Реплика с другой стороны баррикад, так сказать, Или даже не знаю теперь, с какой стороны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IrinaP
18.06.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 0
А я вот тоже с валютной ипотекой, постою, послушаю... эмоций нет давно, а вот интерес, в силу обстоятельств, остается dead.gif
 
[^]
prostoikazan
18.06.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (SergeyFrolov @ 18.06.2015 - 15:50)

мне реально стыдно за себя и за тех, кто не зная Аню, к примеру, называет ее хитропопой

ТС, я одного не понял, ты ей просто вдуть хочешь, али чуйства у тебя прорезались?
коли вдуть - то одно
коли чуйства - ухаживай ёпт, добивайся, живи.

 
[^]
palenchik
18.06.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
SergeyFrolov , копец у тебя каша в голове, если ты на полном серьезе это пишешь. Тебе сколько лет-то?
 
[^]
SergeyFrolov
18.06.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 4
Цитата (Ozverin @ 18.06.2015 - 16:06)
на мой взгляд валютные ипотечники сами себе злые буратины их никто не заставлял брать ипотеку в валюте, могли бы в рублях взять, но решили рискнуть. А если исходить от противного, если бы бакс рухнул, пошли бы валютные ипотечники на встречу банку если бы он предложил им перевести ипотеку из баксов в рубли что-бы снизить возникшие издержки, думаю нет.

этот коммент, камрад, я помню еще по тем, старым темам..... и это, как раз, полная лажа и пропаганда банков - мое стойкое теперь убеждение... Их никто не заставлял, конечно - им впаривали на том основании, что "это ничего, это такой же, как и рублевый просто называется по другому"... да, я бы вздрогнуд от такого расклада, но я - мужик, прошедший всяко. А это - девочка бабочка, ей показали рекламу, спели про стабильность, профит moderator.gif
 
[^]
SergeyFrolov
18.06.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 4
Цитата (prostoikazan @ 18.06.2015 - 16:26)
Цитата (SergeyFrolov @ 18.06.2015 - 15:50)

мне  реально  стыдно за  себя и за  тех, кто не зная  Аню, к примеру, называет ее хитропопой

ТС, я одного не понял, ты ей просто вдуть хочешь, али чуйства у тебя прорезались?
коли вдуть - то одно
коли чуйства - ухаживай ёпт, добивайся, живи.

вдуть хочу, чего уж wub.gif но глобально - запал на нее, как на человека и женщину.... мля, такой стыд я пережил первый раз в жизни и именно тогда, когда ожидал получения совсем другой эмоции кагбэ...
 
[^]
БратецЛис
18.06.2015 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3791
Цитата
А это - девочка бабочка, ей показали рекламу, спели про стабильность, профит

ТС, давай без этих соплей. Не в 16 лет она эту ипотеку взяла и справки из дурдома, что умственно отсталая у нее тоже думаю нет. Нравится, запал - хочешь продолжать отношения - помоги. Опять же, не факт что ты через три года не напишешь какая она прошареная и как лихо тебя обула(это я так к слову).
UPD
Короче, не ходи вокруг да около, возьми быка за рога, так сказать - выдай ей свой расклад.

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 18.06.2015 - 16:54
 
[^]
Краснодарец
18.06.2015 - 17:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Кроме ТСа все комментаторы умные! Кому дотянулся позеленил!
 
[^]
Bush6791
18.06.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (IrinaP @ 18.06.2015 - 16:19)
А я вот тоже с валютной ипотекой, постою, послушаю... эмоций нет давно, а вот интерес, в силу обстоятельств, остается dead.gif

Анечка, ты? cheer.gif
 
[^]
Bush6791
18.06.2015 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (SergeyFrolov @ 18.06.2015 - 16:37)
Цитата (Ozverin @ 18.06.2015 - 16:06)
на мой взгляд валютные ипотечники сами себе злые буратины их никто не заставлял брать ипотеку в валюте, могли бы в рублях взять, но решили рискнуть. А если исходить от противного, если бы бакс рухнул, пошли бы валютные ипотечники на встречу банку если бы он предложил им перевести ипотеку из баксов в рубли что-бы снизить возникшие издержки, думаю нет.

этот коммент, камрад, я помню еще по тем, старым темам..... и это, как раз, полная лажа и пропаганда банков - мое стойкое теперь убеждение... Их никто не заставлял, конечно - им впаривали на том основании, что "это ничего, это такой же, как и рублевый просто называется по другому"... да, я бы вздрогнуд от такого расклада, но я - мужик, прошедший всяко. А это - девочка бабочка, ей показали рекламу, спели про стабильность, профит moderator.gif

"Девочка - бабочка"? bravo.gif

К этой ситуации скорее подходит "слабоумие и отвага" rulez.gif

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 18.06.2015 - 18:03

Реплика с другой стороны баррикад, так сказать
 
[^]
alexnecro
18.06.2015 - 18:35
-1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Прутков @ 18.06.2015 - 12:50)
Цитата
тем тысячам людей, которых так нагло и бодро кинуло наше государство

Мда?...
Их кто-то заставлял, доллАры в карманы насильно пихал?
Брал кредит в американской валюте - все претензии к Обаме.

Охуеть, претензии к Обаме по поводу того, что у нас нет экономики и рубль в ад улетел? Заебись! В подъезде у вас тоже небось Обама срет?
 
[^]
cdmaker
19.06.2015 - 07:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 644
Цитата (alexnecro @ 18.06.2015 - 18:35)
Цитата (Прутков @ 18.06.2015 - 12:50)
Цитата
тем тысячам людей, которых так нагло и бодро кинуло наше государство

Мда?...
Их кто-то заставлял, доллАры в карманы насильно пихал?
Брал кредит в американской валюте - все претензии к Обаме.

Охуеть, претензии к Обаме по поводу того, что у нас нет экономики и рубль в ад улетел? Заебись! В подъезде у вас тоже небось Обама срет?

вы о чём гааспадин? кто брал ипотеку в доларах уже на этом шаге сделал не очень хорошо государству, т.е. купил (взял взаймы) долларов этих. Причём не как многие люди 3-5 тыс на всякий случай, а сразу 30-50 тыс. И таперь та-рам-пам-пам - Путин Виноват что доллар вырос.

а на тс,а все ополчились потому что посыл поста непонятен то-ли с девушкой как помириться, толи как половчее на митинг выйти, причём по последним строкам вообще ощцщение что и дефка ни при чём, ПРОСТО ПОШЛИ все митинговать чтоб государство денег дало.
 
[^]
Obrazina
19.06.2015 - 07:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Ну что теперь-то? Обосрался уже, ищи новую
 
[^]
AminaZZZin
19.06.2015 - 07:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Obrazina @ 19.06.2015 - 07:08)
Ну что теперь-то? Обосрался уже, ищи новую

дрочит:)
Валютные ипотечники, это сорт быдла который считает что всех можно наипать, но как то не получилось:)
баба дура, что на правду обиделась:) нахуй такая не вперлась:) выебать пару раз и забыть cool.gif а можно и не ибать cool.gif

ТС, прыщавая студота, ибо в 32 года, и после якобы развода не выебав бабу пускает сопли по поводу какая она ахуенная... Ахуенная баба становится после *надцати лет совместного проживания! когда живешь душа в душу и на другую глядеть/залазить не хочется... а в Случае ТСа, играй гормон не более cool.gif

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 19.06.2015 - 07:21
 
[^]
Гортоп
19.06.2015 - 07:21
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
ТС, на твоем месте радоваться надо что не попал в зубы акуле-Ане! cranky.gif
 
[^]
папаигоря
19.06.2015 - 07:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Я тоже брал кредит в долларах США, потому что сравнивал и решил, что раз по валютному кредиту ставка ниже, мне так будет выгоднее. Когда курс взлетел, я понял, что бесплатного сыра не бывает, и я наебал сам себя. Крутился как белка в мясорубке, но валютные кредиты закрыл. Кто виноват, что я решил что я самый умный? Кто готов из своего кармана, в виде налогов, или иных отчислений, платить за мою не сработавшую "хитрожопистость"??? А ведь именно из бюджета, то есть всей страной, вы предлагаете помочь таким же "хитрожопым", каковым и я себя считал!!!!

именнно.
на митинги он ходить будет и кричать - путенвиноват

сука эта пять
 
[^]
W0000
19.06.2015 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4981
Я так понимаю, в кафе она сама за себя платила, поэтому и не хотела ходить?
 
[^]
AminaZZZin
19.06.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (папаигоря @ 19.06.2015 - 07:21)
Цитата
Я тоже брал кредит в долларах США, потому что сравнивал и решил, что раз по валютному кредиту ставка ниже, мне так будет выгоднее. Когда курс взлетел, я понял, что бесплатного сыра не бывает, и я наебал сам себя. Крутился как белка в мясорубке, но валютные кредиты закрыл. Кто виноват, что я решил что я самый умный? Кто готов из своего кармана, в виде налогов, или иных отчислений, платить за мою не сработавшую "хитрожопистость"??? А ведь именно из бюджета, то есть всей страной, вы предлагаете помочь таким же "хитрожопым", каковым и я себя считал!!!!

именнно.
на митинги он ходить будет и кричать - путенвиноват

сука эта пять

Ну Путин же нефть уронил и теперь торгует по 50/60 баксов cool.gif какой плАхой! lol.gif
 
[^]
AminaZZZin
19.06.2015 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (SergeyFrolov @ 18.06.2015 - 16:44)
Цитата (prostoikazan @ 18.06.2015 - 16:26)
Цитата (SergeyFrolov @ 18.06.2015 - 15:50)

мне  реально  стыдно за   себя и за  тех, кто не зная  Аню, к примеру, называет ее хитропопой

ТС, я одного не понял, ты ей просто вдуть хочешь, али чуйства у тебя прорезались?
коли вдуть - то одно
коли чуйства - ухаживай ёпт, добивайся, живи.

вдуть хочу, чего уж wub.gif но глобально - запал на нее, как на человека и женщину.... мля, такой стыд я пережил первый раз в жизни и именно тогда, когда ожидал получения совсем другой эмоции кагбэ...

Человека ебать это жестоко...
+ мозг и опыт говорит о том, что внешность и первые впечатления обманчивы!
не настораживает что такой божЫй одуван один? Тебя ждал? разочарую, бабы хИщники!, подберут норм вариант и все, пропал:) и до ЗАГСА ХУЙ ТЫ ее чем обидишь, если она в тебе пару увидит! Будет цепляться до последнего:)
 
[^]
snegur
19.06.2015 - 07:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
...А так хорошо история начиналась...а потом :
Цитата
готов пойти на любые митинги (они идут постоянно, но безуспешно), я очень хочу помочь моей любимой и еще тем тысячам людей, которых так нагло и бодро кинуло наше государство.


При чем тут государство? Кого оно кинуло? У нас доллар скачет впервые? Люди не осознают риски?

Какие нафиг митинги, снимай свою "белую ленточку", и помоги "своей любимой" материально.
 
[^]
Buplettuluza
19.06.2015 - 07:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1717
Что там с ипотекой - это еще не Ваша проблема. Если позже, с Вашего желания она станет и Вашей тоже, тогда и будете решать. А сейчас пока вот о чем речь. Дело в том, что люди мысли не читают, и Вы не обязаны были догадываться о том, что она влетела в эту кабалу. Если у человека есть проблема и он доверяет, то обычно он этой проблемой делится. Если же предпочитает, что бы об этой проблеме доносили друзья и коллеги, то это чистейшей, прозрачнейшей воды манипуляция. Ей стоило объяснить о причинах отказа Вам сразу и честно. Если она предпочла поиграть в обиженную девочку, которой все должны (угадать, прочитать мысли и т.д. и т.п.), то просто подумайте, а нормальное ли это поведение? Да, люди разные, но кто будет рядом, решаем мы сами. Я к тому, что только Вам решать, кто будет рядом: честный открытый человек, или человек, который предпочитает манипулировать и говорить с Вами чужими голосами. Вы просите совета. Я могу только посоветовать поговорить с ней, но не о кредите, а почему она так поступила. Попытаться понять, это ее типовая модель поведения, или просто ошибка в новых отношениях. И в принципе решить, нужен ли Вам этот человек рядом. А уже потом посыпать голову пеплом и биться за ее кредиты.
 
[^]
Urgat
19.06.2015 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
так разве их не реструктурируют?
 
[^]
Yourgod
19.06.2015 - 07:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Да вы батенька балабол, вот так девушкеи объясни что ты мудак и т.д. и т.п.
 
[^]
duhastovich
19.06.2015 - 07:45
0
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Какаято мутная пиздодрочерская история, кота с лампой уже звали? И да, похоже ТСа за клоноводство расстреляли? Ага - читал 7 лет
 
[^]
Gramovnik
19.06.2015 - 07:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цветы и долго ползти на коленях. Это для начала.
Советов два.
1. Чем обидел , тем и повинишься - языком. Заставь ее послушать себя. Бабы любят напор и наглость. И не важно, что ты говоришь, важно как...
2. Удиви и рассмеши. Как и чем угодно. Рассмешил девку - она твоя. Удивил - сама за тобой бегать будет.
Я по жизни бабник. И лет уже предостаточно. И внешне далеко не Бред Питт. Но поверь, работает безотказно.
 
[^]
VsemBobra
19.06.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 612
Какая красивая любовная история. Древний Рим блять, он полюбил ее, но она оказалась рабыней патрицианки Ипотеки и теперь он призывает остальных рабов поднять восстание против Ипотеки и императора Путинуса. Креативно, но концовка чуть-чуть не продумана оказалась, а так многие повелись бы). Короче, пиши еще, мне понравилось).
P.S. народ, вы чего? Не видите что ли, что это развод? Не надо давать профессиональной выдумке советов про девушку, здесь цель одна - народ на баррикады и митинги поднять.

Это сообщение отредактировал VsemBobra - 19.06.2015 - 07:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10508
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх