Дорогие армянские друзья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gahan68
24.06.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
netrolto
Цитата
Они постоянно митингуют, епрст. Кто их использует?? Характер у людей такой. Менталитет. Ну чего непонятного?

Что-то мне это напомнило одну сказку, где старуха тоже была всегда всем недовольна. О, вспомнил! Сказка о золотой рыбке ...
 
[^]
MAZUTA
24.06.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 588
там наверное титушки какольские барагозят. Все ары давно в Масквабаде
 
[^]
mixa1958
24.06.2015 - 14:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 384
Цитата (misterZM @ 24.06.2015 - 14:29)
Ошибок Януковича никто в обозримом будущем не допустит. Лучше посадить\ликвидировать зачинщиков, чем устраивать кровавое месиво. В любой стране можно на конфессиональной\этнической почве устроить бойню

зачем убивать-ликвидировать?! та отмени рост цены, кстати, российсий ОАО "Интер РАО", это дешевле жизней... страна ищи компромисс, не найдет, ну тогда
мне кажется у Януковича новый друг в Ростове появится... gigi.gif


Это сообщение отредактировал mixa1958 - 24.06.2015 - 14:40

Дорогие армянские друзья
 
[^]
Ship76
24.06.2015 - 14:34
4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
СуперПончик
Цитата
Электросети Армении" в своей заявке предлагают повысить дневной тариф (7:00 – 23:00) с нынешних 41,85 драма (4,80 руб) до 58,93 драма (6,76 руб) за 1 кВт*ч

alex555boris
Цитата
5р - дневной
3р - ночной

А. Ну вот, уже более вменяемые цифры.

Так и что тогда? Я в Сибири живу, тут выработка электричества весьма не маленькая по округе в целом, и плачу 3,8 вроде рубля за киловатт. Учесть, что потребление у нас явно повыше будет, ибо темно и холодно большую часть года...

В общем, при этих ценах мне источник кипеша не вполне понятен.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 24.06.2015 - 14:35
 
[^]
netrolto
24.06.2015 - 14:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Gahan68 @ 24.06.2015 - 14:31)
netrolto
Цитата
Они постоянно митингуют, епрст. Кто их использует?? Характер у людей такой. Менталитет. Ну чего непонятного?

Что-то мне это напомнило одну сказку, где старуха тоже была всегда всем недовольна. О, вспомнил! Сказка о золотой рыбке ...

Каждому свое, а мне напомнило, к примеру, внезапно, Израиль, там тоже любят побастовать люди, стандартная ситуация, когда одно ведомство в полном составе не выходит на работу из-за того, что у другого зп на 100 шекелей больше средняя. И добиваются повышения зп, что примечательно.

И как-то ты знаешь, мне больше позавидовать хочется, что армянам, что евреям, у нас подобная ситуация в принципе невозможна.
 
[^]
gusenkovd
24.06.2015 - 14:35
4
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
У России только два родственника-Армия и Флот,все остальное-геополитика!Не стройте иллюзий,оглянитесь и поймите,никто не помнит историю!Забыли как в 90-е вышвыривали русских из Армении,крича им в лицо,что они оккупанты?История повторяется,только теперь русских там нет,нет!Русские в России,как почему то и "угнетаемые" армяне...Может будет справедливым выселение на историческую родину,ведь она в опасности...
 
[^]
PALMEL
24.06.2015 - 14:35 [ показать ]
-15
zoleg
24.06.2015 - 14:36
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Xomych @ 24.06.2015 - 14:22)
Да-да, это Обама повысил цены на электроэнергию в Армении, а у нас из-за него плохие дороги

Смотрю уже второй день проскакивает мнения - "Москали виноваты". gigi.gif Что-то в этом есть знакомое.
И еще, если национализируют электростанции, то цены на электричество не упадут, будут только выше, но это пока что не понимают протестующие, потом все это приведет к тому, что Россия откажется обслуживать данный регион и вуаля наступают 90-ые, снова будете на пару часов включать свет по улицам.
Но об этом никто не думает, продавцы абрикосов и манагеры по перепродаже думают что оборудование само по себе работает.
 
[^]
Cacofiend
24.06.2015 - 14:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (pirogkov @ 24.06.2015 - 13:52)
Цитата (Petrucci @ 24.06.2015 - 13:49)
Если наши миротворцы уедут с Армении, через какое время их вырежут турки?!

их азеры начнут резать первыми

Они уже пробовали, лол, с поголовной мобилизацией, только что то не очень вышло.
 
[^]
Балабол
24.06.2015 - 14:37
7
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
"если тебя до глубины души возмущает подорожание электроэнергии на 16%"

Зато нас - россиян нихуя и ничего не напрягает. С 1 июля подорожание ЖКХ - всем похуй.
 
[^]
Днестр
24.06.2015 - 14:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (netrolto @ 24.06.2015 - 12:51)
На пикабу уже ответили. И, кстати, у нас репосты с других развлекательных сайтов норм идут?

Собственно ответ:

Писец, нашлись сразу умные. Проблема не в российской базе и не в России, проблема в том что наше ебанутое правительство в свое время продало пол страны в разные руки и на данный момент у нас монополистом в электричестве являтся российская компания. Страна на территории которой находится АЭС и в наличии несколько мощный каскадов ГЭС населению продает электричество по цене которая в РАЗЫ выше чем допустим в той же Грузии, которая закупает электричество у Армении. Можете забить цены на электричество по территории бывшего СССР. А почему подняли цены, да потому что у нас некоторые олигархи имеют заводы, а за использованое электричество не платят. (Попробуй обычный человек на несколько дней позже оплати, сразу вырубают свет, газ и воду). Или компания заместо того чтобы купить машину, берет ее в аренду у какой-нибудь фирмы без тендера. Ясное дело что фирма-то не абы какая. Ну вот заместо того чтобы один раз купить машину за 30к долларов, они ее в меняц по 2-3к долларов арендуют.. Ясень пень с таким отношением что будет в этой компании твориться.


З.Ы. Мининг пока что аполитичный, тупо социальное требование ибо не могут люди платить за все это дело. За электричеством поднимутся цены абсолютно на все. Надеюсь он и останется таким, а то мне вот из этой страны валить особо не куда, а про украину за эти год два мы все насмотрелись с лихвой, нету у меня ни одного знакомого чтобы не знал о том писце что творится на украине. Мира всем нам!

Камрад,по поводу ответа,есть вопрос к Армянскому радио. Я млять или в глазки долблюсь или у меня лыжи не едут,но нахуя на социальном протесте размахивать флагом ЕСии?
 
[^]
jurgen35
24.06.2015 - 14:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 203
Цитата (MaxiShift @ 24.06.2015 - 13:50)
У меня нет армянских друзей и никогда не было. У России тоже.
А те кто кричат "онижеправославныеивообщенашилюди" либо неадекватные урапатриоты либо просто клоуны.

......либо, шпионы, блять немецкие dont.gif
 
[^]
netrolto
24.06.2015 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Ship76 @ 24.06.2015 - 14:34)
СуперПончик
Цитата
Электросети Армении" в своей заявке предлагают повысить дневной тариф (7:00 – 23:00) с нынешних 41,85 драма (4,80 руб) до 58,93 драма (6,76 руб) за 1 кВт*ч

alex555boris
Цитата
5р - дневной
3р - ночной

А. Ну вот, уже более вменяемые цифры.

Так и что тогда? Я в Сибири живу, тут выработка электричества весьма не маленькая по округе в целом, и плачу 3,8 вроде рубля за киловатт. Учесть, что потребление у нас явно повыше будет, ибо темно и холодно большую часть года...

В общем, при этих ценах мне источник кипеша не вполне понятен.

Ну в Барнауле зп средняя - 19 000, а в Ереване (столица как бы) на наши деньги меньше 14 000. Вот и считай, откуда такие волнения, если учесть, что зп средняя НЕ в Ереване гораздо меньше.

Думаешь просто так они сюда строителями ездят?

И не 5 днем, а почти 7 рублей за квт/ч. Разница как бы есть. dont.gif

Днестр

А ты найди хоть одно фото с этим флагом? А то вбросы про "украинский" флаг на фото, где видна только нижняя половина флага Армении - типа это украинский, уже достали, если честно. Я сколько фоток и видео в новостях было - ни разу не видел, так что если и есть - либо постановка, либо уж совсем какой-то единичный флажок кто-то притащил.

Это сообщение отредактировал netrolto - 24.06.2015 - 14:47
 
[^]
Admt
24.06.2015 - 14:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 350
Цитата (Вальдымар @ 24.06.2015 - 13:57)
Цитата (Штирлиц @ 24.06.2015 - 13:47)


© Ivanof4

Очередной аналитег.
Бля, каждая жаба хочет стать подводной лодкой ©
Дайте людям самим разобраться что они хотят, и на какие грабли им наступать.
Господа россияне, если вы привыкли по указке жить, то не надо указывать другим, что им делать.
А то как дети малые, папа сказал КАК надо, а я, со злости, пойду кукле голову оторву.
К шпалам готов.

ну да: мы же рабы и ватники© gigi.gif очень все знакомо.
Украина то сейчас процветает!

По факту: подняли на 16% (сколько то-там копеек) Походу, если бы получили мой квиток, где к привычным 200+250р, с недавнего времени, ежемесячно добавляется 550р за капитальный ремонт, то шли бы вешаться с такой-то реакцией :)

Так и сам митинг: 2 раза уже было предложено создать группу и идти к президенту, а все предпочли 4й день херней занимать, нахер работу. О да, в электричестве дело. faceoff.gif

Москалей на ножи, геть москалей и прочее.
Было же уже абсолютно тоже самое недавно в одной "великой европейской стране"
 
[^]
laf75
24.06.2015 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Атмосферный @ 24.06.2015 - 14:50)
Помнится мне ещё из детства - когда у них землетрясение было, все за них переживали и волновались. Да и теперь тоже - многих волнует судьба дружественной Армении. Только непонятно, почему многие армяне в России ведут себя, как охуевшие животные!?

А потому что они и есть охуевшие животные и еще их диаспоры кроют и если что можно в горы съебать , это нам бежать не куда.
 
[^]
Шноркель
24.06.2015 - 14:42
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Цитата (ВасяФлягин @ 24.06.2015 - 13:50)
Где связь России и повышения тарифов на электроэнергию?

Да как же??Уже нам все разъяснили!!Спасибо нашим "рассказывателям правды"!!Хорошо,что они у нас есть,а то так бы и думали про очередной майдан и госдеп,вместо того,чтобы испытывать чувство вины за наш "кровавый режим" перед "свободными" народами...))))))

"Из-за деятельности госкомпаний, во главе которых стоят Игорь Сечин, Борис Ковальчук, на Россию может обидеться наш последний союзник в Закавказье. Чтобы не сказать - просто последний союзник......." rulez.gif

http://www.fontanka.ru/2015/06/23/169/
 
[^]
rebelroman
24.06.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 0
землетрясение в Степанакерте 88-го года, когда Россия уже почти независимой Армении построила за год новый город.

а теперь из Вики.ру. : В восстановлении разрушенных районов приняли участие все республики СССР. 111 стран, включая Израиль, Бельгию, Великобританию, Италию, Ливан, Норвегию, Францию, ФРГ и Швейцарию, оказали СССР помощь, предоставив спасательное оборудование, специалистов, продукты и медикаменты.

Мужайтесь армяне - тролли начинают менять Вашу историю.
 
[^]
Bumerangonix
24.06.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (netrolto @ 24.06.2015 - 13:51)
На пикабу уже ответили. И, кстати, у нас репосты с других развлекательных сайтов норм идут?

Собственно ответ:

Писец, нашлись сразу умные. Проблема не в российской базе и не в России, проблема в том что наше ебанутое правительство в свое время продало пол страны в разные руки и на данный момент у нас монополистом в электричестве являтся российская компания. Страна на территории которой находится АЭС и в наличии несколько мощный каскадов ГЭС населению продает электричество по цене которая в РАЗЫ выше чем допустим в той же Грузии, которая закупает электричество у Армении. Можете забить цены на электричество по территории бывшего СССР. А почему подняли цены, да потому что у нас некоторые олигархи имеют заводы, а за использованое электричество не платят. (Попробуй обычный человек на несколько дней позже оплати, сразу вырубают свет, газ и воду). Или компания заместо того чтобы купить машину, берет ее в аренду у какой-нибудь фирмы без тендера. Ясное дело что фирма-то не абы какая. Ну вот заместо того чтобы один раз купить машину за 30к долларов, они ее в меняц по 2-3к долларов арендуют.. Ясень пень с таким отношением что будет в этой компании твориться.


З.Ы. Мининг пока что аполитичный, тупо социальное требование ибо не могут люди платить за все это дело. За электричеством поднимутся цены абсолютно на все. Надеюсь он и останется таким, а то мне вот из этой страны валить особо не куда, а про украину за эти год два мы все насмотрелись с лихвой, нету у меня ни одного знакомого чтобы не знал о том писце что творится на украине. Мира всем нам!

честно насрать что думает толпа - главное куда ведут этих баранов )))
а баранов последнее время ведут в направлении ливии, краины и пр.

сотни тысяч трупов и уничтоженая страна

и все протесты начинались с такиж же лозунгов
одним в евросоюз и трусики,
другим больше свободы
третьим дешевле тарифы

а результат ОДИН !!
 
[^]
laf75
24.06.2015 - 14:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (MAZUTA @ 24.06.2015 - 15:32)
там наверное титушки какольские барагозят. Все ары давно в Масквабаде

Да их по колхозам знаешь сколько! И ходят аравами и на ментов им похуй!
 
[^]
Балабол
24.06.2015 - 14:44
3
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (Admt @ 24.06.2015 - 14:39)
По факту: подняли на 16% (сколько то-там копеек) Походу, если бы получили мой квиток, где к привычным 200+250р, с недавнего времени, ежемесячно добавляется 550р за капитальный ремонт, то шли бы вешаться с такой-то реакцией :)

А доходы какие там у людей? Просто так они сюда едут работать? Да, хорошо что вспомнил про 550 рублей за кап.ремонт. Я сейчас ищу способы послать нахуй ЖКХ с этим совсем уж охуевшим выемом денег за просто так. Помимо повышения тарифов ЖКХ с 1 июля в среднем на 9% У нас блядь рано или поздно доиграются власти.
 
[^]
zoleg
24.06.2015 - 14:44
27
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (PALMEL @ 24.06.2015 - 14:35)
Ну хотелось бы пару замечаний:
1) СССР развалили славяне и армяне-азеры-таджики здесь не при чём.
2) Всё, что было создано до 1991 - года - это заслуги советского строя и к РФ не имеет отношения.
Насчёт того, как уже РФ стоит за своих людей или за свои стратегические интересы - спросить у Каддафи, Буданова, а так же населения ДНР/ЛНР.

Спасибо за внимание

смотри как какой хитрый казах.
Я скажу так в развале страны малые республики участвовали в такой-же мере как и все остальные, если бы это было не так, то РФ имела бы границы совсем другие, и те кто не хотел уходить не ушли бы, включая казахстан.
Так что не нужно - сами все в говне замазаны.
Второе типа когда русские строили у казахов, армян, таджиков - это заслуги СССР, типа всех. Да щазэзз. Ктонибуть еще АЭС после 91 построил самостоятельно без русских или какую электростанцию, что-то не видел. Так что свои охуевшие мысли можешь толкнуть себе трубкой в зад.
И еще, про не бросаем, не тебе судить что мы и как мы делаем для своих, особенно на украине.
И еще, жаль что на портале есть некоторые ограничения, мой бы коммент был бы резче , гораздо резче.
 
[^]
shalom
24.06.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 735
Цитата (Petrucci @ 24.06.2015 - 13:49)
Если наши миротворцы уйдут с Карабаха, через какое время армян вырежут турки?!
Готовы ли вы, приютить у себя армянских беженцев?!

А вот это уже ХРЕНЬ.
Азербайджану не выгодна война.
Война - это всегда безвластие, развал страны и т.д.
Давно был в Азербайджане?
Инет под рукой - посмотри, как там люди живут.
Даже военный бюджет кажись в полтора раза больше, чем весь бюджет Армении.
Так что война никому не выгодна.
Надо договариваться.



А армянским майданутым надо устроить экскурсию на Донбасс, в Киев и т.д.
И позволить пожить на украинскую зарплату пару месяцев


P.S. майдауны минусуют?

Это сообщение отредактировал shalom - 24.06.2015 - 14:50
 
[^]
dgerik
24.06.2015 - 14:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1734
Цитата (MaxiShift @ 24.06.2015 - 13:50)
У меня нет армянских друзей и никогда не было. У России тоже.
А те кто кричат "онижеправославныеивообщенашилюди" либо неадекватные урапатриоты либо просто клоуны.


Кто не помнит начала 90-х, когда "онижеправославныеивообщенашилюди" с оружием в руках штурмовали воинские части "русских окупантов", поищите соответствующее видео.

Это сообщение отредактировал dgerik - 24.06.2015 - 14:49
 
[^]
tehnomag
24.06.2015 - 14:46
4
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Вальдымар @ 24.06.2015 - 13:57)
Цитата (Штирлиц @ 24.06.2015 - 13:47)


© Ivanof4

Очередной аналитег.
Бля, каждая жаба хочет стать подводной лодкой ©
Дайте людям самим разобраться что они хотят, и на какие грабли им наступать.
Господа россияне, если вы привыкли по указке жить, то не надо указывать другим, что им делать.
А то как дети малые, папа сказал КАК надо, а я, со злости, пойду кукле голову оторву.
К шпалам готов.

Ну то есть, конкретно у тебя, после Майдана жизнь улучшилась?
 
[^]
admiral7870
24.06.2015 - 14:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (PALMEL @ 24.06.2015 - 14:35)
Ну хотелось бы пару замечаний:
1) СССР развалили славяне и армяне-азеры-таджики здесь не при чём.
2) Всё, что было создано до 1991 - года - это заслуги советского строя и к РФ не имеет отношения.
Насчёт того, как уже РФ стоит за своих людей или за свои стратегические интересы - спросить у Каддафи, Буданова, а так же населения ДНР/ЛНР.

Спасибо за внимание

Какие незамутненве двойные стандарты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61801
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх