Он мне как брат, Сын спит, закинув ногу на собаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lizard55
23.07.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 449
Отличный пост,приятно почитать!
А всем кто пишет про уродство породы,уебанство хозяев и мертвых детей надо бы к доктору сходить,такие опасней любого зверя!
 
[^]
SOMGPS
23.07.2015 - 13:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 167
Всё зависит от воспитания!

А это Таша, и уж поверьте мне она вся в хозяйку!
 
[^]
BelBES
23.07.2015 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 12:24)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 11:08)
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 12:02)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 11:00)

По родословной собаки можно самостоятельно проверить, как деградировали породные качества от поколения к поколению. И да, рабочих собак берут из тех-же питомников, а там породные качества на первом месте.

з.ы. есть конечно недобросовестные разводчики, но мошенники везде есть...

да паспорта людей ляпают легко, какие в опу родословные? та же самая непонятная собака но за овер дохуя денег с непонятной и НИЧЕМ не доказуемой бумажкой. да чтож вы как дети то?

а ничего, что подделка родословной является подсудным делом? faceoff.gif

з.ы. с человеком, чья позиция состоит в том, что "вас в любом случае обманут", разговаривать не о чем. Если вы хоть раз заводили породистую собаку, то должны бы знать, что после покупки собаки заводчик не исчезет в неизвестном направлении а может годами помогать новоиспеченным хозяев в выращивании собаки....по любому они это делают потому, что обманули и удачно втюхали дворнягу faceoff.gif

с человеком, который решил ,что заплатив бабла у него станет все в шоколаде, говорить вообще не стоит. его стричь надо. Я тебе, как кинолог кинологу говорю ... да один хуй ты не поймешь.
Ты правда думаешь, что ты английский пэр и лично для тебя какие-то, специально обученные, люди отслеживали родословную собаки и селекционировали? или ты из китайских императоров? это попытка обуть в тапочки людей, думающих, что они могут приблизиться к старшим. все. Как китайский луи ветон. не обижайся

Стесняюсь спросить, и какой у вас кинологический опыт? Каких собак разводите, с номерами РКФ'ными желательно, где выставлялись/побеждали.
 
[^]
Frost2
23.07.2015 - 13:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 158
Цитата (molinero @ 23.07.2015 - 08:08)
А у моей тещи такса и ей я бы даже свои грязные носки не доверил... Она ебанутая...

с тещами часто так
 
[^]
Jackall
23.07.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 553
Цитата (molinero @ 23.07.2015 - 11:08)
А у моей тещи такса и ей я бы даже свои грязные носки не доверил... Она ебанутая...

Это не только она Е****тая. Это все которые ниже 30-40 см. Мелкие сами и обозленные на всех.
 
[^]
Liiiis
23.07.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 12
Цитата (Непобедимый @ 23.07.2015 - 15:11)
Цитата
Имея свой дом, своего мужа, сына 5 лет, своих двоих собак (сенбернар и спаниелька) своих двоих котов, и к ноябрю еще и появится дочка-считаю себя абсолютно счастливой женщинкой . При том что котенок девочка принесена домой недели две назад, сделана операция на следующий день (пупочная грыжа). Зараза не дает спать мужу с 4 утра каждый день. Избавляться ни от кого не собираюсь. Когда есть дети-должны быть и животные. Ну и муж))))


Согласен на 100 %. Не каждый взрослый может сделать, то что сделали мои дети, когда кот приполз драный(сильно подрался с перекусаными пальцами) они его сами (6 и 11 лет). Обрабатывали и бинтовали по настоящему. Правда один палец пришлось удалить в клинике. Теперь кот младшую зовет мама, человеческим голосом (второй раз в жизни вижу такого кота) слушается и выполняет команды(наверное считает себя обязаным). Уровень ответственности у детей вырастает в разы при наличие питомцев(любых). Они необходимы.

Именно с детства закладывается и любовь к животным и вообще человечность к людям. Если ребенок наблюдает доброе отношение родителей к питомцам, то и сам впитывает как губка подобное отношение ко всему. По крайней мере- у нас так.
 
[^]
Рипыч
23.07.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3287
Очень мило, петрушка.
Страшно подумать, что сделает моя собака (помесь питбуля со стафом) если на ее глазах кто обидит моего сына.
 
[^]
Teneo
23.07.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Юнона @ 23.07.2015 - 12:00)
Teneo
Слушайте, а вы во вообще верите хоть во что-нибудь?)) Кому-нибудь?))
Вы то как живете с таким мировоззрением?
Я бы уже повесилась))))))

я то верю. вопрос к таким, которые пишут "а вот купить у заводчика" - а как вы живете то? может вы еще в американскую ассоциацию стоматологов верите?

ЗЫ: я не говорил, что все заводчики - жулики. но в теме про животных, акцентировать внимание на поганой рекламе клубов/заводчиков - бред. Вот все живут фигово, а я пошла и купила лука у авторизованного дилера, лучшего в Маскве/Питере, и этот лук вкуснее и чОчте чем в рАстове - колхоз бля.


ЗЗЫ: а дети именитых родителей, ученых, артистов- все сплошь гении или тож гавно случаетсо?
 
[^]
Teneo
23.07.2015 - 13:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 12:26)
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 12:24)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 11:08)
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 12:02)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 11:00)

По родословной собаки можно самостоятельно проверить, как деградировали породные качества от поколения к поколению. И да, рабочих собак берут из тех-же питомников, а там породные качества на первом месте.

з.ы. есть конечно недобросовестные разводчики, но мошенники везде есть...

да паспорта людей ляпают легко, какие в опу родословные? та же самая непонятная собака но за овер дохуя денег с непонятной и НИЧЕМ не доказуемой бумажкой. да чтож вы как дети то?

а ничего, что подделка родословной является подсудным делом? faceoff.gif

з.ы. с человеком, чья позиция состоит в том, что "вас в любом случае обманут", разговаривать не о чем. Если вы хоть раз заводили породистую собаку, то должны бы знать, что после покупки собаки заводчик не исчезет в неизвестном направлении а может годами помогать новоиспеченным хозяев в выращивании собаки....по любому они это делают потому, что обманули и удачно втюхали дворнягу faceoff.gif

с человеком, который решил ,что заплатив бабла у него станет все в шоколаде, говорить вообще не стоит. его стричь надо. Я тебе, как кинолог кинологу говорю ... да один хуй ты не поймешь.
Ты правда думаешь, что ты английский пэр и лично для тебя какие-то, специально обученные, люди отслеживали родословную собаки и селекционировали? или ты из китайских императоров? это попытка обуть в тапочки людей, думающих, что они могут приблизиться к старшим. все. Как китайский луи ветон. не обижайся

Стесняюсь спросить, и какой у вас кинологический опыт? Каких собак разводите, с номерами РКФ'ными желательно, где выставлялись/побеждали.

у Вас проблемы с головой. серьезно. особенно про номера РКФ. у меня в профиле написано, где я нахожусь. Это за МКАДом.
 
[^]
BelBES
23.07.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 13:45)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 12:26)
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 12:24)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 11:08)
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 12:02)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 11:00)

По родословной собаки можно самостоятельно проверить, как деградировали породные качества от поколения к поколению. И да, рабочих собак берут из тех-же питомников, а там породные качества на первом месте.

з.ы. есть конечно недобросовестные разводчики, но мошенники везде есть...

да паспорта людей ляпают легко, какие в опу родословные? та же самая непонятная собака но за овер дохуя денег с непонятной и НИЧЕМ не доказуемой бумажкой. да чтож вы как дети то?

а ничего, что подделка родословной является подсудным делом? faceoff.gif

з.ы. с человеком, чья позиция состоит в том, что "вас в любом случае обманут", разговаривать не о чем. Если вы хоть раз заводили породистую собаку, то должны бы знать, что после покупки собаки заводчик не исчезет в неизвестном направлении а может годами помогать новоиспеченным хозяев в выращивании собаки....по любому они это делают потому, что обманули и удачно втюхали дворнягу faceoff.gif

с человеком, который решил ,что заплатив бабла у него станет все в шоколаде, говорить вообще не стоит. его стричь надо. Я тебе, как кинолог кинологу говорю ... да один хуй ты не поймешь.
Ты правда думаешь, что ты английский пэр и лично для тебя какие-то, специально обученные, люди отслеживали родословную собаки и селекционировали? или ты из китайских императоров? это попытка обуть в тапочки людей, думающих, что они могут приблизиться к старшим. все. Как китайский луи ветон. не обижайся

Стесняюсь спросить, и какой у вас кинологический опыт? Каких собак разводите, с номерами РКФ'ными желательно, где выставлялись/побеждали.

у Вас проблемы с головой. серьезно. особенно про номера РКФ. у меня в профиле написано, где я нахожусь. Это за МКАДом.

Не смотрел в ваш профиль, ну ок, тогда с номерами УКС, ну или международными.
 
[^]
vinos07
23.07.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 161
хорошо
 
[^]
BelBES
23.07.2015 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
ЗЫ: я не говорил, что все заводчики - жулики. но в теме про животных, акцентировать внимание на поганой рекламе клубов/заводчиков - бред. Вот все живут фигово, а я пошла и купила лука у авторизованного дилера, лучшего в Маскве/Питере, и этот лук вкуснее и чОчте чем в рАстове - колхоз бля.


А если сравнить клубнику, выросшую возле трассы и ту, которую выращивали на огороде в далеке от цивилизации и без применения ядохимикатов. Скажете что и тут нет разницы?)

Цитата
ЗЗЫ: а дети именитых родителей, ученых, артистов- все сплошь гении или тож гавно случаетсо?


Так у нас Евгеника в мире вроде как запрещена, а гены отвечающие за какие-либо таланты не факт что оказываются доминирующими в каждом поколении...у собак же селекция не запрещена, т.ч. необходимые качества можно выводить.
 
[^]
Олисса
23.07.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 140
Когда я завела щенка, мне сказали, что нужно его укусить за ухо, чтобы он признал во мне хозяина )) Укусила.
Так что здесь ребенок знал, что делает )))
 
[^]
Максим86
23.07.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 401
Порода сложная, местами упертая, но очень классная. Боитесь "стандарт" заводить - есть минибультерьер (30-40см в холке).
Моя на фото.. Ждет кого бы сожрать...

Он мне как брат
 
[^]
Teneo
23.07.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 12:53)
Цитата
ЗЫ: я не говорил, что все заводчики - жулики. но в теме про животных, акцентировать внимание на поганой рекламе клубов/заводчиков - бред. Вот все живут фигово, а я пошла и купила лука у авторизованного дилера, лучшего в Маскве/Питере, и этот лук вкуснее и чОчте чем в рАстове - колхоз бля.


А если сравнить клубнику, выросшую возле трассы и ту, которую выращивали на огороде в далеке от цивилизации и без применения ядохимикатов. Скажете что и тут нет разницы?)

Цитата
ЗЗЫ: а дети именитых родителей, ученых, артистов- все сплошь гении или тож гавно случаетсо?


Так у нас Евгеника в мире вроде как запрещена, а гены отвечающие за какие-либо таланты не факт что оказываются доминирующими в каждом поколении...у собак же селекция не запрещена, т.ч. необходимые качества можно выводить.

т.е. у людей евгеника - лженаука и не работает, а селекция у собак - работает? интересное кино...

и это.. с клубникой плохой пример. та которая покрасивше и побольше... в дорогом магазине - она именно на ядохимикатах и путем селекции. печаль беда.

Это сообщение отредактировал Teneo - 23.07.2015 - 14:03
 
[^]
Pound
23.07.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 100
Сам недавно завел буля! рад безумно и он рад тоже)
 
[^]
Grammaton
23.07.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (molinero @ 23.07.2015 - 08:08)
А у моей тещи такса и ей я бы даже свои грязные носки не доверил... Она ебанутая...

Теща или такса? :)
 
[^]
BelBES
23.07.2015 - 14:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 14:01)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 12:53)
Цитата
ЗЫ: я не говорил, что все заводчики - жулики. но в теме про животных, акцентировать внимание на поганой рекламе клубов/заводчиков - бред. Вот все живут фигово, а я пошла и купила лука у авторизованного дилера, лучшего в Маскве/Питере, и этот лук вкуснее и чОчте чем в рАстове - колхоз бля.


А если сравнить клубнику, выросшую возле трассы и ту, которую выращивали на огороде в далеке от цивилизации и без применения ядохимикатов. Скажете что и тут нет разницы?)

Цитата
ЗЗЫ: а дети именитых родителей, ученых, артистов- все сплошь гении или тож гавно случаетсо?


Так у нас Евгеника в мире вроде как запрещена, а гены отвечающие за какие-либо таланты не факт что оказываются доминирующими в каждом поколении...у собак же селекция не запрещена, т.ч. необходимые качества можно выводить.

т.е. у людей евгеника - лженаука и не работает, а селекция у собак - работает? интересное кино...

и это.. с клубникой плохой пример. та которая покрасивше и побольше... в дорогом магазине - она именно на ядохимикатах и путем селекции. печаль беда.

С фига ли? Евгенику раскритиковали за негуманность, ну и большое ей увлечение врачей в фашистской Германии оставило грязный след на репутации. А так она ничем не плоха, селекция дает хорошие результаты.

с клубникой хороший пример: нет магазина, есть растущая возле дороги и в огороде в экологичной зоне...каку выберете?

з.ы. ну я так понимаю, что породистых собак у вас никогда не было и весь ваш кинологический опыт заканчивается в лучшем случае на содержании собак охраняющих огород...соответственно каких либо подтверждений вашего огромного опыта, опираясь на который вы критикуете всю систему разведения породистых собак, у вас нету...upset.gif
 
[^]
Teneo
23.07.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 13:09)
Цитата (Teneo @ 23.07.2015 - 14:01)
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 12:53)
Цитата
ЗЫ: я не говорил, что все заводчики - жулики. но в теме про животных, акцентировать внимание на поганой рекламе клубов/заводчиков - бред. Вот все живут фигово, а я пошла и купила лука у авторизованного дилера, лучшего в Маскве/Питере, и этот лук вкуснее и чОчте чем в рАстове - колхоз бля.


А если сравнить клубнику, выросшую возле трассы и ту, которую выращивали на огороде в далеке от цивилизации и без применения ядохимикатов. Скажете что и тут нет разницы?)

Цитата
ЗЗЫ: а дети именитых родителей, ученых, артистов- все сплошь гении или тож гавно случаетсо?


Так у нас Евгеника в мире вроде как запрещена, а гены отвечающие за какие-либо таланты не факт что оказываются доминирующими в каждом поколении...у собак же селекция не запрещена, т.ч. необходимые качества можно выводить.

т.е. у людей евгеника - лженаука и не работает, а селекция у собак - работает? интересное кино...

и это.. с клубникой плохой пример. та которая покрасивше и побольше... в дорогом магазине - она именно на ядохимикатах и путем селекции. печаль беда.

С фига ли? Евгенику раскритиковали за негуманность, ну и большое ей увлечение врачей в фашистской Германии оставило грязный след на репутации. А так она ничем не плоха, селекция дает хорошие результаты.

с клубникой хороший пример: нет магазина, есть растущая возле дороги и в огороде в экологичной зоне...каку выберете?

з.ы. ну я так понимаю, что породистых собак у вас никогда не было и весь ваш кинологический опыт заканчивается в лучшем случае на содержании собак охраняющих огород...соответственно каких либо подтверждений вашего огромного опыта, опираясь на который вы критикуете всю систему разведения породистых собак, у вас нету...upset.gif

"с клубникой хороший пример: нет магазина, есть растущая возле дороги и в огороде в экологичной зоне...каку выберете?"

да с откуда эта хуйня про экологическую зону и супер селекцию проведенную супер людьми? убери нахер рекламный постер со стола. отойди в сторону. ахалтекинцев из собак делать нехуй. а крыша течет только не у клубных собак или у клубных тоже? а почему собака с документами из клуба стоит значительно дороже точно такой же из того же клуба, но без документов. ах, не в то время была вязка? и что, она теперь куевая? на выставки не годится? а домой ее можно или сразу на фарш?

ЗЫ: профффесссор, сколько собак развел и продал? ну или лохов..

Это сообщение отредактировал Teneo - 23.07.2015 - 14:25
 
[^]
x18s
23.07.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 66
Цитата (molinero @ 23.07.2015 - 08:08)
А у моей тещи такса и ей я бы даже свои грязные носки не доверил... Она ебанутая...

Так ее, небось, теща и воспитала )
 
[^]
BelBES
23.07.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
а почему собака с документами из клуба стоит значительно дороже точно такой же из того же клуба, но без документов. ах, не в то время была вязка? и что, она теперь куевая? на выставки не годится? а домой ее можно или сразу на фарш?

А может и в то время была вязка, да только при активации помета щенка забраковали за несоответствие породе. Может быть он ничем и не хуже и брак только визуальный, а может быть там и какая-то серьезная паталогия...т.ч. собака без документов - это лотерея, в которую выиграть вероятность меньше, чем проиграть. Охота играть в лотерею - экономьте. Только это экономия на спичках, учитывая что собака заводится на 10-15 лет.

Вообще ваши слова о документах/родословной/породистых собаках - это типичное заблуждение людей, которые никогда серьезно собаками не зщанимались...таких лохов обычно и разводят недобросовестные разводчики продавая абсолютно левых щенков аля "документы мы не делаем, т.к. это дорого - вы ведь не собираетесь по выставкам ходить" или "клеймением уши повреждаются, т.ч. мы не клеймим", а потом вырастает из щенка овчарки померанский шпиц.

Цитата
"с клубникой хороший пример: нет магазина, есть растущая возле дороги и в огороде в экологичной зоне...каку выберете?"

да с откуда эта хуйня про экологическую зону и супер селекцию проведенную супер людьми? убери нахер рекламный постер со стола. отойди в сторону. ахалтекинцев из собак делать нехуй.

Так вы на вопрос ответьте: вы будете есть клубнику растущую возле трассы, или таки пойдете и купите у того, кто выращивает её на огороде?) Ведь и там и там клубника.

Цитата
а крыша течет только не у клубных собак или у клубных тоже?

Крыша может "потечь" у любой собаки от неправильно дрессировки. Другой вопрос в том, что при одинаковом воспитании вероятность получить неадекватную собаку из породистой псины значительно ниже, чем в случае с дворнягой у которой непонятно какой ген и когда выстрелит.
 
[^]
Teneo
23.07.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 13:40)
Цитата
а почему собака с документами из клуба стоит значительно дороже точно такой же из того же клуба, но без документов. ах, не в то время была вязка? и что, она теперь куевая? на выставки не годится? а домой ее можно или сразу на фарш?

А может и в то время была вязка, да только при активации помета щенка забраковали за несоответствие породе. Может быть он ничем и не хуже и брак только визуальный, а может быть там и какая-то серьезная паталогия...т.ч. собака без документов - это лотерея, в которую выиграть вероятность меньше, чем проиграть. Охота играть в лотерею - экономьте. Только это экономия на спичках, учитывая что собака заводится на 10-15 лет.

Вообще ваши слова о документах/родословной/породистых собаках - это типичное заблуждение людей, которые никогда серьезно собаками не зщанимались...таких лохов обычно и разводят недобросовестные разводчики продавая абсолютно левых щенков аля "документы мы не делаем, т.к. это дорого - вы ведь не собираетесь по выставкам ходить" или "клеймением уши повреждаются, т.ч. мы не клеймим", а потом вырастает из щенка овчарки померанский шпиц.

Цитата
"с клубникой хороший пример: нет магазина, есть растущая возле дороги и в огороде в экологичной зоне...каку выберете?"

да с откуда эта хуйня про экологическую зону и супер селекцию проведенную супер людьми? убери нахер рекламный постер со стола. отойди в сторону. ахалтекинцев из собак делать нехуй.

Так вы на вопрос ответьте: вы будете есть клубнику растущую возле трассы, или таки пойдете и купите у того, кто выращивает её на огороде?) Ведь и там и там клубника.

Цитата
а крыша течет только не у клубных собак или у клубных тоже?

Крыша может "потечь" у любой собаки от неправильно дрессировки. Другой вопрос в том, что при одинаковом воспитании вероятность получить неадекватную собаку из породистой псины значительно ниже, чем в случае с дворнягой у которой непонятно какой ген и когда выстрелит.

а теперь все перечитай, селекционер. тема была - про дружбу человека и собаки. а ты про активации, клубы, документы. я выступил именно против впутывания сраного маркетинга. есть человек. есть собака. а клуб/документы - это те, кто пытаются на первых двух заработать. торгаши, которых как известно из храма выгонять надо.
 
[^]
фредил
23.07.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 310
Цитата (xda @ 23.07.2015 - 09:04)
"Он и мой Брат" Ракша

и ты хоть тресни!
 
[^]
BelBES
23.07.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
а теперь все перечитай, селекционер. тема была - про дружбу человека и собаки. а ты про активации, клубы, документы. я выступил именно против впутывания сраного маркетинга. есть человек. есть собака. а клуб/документы - это те, кто пытаются на первых двух заработать. торгаши, которых как известно из храма выгонять надо.

Не-не-не, не соскакивай с темы, твой исходный тезис был о том, что разведение породистых собак - это лажа, и звучал примерно так:
"а заводчики - агнецы, а не твари зарабатывающие на работорговле? и там все "элитно"? может и унитаз за 10000 баков не забивается? какая связь между протекшей крышей и заводчиками и генами?

ЗЫ: собака = друг. торговля друзьями = работорговля."

Вам объяснили в чем разница между noname дворняжкой и породистой собакой с документами от официального союза кинологов, а вы начали соскакивать с етым и заявлять, что "все врут" lol.gif
 
[^]
Teneo
23.07.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (BelBES @ 23.07.2015 - 14:04)
Цитата
а теперь все перечитай, селекционер. тема была - про дружбу человека и собаки. а ты про активации, клубы, документы. я выступил именно против впутывания сраного маркетинга. есть человек. есть собака. а клуб/документы - это те, кто пытаются на первых двух заработать. торгаши, которых как известно из храма выгонять надо.

Не-не-не, не соскакивай с темы, твой исходный тезис был о том, что разведение породистых собак - это лажа, и звучал примерно так:
"а заводчики - агнецы, а не твари зарабатывающие на работорговле? и там все "элитно"? может и унитаз за 10000 баков не забивается? какая связь между протекшей крышей и заводчиками и генами?

ЗЫ: собака = друг. торговля друзьями = работорговля."

Вам объяснили в чем разница между noname дворняжкой и породистой собакой с документами от официального союза кинологов, а вы начали соскакивать с етым и заявлять, что "все врут" lol.gif

а я еще раз объяснил. тема была именно о дружбе. потом кто-то брякнул, дескать собака ребенка покусала, а другой ответил - купишь собаку у элитного заводчика - не покусает. я возмутился наличием в этой теме заводчика. как он тут оказался? тем более, что собаки из клубов также грызут своих хозяев и окрестных, вне зависимости от того сколько стоил пес. что не так и где я спрыгнул? бумажка из клуба - это почесать свое самомнение. все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32145
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх