Смерти нет, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A6Q193
23.06.2015 - 15:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2798
Так и знала что на работе не стоит это читать. Блин, коллеги зашли, пришлось сделать вид что в глаз что-то попало..
 
[^]
Руевит
25.06.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 22
много читала подобного, и на ЯПе в том числе, каждый раз хотела написать, но все как-то... А сейчас вот..
Уходил в армию, я ждала. Из Ростова сорвалась в Астрахань на один день, только, чтобы увидеть. В часть приехала, а он с воспалением легких в госпитале. Спасибо старшине - отвез меня к нему, увиделись. Он потом так гордился перед ребятами, что невеста столько проехала, чтобы увидется на несколько часов. Его ведь из госпиталя даже на улицу не выпустили, так и просидели пять часов на лавке в корридоре.. Потом письмо, что через 2 часа отправка в Чечню, я так выла... каждый день новости все подряд смотрела. А через два месяца - груз 200. Как же это страшно.. я даже похороны не помню толком.. только ребята подходили, которые привезли цинк и говорили: прости. Очень страшно, когда здоровые сильные мужчины плачут...
Первое время я практически жила на кладбище... мне было 19... ночевала часто у его родителей на его кровати с его рубашкой в руках... а потом он мне приснился и сказал, что ему очень тяжело, чтобы я отпустила его, чтобы продолжала жить и вышла замуж.. и что мы встретимся обязательно, но позже, гораздо позже.
Прошло 13 лет, я действительно вышла замуж, наверное вполне счастлива, но изредка мне снится как он вернулся живым, а я замужем..
и каждый раз чувствую, что это предательство по отношению к нему...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33618
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы