Ночные попутчики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
papatamus
19.08.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 237
Цитата (jusi @ 19.08.2015 - 10:06)
Думаю, что было все иначе...

Они отпиздили водителя, забрали весь налик и съебались. А водитель придумал эту байку, чтобы друганам рассказывать.

куй его знает. Работаю таксистом. Бывало и похлеще.
 
[^]
long45
19.08.2015 - 22:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 160
Да хули, они все там очконафты.
Когда с ними борзо обходишься, готовы ручки тебе целовать: "не стреляй БРАТ!"
 
[^]
Maggorec
20.08.2015 - 07:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 239
Цитата (недомедик @ 19.08.2015 - 18:48)
А я подвожу людей,по возможности. Даже было дело бабка обоссалась в машине..почистил,вымыл....все равно подвожу....люблю быть человеком.

ты настоящий скаут!!! бабка обоссалась, а ты и почистил ее и вымыл...и все равно подвозишь ее...человечище!!!! ))))
 
[^]
gaschekser
20.08.2015 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
так ты пшек ?
 
[^]
Sirozha1974
20.08.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 182
Блин. Как мне это знакомо. Сам пять лет отработал в Варшаве. У поляков на генном уровне ненависть к русским, но еще больше - это страх перед ними. Всегда умилялся, видя как бледнеют от страха они, когда переходил на чистую русскую речь или еще лучше на мат. Хотя я сам белорус, но все равно испытывал гордость.
Для примера. Ехал в Варшаве на служебной машине на польских номерах. Задумался и не пропустил поляка, который выезжал с паркинга. Так тот не поленился, выскочил из машины на светофоре, подбежал ко мне с криками "курва" и "пся крев" с намерением меня проучить. Я не выходя из машины открыл окно и на чистом русском языке сказал "пошел на хуй". Тот просто сел жопой на асфальт. Немая сцена...
 
[^]
vinrom
21.08.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2379
Цитата (Sirozha1974 @ 20.08.2015 - 09:41)
Блин. Как мне это знакомо. Сам пять лет отработал в Варшаве. У поляков на генном уровне ненависть к русским, но еще больше - это страх перед ними. Всегда умилялся, видя как бледнеют от страха они, когда переходил на чистую русскую речь или еще лучше на мат. Хотя я сам белорус, но все равно испытывал гордость.
Для примера. Ехал в Варшаве на служебной машине на польских номерах. Задумался и не пропустил поляка, который выезжал с паркинга. Так тот не поленился, выскочил из машины на светофоре, подбежал ко мне с криками "курва" и "пся крев" с намерением меня проучить. Я не выходя из машины открыл окно и на чистом русском языке сказал "пошел на хуй". Тот просто сел жопой на асфальт. Немая сцена...

я так здесь циган на попу сажаю )))))) ибо ЗАЕБАЛИ
 
[^]
mestt
21.08.2015 - 18:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
у меня друг всегда гововрит что он из сибири за границей. (дистансируется от россии)
а некоторые друзья врут что из украины либо белоруси.
сразу отношение много лучше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21865
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх