Как я был «всемужикикозлы» и лишился пальца.Почти, реальная история из жизни. не моё. секс.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yeahnot
30.07.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Daosethe @ 30.07.2015 - 11:38)
Зачем жениться, что бы изменять жене. Вообще не понимаю людей.

"Игры в которые играют люди", Эрик Берн.
 
[^]
Nikokos
30.07.2015 - 11:42
0
Статус: Online


world peace

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 400
я нихуя не понял что прочитал
 
[^]
yeahnot
30.07.2015 - 11:43
1
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
dmitryND , подтвердил чуйку.
 
[^]
paradox316
30.07.2015 - 11:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Wonka @ 30.07.2015 - 11:19)
Sobakent не любовь живет три года, а страсть. Любовь появится, когда вы с человеком пуд соли сожрете, когда будете его хорошо знать. Три года- срок ни о чем. Вот лет через 6-7 правильное чувство любви может и появиться.
Касательно чувств еще древние греки заметили, что понятие любви подменено понятием страсти, потому неверно трактуется.
А про то, что мужчины и женщины изменяют по-разному - бул щит. Думаете, женщина, испытывая чувства к одному, не может выебсти другого? Пффф. Разница лишь в том, что вы мужики нам и навязали - я мужик, для меня изменять норма, я кобель, а тебе нельзя, дома сиди.

Лично я думаю что нет. Если дала другому, значит не любит. для нас, мужчин, секс это как в туалет сходить, чем дольше терпишь тем больше хочется, у женщин скорее наоборот. Поэтому разовый левак мужской простить можно, сама виновата. Да и он сам сто раз уже пожалел и раскаялся, не для вас а сам по себе. И если женщина найдет в себе силы забыть об этом, то брак может быть долог, а мужчина верен в дальнейшем. А вот про женщин по-моему еще Бальзак сказал: "Нет женщин, изменивших один раз, есть женщины не изменившие ни разу". Мы разные, не надо об этом забывать. Измена - это серьезный косяк, мужская разовая!(подчеркнуто) простительна, женская совсем нет.
 
[^]
DedCanLiv
30.07.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9765
Графический ключ на смартфоне многие проблемы решает... точнее до них не доводит... и вообще нахер домашним телефоном пользоваться для таких дел? Это должен быть другой аппарат, которому дома вообще не место cool.gif
А чего минусим? Это чистая теория, сам не практикую cool.gif

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 30.07.2015 - 11:58
 
[^]
motya
30.07.2015 - 11:45
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Newm101 @ 30.07.2015 - 11:36)
У меня вот философский вопрос возник - если выебал другую при живой жене-то - любишь ли ты жену, если встает и хочешь другую? Любовь ли это?
Или это уже агония, ведь если любишь, то другую ебать, да еще постоянно, вроде не должен хотеть?

если никого не хочется - это уже старость и импотенция
другое дело, что разумные взрослые люди умеют нивелировать свои хотелки и думают не только писей.

Цитата
Настоящий мужик должен трахать бап на стороне так,чтобы и у жены,и у окружения была абсолютная уверенность,что мужик впахивает,и деньги заколачивает.То-есть впахивать такой мужик должен утроенно,дабы иметь деньги принести их в дом,за то время,пока он кого-то на стороне "полировал".И никаких интрижек/романов/любовей в радиусе 40 км от дома/работы.И никаких фотоотчётов в этих ваших интернетиках!

прям китайская пионерия - при помощи хуя создать себе столько проблем, чтобы их потом героически решать lol.gif

Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 11:43)
Измена - это серьезный косяк, мужская разовая!(подчеркнуто) простительна, женская совсем нет.

ты нихуя не знаешь о женщинах

Это сообщение отредактировал motya - 30.07.2015 - 11:46
 
[^]
paradox316
30.07.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (dmitryND @ 30.07.2015 - 11:37)
Цитата (Рипыч @ 29.07.2015 - 11:14)
Как говорится "второй телефон не панацея, а вот четвертый..."

а я вообще не вкуриваю эти "любови" по смс,в соцсетях...вообще в виртуале.И да,конспирация,конспирация,и ещё раз конспирация!Настоящий мужик должен трахать бап на стороне так,чтобы и у жены,и у окружения была абсолютная уверенность,что мужик впахивает,и деньги заколачивает.То-есть впахивать такой мужик должен утроенно,дабы иметь деньги принести их в дом,за то время,пока он кого-то на стороне "полировал".И никаких интрижек/романов/любовей в радиусе 40 км от дома/работы.И никаких фотоотчётов в этих ваших интернетиках!Ибо мир тесен.А с интернетиками,так вообще...

Ну и нахер так жить? Разве для этого мы живем? Полировать все что движется?
Вы конечно как хотите, но у меня помимо секса куча дел и интересов есть, которые я хочу осуществить и тратить свою жизнь, время, деньги, здоровье на одни только перепихи не собираюсь.
 
[^]
Blink832
30.07.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1316
Цитата (motya @ 30.07.2015 - 11:05)
Цитата (Blink832 @ 30.07.2015 - 10:54)
Ну вот ты! Да ты! Расскажи мне про уважение моих одноклассниц пожалуйста (см пару постов выше)! Я хочу это услышать! Я бы понимаю одна такая бы была у меня одноклассница (даже если бы она мне досталась), но это были все существа женского пола вокруг меня! Ну?

даааа
я канеш знала, что детские обиды стойкие, но чтобы прям так... dead.gif

Да нет у меня обид lol.gif lol.gif lol.gif Я даже женат.

Просто вы начинаете рассуждать как-то что-то. Я привожу пример из моей жизни когда было ну никак-вот не так, не действует правила которые вы объясняете. И обычно никто ничего не можете ответить и переходят на личности.

Общая моя-то амбула - надо с большим пониманием относиться к людям, к ближнему своему... Но чего-то как-то в мозгах у людей ничего не шевелится никогда в эту сторону. Сколько таких срачей уже было... везде яд, мужики-кобели, странно что при свадьбе ещё не кастрируют, предварительно заморозив сперму lol.gif . И жена героя тоже думала ТОЛЬКО о своих оскорблённых чувствах. Как чего дальше, как из ситуации выйти - нет не думала.

При этом уже ж было сказано - "относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе" - я так живу наверное лет с 10. Вот и начинается мужик со всех сторон должен, а женщина "ну что получится + писечку". Итог - у меня два мужика в моём окружении (у обоих ЗП за 100К, один при этом нормально упакован и очень адекватный, только принципиальный) принципиально с девушками никаких отношений не заводят (даже включая про пресловутый "секс без обязательств"). Им просто противно...
Вы не знаете сами себя и когда вам пытаешься намекнуть "ну вот как же так?А если вот так?" прячетесь в свою раковину. Ну-ну...

Это сообщение отредактировал Blink832 - 30.07.2015 - 11:58
 
[^]
yeahnot
30.07.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 11:43)
Цитата (Wonka @ 30.07.2015 - 11:19)
Sobakent не любовь живет три года, а страсть. Любовь появится, когда вы с человеком пуд соли сожрете, когда будете его хорошо знать. Три года- срок ни о чем. Вот лет через 6-7 правильное чувство любви может и появиться.
Касательно чувств еще древние греки заметили, что понятие любви подменено понятием страсти, потому неверно трактуется.
А про то, что мужчины и женщины изменяют по-разному - бул щит. Думаете, женщина, испытывая чувства к одному, не может выебсти другого? Пффф. Разница лишь в том, что вы мужики нам и навязали - я мужик, для меня изменять норма, я кобель, а тебе нельзя, дома сиди.

Лично я думаю что нет. Если дала другому, значит не любит. для нас, мужчин, секс это как в туалет сходить, чем дольше терпишь тем больше хочется, у женщин скорее наоборот. Поэтому разовый левак мужской простить можно, сама виновата. Да и он сам сто раз уже пожалел и раскаялся, не для вас а сам по себе. И если женщина найдет в себе силы забыть об этом, то брак может быть долог, а мужчина верен в дальнейшем. А вот про женщин по-моему еще Бальзак сказал: "Нет женщин, изменивших один раз, есть женщины не изменившие ни разу". Мы разные, не надо об этом забывать. Измена - это серьезный косяк, мужская разовая!(подчеркнуто) простительна, женская совсем нет.

И тут ты прав. Если отгрести в сторону ТПшную шелуху, то женская измена - вещь крайне жуткая и жестокая.
О женской измене и о том, как она в неё с ужасом влетает, есть дивная достоверная книжка Лоуренса "Любовник леди Чаттерлей".
 
[^]
paradox316
30.07.2015 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (motya @ 30.07.2015 - 11:45)
Цитата (Newm101 @ 30.07.2015 - 11:36)
У меня вот философский вопрос возник - если выебал другую при живой жене-то - любишь ли ты жену, если встает и хочешь другую? Любовь ли это?
Или это уже агония, ведь если любишь, то другую ебать, да еще постоянно, вроде не должен хотеть?

если никого не хочется - это уже старость и импотенция
другое дело, что разумные взрослые люди умеют нивелировать свои хотелки и думают не только писей.

Цитата
Настоящий мужик должен трахать бап на стороне так,чтобы и у жены,и у окружения была абсолютная уверенность,что мужик впахивает,и деньги заколачивает.То-есть впахивать такой мужик должен утроенно,дабы иметь деньги принести их в дом,за то время,пока он кого-то на стороне "полировал".И никаких интрижек/романов/любовей в радиусе 40 км от дома/работы.И никаких фотоотчётов в этих ваших интернетиках!

прям китайская пионерия - при помощи хуя создать себе столько проблем, чтобы их потом героически решать lol.gif

Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 11:43)
Измена - это серьезный косяк, мужская разовая!(подчеркнуто) простительна, женская совсем нет.

ты нихуя не знаешь о женщинах

А ты нихуя не знаешь о мужчинах cool.gif
 
[^]
SarFerz
30.07.2015 - 11:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 585
Нефиг тыкать своей елдой в чужие дырки коль женился на одной.
 
[^]
yeahnot
30.07.2015 - 11:53
6
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Blink832 @ 30.07.2015 - 11:49)
И жена героя тоже думала ТОЛЬКО о своих оскорблённых чувствах. Как чего дальше, как из ситуации выйти - нет не думала.

Ну затруднительно, наверно, последовательно рассуждать, когда тебя отчитала по телефону хто-то непонятное)) Это кагбэ сильно пиздец. И длительный шок.
 
[^]
paradox316
30.07.2015 - 11:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (SarFerz @ 30.07.2015 - 11:51)
Нефиг тыкать своей елдой в чужие дырки коль женился на одной.

У этого человека просто кроме ныряния по чужим пелоткам развлечений больше нет, да и смысла жизни тоже.
 
[^]
motya
30.07.2015 - 11:55
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 11:51)
А ты нихуя не знаешь о мужчинах cool.gif

а я о них и не рассуждаю, в отличие от некоторых gi.gif
однако если человек ведет себя реально как идиот, я вполне считаю, что имею право назвать его идиотом
Цитата

Просто вы начинаете рассуждать как-то что-то. Я привожу пример из моей жизни когда было ну никак-вот не так, не действует правила которые вы объясняете.

я никаких правил не приводила, для начала
ваши правила из жизни питекантропов тоже, знаешь, так себе руководство к действию
Мне вот нравилась пара одноклассников в детстве. Сказать, правда, я им об этом смогла только лет через 10, скромная была, мальчики таких тоже не особо любили. С одним это было даже взаимно, как оказалось. Короче, не тот случай, чтобы делать глобальные выводы.

Цитата
Вот и начинается мужик со всех сторон должен, а женщина "ну что получится + писечку".

ну и кто кому буратина? ищите нормальных баб why.gif

Это сообщение отредактировал motya - 30.07.2015 - 11:57
 
[^]
Любо44ка
30.07.2015 - 11:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 11:51)
Цитата (motya @ 30.07.2015 - 11:45)
Цитата (Newm101 @ 30.07.2015 - 11:36)
У меня вот философский вопрос возник - если выебал другую при живой жене-то - любишь ли ты жену, если встает и хочешь другую? Любовь ли это?
Или это уже агония, ведь если любишь, то другую ебать, да еще постоянно, вроде не должен хотеть?

если никого не хочется - это уже старость и импотенция
другое дело, что разумные взрослые люди умеют нивелировать свои хотелки и думают не только писей.

Цитата
Настоящий мужик должен трахать бап на стороне так,чтобы и у жены,и у окружения была абсолютная уверенность,что мужик впахивает,и деньги заколачивает.То-есть впахивать такой мужик должен утроенно,дабы иметь деньги принести их в дом,за то время,пока он кого-то на стороне "полировал".И никаких интрижек/романов/любовей в радиусе 40 км от дома/работы.И никаких фотоотчётов в этих ваших интернетиках!

прям китайская пионерия - при помощи хуя создать себе столько проблем, чтобы их потом героически решать lol.gif

Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 11:43)
Измена - это серьезный косяк, мужская разовая!(подчеркнуто) простительна, женская совсем нет.

ты нихуя не знаешь о женщинах

А ты нихуя не знаешь о мужчинах cool.gif

Ах ты боже ж мой, куда ж нам то убогим, до вас высоко развитых... shum_lol.gif

Мне вот всегда так странно читать размышления таких мужчин о женщинах, которые просто на этот момент забывают, кто их родил, да неужели низшие по эволюционному сословию женщины? Или к собственным матерям это непременимо? И хотели бы они жить/расти в такой семье, где у папки три семьи на стороне, а мамка знай борщи ему варит, да носки стирает? Или это и идет как раз из семьи? blink.gif

Это сообщение отредактировал Любо44ка - 30.07.2015 - 12:02
 
[^]
paradox316
30.07.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Blink832 @ 30.07.2015 - 11:49)
Цитата (motya @ 30.07.2015 - 11:05)
Цитата (Blink832 @ 30.07.2015 - 10:54)
Ну вот ты! Да ты! Расскажи мне про уважение моих одноклассниц пожалуйста (см пару постов выше)! Я хочу это услышать! Я бы понимаю одна такая бы была у меня одноклассница (даже если бы она мне досталась), но это были все существа женского пола вокруг меня! Ну?

даааа
я канеш знала, что детские обиды стойкие, но чтобы прям так... dead.gif

Да нет у меня обид lol.gif lol.gif lol.gif Я даже женат.

Просто вы начинаете рассуждать как-то что-то. Я привожу пример из моей жизни когда было ну никак-вот не так, не действует правила которые вы объясняете. И обычно никто ничего не можете ответить и переходят на личности.

Общая моя-то амбула - надо с большим пониманием относиться к людям, к ближнему своему... Но чего-то как-то в мозгах у людей ничего не шевелится никогда в эту сторону. Сколько таких срачей уже было... везде яд, мужики-кобели, странно что при свадьбе ещё не кастрируют, предварительно заморозив сперму lol.gif . И жена героя тоже думала ТОЛЬКО о своих оскорблённых чувствах. Как чего дальше, как из ситуации выйти - нет не думала.

При этом уже ж было сказано - "относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе" - я так живу наверное лет с 10. Вот и начинается мужик со всех сторон должен, а женщина "ну что получится + писечку". Итог - у меня два мужика в моём окружении (у обоих ЗП за 100К, один при этом нормально упакован и очень адекватный, только принципиальный) принципиально с девушками никаких отношений не заводят. Им просто противно...

Самое странное для меня это то, что жена даже не стала никоим образом проверять информацию. Ведь вполне возможен поклеп из желания поднасрать. Задать даже просто мужу вопрос - Это правда? -видимо ей гордыня не позволила. Сразу за нож. Я б проверил. Но опять же, мы с ними разные..
 
[^]
Blink832
30.07.2015 - 12:06
-2
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1316
Цитата (motya @ 30.07.2015 - 11:55)
Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 11:51)
А ты нихуя не знаешь о мужчинах cool.gif

а я о них и не рассуждаю, в отличие от некоторых gi.gif
однако если человек ведет себя реально как идиот, я вполне считаю, что имею право назвать его идиотом
Цитата

Просто вы начинаете рассуждать как-то что-то. Я привожу пример из моей жизни когда было ну никак-вот не так, не действует правила которые вы объясняете.

я никаких правил не приводила, для начала
ваши правила из жизни питекантропов тоже, знаешь, так себе руководство к действию
Мне вот нравилась пара одноклассников в детстве. Сказать, правда, я им об этом смогла только лет через 10, скромная была, мальчики таких тоже не особо любили. С одним это было даже взаимно, как оказалось. Короче, не тот случай, чтобы делать глобальные выводы.

Цитата
Вот и начинается мужик со всех сторон должен, а женщина "ну что получится + писечку".

ну и кто кому буратина? ищите нормальных баб why.gif

Ты - ОК. Но ты тут и ядом-то и не плескалась вроде... пост в основном не тебе адресован.

По поводу пятикантропов - не получится. Слишком всё поменялось и я думаю моногамность уже не особо катит (началось всё ещё в конце 70х). У нас вон девки уже можно сказать голые по улицам ходят. А про телек я вообще молчу - каждая вторая реклама с голыми тёлками. А сдерживание своих инстинктов => потраченные моральные силы => меньше сил на другие вещи, типа карьеры, спорта итп (сдерживание отнимает силы. А половой инстинкт - довольно сильная штука).

Цитата
Самое странное для меня это то, что жена даже не стала никоим образом проверять информацию. Ведь вполне возможен поклеп из желания поднасрать. Задать даже просто мужу вопрос - Это правда? -видимо ей гордыня не позволила. Сразу за нож. Я б проверил. Но опять же, мы с ними разные..

Вот да примерно о том и речь.

Это сообщение отредактировал Blink832 - 30.07.2015 - 12:07
 
[^]
motya
30.07.2015 - 12:09
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 12:04)
Самое странное для меня это то, что жена даже не стала никоим образом проверять информацию.

об этом история умалчивает. Жена могла вполне в разговоре спросить, и ей в красках описали ее любимую родинку под правым яйцом.

Цитата
мы с ними разные..

прям можно подумать бабы все одинаковые. Я вот тоже истерикам неподвластна, в критические моменты у меня вообще эмоции атрофируются и голый расчет работает. И чего?

Цитата
А половой инстинкт - довольно сильная штука

причем исключительно мужской, да? cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 30.07.2015 - 12:10
 
[^]
котСталина
30.07.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 238
ну хоть после душа падающий нож на залупу не упал, а то бы лейкопластырем и бинтом не отделался бы.
 
[^]
paradox316
30.07.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Любо44ка @ 30.07.2015 - 11:59)


Мне вот всегда так странно читать размышления таких мужчин о женщинах, которые просто на этот момент забывают, кто их родил, да неужели низшие по эволюционному сословию женщины? Или к собственным матерям это непременимо? И хотели бы они жить/расти в такой семье, где у папки три семьи на стороне, а мамка знай борщи ему варит, да носки стирает? Или это и идет как раз из семьи? blink.gif

Я такого не писал. Я говорил что не низшие, а разные, т.е. другие. Про приемлимость трех семей на стороне тоже. Вы чем читаете?
 
[^]
yeahnot
30.07.2015 - 12:12
6
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Blink832 @ 30.07.2015 - 12:06)
сдерживание своих инстинктов => потраченные моральные силы => меньше сил на другие вещи, типа карьеры, спорта итп (сдерживание отнимает силы. А половой инстинкт - довольно сильная штука).

Читаю и понимаю что это наглухо другая планета. Потому что КАК?! можно обессилеть от того, что ты НЕ ПОТРАТИЛ сил на херню/поблядушки??
 
[^]
bedLaM
30.07.2015 - 12:12
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 724
ТС - долбаеб, просто ищущий оправдания своим изменам, если не можешь быть верным и трахаешь все что движется имей мужество это признать!
 
[^]
Blink832
30.07.2015 - 12:13
0
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1316
Цитата (motya @ 30.07.2015 - 12:09)
Цитата (paradox316 @ 30.07.2015 - 12:04)
Самое странное для меня это то, что жена даже не стала никоим образом проверять информацию.

об этом история умалчивает. Жена могла вполне в разговоре спросить, и ей в красках описали ее любимую родинку под правым яйцом.

Цитата
А половой инстинкт - довольно сильная штука

причем исключительно мужской, да? cool.gif

Да, канешн от темперамента зависит, но из-за импотенции, как известно, семьи даже в СССР распадались, а про сейчас даже заикаться не стоит. У женщин немного попроще - вы просто очень злыми становитесь (чем темпераментнее - тем злее))))
 
[^]
yeahnot
30.07.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (bedLaM @ 30.07.2015 - 12:12)
ТС - долбаеб, просто ищущий оправдания своим изменам, если не можешь быть верным и трахаешь все что движется имей мужество это признать!

Дык признал. И вышел на публичное избиение. (Может, и теплится где-то в глубине души надежда, что "свои" выбелят, но так-то откровенно просит избиения.)
 
[^]
motya
30.07.2015 - 12:15
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Blink832 @ 30.07.2015 - 12:13)
У женщин немного попроще - вы просто очень злыми становитесь (чем темпераментнее - тем злее))))

злые обычно те, кого ебут редко или некачественно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37858
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх