Что вам жалко что ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KillerTomat
5.06.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 44
Качай мышцу, будь суров но справедлив, никогда не улыбайся. Мои ко мне подходят делая щенячьи глазки, хотя стараюсь помогать по мере возможности)
 
[^]
RomaSHka88
5.06.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 31
- В отделе кадров: "У вас случайно нет свободных грузчиков или таджиков - мне надо мебель разгрузить"

Ну тебя же не просят приехать к ним домой установить видюху и драйвера. Если бы ты попросил их помочь передвинуть мебель в кабинете, то они бы тебе помогли.

- В отделе логистики: "Дайте мне машину на денек с водилой, на дачу скататься?"

Отдел логистики будет не против помочь тебе что-то оргаизовать, что не входит в их рабочие обязанности.

- В отделе клининга: "Мне генеральную уборку в квартире сделать бы?"

Ну спроси ты у них жидкости для мойки стекол и тебе отольют сколько можно/надо.

- В отделе продаж: "Я тут надумал машину продать. У вас покупателей среди клиентов нет случайно?"

Если у них будут контакты, то подскажут.

- В бухгалтерии: "У вас случайно денег нет лишних? А то сыну на GTA V не хватает."

Согласятся переделать счет/договор "задним числом"


не будь жлобом.
 
[^]
картафэкс
5.06.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 0
потом весь этот списаный хлам обнаруживается в "барахолке"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22463
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх