Если кто-то и должен учить родителей ЭТОЖЕребенка, пусть хотя бы мой муж...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allod
12.07.2015 - 11:53
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
так и есть, в основном отец - овощ безвольный, мать - яжемать нельзя ребёнка ограничивать, он личность! начитались хуйни всякой, я обычно когда замечание делаю на площадке и мне начинают что-то там чирикать про "правильно воспитывать" я коротко говорю: давайте не умничайте, у вас это не получается
 
[^]
MrBaragoz
12.07.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 239
что сразу не влили, потом не вольешь уже dont.gif
 
[^]
Noviriska
12.07.2015 - 11:57
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 465
Цитата (Maple @ 11.07.2015 - 23:18)
сотрудница рассказывала про один случай.
в группе детского сада, куда ее отпрыск ходит, завелся ребенок "кусачка". воспитатели не могли справится, а родители были как раз из разряда онжеребенок-нельзя наказывать-это милые шалости.
в общем в один из дней, когда деток забирали, пришел папа одной девочки, которую накануне покусал этот онжеребенок. и папа в раздевалке пытался объяснить этому мальку и его мамаше, что кусаться плохо, наглядно продемонстрировав. он укусил того драчуна. не больно вроде, за руку. скандалище был дикий. но подействовало))

Когда я в садик ходила, в младшую группу, у нас тоже была такая девочка. Только вот она не кусалась, а щипалась. И, хотя времена были далеко не нынешние, с ней сделать никто ничего не мог. Воспиталки боялись ее маман, она была женой какого-то шишки. А та рассуждала про "онажежребенка". В результате, по словам моей мамы, пришла она как-то за мной в садик забирать, а там стоит уже на взводе данная мадам, со своей звездой и воспитательница. Ждут маму. Ну та только через порог, маман энтой девахи налетела, аки коршун - "ваша девочка (то бишь я) мою укусила за (внимание, барабанная дробь) живот!" Мама ко мне так обернулась, типа че за нах? Я молча стояла и смотрела из-подо лба на них всех. Но тут на сцену вышла воспитательница (слава ей) и разложила все по полочкам, уже просто не выдержала, и про то, что дочь той дряни уже всех в саду перещипала, и плюется во всех, и вообще ведет себя асоциально, а вот эта девочка (на меня) правильно сделала, впредь неповадно будет. Короче они с моей мамой меня отстояли. Но самое смешное, что после всего этого девочка больше ни одного ребенка в группе не ущипнула, и вообще стала как шелковая. Так что, иногда приходится брать все в свои руки... или зубы cool.gif
 
[^]
нафик
12.07.2015 - 12:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
где папа?
 
[^]
SLex
12.07.2015 - 12:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (pvgdrk @ 11.07.2015 - 23:14)
Сифилис через стакан с чаем не передаётся. Но тупорылые родители пускай теперь по КВД побегают, поделом)
P.S. минусатору мой отдельный привет! и пара советов, бесплатных. твой герпес с губы, никогда не переползет на половые губы твоей девушки, как бы она тебя не убеждала, что это ты своей болячкой на губе её пизденку заразил. Это разные штаммы вирусов. Нельзя подхватить болячку, сидя на общественном унитазе. Ну разве что у тебя все ляжки исцарапаны и кровоточат, или ты присела туда, пока парень не успел встать.

Про бытовой сифилис не слышал? Неее, а зачем...
 
[^]
allwork
12.07.2015 - 12:08
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 735
Цитата (Pups1969 @ 11.07.2015 - 23:01)
Тебе-Вам, не по хуй на чужого ребёнка??? Чужой ребёнок , у него родаки есть, это его жизнь - пусть что хочет, то и делает!!!! "Жизнь-причешет"

Мы на ЯПе!!!
Тут не бувает похуй!!!!
 
[^]
zhivaz
12.07.2015 - 12:08
25
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1241
В ноябре на моих глазах, пара таких ониждетей весело задрачивали народ в ресторане отеля. Родителям было абсолютно насрать, пока на пути этой шизанутой парочки детей не встретился мужик с двумя стаканами не бухла, а с горячим чаем. Воду из бойлера я сам там по утрам брал для чая, и поэтому знаю что в стаканах был крутой кипяток. Думаю что родители очень пожалели что не научили детей правилам поведения, т.к. ошпаренные лица детей это как то слишком жестокий урок.
 
[^]
ПроспектМира
12.07.2015 - 12:16
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 786
Цитата (allod @ 12.07.2015 - 11:53)
так и есть, в основном отец - овощ безвольный, мать - яжемать нельзя ребёнка ограничивать, он личность! начитались хуйни всякой, я обычно когда замечание делаю на площадке и мне начинают что-то там чирикать про "правильно воспитывать" я коротко говорю: давайте не умничайте, у вас это не получается

я думаю такие борзые мамаши это поколение 90х. когда государство, школа и даже родители сняли с себя всю ответственность за воспитание. большинство детей этого поколения сделали вывод - чем больше хамства, тем лучше!
по моему опыту общения с мамами разных возрастов, хамят (при чем необоснованно и безапелляционно) именно мамаши около 20ти лет.

"Вы стоите на самой низкой ступени развития!; вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении лицо!; все ваши поступки звериные! и вы, в присутствие двух людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости!" Профессор Преображенский - Полиграф Полиграфовичу.

Это сообщение отредактировал ПроспектМира - 12.07.2015 - 12:17
 
[^]
Батусай
12.07.2015 - 12:19
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Я многодетная мама, очень терпеливая с детьми, с любыми!
Но, вчера на автовокзале это был пиздец! Быдло-алко бабка и такая же мамахен с выродком 5 лет. Видать в честь приезда купили ребенку орущую игрушку которая просто не затыкалась в кафе 5 на 5 м с жуткой акустикой. Это убожество снесло на бегу чашку и тарелку с булочками женщине сидевшей рядом со мной. На бегу ударил меня раз 5 или 7 игрушкой и весьма сильно. На все замечания : ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!
И только после требования возместить стоимость разбитой им чашки свалили из кафе в зал ожидания. 150р. на двоих за чашку показалось нам с соседкой по столу маленькой платой за то что бы этих не возвращали в кафе на разборки.
......
"""Тебе-Вам, не по хуй на чужого ребёнка??? Чужой ребёнок , у него родаки есть, это его жизнь - пусть что хочет, то и делает!!!! "Жизнь-причешет"

Отвечу: НЕТ. И по конкретному случаю, у меня вся спина в синяках после ударов игрушкой!

Это сообщение отредактировал Батусай - 12.07.2015 - 12:21
 
[^]
ElenkaZP
12.07.2015 - 12:28
5
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5741
Не понимаю, нахрена заводить детей, если потом забивать на них? Или у некоторых «пузожитель» заводится «случайно», а убивать вроде как нехорошо? Пусть живёт?
Детей люблю, но смотреть, как ребёнок хулиганит у всех на виду, а маман похуй — зло берёт аж (
 
[^]
Чпокер
12.07.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3094
Цитата (hOTiCE77 @ 11.07.2015 - 22:25)
Когда испектора ГИБДД просят дыхнуть, чтобы проверить не пил ли я, всегда, как дыхну, говорю, что у меня туберкулез в открытой форме...

смотри, накаркаешь dont.gif
 
[^]
Metaldoctor
12.07.2015 - 12:30
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1372
А помните, Задорнов рассказывал про мамашу с ребёнком в электричке, когда ребёнок сидит и пинает ногой бабушку напротив. Она сказала мамаше:"Уймите ребёнка", на что та ответила:"Я своему ребёнку всё разрешаю". На что парень, сидевший рядом, вынул изо рта жевачку и прилепил мамаше на лоб, сказав:"А мне мама в детстве тоже всё разрешала". Может и выдумано, но очень показательно.
 
[^]
Андреище
12.07.2015 - 12:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9002
Да уж развелось нынче "этожемамаш" без мозгов. Если бы я 7 лет также себя вел, у меня бы жопа огнем дышала от батиного ремня.
 
[^]
webanut
12.07.2015 - 12:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Вот странно как-то... тут вроде все на сторону "мужа" встали. В другой теме, где описывались неприятные типажи, была описана мамаша, которой пофигу на её ребёнка в общественном месте (по сути как и тут), но там все осудили негативное отношение к таким детям и мамаше (в частности, речь шла про самолёт), т.е. встали на её сторону. У меня такое ощущение, что туда и сюда разные люди заходили. Вот бы им встретиться и устроить баттл...
P.S.: У меня тоже детёнок есть. Пока маленький, но я приложу все усилия чтобы он не создавал похожих проблем окружающим, т.к. знаю по своему опыту, насколько это неприятно.

Это сообщение отредактировал webanut - 12.07.2015 - 12:41
 
[^]
Malachitt
12.07.2015 - 12:37
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Может не в тему, но случай такой был по моей работе. Конюх деревенский обслуживал 12 лошадок колхозных. И у одной появился САП (болезнь смертельная на 98%) Во время чистки слюна больной попала ему на руки.А там глазки протер, папироску закурил ит.д. Через пару-другую дней (инкубационный период очень короткий со смазанными симптомами) В итоге конюх представился вместе с малолетним сыном-помошником. Вызвали отделение солдат, постреляли лошадей всех прямо в конюшне и из огнемета сожгли все до основания, даже с навозом.
Итог: МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ ! И не пользуйтесь вещами незнакомого индивида. pop.gif
 
[^]
DeiDei
12.07.2015 - 12:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (janibush @ 11.07.2015 - 23:07)
А я бы посмеялся и превратил бы всё в шутку. Обожаю карапузов.
И чё народ минусит?

Потому, что карапуз это 2-3 года. А в 6 лет они уже все соображают. Уже глобальные опросы решают и знают элементарные правила поведения в обществе. А этому ребенку никто не объяснил, что можно делать, что нельзя. А если ребенок действительно нарвется на больного человека? Кто будет виноват? Родители, которые не смогли правильно воспитать своего отпрыска, но которые вряд ли поймут свою вину.
 
[^]
Ceilteach
12.07.2015 - 12:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
блинский ком! как это знакомо, только вместо чая был бокал пива, и ребенок не отхлебнул, а опустил руку в этот бокал с пивом. Но онижеродители также на моё возмущение ответила "а что тут такого это же ребёнок". Тут в первую очередь родителей ремнем пиздеть надо.
 
[^]
vitil
12.07.2015 - 12:46
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 223
на фразу "Этожеребенок" я обычно отвечаю - А что человека родить не сумела?
 
[^]
Ceilteach
12.07.2015 - 12:50 [ показать ]
-22
shepakmv
12.07.2015 - 12:51
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 25
Вы еще не знаете какие у цыган дети ебанутые...
 
[^]
FarEast25
12.07.2015 - 12:59
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 106
Вчера на пляже был, рядом семья чурок отдыхала, бабы и пару пиздюков лет по 5-6. 2 пацана не поделили ведерко и вцепившись в него начали истерить, да таким голосом будто им яйца отрезают, тут подбегает бабка ихняя, начинает их расстаскивать. Один из пиздюков не задумываясь это бабке втащил с кулака по еблу. Ну я думал пизда гаденышу, а хер там, бабка как в ничем не бывало продолжила успокаивать звереныша и из все их семейки никто даже не подумал провести беседу с гаденышем. А потом мы удивляемся как жители гор в хуй не ставят ни баб, ни старшее поколение.

Это сообщение отредактировал FarEast25 - 12.07.2015 - 13:01
 
[^]
Dimins
12.07.2015 - 13:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
Цитата (Maple @ 11.07.2015 - 23:18)
сотрудница рассказывала про один случай.
в группе детского сада, куда ее отпрыск ходит, завелся ребенок "кусачка". воспитатели не могли справится, а родители были как раз из разряда онжеребенок-нельзя наказывать-это милые шалости.
в общем в один из дней, когда деток забирали, пришел папа одной девочки, которую накануне покусал этот онжеребенок. и папа в раздевалке пытался объяснить этому мальку и его мамаше, что кусаться плохо, наглядно продемонстрировав. он укусил того драчуна. не больно вроде, за руку. скандалище был дикий. но подействовало))

Видимо это довольно таки распространенная проблема,в детских садах не редко такие дети встречаются,некоторые даже в школу умудряются это проносить,видимо благодаря прекрасным родителям..
 
[^]
iskatel2015
12.07.2015 - 13:09 [ показать ]
-13
strag82
12.07.2015 - 13:11
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
У жены была подруга, та родила сына, тоже говорит: я ему всё разрешаю...Мы сначала отмолчались, пока не встретились через год, мальчонка забежал, пнул дочь, давай ее толкать, и улыбается...весельчак)) отстал от дочери, при моей помощи ,побежал пинать собаку, пинает да улыбается)) собака в шоке. Тут я и говорю, а говорить я умею: Маруся, если у тебя муж не занимается сыном, а ты с рождения на него забила, вырастет из пацана гребаный фашист, больше у нас нет подруги:)) Да и на радость нам.
 
[^]
Alex0053
12.07.2015 - 13:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12398
Цитата (Pups1969 @ 11.07.2015 - 22:01)
Тебе-Вам, не по хуй на чужого ребёнка??? Чужой ребёнок , у него родаки есть, это его жизнь - пусть что хочет, то и делает!!!! "Жизнь-причешет"

Только пока она его "причешет", это говно отравит жизнь сотням людей вокруг себя... moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92080
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх