Ответ украинским троллям, всем украинским троллям посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slava766
24.05.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Цитата (Rozmysel @ 24.05.2015 - 14:43)
Цитата (ROBERT37 @ 24.05.2015 - 13:39)
Как же вы салоеды заебали.

Достаточно первого предложения... Зелень! :)))

Резонно

Добавлено в 21:31
Цитата
Уверен что к моему поздравлению многие присоединяться...С наступающим летним дефолтом, без газа, без денег, без Крыма, без Донецка и Луганска, без друзей, хуй вам, черти сраные..вы ЛОХИ



Присоединяюсь!!)))
 
[^]
gaschekser
24.05.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
да хохлы идиоты, сегодня по тв хохлы самим хохлам разъясняли ...
 
[^]
gatener
24.05.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 24
Жаль только, что в засаленные чубатые головы ничего не попадет.
они настолько промыты рассказами своих СМИ "об успехах"...

интересно только... когда то же должно наступить отрезвление... и что будет тогда?

Это сообщение отредактировал gatener - 24.05.2015 - 22:42
 
[^]
kensajou
24.05.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30562
ТС, поддерживаю.
А вообще это не нам надо сказать, а на цензоре. Правда, пост проживёт от силы пару минут. Я там трижды регился, третий раз вообще через прокси - прокатило под тем же ником - Москаляка - жил там аж минут 40 вроде, могу ошибаться, давно было. Мои личные опыты закончились. И дело не в том, что там админы банят, а в том как реагируют пользователи. Ощущение, что они просто спят и видят, как бы накинуться на неверного. На моей памяти там слили в бан такого же свидомого, даже свидомейшего, за коммент типа "ребят, тормозните с критикой, давайте ватников послушаем, интересно же". По-украински, конечно, я повторить не смогу, не настолько хорошо владею их языком, но понять-то понял без проблем. Фигли мне славянину славянские языки понимать - долго ли
 
[^]
rus2205
24.05.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (exLeft @ 24.05.2015 - 16:40)
Цитата (abeverde @ 24.05.2015 - 16:33)
аж как то обидно получается, тут добавить от себя не чего  upset.gif 

Добавлено в 16:34
Цитата
Весь ЯП забили этим обкидыванием гавном хохлов. Сколько можно? В каждой теме комменты "хохлы пидарасы".
Блять хотите сказать хохлам что они пидарасы? Есть цензор. Можно поехать в Киев, Харьков, Одессу, Львов и там на улицах поорать.

можно ,если ты либо баба либо мужик 60+, для остальных граждан рф границу рагули закрыли...

если так нужно называть их пидарасами то можно и заплать за приглос, вроде 700 рублей стоит.

lol.gif а то этот гавногейзер не затихает ни на минуту, так может пуканы поостынут, покричат в киеве что там все пидарасы и обратно приедут.

заебали.

обсуждение цыган в маке - какой то пидарас вылезет и напишет - СШАСУКИТРАВЯТ а вы УБЛЮКИ ТАМ ЖРЕТЕ, ВОЙНА!1111

Обсуждение хоккея - а хохлы пидарасы в какой то там подгруппе ебать!

Обсуждение погоды - хохлы пидарасы

Баба сбила ребенка - а пиндосы детей едят а хохлы пидарасы

заебал уже скулить, псевдобелгородец
 
[^]
ТаганСармат
24.05.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 9196
Уже наступает...

Ответ украинским троллям
 
[^]
SharkSS
24.05.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Увы до хохлов это не дойдет. У них планка запала и не скоро вернется (если вернется). Тяжело признаться что ты и твоя страна фашиствующие ублюдки, даже если они это понимают. Но не признаются. Страшно и стыдно.


Ответ украинским троллям
 
[^]
Ayton1265
25.05.2015 - 02:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 1
Вот ещё хохлопендосский троль https://vk.com/club68760833?w=wall-68760833_3786/all Думаю в Москву ему лучше не возвращаться

Это сообщение отредактировал Ayton1265 - 25.05.2015 - 02:14
 
[^]
FLESHka
25.05.2015 - 05:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 53
А на меня салоеды на фейсбуке пожаловались. И меня забанили. Если через сутки бан не снимут, значит навсегда бан. Жаль. Нормальная была страница. Комент не понравился. Там ни чего хамского не было. Уже не знают как русским подосрать. Везде достают.
 
[^]
Bergamoth
25.05.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 522
Цитата (Arty1970 @ 24.05.2015 - 15:38)
exLeft
А вот скажи мне уважаемый, почему я хохлов в своей любимой Москве не трогаю, даже свиданутых, а меня там у них в лучшем случае отпиздят, в худшем убьют?  Так и кто из нас козлы?? А? 

Ответить тебе будет нечего, не защищай тренд, так уж вышло, что они сами себе выкопали могилку и заготовили гробов...

Ранее никогда не был во Львове. В этом году решил специально на пару дней съездить, что бы посмотреть лично, что там происходит: в кафе, на улицах полно русских туристов и никто никого не трогает.

С каких источников Вы знаете, что у нас русских гнобят?
У Вас есть статистика, скольких русских было убито в Украине (за исключением зоны боевых действий)?

П.С. минусы за написанное или за то, что я с Украины? (только давайте по-честному, хотя бы перед самими собой) brake.gif

Это сообщение отредактировал Bergamoth - 25.05.2015 - 09:46
 
[^]
yaneon
25.05.2015 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4778
Ну не стоит так же забывать что там много наших, и много нормальных, а дебилов хватает везде, не зависимо от страны/национальности и вероисповедания...
 
[^]
ПРИМа25
25.05.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13939
Цитата
Как же вы салоеды заебали.

как же заебали те кого постоянно они задевают..Ну не читай..

А то можно подумать в России сало уже не в почёте..В эмбарго занесено..
 
[^]
achoblya
25.05.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Лох-ох = хох-ол!
Киборг = гробик!
Случайно ли это?
 
[^]
румпель
25.05.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10675
Цитата (gatener @ 25.05.2015 - 01:40)
Жаль только, что в засаленные чубатые головы ничего не попадет.
они настолько промыты рассказами своих СМИ "об успехах"...

интересно только... когда то же должно наступить отрезвление... и что будет тогда?

Зима 15-16 года охеренно вернёт остатки мозгов на место. cool.gif

Добавлено в 11:04
Цитата (Bergamoth @ 25.05.2015 - 12:24)

Ранее никогда не был во Львове. В этом году решил специально на пару дней съездить, что бы посмотреть лично, что там происходит: в кафе, на улицах полно русских туристов и никто никого не трогает.

С каких источников Вы знаете, что у нас русских гнобят?
У Вас есть статистика, скольких русских было убито в Украине (за исключением зоны боевых действий)?


Сдаётся мне,пиздишь ты,мил человек.Кто,нет,КТО,блять,поедет отсюда "туристом во Львов"?
Может отпишутся "туристы из России во Львов 15 года"? brake.gif
 
[^]
Bergamoth
25.05.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 522
Цитата
Сдаётся мне,пиздишь ты,мил человек.Кто,нет,КТО,блять,поедет отсюда "туристом во Львов"?


20 апр. 2015 г.: https://www.youtube.com/watch?v=6PxRr2IJ3L4

12 февр. 2015 г.: https://www.youtube.com/watch?v=0fVKLpalZV4

И таких видео много.

Это сообщение отредактировал Bergamoth - 25.05.2015 - 11:10
 
[^]
Mauler666
25.05.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
А я просто жду танков ДНР в Киеве, обычных таких вежливых танков. Россия проживет без 404, не забирают Донбассцы, честно заслужили. Пусть они потом пачками сажают тварей что жгут их родных. Все не сбегут, некуда будет.
 
[^]
Рюриковна
25.05.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Bergamoth @ 25.05.2015 - 09:24)
С каких источников Вы знаете, что у нас русских гнобят?

Ты что, последние полтора года в коме был?
В Донбассе кого расстреливают?
 
[^]
Bergamoth
25.05.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 522
Цитата (Рюриковна @ 25.05.2015 - 11:02)
Цитата (Bergamoth @ 25.05.2015 - 09:24)
С каких источников Вы знаете, что у нас русских гнобят?

Ты что, последние полтора года в коме был?
В Донбассе кого расстреливают?

А может нужно читать до конца?
Цитата
У Вас есть статистика, скольких русских было убито в Украине (за исключением зоны боевых действий)?


Это сообщение отредактировал Bergamoth - 25.05.2015 - 12:12
 
[^]
Мифодий
25.05.2015 - 13:20
-1
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1640
Дабы не плодить похожие темы, положу текст здесь


«Это» надо убить



Я буду говорить, как украинец и гражданин Украины. Я родился в Днепропетровске. И потому у меня есть право требовать смерти для единоУкраины.
Я видел, как развивалась националистическая Украина 23 года. Я видел, как вырос этот монстр. Вначале были "безобидные" марши вышиванок, такие далёкие и потому безопасные марши в честь дивизии SS «Галичина" во Львове. Потом цинично-людоедские анекдоты Западной Украины - "В конкурсе "Украина глазами москалей" победил пан Васыль из Тернополя , который выложил трехметровыми буквами слово "Украина" из глаз москалей" - стали появляться в Центре, а затем и на Востоке страны. В Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков начали переезжать преподаватели, студенты, офисные работники из Галичины и Волыни. Куски «чёрно-красного» урана уже излучали смертоносное гамма-излучение, но пока что не складывались в критическую массу.
Я жил внутри. Долгие 23 года. Я видел, как из крохотной раковой опухоли Галичины вырос бугристый, перевитый белесыми жилами метастаз монстр "свидомой" псевдоплоти.
И потому, если позволите, я напишу кратко, сухо и без эмоций.
Насколько я вижу, всё идёт в нужном направлении. Да, небыстро. Да, иногда не полностью понятно для людей непосвящённых или же оценивающих развитие ситуации по сценариям прошлого года. Но процесс развивается именно в том направление, в котором нужно.
Вы думаете просто так в Львовском областном совете приняли обращение к Верховной Раде Украины с предложением признать Донбасс и Крым территорией России?
Донбасс - смертелен для единоУкраины. Украина попала в капкан Донбасса. Именно потому во Львове уже раздаются испуганные крики, что надо избавиться от Донбасса, что надо отказаться от территории. Львовские "свидомые" патриоты прекрасно понимают, что это смерть их национальной бандеровской идеи, смерть вышиванок и чёрно-красных флагов, смерть их фальшивой истории, фальшивых героев и не менее фальшивых традиций. Смерть медленная и мучительная. Как от гангрены. Галичанские элиты это поняли. А Киев или не понимает, или не может предотвратить - Киев держится за Донбасс. А заодно и заокеанские кураторы требуют продолжения войны на Донбассе - чтобы оказывать внешнеполитическое давление на Российскую Федерацию.
Галичина сделала самую большую ставку за всё время существования этой проклятой территории. Они выложились полностью, они раскрылись. Они устроили Blitzkrieg, разбрасывая по всему Юго-Востоку банды "правосеков", "ультрас" и обычных бандитов сразу же после государственного переворота. Они знали, что можно только запугать, поставить Юго-Восток на колени. Только так можно «освидомить» нормальных людей.

Это сообщение отредактировал Мифодий - 25.05.2015 - 13:21

Ответ украинским троллям
 
[^]
Мифодий
25.05.2015 - 13:20
-1
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1640
Первый слом сценария произошёл с Крымом. Украинским патриотам повезло - Крым ушёл в Россию. Это болезненно ударило по национальной свидомой идее, но дало возможность новой Украине избавиться от региона, который без большой крови они не могли сломить.

Затем сценарий сломался на Донбассе. И Украина завязла в войне, которую выиграть не может. Война съедает ресурсы, которые необходимы, чтобы выбраться из финансовой воронки после государственного переворота. Война съедает "свидомых" патриотов, на базе которых и можно было бы построить националистическое государство - но теперь эти украинские патриоты или лежат в могилах, или скачут на костылях без ног, или деформированы войной и более непригодны для мирного государственного строительства. Человеческий ресурс единоУкраины сгорает на Донбассе - в могилы ложится будущее национальной украинской идеи. И это хорошо. Потому что без полной утилизации «свидомого» поколения освобождение Украины от интегрального национал-фашизма невозможно.

Федерализация (на самом деле конфедерализация) - это смерть единоУкраины. Потому что начнётся разрушение административных и финансовых связей, появление новых Народных Республик. Одесса. Харьков. Местные элиты воспользуются возможностью отделиться от Киева. Вопрос алчности и жадности - такими всегда были элиты на Украине. У них никогда не было патриотизма, зато всегда было с избытком прагматизма. Мы всё равно возьмём всю "большую Новороссию". И в итоге сделаем из всей Украины Новороссию. Разве что Галичину надо выбросить прочь. Лично для меня, прожившего на Украине 23 года, это проклятая на 7 поколений, навеки заражённая территория. Они не изменились за 70 лет - остались всё теми же кровожадными, недалекими хуторянами, ждущими фюрера с Запада.

Так что рано вы хороните Новороссию. Проект "Новороссия" быть может для кого-то и закрыт. Но идея Новороссии жива. Она может менять названия, может менять форму - но суть остаётся той же. Украина будет пророссийской, прорусской, внеблоковой, антинацистской, антибандеровской территорией. Государством Украина никогда больше не будет - потому что неспособна, и уже сотни лет это доказывает. Потому Новороссия переживёт Украину, переварит её и растворит в себе. А "свидомые" снова станут маргиналами, отщепенцами, изгнанниками в канадской диаспоре - и будут испуганно жаться по углам.

Никто единоУкраину не оставит в покое. Нужно понимать, что России незачем держать под боком агрессивных, нищих туземцев, которые мечтают только о том, чтобы горела Москва и взрывались детские садики в Белгороде и Ростове. Незачем оставлять нашим западным "партнёрам" возможность создать под боком у России униатский ИГИЛ. Ресурсы единоУкраины, её "свидомых" патриотов будет сжирать нескончаемая война, "донбасский синдром", нищета, наркомания, масса незарегистрированного оружия, безработица, распад системы здравоохранения. Именно то, что происходит сейчас. Многие ли "свидомые" патриоты знают, что на украинской стороне границы АТО, на оккупированном Киевом Донбассе уже с десяток плантаций опиумного мака. И крышуют их "герои АТО", добровольческие батальоны. Эта отрава уже через три-четыре месяца польётся в города единоУкраины. И на фоне безработицы, демобилизации, неустроенности, «донбасского синдрома" это даст вспышку не только грабежей, но и СПИДа, гепатита С, психических заболеваний.
Одно следует за другим.
Mы сейчас являемся свидетелями разрушения большой страны с тридцатью миллионами населения. Уникальное явление в современной истории.

От «свидомой" идеи останутся только ряды могил с жёлто-синими ленточками на крестах. Галичане сделали самую важную ставку в своей жизни во время Евромайдана. И проиграли. Точно так же они проиграли 70 лет назад, сбегая в Канаду или умирая один за другим в Карпатах от пуль бойцов Красной Армии. Всё повторяется опять. И мы победим так же, как и 70 лет назад. Население Центра и Юго-Востока будет сдавать «свидомых» патриотов точно так же, как после Великой Отечественной Войны. Как только на Украине начнут бить лицо за «Слава Украине! Героям слава!» - мы победили. К этому и надо стремиться. К этому надо идти. Потому что никакие «свидомые» партизаны, никакие «свидомые» диверсанты не смогут действовать на территории, где простой народ их не поддерживает и ненавидит - за разруху, за нищету, за Евромайдан.

Но мы не должны спокойно сидеть на берегу и смотреть, как мимо проплывают в байдарках трупы "свидомых" бандеровцев. Чем быстрее единоУкраина будет разрушена, тем больше простых людей будет спасено от произвола киевских властей, Национальной гвардии, СБУ и нацистских батальонов. Чем быстрее единоУкраина умрёт, тем быстрее наступит рассвет на этой израненной, отравленной "свидомым" нацизмом территории. Чем быстрее мы убьём единоУкраину, тем быстрее начнётся возрождение, восстановление экономики и производства.
У нас, нормальных людей, так же как и 70 лет назад, цель одна - нацистское преступное государство единоУкраина должно быть убита. Я это говорю, как гражданин Украины. Я 23 года наблюдал, как рождается этот монстр. Его нельзя оставлять в живых.
Это существо в синих и жёлтых цветах гниющей трупной кожи, кривящее окровавленный рот в крике "Слава Украине" и ковыляющее по живым землям Донбасса, надо убить.
Спокойно и без эмоций.
Чтобы родилось новое будущее.
Будущее для людей, а не для «свидомых».

источник

Это сообщение отредактировал Мифодий - 25.05.2015 - 13:20

Ответ украинским троллям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18718
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх