Высказывания преподавателя ВШЭ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
25.07.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
zenyaz
Цитата
Ненависть, к чему бы то ни было - разрушает не окружающих, а самого человека. Посто жалко его.... Такие ни радоваться не способны, ни счасливы не бывают...

То что ненависть разрушает, я согласен. Но вот как можно жалеть эту мразь, я не понимаю. По хорошему этого говноеда надо "потерять" в какой нибудь лесополосе.
 
[^]
Tum
25.07.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (orbitoclast @ 25.07.2015 - 01:00)
Tum
Цитата
Все правильно сказал. Тс - гавно! Гавно выложил в тырнет и ждет когда ему плюсанут. А мы не будем плюсовать. Мы принципиальные!

А ТС то причём тут? Он негатив выложил.

Да я про тему то и высказался. Тема про какого то мудилу. С пунктуацией напутал, двухсмысленность получилась. Вместо восклицательного знака надо было запятую ставить, да я когда писал, спьяну попутал. ТС, извини, про тебя ничего плохого не думаю. agree.gif
 
[^]
Staryigeolog
25.07.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (Azirov @ 25.07.2015 - 15:54)
Как всеже хитро придумано. Вот живет в стране такая посредственность с завышеным эго. Изза того, что он никакой и в тоже время себялюб, его нелюбят сверстники. Вырастает из такого говна, пакостное, подлое, озлобленное на всех существо. А дальше его подбирают или еговы, если совсем дурак, или другие организации. Вербицкий, видно, был немного умнее, зубрил математику, пытаясь доказать, что он непонятое дарование, писал статьи в умные журналы. Но видно существует какая-то технология отбора и его заметили. Привезли в омерику и сразу обласкали. Вот и получился новый член общества, любящий омерику и ненавидящий свою страну. А амерам диплом дать нежалко для полезного дела. Подозреваю, что универ имени Патриса Лумумбы был сделан тоже для таких целей, только может недожали немного с качеством выпускников.

в точку! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13083
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх