Жадность не порок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Femt0S
19.06.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 8
Есть два вариант быстрого бетона, на глиноземцементе и серобетон. Серобетон как раз и используется для аэродромов, правда расчитан в первую очередь не для типового ремонта, а для восстановления после удара вероятного США. Марку серобетон набирает за 20 минут, имеет огромную прочность, но плавится как асфальт.
 
[^]
мистерКрабс
19.06.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 11
Охуительная история.

Была у моего знакомого такая ситуевина. Привез машину песка, каким-то цыганам. Главный цыган ему и говорит, высыпай, я щас деньги вынесу. И ушел. Знакомый мой стоял, стоял, ждал, потом ему это надоело - он зашел к ним в дом, мол давайте деньги, а цыгана там этого нет, зато цыганка говорит "Забирай свой песок, он нам нахуй не нужен." Так и уехал с хуем в кармане.

И другая история. Мне отец рассказывал, как дорожники вот так же одному деду продали асфальт под видом угля. Пидоры. По словам отца, дед потом месяц этот асфальт долбил.
 
[^]
russ2033
19.06.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 697
ибо нех нашего брата наебыва ть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29577
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх