В выходные на пляже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маральный
10.08.2015 - 20:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Я ебу , я охуеваю !
Да как же просто нам в голову насрать.
Год пропоганды и все пиздец хохлы уже хуже русских
Ещё полгода и уже все равняют и с чурками
Блять , да где у вас память .
Когда зарезали парня в Бирюлево , теже самые ники орали : чурки в печурке , выселитьубитьрасстрелять , теперь уже чурколюбы , а хохлы враги и недочеловеки
Работают у нас хохлы , водители, диспетчеры.....
Ебаный в рот с 6:00 до 23:00 , каккое блять пособие
Зна ете сколько спиздячили с 3-х человек за прописку, временную Карл !?
50тысяч , честные добрые и отзывчивые русские
А без неё хуй вам школа и садик.
Сказать сколько просят за садик?
Русская заведующая , не хохлушка жадная .
Лучше бы чурки говорите здесь жили бы, вместо хохлов, возможно так и будет
Вместо нас с вами.

Сидит девчонка глаза заплаканые , говорит по телефону позвонила домой ответил незнакомый голос и повесили трубку . Мать осталась там, чтоб не проебать квартиру.
Трубку больше не берут.
Завидуйте .

Блять, да что же с нами такое
faceoff.gif
 
[^]
LargOS
10.08.2015 - 20:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
маральный
Цитата
Я ебу , я охуеваю !
Да как же просто нам в голову насрать.
Год пропоганды и все пиздец хохлы уже хуже русских
Ещё полгода и уже все равняют и с чурками

Спасибо тебе Человек на добром слове. И прав ты во всем.
Действительно почему то после нового года к нам резко поменялось отношение.
Лично я всё чаще слышу в свой адрес фразы: "Ни Родины ни флага", "хохол родился-еврей заплакал", "Понаехали тут...", "Пиздуй защищай Родину" и т.д
Может я стал хуже работать? Нет!
Может я слово плохое сказал в адрес России?Нет! Я как был так и остаюсь пророссийским.
Может я стал поддерживать киевскую хунту? Нет! По прежнему ненавижу.
Может мои бывшие соотечественники бегают по России стреляют в воздух, насилуют русских девушек, грабят и убивают? Вроде нет!
Так в чем мы такие плохие?
Я правда не могу понять. Что я сделал плохого россиянам?
Я честно живу на заработанные деньги. И единственная моя просьба не выгонять с России. Но в ответ на такую простую просьбу на меня выливают бочку дерьма и ненависти.
За что?
 
[^]
AlexBravo
10.08.2015 - 20:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 354
Цитата (хаупман @ 10.08.2015 - 17:21)
Машинки не бедные, да и водители" голодающие Поволжья".

Полегче там, с поволжьем. dont.gif
А по теме - меня тоже задолбали. Проходил медосмотр в поликлинике при приеме на работу, так каждые полчаса стайка "беженцев" лезет - "мыжебеженцы" без очереди, скандалит.
Врачи говорят дофига спидозных к нам едет -- мы их лечим бесплатно. привики им делают опять же все... gigi.gif
 
[^]
Fips
10.08.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 47
Ну во первых не местных нигде не любят. Нет таких стран.
А во вторых вид взрослого здорового мужика бегущего от войны тоже никого не радует.
 
[^]
маральный
10.08.2015 - 20:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
LargOS
Люди то остались такими же а вот пропогондоны постарались
Если человека 10000 назвать свиньёй он захрукает
Если из каждого утюга платные долбоебы начнут стравливат, то люди ведутся не думая , идут за всеми, плывут по течению
Плюс почитав хуерги из сети , люди ищут подтверждения этой хуерги и каждый инцидент мелкий и незначительный выливается в лучи поноса.
В очереди лезут 100 человек , а заметят только 2 х хохлов , ибо в интернете сказали что беженцы наглые,


Добавлено в 20:52
Цитата (Fips @ 10.08.2015 - 20:34)
Ну во первых не местных нигде не любят. Нет таких стран.
А во вторых вид взрослого здорового мужика бегущего от войны тоже никого не радует.

На каком фронте воевал , херой ?
У вас , кто орет про бегущих от войны, по географии что ?
Кол? Ноль? Хуй?
Люди едут не только с ДНР ЛНР. Едут обычные люди которые не хотят убивать своих донецких и луганских соотечественников , едут чтобы не умирать за Порошенко и К
Говорите , должны были взять оружие , а дохуя добровольцев ездило в Чечню , много ли офисного планктона и диванных военов взяло оружие и помстилось за геноцид русских в Чечне, Узбекистане ?
99% кто кричит, что случись такое возьмёт автомат если у нас начнеться подобное уверенны что будет как в игре.
 
[^]
LargOS
10.08.2015 - 21:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
маральный
Цитата
Люди едут не только с ДНР ЛНР. Едут обычные люди которые не хотят убивать своих донецких и луганских соотечественников , едут чтобы не умирать за Порошенко и К

А ещё едут люди которые как я. Которые стали врагами на своей земле.
Когда я был в Днепродзержинске полтора года назад то я не скрывал что я против майдана. Я открыта называл трупчинова трупчиновым. Я не скрывал радости что жителям Крыма повезло. Я не скрывал свою пророссийскую ориентацию. Пришлось бежать.
Я точно знаю что на меня моими бывшими друзьями и коллегами написано как минимум пять заявлений по поводу того что я "бытовой сепаратист", который убежал на территорию "страны-агрессора".
Я знаю что по месту моего бывшего проживания приходили работники МВД в поисках меня.
Я знаю что меня подозревают в сепаратизме и измене Родине.
И вот теперь когда мне по новому российскому закону грозить депортация обратно к хохлам меня сковывает ужас. Я представляю что со мной сделают.
АТО будет меньшим из зол.(Это если повезет)

 
[^]
Veronchik
11.08.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
пусть лучше с украины едут, беларуси, польши и тд и тп, чем с гор..
в сто тысяч раз лучше!..

т.к. от "чурок" чего угодно можно ожидать... страшно жить в их окружении...
они, вон, все с мачете ходят и под неизвестно какой наркотой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9363
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх