутренне готовым к крутым виражам и переменам (чтобы, ЕСЛИ они произойдут, сказать себе: "Ну что же, старая жизнь закончилась, начинается новая"), а вы записываетесь в секту "Обречённые на Счастье" с апостолом Короленко, изрёкшим "Человек создан для счастья, как птица для полета". Авотхуй.

P.S. И наше Сомали рядышком. До Ростова 190 км.

А я вам хочу сказать, что кирпич на бошку, или там Аннушка масло разлила - вот это неожиданный вираж. А когда 20 лет живут за счет нефти, пиздят бабло и ни хуя не развивают - это не неожиданность, это закономерный результат.

А кто спорит? Но что мы с вами можем изменить НА ТОМ уровне? Ничего. Значит, нужно на своём уровне готовиться. Ко всему готовиться. Причём делать это всю жизнь. Читать литературу, поддерживать хорошую физическую форму, уметь стрелять, сходить несколько раз в поход, пройти курсы медпомощи. Лучшие инвестиции - инвестиции в себя.
 
[^]
wolfi7
23.08.2015 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (atomgrib @ 23.08.2015 - 16:38)

Трахал бы топ-моделей, катался на Бентли и жрал бы хамон, запивая шампанским кристал? gigi.gif А теперь кризис, не фортануло, и заместо топ-моделей- сиськи крановщицы Мани, Бентли превратился в Гранту и заместо хамона с шампанским жаренная картошка с водкой? lol.gif

Как механизм, Гранта вполне справляется с доставкой жопы из пункта А в пункт Б, но, блять, статус, уровень и качество потребления. Во где заруба.
 
[^]
Дементор
23.08.2015 - 17:02
-1
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Вдалбливают народу в голову, что может быть и хуже.

Вон, человек с Донбасса отписался, снаряд упал рядом.
По сравнению с ним. Россия да, всё спокойно.

А давайте не будем равняться на худшее, а?
Откроем глаза и просто посмотрим куда нас кормчий великий ведёт.
На его окружение вкрай охуевшее, часов не скрывающее)))

На зажратых вовиных друзей посмотрим, которые нам вещают про затянутые пояса и при этом отдыхающих в стане противника)

Ребята, живем один раз в жизни, нахуй нужно это потерпеть слушать от власть имущих, сами-то они не терпят нихуя, клали с пробором на весь народ)
 
[^]
Mihalich1980
23.08.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Конецсветы @ 23.08.2015 - 16:47)
Ну что, тов. офицеры и прочие присутствующие. Поддерживаю оратора целиком и полностью! Эх, как бы мне хотелось некоторую часть молодого поколения к себе в казарму! Поучил бы я их Родину любить и мечтали бы они у меня не о бентли со шлюшками да отдыхе на Мальдивах, а посрать да поспать по человечески)))
А что касается подняться повыше в нашем обществе? Так кто не даёт то? У нас что только дворяне право голоса имеют?как при царе?))) Кто не даёт пойти и вступить в правящую партию? Кто не даёт самому менять изнутри ситуацию?

Напомнил))) яп еще раз сходил, но не надолго примерно на месяц (на больше супруга не отпустит) хули, поспали, побегали, стрельнули в белый свет как в копеечку и снова отбой, думать не надо - папка командир пусть думает.. Привет тебе вояка))) (насчет результата стрельб шутка если что)

Это сообщение отредактировал Mihalich1980 - 23.08.2015 - 17:05
 
[^]
wolfi7
23.08.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 16:50)

Это я к тому, что пошлые у Вас какие - то мечты, на уровне гопника васи из Бутова. А я бы очень хотел скататься в пару стран европы, в мексику, но не при таком курсе. Даж в финку в этом году не поеду. А хочется, но я не могу начать зарабатывать так же стремительно, как падает рубль.

Ну что... Выкладывай номер карты. Может ЯПом наскребем на мечту. Хотя, если честно, мечта какая то...."подростковая", что ли.
 
[^]
PaSquirrel
23.08.2015 - 17:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (SnakePlisken @ 23.08.2015 - 16:56)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 15:52)
Цитата (SnakePlisken @ 23.08.2015 - 16:44)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 15:33)
Ну, плохо быть Вами, хуле. Скажите, а вы всегда ровняетесь на самое плохое? Этот я к тому, что в сомали людей едят. Чтож теперь вообще ни кому нельзя рот открыть, если чинушу хуйню творят? Мол в сомали ваще пиздец - так что не пизди?  Так вот - мне пофиг по большому счету на сомали, да и на соседнее государство. Не хочу я ориентироваться на всю эту жуть. Я жить нормально хочу. Я правда и живу не плохо по нынишним меркам, но еслиб не тот пиздец что у нас с экономикой - жил бы несколько по другому.

Опять меня читают, но не понимают.

Да мало ли кто что хочет? Жизнь - штука непредсказуемая. И об этом вам пытаются рассказать люди, кое-что повидавшие. Но вы их не слышите, и только повторяете мантру "Мне всё пофиг, я хочу счастья". Вам говорят, что нужно быть внутренне готовым к крутым виражам и переменам (чтобы, ЕСЛИ они произойдут, сказать себе: "Ну что же, старая жизнь закончилась, начинается новая"), а вы записываетесь в секту "Обречённые на Счастье" с апостолом Короленко, изрёкшим "Человек создан для счастья, как птица для полета". Авотхуй.

P.S. И наше Сомали рядышком. До Ростова 190 км.

А я вам хочу сказать, что кирпич на бошку, или там Аннушка масло разлила - вот это неожиданный вираж. А когда 20 лет живут за счет нефти, пиздят бабло и ни хуя не развивают - это не неожиданность, это закономерный результат.

А кто спорит? Но что мы с вами можем изменить НА ТОМ уровне? Ничего. Значит, нужно на своём уровне готовиться. Ко всему готовиться. Причём делать это всю жизнь. Читать литературу, поддерживать хорошую физическую форму, уметь стрелять, сходить несколько раз в поход, пройти курсы медпомощи. Лучшие инвестиции - инвестиции в себя.

Гм. А может лучше что-то развивать, а не готовится к очередному пиздецу? И пусть мэр будет обычным чиновником, а не бароном. И пусть губер , который вякает на камеру, что он дескать не обязан перед быдлом ака народ отчитываться, моментально слетает с должности. И пусть товарищ Сердюков и все иже с ним сидят, а лучше лежат. И т.д и т.п. и может тогда не придется закупать соль и спички, а можео будет спокойно заниматься любимым делом?
 
[^]
Mihalich1980
23.08.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (acid80 @ 23.08.2015 - 16:49)
Я 1980 гр, но лично помню как на рынке бычки продавали в банках и тачки сжигали у комерсов не стесьняясь нас - пиздюков...и с со стволом на дискач ходил и в школу и стилет всегла на кармане в 16 лет....и монтировками отбивались....было дело 100% ..помню как герыч бесплатно цыгане пиздюкам раздавали пробовать и как клубы и молодежные закрывались и видеосалоны и комп клубы вместо них и чечня...кароч почти никого с моего двора не осталось...а много нас было и всего 35 мне...

Ты это, держись там что- ли)))
 
[^]
SnakePlisken
23.08.2015 - 17:07
3
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (darkDissect @ 23.08.2015 - 15:37)
а если бы я в Германии родился то получил бы биомеханический протез себе, а не железную хуйню и костыль вместо ноги. дело не в оправдании деятельности чинуш (которые охуели вкрай) а дело в том что надо жить самому по себе - делать там где можешь и не распускать сопли и вой в случае неудачи. согласись, даже при хуете в экономике очень многие живут мягко говоря неплохо. но ноют. парадокс, блядь dont.gif

Инфантилы. Уже за 30, а всё ждут, что им мама/папа/Путин/Боженька сопли вытрет.
 
[^]
atomgrib
23.08.2015 - 17:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (Дементор @ 23.08.2015 - 17:02)
Вдалбливают народу в голову, что может быть и хуже.

Вон, человек с Донбасса отписался, снаряд упал рядом.
По сравнению с ним. Россия да, всё спокойно.

А давайте не будем равняться на худшее, а?
Откроем глаза и просто посмотрим куда нас кормчий великий ведёт.
На его окружение вкрай охуевшее, часов не скрывающее)))

На зажратых вовиных друзей посмотрим, которые нам вещают про затянутые пояса и при этом отдыхающих в стане противника)

Ребята, живем один раз в жизни, нахуй нужно это потерпеть слушать от власть имущих, сами-то они не терпят нихуя, клали с пробором на весь народ)

И что ты предлагаешь? Ну, напиши. Какие твои действия? Что ты собираешься делать, чтобы изменить ситуацию? Твой план действий.
 
[^]
wolfi7
23.08.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (SnakePlisken @ 23.08.2015 - 16:50)
Цитата (Mihalich1980 @ 23.08.2015 - 15:36)
Можно я пожму тебе руку?

Жми, конечно.
Обидно смотреть, во что превращаются русские. Дедами гордятся, ленточки вешают, а сами только ноют да качество жратвы обсуждают.

Ну что то из реформ, начатых в 90-е, получилось, хотя бы в части воспитания "квалифицированных потребителей". Наглядно все.
 
[^]
PaSquirrel
23.08.2015 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (wolfi7 @ 23.08.2015 - 17:06)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 16:50)

Это я к тому, что пошлые у Вас какие - то мечты, на уровне гопника васи из Бутова. А я бы очень хотел скататься в пару стран европы, в мексику, но не при таком курсе. Даж в финку в этом году не поеду. А хочется, но я не могу начать зарабатывать так же стремительно, как падает рубль.

Ну что... Выкладывай номер карты. Может ЯПом наскребем на мечту. Хотя, если честно, мечта какая то...."подростковая", что ли.

Спасибо, но я по воскресеньям милостыню не прошу, предпочитаю работать-) ну какая есть, такая есть, обидно мне подохнуть и мир не посмотреть.
 
[^]
SnakePlisken
23.08.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 16:07)
Гм. А может лучше что-то развивать, а не готовится к очередному пиздецу? И пусть мэр будет обычным чиновником, а не бароном. И пусть губер , который вякает на камеру, что он дескать не обязан перед быдлом ака народ отчитываться, моментально слетает с должности. И пусть товарищ Сердюков и все иже с ним сидят, а лучше лежат. И т.д и т.п. и может тогда не придется закупать соль и спички, а можео будет спокойно заниматься любимым делом?

Может, и лучше. Точно лучше. Но когда найдёте идеальную страну, то напишите, пожалуйста.
И я задал вопрос, что лично ВЫ можете сделать на СВОЁМ уровне? А Вы опять про Путина, власть и т.д., и т.п. Что ВЫ уже сделали, кроме нытья? Конкретные шаги есть?
 
[^]
Mihalich1980
23.08.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (SnakePlisken @ 23.08.2015 - 16:50)
Цитата (Mihalich1980 @ 23.08.2015 - 15:36)
Можно я пожму тебе руку?

Жми, конечно.
Обидно смотреть, во что превращаются русские. Дедами гордятся, ленточки вешают, а сами только ноют да качество жратвы обсуждают.

Не все dont.gif я тут держусь еще, хотя надо отметить, что обсуждающих все больше ( ни хуя не делают, не профессионалы ни в одной отрасли, но поныть как поздороваться)
 
[^]
Mihalich1980
23.08.2015 - 17:13
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Rohan @ 23.08.2015 - 16:52)
Цитата (Mihalich1980 @ 23.08.2015 - 15:46)
Цитата (Awas63 @ 23.08.2015 - 15:38)
Цитата
А мы, видевшие талоны на сахар и сигареты, водку и крупу,

Поржал.. Родившийся в 80 году в Москве... видел он, блядь. Если только по телевизору. А так да.. Собирали бычки в трехлитровые банки.

Ты не перегибай, ладно? А то я контуженный если че, могу не сдержаться moderator.gif

Из БМВ очередью прилетело? gigi.gif Или на сборище кремлеботов тексты такие пытались палкой вбить? lol.gif

Прилетело пне разному - выше почитай dont.gif
 
[^]
PaSquirrel
23.08.2015 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13754
Цитата (SnakePlisken @ 23.08.2015 - 17:10)
Цитата (PaSquirrel @ 23.08.2015 - 16:07)
Гм. А может лучше что-то развивать, а не готовится к очередному пиздецу? И пусть мэр будет обычным чиновником, а не бароном. И пусть губер , который вякает на камеру, что он дескать не обязан перед быдлом ака народ отчитываться, моментально слетает с должности. И пусть товарищ Сердюков и все иже с ним сидят, а лучше лежат.  И т.д и т.п.  и может тогда не придется закупать соль и спички, а можео будет спокойно заниматься любимым делом?

Может, и лучше. Точно лучше. Но когда найдёте идеальную страну, то напишите, пожалуйста.
И я задал вопрос, что лично ВЫ можете сделать на СВОЁМ уровне? А Вы опять про Путина, власть и т.д., и т.п. Что ВЫ уже сделали, кроме нытья? Конкретные шаги есть?

Живу - работаю, мало?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8919
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх