Как в Москве «отжимают» квартиры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paraben23
19.05.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 453
Ребят, по всей России такая фигня.

Новосибирск. Примерно такая же схема. Уже 4 года идут суды. Правоохранители разводят руками: гражданско-правовые отношения, сами все подписали.

Ну, типа того. И все всё видят, все всё понимают, но не защищают.

Эта ситуация, слава богу, не со мной, но вывод я сделал: когда человек двигается прямиком в жопу, он думает, что очень грамотный и четкий. Как только оказывается в жопе, то начинает искать виноватых и бесплатных профессиональных адвокатов со стажем 100 лет без продыху, желательно дальнего родственника, чтобы круглые сутки на связи был и денег не просил.

Такие дела.

Люди! Будьте внимательны!
 
[^]
Passovod
19.05.2015 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Думал что-то ужасное. А тут тётке с взрослым сыном резко понадобился лимон с хвостиком на мебель. Диван из крокодильей кожи захотели? Тётка наблюдается в психушке, сынишка походу тоже умом не блещет. Но им выложь да положь миллион. А чем отдавать думали? Квартиру просрали из-за жадности и тупости. Сужу по себе, на ремонт ванной комнаты 110тыс собирал два года, теперь собираю на ремонт туалета. Расчёт идёт от моих доходов. О кредите даже не думаю, потому что живу в социально незащищённом государстве.
 
[^]
JohnDow
19.05.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Jus @ 19.05.2015 - 19:46)

И еще один немаловажный момент, который в дальнейшем сыграет свою роль в нашей истории. Ольга Александровна неоднократно проходила стационарное лечение в психоневрологических медицинских учреждениях, в связи с заболеваниями головного мозга и нарушениями его деятельности, что также подтверждается медицинскими документами.

Вопрос, была ли ОА призана нетрудоспособной? Если нет, то ССЗБ
 
[^]
rocTb
19.05.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 193
Цитата (Passovod @ 19.05.2015 - 22:35)
Думал что-то ужасное. А тут тётке с взрослым сыном резко понадобился лимон с хвостиком на мебель. Диван из крокодильей кожи захотели? Тётка наблюдается в психушке, сынишка походу тоже умом не блещет. Но им выложь да положь миллион. А чем отдавать думали? Квартиру просрали из-за жадности и тупости. Сужу по себе, на ремонт ванной комнаты 110тыс собирал два года, теперь собираю на ремонт туалета. Расчёт идёт от моих доходов. О кредите даже не думаю, потому что живу в социально незащищённом государстве.

Какой бы вы ремонт сделали на 1200 т.р. двушки?
 
[^]
Alebike
19.05.2015 - 22:43
7
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
Ольга Александровна, в силу своих заболеваний, не разобралась в том, что она подписывает

Так кто кого кидает? Она взяла 1,2 миллиона а потом требует признать договор недействительным т.к. она больная? Оригинально!
Цитата
сумма привязана к доллару и платить нужно будет по курсу на день выплаты (!!!).

Цитата
тут же услужливые прибалты потребовали снять в банкомате при них 409 000 рублей,.

Очень похоже на бред.
Невозможно передать деньги кому-то без соотв. документов. Потребовали снять - отказала бы. А если бы я потребовал - она бы для меня их сняла?
Что за чушь?! А, ну да, она же совершенно ненормальная.
Цитата
Итак, наша героиня получила в свое распоряжение всего 800 тысяч рублей.

И тут же выбросила их в мусорку! Так? Она же ненормальная по версии автора.

Нет товарищи. Она вполне нормальная. И вполне даже себе сутяжничает и отжимает бабки, съезжая на недееспособность.
Цитата
В июне 2014 года сына призывают на военную службу и Ольга Александровна остается одна

То есть она переносится на машине времени на год назад. Ведь кредит она в 2015м получала.
Цитата
Ольга Александровна, не глядя, все подписывает

Я щас расплачусь. Какие хитрые мошенники и какая несчастная женщина.

А как у неё ума хватило до офиса дойти и сказать что нужно отсрочить кредит? Она же по версии автора неадекватная - раздаёт деньги, не смотрит что подписывает.
Цитата
Оказывается, этот договор появился в тот день, когда она приехала просить отсрочку по ежемесячным выплатам по займу и подписала, не читая, некоторые бумаги по требованию

Щас начну зевать.
Цитата
29 декабря 2014 года была совершена операция зачисления денежных средств в сумме 4 200 000 рублей, которые в настоящее время на счету… отсутствуют. Однако о поступлении денежных средств Ольге Александровне известно не было

Т.е. опять ей кинули бабла. Видимо не зря в офис съездила.
Цитата
Помните, что к этому счету «почему-то» не был подключен «мобильный банк»

Шерлок Холмс, блеать :D Ебанько ты - НЕ подключенный мобильный банкинг только повышает безопасность сохранности средств. Равно как и НЕ подключенный интернет-банкинг. Почему он не был подключен? Да блять потому что она его не подключала! Логично, не? :D Ибо он нах.й не всрался.
Цитата
никаких сообщений на телефонный номер Ольги Александровны не поступало. Похоже, что использовался дубликат карты. Ловко?

Похоже ты уже запизделся. И совсем не ловко, а очень толсто.
Цитата
И вот 28 апреля 2015 года Добржанскис обратился в Хорошевский районный суд г. Москвы с иском к Ольге Александровне

И правильно сделал. Любой человек имеет право отстаивать свои законные права через суд. Или и тут заговор и суд замешан, чудо ты конспирологическое....
Цитата
Указанные лица выдворили Ольгу Александровну и ее близких из квартиры вместе с вещами.

Вот и отлично! Путь идёт туда где прокутила 5 с лишним лямов, пока сын в армии был.

Короче. Надоело каментить. Бред он и есть бред.

Автор - скажи сразу сколько тебе за эту статейку предложили отслюнявить?

Цитата
Я вообще не думала, что сегодня в Москве вот так нагло, открыто, на виду у всех, за долг в 16 тыс. долларов можно забрать двухкомнатную квартиру рядом с Серебряным бором, да еще и при полной поддержке сотрудников отдельно взятого отделения полиции вышвырнуть людей в выходной день на улицу

Не ожидала. Поэтому бабла столько набрала и всё прогуляла. Знакомые убеждали что хату не отожмут, а она как королева будет жить в своих покоях и не платить кредит. Ведь в договоре был залог жилплощади с которой её не выдворить, как она была убеждена.

Это сообщение отредактировал Alebike - 19.05.2015 - 22:55
 
[^]
Ufomen
19.05.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Ключевая фраза "под залог квартиры на сумму 1 200 000 рублей. А сын стал поручителем с полной ответственностью"
Я конечно все понимаю, но довериться шаражкиной конторе на таких условиях... Всегда можно поспрашивать совета у знакомых, или юриста, сумма то не маленькая!
Честно?... Даже не жаль тех кто делает НАСТОЛЬКО глупые вещи.
 
[^]
Katarhey
19.05.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2516
Цитата (Noxx @ 19.05.2015 - 22:21)
Цитата
О чем ты? Торговля органами запрещена.

Легальная торговля!

Мне вот интересно, как по суду будут изымать почку? Речь идет именно о подписи на бумажках.
 
[^]
rocTb
19.05.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 193
Цитата (Alebike @ 19.05.2015 - 22:43)
Цитата
Ольга Александровна, в силу своих заболеваний, не разобралась в том, что она подписывает

Так кто кого кидает? Она взяла 1,2 миллиона а потом требует признать договор недействительным т.к. она больная? Оригинально!
Цитата
сумма привязана к доллару и платить нужно будет по курсу на день выплаты (!!!).

Цитата
тут же услужливые прибалты потребовали снять в банкомате при них 409 000 рублей,.

Очень похоже на бред.
Невозможно передать деньги кому-то без соотв. документов. Потребовали снять - отказала бы. А если бы я потребовал - она бы для меня их сняла?
Что за чушь?! А, ну да, она же совершенно ненормальная.
Цитата
Итак, наша героиня получила в свое распоряжение всего 800 тысяч рублей.

И тут же выбросила их в мусорку! Так? Она же ненормальная по версии автора.

Нет товарищи. Она вполне нормальная. И вполне даже себе сутяжничает и отжимает бабки, съезжая на недееспособность.
Цитата
В июне 2014 года сына призывают на военную службу и Ольга Александровна остается одна

То есть она переносится на машине времени на год назад. Ведь кредит она в 2015м получала.
Цитата
Ольга Александровна, не глядя, все подписывает

Я щас расплачусь. Какие хитрые мошенники и какая несчастная женщина.

А как у неё ума хватило до офиса дойти и сказать что нужно отсрочить кредит? Она же по версии автора неадекватная - раздаёт деньги, не смотрит что подписывает.
Цитата
Оказывается, этот договор появился в тот день, когда она приехала просить отсрочку по ежемесячным выплатам по займу и подписала, не читая, некоторые бумаги по требованию

Щас начну зевать.

Короче. Надоело каментить. Бред он и есть бред.

Автор - скажи сразу сколько тебе за эту статейку предложили отслюнявить?

Жаль не могу позеленить rulez.gif
 
[^]
Ufomen
19.05.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Цитата (rocTb @ 19.05.2015 - 23:40)
Цитата (Passovod @ 19.05.2015 - 22:35)
Думал что-то ужасное. А тут тётке с взрослым сыном резко понадобился лимон с хвостиком на мебель. Диван из крокодильей кожи захотели? Тётка наблюдается в психушке, сынишка походу тоже умом не блещет. Но им выложь да положь миллион. А чем отдавать думали? Квартиру просрали из-за жадности и тупости. Сужу по себе, на ремонт ванной комнаты 110тыс собирал два года, теперь собираю на ремонт туалета. Расчёт идёт от моих доходов. О кредите даже не думаю, потому что живу в социально незащищённом государстве.

Какой бы вы ремонт сделали на 1200 т.р. двушки?

В такую сумму примерно (даже меньше) заканчиваю ремонт двушки без черновой отделки в Москве. Бригада (кстати с руками из нужного места) обошлась в 400 тыс. Остальное материалы.

Это сообщение отредактировал Ufomen - 19.05.2015 - 22:52
 
[^]
Yakeros
19.05.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4896
Я автомобиль продаю. Хочется отдать без перекупов всяких, т.к. авто достойный. Так я в объявлении русским языком в вежливой форме написал, разнообразным "мэнеджирам", представителям, перекупам, и прочим клоунам не звонить, и не тратить мое время. Ваши салоны мне нах не нужны, сам продам. Так вот, все-равно позванивали, время-от времени. Если мужики еще из 7-2 адекватных будут, то бабищи (по другому язык это быдло не поворачивается назвать). Две хабалки с непонятным акцентом- это было нечто. Они даже не понимали, о чем спрашивают. По шаблону что-ли вопросы задавали. Потом позвонила одна особа, судя по всему, новенькая в этом "бизнесе". Предложила авто поставить в салон. Я предложил скинуть мне договор для ознакомления. Так вот, мало того, что договор был составлен в таком ключе, что после подписания, они, (салон) делают предпродажную подготовку, устраняют все (на их взгляд) косяки. Цену и объем работ, разумеется, они считают в единоличном порядке. В итоге, согласно договору, на руки возможно получить, в лучшем случае половину цены за авто, указанной в договоре. Сейчас с ходу шлю нахуй разнообразные салоны.
 
[^]
vederstyggel
19.05.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Alebike @ 19.05.2015 - 22:43)
И вполне даже себе сутяжничает и отжимает бабки,

и правильно делает..
самозащита гражданцкуих прав..


Цитата
съезжая на недееспособность.


тока не на недееспособность, а на неспособность понимать значение своих действий и руководить ими..
пора наконец запомнить, шо это разные вещи, хотя и относительно близкие..
 
[^]
Пегас
19.05.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Цитата (vederstyggel @ 19.05.2015 - 17:03)
и, кстати, чо там начсет единственного жилья?
ну всмысле обращения взыскания на него?

Если в залоге, то вроде как по х..й. Если в залоге имущество не участвует, то при единственном жилье отобрать не могут.
 
[^]
Maxpen13
19.05.2015 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Литовцы знатно "попали" на бабки, как это странно не звучало бы..
Учитывая "любовь" прибалтов к русскоязычному населению у себя на родине - то на Родине этих самых русскоязычных - им могут здорово припомнить кто тут хозяин, особенно при таком кидалове...
 
[^]
smeshnoiy
19.05.2015 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1448
У власти братки сидят, чему удивляться?
 
[^]
garex
19.05.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата
В начале 2014 года Ольга Александровна Б-ая решила сделать ремонт в квартире и приобрести новую мебель, посчитав, что на все ей понадобится один миллион двести тысяч рублей. И, не обладая такой суммой, она решила обратиться в банк за кредитом, но, практически, все банки Ольге Александровне в кредите отказали по причине отсутствия у неё достаточного дохода.

Ой пиздец faceoff.gif Банки не зря отказывают. Жадность фраера сгубила. dont.gif

Когда ж у нас люди научатся более ответственно к баблу относиться?
 
[^]
Ufomen
19.05.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Цитата (Yakeros @ 19.05.2015 - 23:58)
Я автомобиль продаю. Хочется отдать без перекупов всяких, т.к. авто достойный. Так я в объявлении русским языком в вежливой форме написал, разнообразным "мэнеджирам", представителям, перекупам, и прочим клоунам не звонить, и не тратить мое время. Ваши салоны мне нах не нужны, сам продам. Так вот, все-равно позванивали, время-от времени. Если мужики еще из 7-2 адекватных будут, то бабищи (по другому язык это быдло не поворачивается назвать). Две хабалки с непонятным акцентом- это было нечто. Они даже не понимали, о чем спрашивают. По шаблону что-ли вопросы задавали. Потом позвонила одна особа, судя по всему, новенькая в этом "бизнесе". Предложила авто поставить в салон. Я предложил скинуть мне договор для ознакомления. Так вот, мало того, что договор был составлен в таком ключе, что после подписания, они, (салон) делают предпродажную подготовку, устраняют все (на их взгляд) косяки. Цену и объем работ, разумеется, они считают в единоличном порядке. В итоге, согласно договору, на руки возможно получить, в лучшем случае половину цены за авто, указанной в договоре. Сейчас с ходу шлю нахуй разнообразные салоны.

Они этим кормятся. Посылы их не смущают. Как у Ржевского - "8 раз по морде, а одной впердоливаю" К тому же эти посылы (не от хорошей жизни кстати) выслушивают дамы со смешными зарплатами. А все сливки снимает очередной носатый "россиянин" с известным акцентом.
 
[^]
smeshnoiy
19.05.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1448
Цитата (Alebike @ 19.05.2015 - 22:43)
Цитата
Ольга Александровна, в силу своих заболеваний, не разобралась в том, что она подписывает

Так кто кого кидает? Она взяла 1,2 миллиона а потом требует признать договор недействительным т.к. она больная? Оригинально!
Цитата
сумма привязана к доллару и платить нужно будет по курсу на день выплаты (!!!).

Цитата
тут же услужливые прибалты потребовали снять в банкомате при них 409 000 рублей,.

Очень похоже на бред.
Невозможно передать деньги кому-то без соотв. документов. Потребовали снять - отказала бы. А если бы я потребовал - она бы для меня их сняла?
Что за чушь?! А, ну да, она же совершенно ненормальная.
Цитата
Итак, наша героиня получила в свое распоряжение всего 800 тысяч рублей.

И тут же выбросила их в мусорку! Так? Она же ненормальная по версии автора.

Нет товарищи. Она вполне нормальная. И вполне даже себе сутяжничает и отжимает бабки, съезжая на недееспособность.
Цитата
В июне 2014 года сына призывают на военную службу и Ольга Александровна остается одна

То есть она переносится на машине времени на год назад. Ведь кредит она в 2015м получала.
Цитата
Ольга Александровна, не глядя, все подписывает

Я щас расплачусь. Какие хитрые мошенники и какая несчастная женщина.

А как у неё ума хватило до офиса дойти и сказать что нужно отсрочить кредит? Она же по версии автора неадекватная - раздаёт деньги, не смотрит что подписывает.
Цитата
Оказывается, этот договор появился в тот день, когда она приехала просить отсрочку по ежемесячным выплатам по займу и подписала, не читая, некоторые бумаги по требованию

Щас начну зевать.
Цитата
29 декабря 2014 года была совершена операция зачисления денежных средств в сумме 4 200 000 рублей, которые в настоящее время на счету… отсутствуют. Однако о поступлении денежных средств Ольге Александровне известно не было

Т.е. опять ей кинули бабла. Видимо не зря в офис съездила.
Цитата
Помните, что к этому счету «почему-то» не был подключен «мобильный банк»

Шерлок Холмс, блеать :D Ебанько ты - НЕ подключенный мобильный банкинг только повышает безопасность сохранности средств. Равно как и НЕ подключенный интернет-банкинг. Почему он не был подключен? Да блять потому что она его не подключала! Логично, не? :D Ибо он нах.й не всрался.
Цитата
никаких сообщений на телефонный номер Ольги Александровны не поступало. Похоже, что использовался дубликат карты. Ловко?

Похоже ты уже запизделся. И совсем не ловко, а очень толсто.
Цитата
И вот 28 апреля 2015 года Добржанскис обратился в Хорошевский районный суд г. Москвы с иском к Ольге Александровне

И правильно сделал. Любой человек имеет право отстаивать свои законные права через суд. Или и тут заговор и суд замешан, чудо ты конспирологическое....
Цитата
Указанные лица выдворили Ольгу Александровну и ее близких из квартиры вместе с вещами.

Вот и отлично! Путь идёт туда где прокутила 5 с лишним лямов, пока сын в армии был.

Короче. Надоело каментить. Бред он и есть бред.

Автор - скажи сразу сколько тебе за эту статейку предложили отслюнявить?

Цитата
Я вообще не думала, что сегодня в Москве вот так нагло, открыто, на виду у всех, за долг в 16 тыс. долларов можно забрать двухкомнатную квартиру рядом с Серебряным бором, да еще и при полной поддержке сотрудников отдельно взятого отделения полиции вышвырнуть людей в выходной день на улицу

Не ожидала. Поэтому бабла столько набрала и всё прогуляла. Знакомые убеждали что хату не отожмут, а она как королева будет жить в своих покоях и не платить кредит. Ведь в договоре был залог жилплощади с которой её не выдворить, как она была убеждена.

Всё по делу написал!
 
[^]
vederstyggel
19.05.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Пегас @ 19.05.2015 - 23:03)
Цитата (vederstyggel @ 19.05.2015 - 17:03)
и, кстати, чо там начсет единственного жилья?
ну всмысле обращения взыскания на него?

Если в залоге, то вроде как по х..й. Если в залоге имущество не участвует, то при единственном жилье отобрать не могут.

не в теме последних изменений (просто нет необходимости, ибо давно не работаю), но ранее залог был ничем иным, как тока преимущественным правом залогодержателя перед другими кредиторами удовлетворить свои требования за щот заложенного имущества посрецтвом обращения взыскания на него..
а как на него обратишь взыскание, ежель низя - прямой запрет? dont.gif

зы\трудясь в юротделе банка (правда еще в 90е) мы как огня боялись шоб такое попадало в залоговую массу..
ща разве шото изменилось?
в гпк прям список был на что низя взыскивать: там типа одна кружка, одна ложка, единцтвенное жилье и т.д.
446я вроде дай бог памяти..
 
[^]
Virus
19.05.2015 - 23:20
1
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Как-то не все так просто, наверное. Ольга Александровна когда подписывала договор залога, а потом договор продажи - что, прямо-таки так дома и подписала? Без нотариуса?
Нотариус обязан заверить сделку , проверить дееспособность сторон и разъяснить Ольге Александровне суть сделки и спросить ее согласие.
Или она полная дура и проблема с головой, или что-то недоговаривает, все понимала но думала проскочить.
Ну есть еще вариант с недобросовестным нотариусом, но сумма в принципе не такая чтобы нотариус гробил свою карьеру, пусть даже за 30% от стоимости квартиры.
Что-то тут не так.
 
[^]
ЭлектррикЪ
19.05.2015 - 23:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
Блядь, я договор с детским садиком к юристу носил. А тут кредит на лям двести с каким то Доброжмякисом неглядя подписала. Не долечили ее в психоневрологическом. И сынульку тоже б проверить не мешало.
 
[^]
korovka83
19.05.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
А не мог ли сынок поспособствовать оформлению такой "сделки"? Потому как больного человека такой дорогой ремонт не нужен, в принципе...
 
[^]
vederstyggel
19.05.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Virus @ 19.05.2015 - 23:20)
Без нотариуса?

вроде отменили в 2005м, раньше было вобяз..
 
[^]
killit
19.05.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 146
Тольятти 2013 год. Мой родственник (типа) по сути продал хату однушку ( стоила в районе 1 500 000) конторе "быстрозайм" всего за 150 килорублей. Будет время тему напишу. Дураков море. Убедился я.
 
[^]
Alebike
19.05.2015 - 23:44
2
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
Что-то тут не так

Да что тут не так - вся история сплошной пиздёж и провокация.

80-90% ЯПовчан на неё повелись, осудили кидал, поверили что в Москве отнимают квартиры как 2х2. Теперь давайте подумаем тяжело у вас что-то отжать и обдурить вас или нет ;)

Мадам прогуляла более 5ти лямов. Автор об этом попытался умолчать, поменял в 1м посте даты. В истории куча намеренных неточностей, недоговорок и перекосов. Потом её судили и полиция Москвы выпроводила её на улицу. Она побежала к журналистам и знакомым чтобы "порешать через общественность".

И это не первый случай когда на ЯПе кидают а большинство ведётся. От таГ!

Будьте бдительны, граждане. Читайте не название статьи а её суть! То же и с документами.
 
[^]
Virus
19.05.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Еще неувязки:
"практически, все банки Ольге Александровне в кредите отказали по причине отсутствия у неё достаточного дохода"
Т.е. Ольга Александровна или официально нигде не работает, как и ее сын, или работала где-то за копейки, т.к. банки ей кредит не давали.
Есть еще 1 вариант - она крутой бизнесмен, но опять же, маловероятно - официальных доходов нет, счетов в банке нет.
Так, может, она бизнесмен с нелегальным бизнесом? Ок, но при этом ее сына призвали в армию и он пошел - т.е. сын даже не учился в институте, хотя бы для виду на платном отделении, и не было денег\связей чтобы решить вопрос?

Как-то все очень мутно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57641
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх