Про собаку-поводыря. Другой взгляд, взгляд с другой стороны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hommeboy
13.08.2015 - 15:38 [ показать ]
-12
Крикет635
13.08.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 67
Цитата (BelBES @ 13.08.2015 - 15:35)
Цитата (999and999 @ 13.08.2015 - 15:34)
Цитата (Blatero @ 13.08.2015 - 15:30)
Цитата (999and999 @ 13.08.2015 - 16:25)
Крикет635
Цитата
Для несведущих. ИП было оформлено, дабы не иметь проблем с представителями правопорядка, в отличии от зоо.


как оформление статуса Индивидуального Предпринимателя защищает от представителей правопорядка в метрополитене? lol.gif

можно тупо заключить договор аренды с метрополитеном и тогда у него не будет претензий к использованию его площадей. у частного лица это сделать не выйдет.
кстати она вроде как в переходах и на улице исполняла - с чего вдруг вообще речь про метрополитен?

хотите сказать, что легально можно запросто оформив ИП и выиграв тендер на пятак земли в один квадратный метр у самого Метрополитена, либо Мосимущества для проведения там постоянных развлекательных шоу без выдачи билетов, путем сбора мелочи в шапку вполне себе типичная бизнеспрактика? cheer.gif

И налоги платить с прибыли не прошедшей через кассу)

ЕНВДшникам касса ненужна. Судя по вашим знаниям делаю вывод - гуглите и все найдёте gentel.gif
 
[^]
Blatero
13.08.2015 - 15:39
0
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4391
Цитата (BelBES @ 13.08.2015 - 16:35)
Цитата (999and999 @ 13.08.2015 - 15:34)
Цитата (Blatero @ 13.08.2015 - 15:30)
Цитата (999and999 @ 13.08.2015 - 16:25)
Крикет635
Цитата
Для несведущих. ИП было оформлено, дабы не иметь проблем с представителями правопорядка, в отличии от зоо.


как оформление статуса Индивидуального Предпринимателя защищает от представителей правопорядка в метрополитене? lol.gif

можно тупо заключить договор аренды с метрополитеном и тогда у него не будет претензий к использованию его площадей. у частного лица это сделать не выйдет.
кстати она вроде как в переходах и на улице исполняла - с чего вдруг вообще речь про метрополитен?

хотите сказать, что легально можно запросто оформив ИП и выиграв тендер на пятак земли в один квадратный метр у самого Метрополитена, либо Мосимущества для проведения там постоянных развлекательных шоу без выдачи билетов, путем сбора мелочи в шапку вполне себе типичная бизнеспрактика? cheer.gif

И налоги платить с прибыли не прошедшей через кассу)

нет.. можно просто иметь ип с нулевым бизнесом и не платить по нему налоги, поскольку нет движения денежных средств.
в каком месте я сказал, что деятельность певцов в подземном переходе как-то законна или упорядочена? я в это вообще не лезу, я в этом не разбираюсь.

Это сообщение отредактировал Blatero - 13.08.2015 - 15:39
 
[^]
999and999
13.08.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Крикет635
Цитата
В Питере стоят ларьки первая полоса. Туева куча банкоматов. Всё договорабельно, если окружающим не мешабельно. Съемка с фотовспышкой тоже с разрешения...



вот зачем уличных попрошаек (даже, если они артисты) сейчас с ларьками сравнили на первой полосе. И договорабельно вырвало мне часть нервов

Это сообщение отредактировал 999and999 - 13.08.2015 - 15:39
 
[^]
Slaviusss
13.08.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Судя по тексту собака была без поводка. Типа даже фото есть.
БОЛЬШОЙ вопрос - нахуя нужна собака поводырь без поводка??? Поводырь - поводок, даже слова немного синонимы.
 
[^]
Крикет635
13.08.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 67
Цитата (MAKC77 @ 13.08.2015 - 15:37)
Сумасшедшая с точки зрения нормального человека зоошиза совершила по ее мнению подвиг - спасла собачку. А то что при этом она украла собаку у человека, а тем борее поводыря у слепого, это по ее мнению ничего страшного. Главное собачку "спасла". Вовремя собачку нашли, а то они еще имеют привычку всех собак кастрировать и стерилизовать, собирая на это  деньги в интернете. Тут наверное просто еще сумму не успели собрать.

Рад что в этот раз тупая зоошиза получила по рукам, хотя это ее не вразумит.

Макс расстрою Вас и мраЗООтварей. Собак поводырей кастрируют и стерилизуют. От таки дела.

Это сообщение отредактировал Крикет635 - 13.08.2015 - 15:45
 
[^]
7an77pon7o
13.08.2015 - 15:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Blatero Да узбагойзя ! Орёшь тут благим матом. Тебе оъясняют что история с запашком, и ни кто не осуждает твою Юлю и не оправдывает воровку.
Смотри как бы со своими разоблачениями в какашки не встрял.

 
[^]
mestt
13.08.2015 - 15:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
я до сих пор верю, что зоошизе надо перестать быть в каждой жопе затычкой.
 
[^]
DiSm
13.08.2015 - 15:44
7
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (Slaviusss @ 13.08.2015 - 15:40)
Судя по тексту собака была без поводка. Типа даже фото есть.
БОЛЬШОЙ вопрос - нахуя нужна собака поводырь без поводка??? Поводырь - поводок, даже слова немного синонимы.

Там ручка специальная есть. От поводка толку никакого нет, потому что между поводком, даже метровым. может оказаться яма или кочка или столбик парковочный. Поэтому ручку и крепят на шлейку. чтобы то, что ощущает собака под ногами максимально полностью передавалось слепому
 
[^]
Besika
13.08.2015 - 15:44
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
Судя по тексту собака была без поводка. Типа даже фото есть.
БОЛЬШОЙ вопрос - нахуя нужна собака поводырь без поводка??? Поводырь - поводок, даже слова немного синонимы



Про собаку-поводыря. Другой взгляд
 
[^]
Arty1970
13.08.2015 - 15:45 [ показать ]
-12
Крикет635
13.08.2015 - 15:48
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 67
Цитата (Arty1970 @ 13.08.2015 - 15:45)
Elizaveta Poltavskaya
пока весь интернет пестрит сообщениями о бедной слепой девушке, у которой украли собаку, позвольте поделиться с вами историей знакомства моей мамы с этой самой "несчастной девушкой":
Моя встреча с Юлией Дьяковой произошла 31 мая сего года, когда я шла в Филевский парк, а она приехала на такси в свой институт Современного искусства для сдачи экзамена. Водитель не смог подвезти ее к институту близко, так как адрес не знал. Он остановился около тротуара и обратился ко мне за помощью что бы я проводила ее к институту ,так как в связи с детским рок фестивалем в парке проехать было трудно. Вот тут я ее и увидела: Она высунулась в окно и начала орать «Помогите! Помогите!» Она сидела за водителем и внезапно набродилась на него сзади, разорвав ему футболку Он взмолился ,что бы я проводила ее пешком , при этом он был к ней очень терпим, и я подумала ,что он ее родственник, но он просто подвозил ее к институту. Я согласилась. Водитель вышел из машины , открыл багажник и вывел лабрадора – это была девочка. Небольшая, очень подвижная. И вот мы пошли по аллее к ее институту, она всю дорогу ругалась на водителя, что он ее возил час, и она может опоздать на зачет. Собака шла рядом ,и она каблуком наступила ей на лапу – собака взвизгнула… И тут такое началось: одной рукой она держала собаку, а другой ,с тростью, со всей дури раза два ударила собаку. Та вывернулась и, перескочив через заборчик ,убежала в заросли парка. Я хотела вернуть собаку, но Дьякова сказала, что собака ей надоела, и она мечтает ,чтобы та убежала. Она орала, что бы я отвела ее в институт. Я же, напротив, стала ее уговаривать отправиться на поиски собаки, ведь она всю свою жизнь отдает своей хозяйке. В ответ Дьякова проорала что-то, а потом своей тростью решила огреть и меня (я ее вела под локоть и ,после случившегося ,даже подумала, что она бешеная). Увернуться я успела. Она прокляла и меня и пошла дальше, постукивая своей тростью. А я пошла в лесопарк искать ее собаку. Когда я ее нашла, то повела в институт, где стояли девушки, которые сказали, что собака им знакома и они отведут ее к хозяйке. Это происшествие не выходило у меня из головы все эти месяцы. Я себя ругала, что отвела собаку к такой злой хозяйке. Мне очень было жаль несчастное животное ,и я понимала, что она постоянно бьет свою собаку, а ведь кому-то может быть очень нужна собака-поводырь и ее будут любить. Все мои знакомые слушали эту историю и говорили одно и тоже – не делай добра и не получишь зла. Как сложилась судьба собаки? Почему я не зашла в институт и не узнала фамилию хозяйки собаки и не спасла ее от насилия? И вот сегодня я вижу по всем канала одно и тоже: «У незрячей певицы украли собаку-поводыря, без которой бедная девушка не может передвигаться по городу». Я узнала как ее зовут и как зовут ее собаку и как важна для нее ее собака. Это пиар? Многие люди бросились ей помогать. Поступок описывают как бесчеловечный «У слепой девочки украли собаку-поводыря». Как говорится: «А был ли мальчик?». Может собаку спасали? И ее теперь будут любить, а Дьякова наконец-то избавилась от своей ненавистной собаки и прославилась в один день. Она все также продолжает манипулировать людьми, и мы ей верим и спешим на помощь, потому что она слепая? А может спасать надо от нее...?

взято в фейсбуке который у Тса в теме

Из этого делаю вывод имеется интерес ТС отмазать посаженную под домашний арест -что само по себе вполне гуманно, как по мне на теплые нары за такой подвиг)
 
[^]
ФермерУрал
13.08.2015 - 15:48
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 229
У нас в ЕКБ по улице Восточной ездит одна цыганка на кресле каталке, то одну ногу под себя положит то другую. Косит под одноногую. Один раз стою в пробке…Она и так и так рожу корчит и в окно стучит. Я говорю ты не чё не попутала!? Я щас выйду и из под жопы вторую ногу у тебя вытащу! Она- вот тыж не знаешь что такое быть инвалидом. Я достаю своё пенсионное и сую ей в нос. Через секунду укатила, только ветер засвистел. Щас как меня увидит – как здоровье, как настроение! Я к тому ,что бывают люди которые просто живут, а есть те кому инвалидность прям в радость.
 
[^]
DiSm
13.08.2015 - 15:48
18
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (Arty1970 @ 13.08.2015 - 15:45)
Она сидела за водителем и внезапно набродилась на него сзади, разорвав ему футболку Он взмолился ,что бы я проводила ее пешком , при этом он был к ней очень терпим, и я подумала ,что он ее родственник, но он просто подвозил ее к институту. Я согласилась.

Помоему Юля ещё стреляла по прохожим из травмата тогда и угрожала чеченцами и Кадыровым лично...
 
[^]
Senya55
13.08.2015 - 15:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (Blatero @ 13.08.2015 - 15:05)
и ведь внятно объяснили - и логично, что дрессированная собака не будет радостно кидаться именно потому, что слепой не ув состоянии защититься от радостей сабачки....
но тебе ж это не аргумент...

Совершено замечательно встреча собаки с хозяйкой прошла. Видно было по всем собачьим телодвижениям, и хвост как помело мотался. Видно было как собака рада. Говорю как собачатник со стажем, четвёртую держу уже.
И зачем лить грязь на инвалида и обелять долбанутую ТП ???
 
[^]
Школото001
13.08.2015 - 15:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (Besika @ 13.08.2015 - 15:22)
Цитата
а вот тут и подтверждение что собачка прохладно отнеслась к своей хозяйке, видать задолбала та ее, вот и ушла, или очередную оплеуху получила от Юли вот и гуляла сама.

Да да да, мы все вам верим. И шлейку собака тоже сама сняла и в приют сама прибежала с криками "Спасите убивают".


И да... на LifeNews выложили видео из метро, где четко видно как ваша невинная "воровка" идет следом за девушкой и фотографирует ее.

Да мне насрать на зоошизу, бабу-попрошайку и собаку всместе взятые.
Написал на свою голову, комментарий, шпал насовали и к зоошизам определили. moderator.gif
 
[^]
Gipotam
13.08.2015 - 15:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (Xomych @ 13.08.2015 - 13:52)

Вы до сих пор готовы верить в непогрешимость слов и поступков слепой Юли? Вы до сих пор считаете, что Виктория, которая забрала животное с улицы и тут же передала собаку волонтерам из лаброкоманды, искала наживы? Вы до сих пор верите, что Следственный комитет не воспользовался дешевым пиаром?


Я ни кому не готов верить, т.к. знаю что на шлейке у собаки поводыря есть ВСЕ контакты владельца!
Так же у собаки клеймо на ухе.

Тут пиздят ВСЕ! У всех был какой то свой интерес или цель
 
[^]
Yritskiy
13.08.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
короче, реальная пострадавшая в этой истории - собака...

остальные - тролли, только до 80 уровня не дотягивают,
один Маркин - 79-го... остальные еще меньше
 
[^]
MAKC77
13.08.2015 - 15:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (Крикет635 @ 13.08.2015 - 16:41)
Макс расстрою Вас и мраЗООтварей. Собак поводырей кастрируют и стерилизуют. От таки дела.

Это я к тому, что они всех собак, что попали к ним в рука, первым делом тащат к ветеринару на осмотр и кастрацию. Чтобы собаки не могли плодиться. Фишка у них такая. А по этому поводу я и не расстроюсь вовсе. Надо так надо.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 13.08.2015 - 15:53
 
[^]
pimon111
13.08.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 216
Цитата (BelBES @ 13.08.2015 - 15:07)
Цитата (Крикет635 @ 13.08.2015 - 15:02)
Цитата (BelBES @ 13.08.2015 - 15:00)
Цитата (Murphy @ 13.08.2015 - 14:20)
Цитата
Девушка побирается (а побираться без "крыши" в Москве невозможно


Где-то прочёл, что у неё вроде как ЧП оформлено

И милостыня - как официальная статья доходов? lol.gif

Для несведущих. ИП было оформлено, дабы не иметь проблем с представителями правопорядка, в отличии от зоо.

Так для несведущих тогда объясните, какие услуги это ИП оказывает?

Вам это знать совершенно не обязательно. К делу это никак не относится
 
[^]
BelBES
13.08.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Крикет635 @ 13.08.2015 - 15:39)
Цитата (BelBES @ 13.08.2015 - 15:35)
Цитата (999and999 @ 13.08.2015 - 15:34)
Цитата (Blatero @ 13.08.2015 - 15:30)
Цитата (999and999 @ 13.08.2015 - 16:25)
Крикет635
Цитата
Для несведущих. ИП было оформлено, дабы не иметь проблем с представителями правопорядка, в отличии от зоо.


как оформление статуса Индивидуального Предпринимателя защищает от представителей правопорядка в метрополитене? lol.gif

можно тупо заключить договор аренды с метрополитеном и тогда у него не будет претензий к использованию его площадей. у частного лица это сделать не выйдет.
кстати она вроде как в переходах и на улице исполняла - с чего вдруг вообще речь про метрополитен?

хотите сказать, что легально можно запросто оформив ИП и выиграв тендер на пятак земли в один квадратный метр у самого Метрополитена, либо Мосимущества для проведения там постоянных развлекательных шоу без выдачи билетов, путем сбора мелочи в шапку вполне себе типичная бизнеспрактика? cheer.gif

И налоги платить с прибыли не прошедшей через кассу)

ЕНВДшникам касса ненужна. Судя по вашим знаниям делаю вывод - гуглите и все найдёте gentel.gif

Термин касса употреблен в более широком смысле, чем кассовый аппарат. Любое поступление наличных денег считается поступлением в кассу предприятия.

Если ИП'шник сидит на ЕНВД, то он освобождается только от ведения КуДиР, при этом ведение кассовой книги никто не отменял. И выписывания товарных чеков или квитанций по требованию покупателя никто не отменял.
 
[^]
ciel
13.08.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 231
Цитата (Gipotam @ 13.08.2015 - 15:50)
Я ни кому не готов верить, т.к. знаю что на шлейке у собаки поводыря есть ВСЕ контакты владельца!
Так же у собаки клеймо на ухе.

Тут пиздят ВСЕ! У всех был какой то свой интерес или цель

Собака не клейменая.
 
[^]
ShiZa
13.08.2015 - 15:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
ебаный пиар блять! много кто тут отписался о том что реальных преступников нанесших тяжкие телесные и прочее отпускают, а тут хотят на тетке отыграться, которая возможно нашла собаку и отвезла в приют... и видео есть и прочее дерьмо, а когда аварии с топ менеджером лукойла были, видеозаписи не нашли от слова совсем... убийства так же раскрываются, а собачку нашли! и тетку покарали! Сердюков не виноват, Васильева решает показываться перед правозащитниками или нет, вы спросите обычных зеков, они вам расскажут о чем их спрашивают, а о чем нет! А тут собака потерялась, и её вернули! Это блять пиздец граждане !
 
[^]
Крикет635
13.08.2015 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 67
Цитата (MAKC77 @ 13.08.2015 - 15:53)
Цитата (Крикет635 @ 13.08.2015 - 16:41)
Макс расстрою Вас и мраЗООтварей. Собак поводырей кастрируют и стерилизуют. От таки дела.

Это я к тому, что они всех собак, что попали к ним в рука, первым делом тащат к ветеринару на осмотр и кастрацию. Чтобы собаки не могли плодиться. Фишка у них такая. А по этому поводу я и не расстроюсь вовсе. Надо так надо.

Слышал я тему про форум Пес и Кот, форумчанокой коего является сабж ТС, расшифорвка ПиК звучала как Поймать и Кастрировать.
 
[^]
mrnemo
13.08.2015 - 15:56
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28488
1. На лабрадор форуме ужа давно (более года) обсуждали "спасение" конкретно этой собаки. Прямым текстом в публичной теме обсуждали. labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81250
2. Есть видео, как воровка следит за Юлией и её поводырём.
3. Воровку с потрохами уже фактически сдала её подельница в интервью и призналась, что собака к ней попала с адерсником на ошейнике.
4. Собаку якобы нашли возле крупнейшего в районе зоомагазина, о котором зоошизичная воровка не могла не знать. Но вместо того, что попытаться вернуть увезла собаку аж за почти 100км. Причём до автостанции в г.Домодедово её отследили по свидетельским показаниям ещё до ментов.
5. Вот воровка сама похваляется наличием на собаке всей амуниции: http://f19.ifotki.info/org/9f9a5e0fb9e47a6...16221884577.png

Так что не надо пиздеть: зоошизичка спалилась по полной программе и доказухи достаточно чтобы не только её одну посадить, но и подельниц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36565
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх