Наркотики, иногда у твоего ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
littles
6.07.2015 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 26
мужик авриантов нет... только когда сама решит завязать.. и то не факт что навсегда... хотя сейчас героин сложновато достать, но химия эта дикая с ума сводит на раз... крепись и борись. молюсь за вас
 
[^]
girasole
6.07.2015 - 02:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (stas1981 @ 6.07.2015 - 00:34)
Цитата
что за наркотики, если трава то и х с ней, спиды немного потяжелее, а если чтото более тогда бить тревогу

как же вы,такие умные,заебали

если речь идёт о НАРКОТИКАХ,уже не важно КАКИЕ ИМЕННО
основная проблема - разгон
когда ты начинаешь с ,, безобидной,, травки ...и по нарастающий

кайф умеет ждать - вот и все расклады

Да ,чаще всего все начинается с малого.
Травка, федор, герыч и смерть от передоза.
В мою молодость многих ровесников пришлось хоронить.
Соседка в 90х наркоманила, на гере сидела.
Дозу не нашла и повесилась от ломки в 22 года.
А начинала с травки и за пару лет в систему вошла.
Помню ко мне прибежала за электрокофемолкой.
Я ей дала.
Она при мне туда маковую головку сухую закинула и перемолов съела запив водой. И ушла домой.
Я стояла и не могла врубиться что это было.
Ломало ее.
Наркотики это страшно.


 
[^]
apollion
6.07.2015 - 02:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Для начала надо, чтобы она слезла с наркотиков. Можно и болезненным путем через абстиненцию. Да, ей будет хуево пока она будет слазить.

Понатыкай дома скрытые камеры, и чтобы можно было удаленно присматривать.

Кроме ванны и сортира конечно.
 
[^]
stas1981
6.07.2015 - 02:48
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Наркотики это страшно.

поэтому методы по ,, выходу,, из ,, системы,, должны быть ещё страшнее ...

все эти ,, я буду контролировать,, - хуйня
ты воюешь с системой,а система сожрала уже десятки тысяч жизней
и половину из этих сожраных,близкие пытались контролировать


если в ваш дом пришла беда - поймите,вы уже попали на огромные бабки
и чем больше вы пытаетесь решить ,, по простому,, тем больше нулей будет в сумме...итог - квитанция от похоронного агента

я выше написал как решать проблему,с максимальными шансами ...
это,к сожалению,не мои выдумки
это реалии

всем удачи ...
 
[^]
Hollander
6.07.2015 - 02:51
0
Статус: Offline


Ниипаццо раздолбай

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1295
Цитата (akv2 @ 5.07.2015 - 23:01)
Цитата (Jerk @ 6.07.2015 - 00:59)
А какие конкртено наркотики дочь употребляла? И сколько лет дочери?

Хрен знает какие, прятала так, что не найти.
Лет ей уже 25, пороть вроде поздно.

если конопля, то успокойся!)
Если реально наркотики, то бида
 
[^]
girasole
6.07.2015 - 03:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (stas1981 @ 6.07.2015 - 01:48)
Цитата
Наркотики это страшно.

поэтому методы по ,, выходу,, из ,, системы,, должны быть ещё страшнее ...

все эти ,, я буду контролировать,, - хуйня
ты воюешь с системой,а система сожрала уже десятки тысяч жизней
и половину из этих сожраных,близкие пытались контролировать


если в ваш дом пришла беда - поймите,вы уже попали на огромные бабки
и чем больше вы пытаетесь решить ,, по простому,, тем больше нулей будет в сумме...итог - квитанция от похоронного агента

я выше написал как решать проблему,с максимальными шансами ...
это,к сожалению,не мои выдумки
это реалии

всем удачи ...

Это пожизненный контроль должен быть.
Я убедилась на опыте многих знакомых и те кто живы и тех кого уж нет.
Бывших не бывает, бывают в завязке.
Это как хроническое заболевание,которое может в любой момент обостриться если нарушить образ жизни.
Если соблюдать все правила и следить за своим здоровьем,ОТКАЗАВШИСЬ от наркоты, то прожить можно с 'этим хроном.
Главное не сорваться.
А близким помнить ,что наркомания это не прихоть.Это болезнь.
Страшное хрон.заболевание всего организма.

Это сообщение отредактировал girasole - 6.07.2015 - 03:01
 
[^]
mashatyt
6.07.2015 - 03:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
 
[^]
MarkoniYA
6.07.2015 - 03:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3566
99% Наркоманов бывших не бывает. Вопрос только в том - как долго будет длиться агония, сможет ли она держаться на "легких" наркотиках. Что либо объяснять, стыдить, запрещать наркоману бесполезно, как только контроль ослабнет все вернется. Остается только верить в этот волшебный 1%.
 
[^]
Калдырь
6.07.2015 - 03:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Увозить её надо из города, все остальные уговоры хуйня, не понаслышке
 
[^]
girasole
6.07.2015 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Jerk @ 6.07.2015 - 00:05)
Единственный способ защитить ее это ограничить ее круг общения. Увози ее в другой город и там замуж отдавай. И пусть муж очень строго следит за ней.

Как вариант да, но свинья как говорится грязь везде найдет.
Просто увезти сменив круг общения-этого не достаточно.
Все должно быть комплексно.

Общалась лично с теми кто был в центрах по реабилитации,прожив там от месяца до года многие срывались. Или по возвращению домой или сбегали.

Реабилитация тут нужна пожизненная.
(Если тяжелые наркотики)
Если легкие , то полный отказ от них под контролем.
Пока не затянуло в глубины мрака.

Это сообщение отредактировал girasole - 6.07.2015 - 03:14
 
[^]
Snak34
6.07.2015 - 03:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 45
Пишу сугубо своё мнение. Любые виды зависимостей(алкогольная,наркотическая,игровая)-это прежде всего уход от реальности. По моим наблюдениям, люди пытаются заменить реальность,выпасть из неё на время.А такое бывает когда настоящая жизнь не очень устраивает.Дочери 25 лет,а тут вдруг на наркоту подсела. Часто вижу супругов и родителей диктаторов,контролирующих своих родных от и до во взрослой жизни. Если супруг диктатор-либо совсем нет друзей,либо их мало. Если мать или отец-нет ни супруги,ни детей. Более того,им выгодно(как бы ужасно и безумно ни звучало) поддерживать эту зависимость,иначе потеряется смысл их жизни.
И кстати,психологи тоже разные бывают. Психология не панацея,конечно, помогает не всем,но поковыряться в себе бывает полезно.
Знаю несколько семей,где люди курят легкие наркотики почти каждые выходные. У всех,без исключения, тотальный контроль либо со стороны родителей,либо со стороны супругов. но,опять же, не зная всего,по интернету трудно советовать.Я написала всего лишь одну из возможных причин пристрастия к наркотикам,а часто, где вход там и выход. Свои мысли никому не навязываю,я субъективна.
 
[^]
girasole
6.07.2015 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
У моей подруги ,бывший муж наркоман со стажем в 25 лет ( в стаж входит травка,колеса,герыч,кокс )
Как он столько прожил это рекорд.
Начинал с травки когда они познакомились.
Потом с одной наркоты плавно на герыч перешел.
Они расстались почти сразу же.
Сейчас у него гепс Ц и Б
И ВИЧ.
Цирроз печени.
Парню 43 года.
Наркоманом себя не считает.
Говорит что он изредка.
Они все так говорят.



 
[^]
Koloboc
6.07.2015 - 03:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (serjharrison @ 6.07.2015 - 06:05)
Нет, конечно лучше пиздюлей средства нет.
Но для начала надо задать вопрос зачем ей наркотики? И не из семьи ли эта проблема идёт....?
И если наркотики это трава и "девочке" 25 лет - то вообще забудь.

Если это нормальная трава, а не спайсы или шоколад, то и сам вместе с ней дунь банку - и отношения будут более доверительные, и нервы в порядке. А тебе бы не помешало сейчас нервы успокоить. В 25 уже поздно пиздить и деньги отбирать.
 
[^]
AcidChrist
6.07.2015 - 03:40
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
ТС, напишите мне в личку... Помогу.
Мне нужно знать ЧТО и СКОЛЬКО по времени.

зЫ... Сколько наркоманов знаю... Чет никто на герыч не сбегает..... Как минимум, это дорого!.. Про кокс вообще молчу - кокса с 2003 года НЕТ, а если и найдёшь - дорого, что пиздец. Ну и большинство балуются, а не по хардкору ебашат, если мы говорим о легких наркотиках. Хроники никакой. Болезни никакой. Но надо понимать грань, а не списывать всех под одну гребёнку. Я знаю людей, которые на травке в хардлайн ушли и там распад личности полный уже за 4 года был... И никакого героина!.. Что с ними сейчас я вообще молчу - уж лет 12 прошло, но общаться уже в принципе нереально, ибо там уже просто каша в голове из бреда, ахинеи и галюников.

зЫыЫ... Разбавленные формы геры не беру в счёт, но грязь адская и многие "в теме" по крайне мере в мск брезгуют пробовать... Только старички так и юзают, думаю, не ваш вариант.

Это сообщение отредактировал AcidChrist - 6.07.2015 - 03:57
 
[^]
Bormoglotik
6.07.2015 - 03:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (Metatron1234 @ 6.07.2015 - 01:18)
Цитата (stas1981 @ 6.07.2015 - 01:17)
Цитата
Младшая связалась с наркоманом

наркомана встретить вечерком,там где камер нет
и отработать до 3й группы инвалидности,чтобы полгодика полежал

менты не рыпнуться...для них как только придут анализы с больнички - показания по ....( наркотическим),так сразу ,, опустятся руки ,, будут работать по версии что кто то кого то наебал,и крайнего 100% найдут

младшую,с любым старшим после 30ти,годика на полтора вывезти из ,, ореола обитания,,
желательно куда нибудь в глухую деревню...
без средств коммуникации....пускай огород возделывает ...главное чтобы понятно ей было - хуй куда денешься


не пытайся решить проблему по ,, метожительству,, всего не проконтролируешь
останешься только с долгами своей дочки ....

Что то чушь какую то вы написали.

И в чём тут чушь?
Да, это слабо реализуемо, но действенно..

Добавлено в 03:46
Цитата
а особенно никотин, зависимость от которого в два раза выше, чем от кокаина

Да, ТС, я смотрю, насоветуют тебе сейчас... faceoff.gif
 
[^]
Касатка
6.07.2015 - 03:46
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Наркоманы есть отчаянные и есть осторожные. Отчаянные как начинают, так и заканчивают свой век в скором времени.
Осторожные самые гадкие из наркоманов. Они понимают, что еще чуть чуть и смерть, тогда они переламываются, на таблетках, на бульоне мамы родной и реально бросают это дело, брательник двоюродный героиновый нарик. Вполне может полгода и больше завязывать. В эти моменты он усиленно лечит печень, вообще веь организм, клянется, что больше никогда... А потом заново. Брат так по кругу уже много лет ходит, с 1998 года ширяется и живет, ну за долги поломают немного, ну дом обнесет родительский, потом его мать выхаживает...
Кучу раз судим, ни одного раза не сел. Никаких болячек, кроме понятно распадающейся печени, ну при отмене голова раскалывается, жрет пачками обезболивающее. По мне это самые поганые наркоманы, высасывают из родителей все соки. Причем умудрился с такой же наркошей ребенка родить :((((
Отец то он хороший, пока чистый, но чистым больше полугода не бывает, потом годовой, полуторагодовой угар.
Кто то написал, что героин умеет ждать, чистая правда! Героиновые умеют переламываться, подруга щас брата в тюрьме, за притон навесили 4 года, выйдет без зависимости, но так уже было, второй срок. По любому начнет заново гонять по вене и братец конечно с ней будет. Ждет недождется ее... А ребенок с бабушкой...
Автор, если дочь по серьезке, полгода вообще не срок, если так типа спайсы, амфики, может получиться. Но героин злое зло. Год, полтора вполне себе быть чистым, а потом один намек и понеслось...
Брат по этому кругу ада аж с 98го года ходит. И огромное горе для родителей.

Это сообщение отредактировал Касатка - 6.07.2015 - 03:46
 
[^]
Bormoglotik
6.07.2015 - 03:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
VDS
Цитата
"следить круглосуточно и пресекать любыми доступными средствами, пусть и не очень гуманными,
пусть и не очень демократическими, пусть через насилие и даже (о ужас !) прослушивание телефона,
ежедневную проверку всех карманов, комнаты и скандалов, ну если что подозрительное нашел."
Вы мало сломали личность дочери. Ей 25, все впереди, ломайте дальше. Она всегда будет с вами и не сможет завести семью.

Метод есть - любовь и образование. Не жестокость и запрет, а забота и просвещение.

Вот скажите честно, вы многих наркоманов вылечили с помощью заботы и просвещения?
Ну или случаи у знакомых?
Или хоть слышали про это где-то?
Херею я, когда люди дают советы по теме, совершенно не разбираясь в ней. faceoff.gif
 
[^]
atoshka
6.07.2015 - 03:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2790
Цитата (akv2 @ 6.07.2015 - 00:56)
Сто раз зарекался не писать выпимши, не прокатило. Выпил 400 граммов водки и пишу.

Итак к теме.
Я - отец. У меня трое. Младшая связалась с наркоманом и сама стала баловаться.
Психологи, врачи, уговоры, курсы реабилитации, рекламные ролики - это все полная херня,
не ведитесь никогда. Не поможет. Если и поможет, то одному проценту, может пяти или шести процентам.
Рецепт только один - Сталинский.
Карманы вывернуть каждый день, каждый выход из дома контролировать, любые деньги отнимать,
любых знакомых-друзей, которые зовут погулять, посылать сразу нахрен и отпугивать милицией ломом и ФСБ.
И так хотя-бы полгода. Любой звонок ребенку по мобильному телефону - подслушать и заценить.
Да будут скандалы, будут ссоры. Тебя (родителя) конечно неоднократно назовут последними словами. Будет обидно.
Наплевать. Зато через несколько лет ты будешь не у могилки сидеть,
а смотреть как твоя дочка (сын) начинает потихоньку по жизни шагать.

Никогда не думал что меня это коснется, а вот когда коснулось... Мрак и ужас.
Ежели кто знает другие способы, не полицейские, предлагайте. Это я издеваюсь конечно, их нет этих других способов,
только методы дедушки Сталина.
Только следить круглосуточно и пресекать любыми доступными средствами, пусть и не очень гуманными,
пусть и не очень демократическими, пусть через насилие и даже (о ужас !) прослушивание телефона,
ежедневную проверку всех карманов, комнаты и скандалов, ну если что подозрительное нашел.
Забываем про то, что у нас свободная страна и превращаемся в тюремного надзирателя.
Плохо, гнусно, нетолерантно. Зато действует.

Если кто знает другой правильный метод - делитесь, я выслушаю очень внимательно.
Читать рецепт буду по слогам и учить наизусть.

Извините пожалуйста господа, во-первых я выпил немного, а во-вторых - получил сегодня от дочки по голове
за то, что ей продохнуть не даю. Зато она сейчас ничего не употребляет, страдает только от меня.



P.S.
Мамы у нас к сожалению нет, она давно с облаков на нас смотрит,
с детства дочки пахал и думал что главное - накормить и одеть ,
вот и недоследил, дурак.

Я не знаю, ТС, честно, кто из вас с дочерью настоящий наркоман.
В 25 лет объяснять подобное человеку и держать на контроле? По-моему, прямой путь к обоюдной деградации.

Только полная свобода и любовь.

А ежели в её списке и списке её друзей нет героина, то паника вообще не ясна. ТЫ ВЕДЬ САМ НАРКОТИК ПОСИЛЬНЕЕ, в таком случае употребляешь.
 
[^]
girasole
6.07.2015 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Касатка @ 6.07.2015 - 02:46)
Наркоманы есть отчаянные и есть осторожные. Отчаянные как начинают, так и заканчивают свой век в скором времени.
Осторожные самые гадкие из наркоманов. Они понимают, что еще чуть чуть и смерть, тогда они переламываются, на таблетках, на бульоне мамы родной и реально бросают это дело, брательник двоюродный героиновый нарик. Вполне может полгода и больше завязывать. В эти моменты он усиленно лечит печень, вообще веь организм, клянется, что больше никогда... А потом заново. Брат так по кругу уже много лет ходит, с 1998 года ширяется и живет, ну за долги поломают немного, ну дом обнесет родительский, потом его мать выхаживает...
Кучу раз судим, ни одного раза не сел. Никаких болячек, кроме понятно распадающейся печени, ну при отмене голова раскалывается, жрет пачками обезболивающее. По мне это самые поганые наркоманы, высасывают из родителей все соки. Причем умудрился с такой же наркошей ребенка родить :((((
Отец то он хороший, пока чистый, но чистым больше полугода не бывает, потом годовой, полуторагодовой угар.
Кто то написал, что героин умеет ждать, чистая правда! Героиновые умеют переламываться, подруга щас брата в тюрьме, за притон навесили 4 года, выйдет без зависимости, но так уже было, второй срок. По любому начнет заново гонять по вене и братец конечно с ней будет. Ждет недождется ее... А ребенок с бабушкой...
Автор, если дочь по серьезке, полгода вообще не срок, если так типа спайсы, амфики, может получиться. Но героин злое зло. Год, полтора вполне себе быть чистым, а потом один намек и понеслось...
Брат по этому кругу ада аж с 98го года ходит. И огромное горе для родителей.

да , то же самое у бывшего мужа моей подруги.
Я выше написала о нем.
25 лет стажа.
Из которых 20 лет на герыче.
Периодически чистит кровь и восстанавливает печень ,завязав.Потом по новому кругу .
 
[^]
stas1981
6.07.2015 - 03:59
6
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Героиновые умеют переламываться

нетолько умеют,,но и используют этот момент для себя,чтобы в очередной раз сдоить родню на баблос...

на чём бы тварь не сидела,рано или поздно увеличение дозы приводит к ,, черте,,
и тут начинаются сопли,паданья на колени,и обещание завязать
наркоман САМ идёт в больничку и ложиться
( родня ссыт кипятком - наконец то за ум взялся)
а на самом деле - больничка - способ ,, сбить,, дозу и вернуться к ,, началу,,

по выписки,тварь показывает счастливым родителям невъебенный счёт на ,, реабилитацию ,, - препараты которые по идеи должны помочь жить без наркотиков
радостная родня продаёт последние пожитки ( предпоследние с них снимет ,, добрый,, доктор Маршак,который снижает дозу без ломаков) и выдаёт твари деньги ...

что ж ...этих денег вполне хватает для того,чтобы пару месяцев кайфовать на сниженых дозняках,пока организм опять не начнёт смертельную гонку
 
[^]
GoodLuck
6.07.2015 - 04:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 140
Цитата (stas1981 @ 6.07.2015 - 01:34)
Цитата
что за наркотики, если трава то и х с ней, спиды немного потяжелее, а если чтото более тогда бить тревогу

как же вы,такие умные,заебали

если речь идёт о НАРКОТИКАХ,уже не важно КАКИЕ ИМЕННО
основная проблема - разгон
когда ты начинаешь с ,, безобидной,, травки ...и по нарастающий

кайф умеет ждать - вот и все расклады

Мне лет практически как дочки ТС.И скажу я вам, ни чего это не значит.Как бы начнешь с одного, закончишь нариком по вене.Хрень это все полная.Если у тебя в голове ветер, то он и без наркотиков доведет тебя до белого колени.
И пили не плохо в старших классах/курсах.И баловались травой во всех ее проявлениях.При чем очень редко, для разнообразия.Но все остались здоровые, правильные, хорошие и семейные люди.И ни разу не было мысли пустить что-то по вене и понюхать.Пару человек пробовали таблетки на отдыхе, на это все-узнал что это такое, спасибо, дальше не надо.Привыкание, скажите вы.
Собачий и идиотический бред.Если человек пустил по вене, то туда ему и дорога.У него нет как минимум инстинкта самосохранения.Не помрет от наркотиком, помрет от другого.
 
[^]
stas1981
6.07.2015 - 04:04
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Да, это слабо реализуемо, но действенно..


это должно быть реализуемо...пока пациент ещё не втянулся
как ? да через жопу вывернуться на изнанку,но реализовать
,, гуманные,, методы - разговор не о чём

правда есть ещё один способ - более лёгкий
вывезти в лесок,выкопать могилу,за пристрелить на хуй
но сами понимаете,мало кто решиться на него

ps - хотя одному мужику всего 3 года дали за такое решение проблемы с собственным сыном.

Добавлено в 04:06
Цитата
И пили не плохо в старших классах/курсах.И баловались травой во всех ее проявлениях.

и я лично помогал ,, вынести,, гробы 9 друзей - одногодок за последние 5 лет
а мне всего 34
 
[^]
Bormoglotik
6.07.2015 - 04:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
stas1981
Цитата
Цитата
Да, это слабо реализуемо, но действенно..


это должно быть реализуемо...пока пациент ещё не втянулся
как ? да через жопу вывернуться на изнанку,но реализовать
,, гуманные,, методы - разговор не о чём

Да согласен я абсолютно.
Лучше резко сменить обстановку и привыкать к неудобствам (и преодолевать их), чем медленно но уверенно терять близкого человека и деньги всей семьи...
Да, тяжело, но именно так две знакомые семьи вытащили своих сыновей, моих ровесников.
В девяностых героином баловаться начали. Травки маловато оказалось.
А многие сторчались, и не помогли ни центры, ни лечение, ни уговоры....
Только денег немеряно вгрохали.
Нарики в могиле - семья в абсолютной нищете.
 
[^]
ra3vdx
6.07.2015 - 04:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата (mashatyt @ 6.07.2015 - 02:18)
Цитата (ex03 @ 6.07.2015 - 03:12)
Расскажу как лечили родственника. Здоровый , как бык, парень стал травиться внутривенно. Сильно травился. Ничего не помогало. Клиники, менты, друзья (пара нормальных ) его сторожили, все бесполезно. Выворачивали карманы, выходил во двор "подышать" на пять минут, этого хватало чтобы врезаться. Дружки,мать их, помогали ему. Короче говоря,отвезли в клинику, простую такую, где месяц держали и чистили организм. А потом ему поставили блокаду на пять лет. И предупредили,что если врежется, то помрет. Именно укол,а не торпеду как алкашам, они эти торпеды из тела выгрызают и бухают. Так вот, перед выпиской родственника пригласили в медкабинет, там доктор и медсестра и аппарат искусственного дыхания. И ему так ласково говорят,ложись, мол, друг сердечный. Счас тебе провокация будет,чтоб ты понимал о чем речь. Положили его, на палец одели хрень, которая за пульсом следит. А дальше с его слов : "доктор открыл сейф и достал у меня на глазах ампулу с промедолом, на моих глазах сломал и набрал в шприц и так же на моих глазах ввел внутривенно. Ура,думаю , счас станет гут. Сначала так и было,а через секунд 10 начал задыхаться, причем резко так. Тело стало гореть. Все и везде. Дико горело изнутри. И все. Думал, не жилец. Ощущения страшные! Словами не передать. Медсестра Маску аппарата на лицо, укол сразу в вену антидотом. Стоит рядом с адреналином в руках. Если что, то укол в сердце.  Минут десять дышал принудительно. Ощущения страшные. Хочешь вдохнуть-не можешь, выдохнуть -не можешь. Дышишь так,как настроен аппарат. Страшно! После подняли , еще часа два не мог стоять, отлеживался. Врач предупредил, что так случится при любой дряни внутривенно или при нюхании дряни". Итог. Было это в 2000 году. С тех пор ни разу! Даже не помышлял об этом, помнил провокацию.
Все сказанное выше применительно к тяжелым наркотикам. Только такая провокация может испугать и отбить охоту. И конечно, менять круг общения.

магнезию тебе прогнали по вене )) но эффекта достигли !

Не промедол и не магнезия.
Эта хуйня листенон называется. Антидот - атропин. Штука опасная, но действенная.
Заставляют собственную смерть пережить.

ЗЫ а вообще, странно это, когда отец не знает, что дочь употребляет. Совсем не общается, что ли?
 
[^]
Меркуцио
6.07.2015 - 04:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Если у человека нет образования он не жизнеспособен.
Если это настоящая наркомания то и на панель может загреметь, уйти из дома.
Смена места, смена круга общения, спорт обязательно. Все это вместе и сразу.
Цель нужна - что-то в духе - наркоманы это люди с изломанными душами которых постоянно предают их же окружение.

Талантливые редко спиваются или скалываются до такого состояния, что там в черепной коробке только ниточка между ушами... Пусть рисует, пишет стихи рассказы, занимается йогой - время порой самый главный враг.

Человек может уйти в запой после десятилетней завязки - алкоголь это тоже тяжелый наркотик - никакого пива и даже запаха перегара и вам и вашей дочери.

Надеюсь вам улыбнется удача и вы снова поверите друг-другу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17177
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх