Про чесотку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
and4841
3.07.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 556
Цитата (Bozman @ 2.07.2015 - 07:55)
Да уж на службе чего только не было, Командир БЧ-3 рассказывал: у него такой же олень на верхней вахте стоял, так умудрился гайку на йух одеть, ну и как результат она "затянулась"))) Пришлось скорую вызывать. Когда спросили: зачем одел? ответил: померить!!! Плакали говорит всем экипажем.

Румыны рулят! rulez.gif
 
[^]
Beschen
3.07.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 429
В конце 70 х солдатом-технарем был командирован в Кронштат там был морским патрулем взят за жопу в пьяном виде и посажен на моргубу. Все было бы нормально еслиб не подъебки от губарей-мореманов не зло,но еходно.На работу выводили строить набережную возле причалов,там я видел как азиат-стройбатовец на погонах БФ,но сапог,покупал у морячка со стоящего невдалеке корабля полный комплект морской робы,морячок только не смог продать ленточку с бескозырки,не помню чем кончилось,но чурка домой уехал моряком я думаю.
 
[^]
pvv7
3.07.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (WhiskIn @ 3.07.2015 - 21:32)
Цитата (pvv7 @ 3.07.2015 - 13:06)
Цитата (Thavion @ 2.07.2015 - 15:28)
Цитата (pvv7 @ 2.07.2015 - 13:06)
Бля, ржал так, что распугал всю рыбу! Сижу на рыбалке, и так жизнь хороша, а после такого заряда позитива - вообще замечательной стала!!!! Спсибо, ТС! Зелень!

Да лан, распугал.smile.gif признайся уж, что чисто конкретно проебал, ЯПъ читаючи. В любом случае, заряд позитива получен, это самое главное. Только шо ты жене скажешь? smile.gif

Нееее... толстолоба на 4 кило и сазана килошного привез домой. Я их с утра поймал, пока на ЯП не зашел.)))))) lol.gif

Срочно пили пост про рыбалку cheer.gif

Пост про два хвоста? Я очень рыбалку люблю, поговорить в тему - тоже. Но пост - только если кита (или хвост кил на 15) в пруду словлю. Иначе юккодрочерство получится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27238
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх