#физкультпиZдец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
патрикей
22.08.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
ИМХО, он говорит про агитаторов, которые в двери квартир стучаться, я недавно из лифта выхожу, на одной руке ребенок, во второй сумка и ключи, тут три человека (две тетки и мужик, весьма рыхлого телосложения) подваливают и представлясь из какого-то регионального чего то там предлагают поговорить о здоровом образе жизни(прям как свидетели иеговы), я даже немного ох..ел, но навсякий случай вежливо послал их нах..й ибо в тот момент мне явно не до разговоров было.

Это сообщение отредактировал патрикей - 22.08.2015 - 21:56
 
[^]
Гиперборея
23.08.2015 - 05:15
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (ВасяКоля @ 22.08.2015 - 16:06)
Цитата (gorlopan @ 22.08.2015 - 11:24)
Интересно, когда у человека в 55 обнаружат рак лёгких и цирроз печени он предъявит Шнуру, что тот его агитировал бухать и курить? Каждый сам выбирает свою жизнь, главное, чтобы при этом не страдали окружающие, хочешь жить в говне и блевоте, пожалуйста, только где нибудь в лесу, чтобы я в твоё говно и блевоту не наступил случайно. А хочешь жить в цивилизации, принимай её правила.

Таки рак легких и цироз диагностируют не только у конченных алкашей ,но и у румяных турникменов даже в более юном возрасте.

блять, конечно же курение и алкоголь не при чем )))
исключения подтверждают правила. слыхали?
 
[^]
Slon2000
23.08.2015 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Просто заебали тыкать этот образ на каждом шагу.Все и так знают,что если спортом заниматься-здоровее будешь,а если бухать,курить и т.д.-нет.Но зачем это знание превращать в агрессивную пропаганду тыкая ей в лицо на каждом шагу?А дела именно так и обстоят.И тут я с ним соглашусь-пусть каждый САМ для себя выберет-бухать ему или нет?Курить-или нет?Быть толстым или с кубиками на животе?Это должно остаться личным делом каждого.
 
[^]
Велесович
23.08.2015 - 07:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (ПРОТОПОПИК @ 22.08.2015 - 10:07)
Стоят в зале,блять,пердят с весом перед зеркалом,а их тренера, - перекаченные гондоны наполненные орахисом - ржут над ними,какие они дрищи и пидирасы. Впаривают им витамины и протеин у своих же знакомых барыг. Бабы в зале это вообще отдельная тема,кто наблюдал,тот поймет. Одно время настоебенило все это и послал их всех нахуй и приобрел гантели домой. Эффекта за неделю больше,чем за месяц в перделке. В пизду качков и плоскожопых сосалок.

Как хорошо что подобные вам надолго в зале не задерживаются) Вам и правда лучше с гантельками дома "эффект" делать cool.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
23.08.2015 - 07:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Шнур в шоубизе, ему хватит денег на лечение. А тебе ?
Не понимаю, давно ли он рупор истины?
Зачем крайности ? Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Сопссна, образ то хуй с ним, личное дело каждого. А вот истерическая агитация за или против чего угодно - от это позор проказа и предлог для посылания нах
 
[^]
Serascer
23.08.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Да уж лучше пусть агитируют спорт, чем наркоту, алкоголь и курево дурное. А то как бы мода на женоподобных мальчиков в 40кг весом не пошла в гору.
 
[^]
Serascer
23.08.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Slon2000 @ 23.08.2015 - 05:32)
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Просто заебали тыкать этот образ на каждом шагу.Все и так знают,что если спортом заниматься-здоровее будешь,а если бухать,курить и т.д.-нет.Но зачем это знание превращать в агрессивную пропаганду тыкая ей в лицо на каждом шагу?А дела именно так и обстоят.И тут я с ним соглашусь-пусть каждый САМ для себя выберет-бухать ему или нет?Курить-или нет?Быть толстым или с кубиками на животе?Это должно остаться личным делом каждого.

Не доводилось подростком слышать фразу - ты не куришь, не пьешь? не пацан чтоль? Выводы делайте сами.
 
[^]
Slon2000
23.08.2015 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Serascer @ 23.08.2015 - 10:25)
Цитата (Slon2000 @ 23.08.2015 - 05:32)
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Просто заебали тыкать этот образ на каждом шагу.Все и так знают,что если спортом заниматься-здоровее будешь,а если бухать,курить и т.д.-нет.Но зачем это знание превращать в агрессивную пропаганду тыкая ей в лицо на каждом шагу?А дела именно так и обстоят.И тут я с ним соглашусь-пусть каждый САМ для себя выберет-бухать ему или нет?Курить-или нет?Быть толстым или с кубиками на животе?Это должно остаться личным делом каждого.

Не доводилось подростком слышать фразу - ты не куришь, не пьешь? не пацан чтоль? Выводы делайте сами.

Слышал.Только курить я начал сам без этого вопроса.Я был подростком,курил и пил,потом бросил и стал пауэрлифтингом заниматься.В 16 лет занял второе место по-Питеру в тяжелом весе.Никто меня не агитировал на ЗОЖ.Просто всё сам.И была куча народу,которые не курили и спортом занимались.И я скажу так:если эти пидростки на подобную хуйню ведутся,то туда им и дорога.Нормальные люди с такими неадекватами давно уже не дружат,и имеют свои более высокие интересы.Так что твоё сравнение просто пшик.Оно для дебилов.

Добавлено в 11:31
Цитата (КагНебудьТаг @ 23.08.2015 - 07:38)
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Шнур в шоубизе, ему хватит денег на лечение. А тебе ?
Не понимаю, давно ли он рупор истины?
Зачем крайности ? Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Сопссна, образ то хуй с ним, личное дело каждого. А вот истерическая агитация за или против чего угодно - от это позор проказа и предлог для посылания нах

bravo.gif Коротко и по-существу.
 
[^]
Serascer
23.08.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Slon2000 @ 23.08.2015 - 11:30)
Цитата (Serascer @ 23.08.2015 - 10:25)
Цитата (Slon2000 @ 23.08.2015 - 05:32)
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Просто заебали тыкать этот образ на каждом шагу.Все и так знают,что если спортом заниматься-здоровее будешь,а если бухать,курить и т.д.-нет.Но зачем это знание превращать в агрессивную пропаганду тыкая ей в лицо на каждом шагу?А дела именно так и обстоят.И тут я с ним соглашусь-пусть каждый САМ для себя выберет-бухать ему или нет?Курить-или нет?Быть толстым или с кубиками на животе?Это должно остаться личным делом каждого.

Не доводилось подростком слышать фразу - ты не куришь, не пьешь? не пацан чтоль? Выводы делайте сами.

Слышал.Только курить я начал сам без этого вопроса.Я был подростком,курил и пил,потом бросил и стал пауэрлифтингом заниматься.В 16 лет занял второе место по-Питеру в тяжелом весе.Никто меня не агитировал на ЗОЖ.Просто всё сам.И была куча народу,которые не курили и спортом занимались.И я скажу так:если эти пидростки на подобную хуйню ведутся,то туда им и дорога.Нормальные люди с такими неадекватами давно уже не дружат,и имеют свои более высокие интересы.Так что твоё сравнение просто пшик.Оно для дебилов.

Добавлено в 11:31
Цитата (КагНебудьТаг @ 23.08.2015 - 07:38)
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Шнур в шоубизе, ему хватит денег на лечение. А тебе ?
Не понимаю, давно ли он рупор истины?
Зачем крайности ? Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Сопссна, образ то хуй с ним, личное дело каждого. А вот истерическая агитация за или против чего угодно - от это позор проказа и предлог для посылания нах

bravo.gif Коротко и по-существу.

Мое сравнение для 90% подростков офигительно подходит, ибо сам наблюдал, как чтобы не прослыть "не пацаном" дети начинали и пить и курить и все остальное. Не у всех сильная воля в том возрасте. Так сказать - по себе людей не судят.
 
[^]
Slon2000
23.08.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Serascer @ 23.08.2015 - 12:06)
Цитата (Slon2000 @ 23.08.2015 - 11:30)
Цитата (Serascer @ 23.08.2015 - 10:25)
Цитата (Slon2000 @ 23.08.2015 - 05:32)
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Просто заебали тыкать этот образ на каждом шагу.Все и так знают,что если спортом заниматься-здоровее будешь,а если бухать,курить и т.д.-нет.Но зачем это знание превращать в агрессивную пропаганду тыкая ей в лицо на каждом шагу?А дела именно так и обстоят.И тут я с ним соглашусь-пусть каждый САМ для себя выберет-бухать ему или нет?Курить-или нет?Быть толстым или с кубиками на животе?Это должно остаться личным делом каждого.

Не доводилось подростком слышать фразу - ты не куришь, не пьешь? не пацан чтоль? Выводы делайте сами.

Слышал.Только курить я начал сам без этого вопроса.Я был подростком,курил и пил,потом бросил и стал пауэрлифтингом заниматься.В 16 лет занял второе место по-Питеру в тяжелом весе.Никто меня не агитировал на ЗОЖ.Просто всё сам.И была куча народу,которые не курили и спортом занимались.И я скажу так:если эти пидростки на подобную хуйню ведутся,то туда им и дорога.Нормальные люди с такими неадекватами давно уже не дружат,и имеют свои более высокие интересы.Так что твоё сравнение просто пшик.Оно для дебилов.

Добавлено в 11:31
Цитата (КагНебудьТаг @ 23.08.2015 - 07:38)
Цитата (Медбрат @ 22.08.2015 - 09:50)
Шнур в шоубизе, ему хватит денег на лечение. А тебе ?
Не понимаю, давно ли он рупор истины?
Зачем крайности ? Просто здоровый образ жизни и физкультура это уже что то вроде проказы или позора ?
Пиздец

Сопссна, образ то хуй с ним, личное дело каждого. А вот истерическая агитация за или против чего угодно - от это позор проказа и предлог для посылания нах

bravo.gif Коротко и по-существу.

Мое сравнение для 90% подростков офигительно подходит, ибо сам наблюдал, как чтобы не прослыть "не пацаном" дети начинали и пить и курить и все остальное. Не у всех сильная воля в том возрасте. Так сказать - по себе людей не судят.

Причем тут воля и суждение по-себе?Я же написал,что если человек нормальный,адекватный,а не гопота подъездная он на такое не поведется и ему кстати даже и не предложат,потому,что компания людей,в которой он тусит -иных взглядов,родители нормальные,которые ему всё грамотно объясняют.А если иначе то никакая пропаганда его уже не спасет лишь потому,что он читать не любит и информацию воспринимает на уровне животного,которому похуй кто и что ему говорит,пока по-башке не переебут -тогда до таких доходит.Знавал я таких <<личностей>>.Хуже,когда тебе этим ЗОЖ тыкают на каждом шагу.Пропаганда убивает личное мнение человека,пусть даже оно многим кажется неправильным,пусть даже оно действительно неправильное,но это ЛИЧНОЕ мнение человека,на которое он имеет право.Я имею право не заниматься спортом,не сидеть на диете,не париться шмотками и т.д.Подросток-имеет право на такое же мнение.И кстати говоря-причем тут подростки?Тыкают ЗОЖ не им в первую очередь,а таким как я к примеру.И мне и таким же как я это не нравится.
 
[^]
КакЛюбой
23.08.2015 - 14:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Да заеб он уже на ЯПе, хуже хохлов. Сначала забавно, но когда сука с постоянной периодичностью сюда транслируется его инстаграмчик - реально заебывает. Идите нахуй с ЯПа вместе со шнуром.

Добавлено в 14:42
Цитата (wws153 @ 22.08.2015 - 09:28)
У всех и задачи одни,и дорога одна.Оболванить,обобрать и т.д.А Шнур правильно говорит..

А Шнур не такой, да. За энтузиазм работает. Чисто из жалости к таким лохам.
 
[^]
DeDViper
23.08.2015 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (КакЛюбой @ 23.08.2015 - 14:35)
Да заеб он уже на ЯПе, хуже хохлов. Сначала забавно, но когда сука с постоянной периодичностью сюда транслируется его инстаграмчик - реально заебывает. Идите нахуй с ЯПа вместе со шнуром.

Добавлено в 14:42
Цитата (wws153 @ 22.08.2015 - 09:28)
У всех и задачи одни,и дорога одна.Оболванить,обобрать и т.д.А Шнур правильно говорит..

А Шнур не такой, да. За энтузиазм работает. Чисто из жалости к таким лохам.

Что мешает пройти мимо? Мне тоже не все посты нравятся!Но так и не должно быть!Люди разные интересы разные.
 
[^]
swamplord
24.08.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4279
дело говорит
 
[^]
KA6AH
25.08.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
шнуру кто то пишет чтоль?
Ну пиздец просто - по любому вопросу- четко, точно, в цель. Высоцким бы ему стать, да в быдлоту катанулся

Это сообщение отредактировал KA6AH - 25.08.2015 - 08:11
 
[^]
strangefruit
25.08.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (маральный @ 22.08.2015 - 09:30)
Ну кому что нравиться, Шнур распиздяй известный.

Бухай, колись, еби гусей ?

"Я из другой страны"(Шнур)



Добавлено в 08:26
Цитата (KA6AH @ 25.08.2015 - 08:10)
шнуру кто то пишет чтоль?
Ну пиздец просто - по любому вопросу- четко, точно, в цель. Высоцким бы ему стать, да в быдлоту катанулся

Ты реально думаешь, что он не умный? gigi.gif
Тогда почему он успешный? Его Ленинград, за два года поднялся.
А ты думаешь, кто сказал - «Заводы стоят, блядь, одни гитаристы в стране!»? lol.gif
 
[^]
insomniak14
25.09.2015 - 20:51
0
Статус: Offline


uknown

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 297
Самое грустное, что Шнур - это тоже шоубиз. Своими близкими народу фразами он только завоевывает аудиторию, не более. Все мы - потребители, просто кажддый принадлежит определенной группе. И для каждого есть товар.
 
[^]
Чертыш
25.09.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


<Вырезано Цензурой>

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 228
 
[^]
JaMakarov
25.09.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Владелец котэ

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 131
да он сам еще тот агитатор, не пиздел бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25200
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх