Мужчина - Истеричка

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Swan120 13 мая 2015 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да у него просто бабла не ресторан не было, вот и рисовался перед подругой, нашел любую причину и свалил, кАзел вобщем.
Gall80 13 мая 2015 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alejo @ 13.05.2015 - 09:19)
Бывает. Бывает и хуже. Сто пудов повел бабу в дорогое заведение без денег, устроил скандал и увел в дешманскую тошниловку, мотивируя испорченным настроением и что ему уже ничего не надо.

а что - как вариант? shum_lol.gif а за углом накормил чебуреками, типа - вкус детства и место не надо выбирать)))
ZeroC00l 13 мая 2015 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Такие типы больше расшугают нормальных клиентов. А прибыли с них как правило ноль. Так что за борт, однозначно.
superradg 13 мая 2015 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dgdog @ 13.05.2015 - 10:16)
"его спутница все это время стояла рядом и не проронила ни слова."

первый раз прочитал
"стояла Раком!" почему-то
KAPAT077 13 мая 2015 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну это ж старый способ показать себя "уважаемым" ))) приведя девушку в ресторан, устроить там скандал, что б не тратиться на ужин))))))))))))
Gruner 13 мая 2015 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Случаем не ему подобный?

Мужчина - Истеричка
skotobaza 13 мая 2015 в 12:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (35см @ 13.05.2015 - 09:19)
у него мания величия отягощенная звездной болезнью- это хорошо лечится пиздюлями

Воистину. Целебные пиздюли творят чудеса.
СашкЪ 13 мая 2015 в 12:30
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
6
Диагноз: "хозяин жизни" головного мозга. Сейчас таких много, и мужчин, и женщин. Есть ощущение, что какая-то часть немножко заработавших (наворовавших, насосавших) бабла собралась и договорилась, что нужно себя вести как само влюблённые мудаки, которым все должны и мнение которых пистец как важно.

Скрытый текст
Гребаное автоисправление планшета, гори в аду  moderator.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 13 мая 2015 в 12:32
magrik 13 мая 2015 в 12:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Сел, почитал меню, решил сибаса! Киса бля..
trimmm 13 мая 2015 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
мужик-чмо
Longr 13 мая 2015 в 12:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (burial @ 13.05.2015 - 12:20)
хоть и истерик, но он прав
а в погоне за прибылью этот ресторан поступает по своему

Это не ты был случайно? gigi.gif
Rozario777 13 мая 2015 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Черт поганый! mad.gif
Urgat 13 мая 2015 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
а мож у него не было бабла, чтобы посидеть в ресторане, а произвести впечатление на пассию хотелось...
СашкЪ 13 мая 2015 в 12:40
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
8
Цитата
хоть и истерик, но он прав

Запомните простую вещь: вам никто ничего не должен, особенно если вы ни за что не платили. Ресторан - зааедение частное, они могут вообще отказаться вас обслуживать, есличо, как и в клуб могут не пустить. И на своей территории они правы, рассаживая гостей (так называются посетители, а не "хозяева") из соображений логики и удобства, четверых за большой столик, двоих - за маленький. А если тебе не нравится у тебя есть одно право - уйти. Можешь отзыв гневный потом в инторнетиках оставить.
Lenuslik 13 мая 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (burial @ 13.05.2015 - 09:52)
Цитата (Зодчий @ 13.05.2015 - 09:49)
Цитата (Videoserg @ 13.05.2015 - 09:47)
А знаете, если абстрагироваться от ситуации, то по идее, официантка действительно не должна ли была спросить, где им удобнее было бы сесть? Повторюсь для справедливо дышащих гневом - мужик конечно психанул не по теме. Но посадка на место во многих ресторанах производится именно по желанию посетителя. Готов раскрыть тему.

Вообще-то если место осталось всего одно, то как это по вашему?

- Хотите ли вы присесть здесь или пойдете на х.й?

мужик с дамой первый зашел, компания из 4 человек позже
меня лично напрягает, когда сажают на 2 местные столики, там тесно что ппц
мужика первого должны были спросить куда он хочет, а не как ресторану выгодно, чтоб расселись все и прибыль отхватить

Потом, когда его посадили бы за четырёхместный столик , заказал бы два стакана воды и два кофе и сидел бы весь вечер, еблом бы тряс за большим столом перед своей чувихой. gigi.gif
Lavendel 13 мая 2015 в 12:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Videoserg @ 13.05.2015 - 07:47)
А знаете, если абстрагироваться от ситуации, то по идее, официантка действительно не должна ли была спросить, где им удобнее было бы сесть? Повторюсь для справедливо дышащих гневом - мужик конечно психанул не по теме. Но посадка на место во многих ресторанах производится именно по желанию посетителя. Готов раскрыть тему.

Полностью согласна.
Поведение во многом понятно, если истерику исключить. Во первых, не известно, насколько велик и удобен был этот столик для двоих, может он в проходе стоял, возле кухни в сквозняке.
Знаем мы такие столики: сумочку некуда положить, сидишь прижавшись к стенке, собравшись в кучку.
Не в столовку же мы пришли и не к кормушке, а в приличный ресторан.
Уважать надо себя немножко.
А ресторан для того и ресторан, что окромя кормления предоставляет удобные условия для приема пищи и платящий клиент имеет полное право выбора.
Очень немного ресторанов могут позволить себе так рассаживать клиентов, лишь бы столики заполнить. В таких заведениях прям небесно вкусная еда должна быть.

Да, и если бы эти 4 человека пришли на 3 минуты позже, то им сесть было бы некуда, так как парочка сидела бы за большим столом и правильно сделала бы.
dintd 13 мая 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Наблюдал подобную сцену в кабаке в Минске, но там финал был проще, но эффектнее.
Тоже мужик истерил (причём, мужику за 50), дама евойная стояла аки береза и молчала. Он всё пыжился, администраторы бегали вокруг, чего-то там уламывали, а тут прямо из-за соседнего столика обернулась женщина лет под 40 и громогласно на весь ресторан: "Мужик, ты ебало завали! Заебал уже пиздежом. Или иди нахуй отсюда". Чётко, ясно и по делу. У мужика-истерика просто слова закончились. Он со своей дамой свалил тихонечко.
Кстати, потом с другого столик кто-то начал кричать тост "За прекрасных некрасовских женщин"! В общем, праздник удался!!!! smile.gif
Oneforgiven 13 мая 2015 в 12:46
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
4
До чего дошел прогресс - у Сережи ПМС ©
Пионерка 13 мая 2015 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (motya @ 13.05.2015 - 09:18)
Цитата (Зодчий @ 13.05.2015 - 09:12)
Может мне просто везет по жизни, но это был первый раз, когда я видел мужчину-истеричку.

действительно везет

с такими только молчать в ответ и смотреть как на дебила - тогда их так корежит, что вот-вот лопнут

Не, лучше ржать над ними. Одно нашего друга только так успокоить и можно.

А в целом - истерика - это способ показать миру как ты презираешь окружающих.
liosh 13 мая 2015 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Так в московских пробках таких истеричек просто дохера!
Что интересно,истеричных мужиков на авто больше, чем баб.
Как и все истерички (обеих полов), понимают только силу,
и позитивно реагируют на опасность выхватить пиздюлей.

Добавлено в 12:52
Цитата
А в целом - истерика - это способ показать миру как ты презираешь окружающих.

Не! Это лучший способ дать окружающим резон, что бы презирать тебя...
starovoyt 13 мая 2015 в 12:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dgdog @ 13.05.2015 - 09:16)
"его спутница все это время стояла рядом и не проронила ни слова."
Ну фигле они нашли друг друга)))

Может она от стыда чуть сквозь землю не провалилась. потому и молчала. behead.gif
tigroid 13 мая 2015 в 12:56
Карликовое животное  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
дама евойная стояла аки береза и молчала

Стояла и молчала, потому что стыдно ей было за спутника своего и не знала, как реагировать. Вроде же родной человек, а так себя ведет
Sazanoff 13 мая 2015 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Цитата (HID @ 13.05.2015 - 09:20)
ТС - чо не въебал петуху? Понятно охры не могли без причины, но тебя то что остановило?

уголовный кодекс, не?

об говно мараться? Нахуй-нахуй кричали пьяные гости
Videoserg 13 мая 2015 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dintd @ 13.05.2015 - 12:44)
Наблюдал подобную сцену в кабаке в Минске, но там финал был проще, но эффектнее.
Тоже мужик истерил (причём, мужику за 50), дама евойная стояла аки береза и молчала. Он всё пыжился, бегали вокруг, чего-то там уламывали, а тут прямо из-за соседнего столика обернулась женщина лет под 40 и громогласно на весь ресторан: "Мужик, ты ебало завали! Заебал уже пиздежом. Или иди нахуй отсюда". Чётко, ясно и по делу. У мужика-истерика просто слова закончились. Он со своей дамой свалил тихонечко.
Кстати, потом с другого столик кто-то начал кричать тост "За прекрасных некрасовских женщин"! В общем, праздник удался!!!! smile.gif

Цитата - ""Мужик, ты ебало завали! Заебал уже пиздежом. Или иди нахуй отсюда"." Вот знаете, если такие Дамы ходят в ресторан, то я бы туда больше ни ногой бы не зашел. Почти все ситуации можно хотя бы попробовать решить красиво (многие из нас способны на такое?) и корректно. А если дама открыла рот типа для урезонивания и выдала столько мата - что то я к ней нехорошо отношусь.
Spark1982 13 мая 2015 в 13:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Да просто какой-то олень снял телку, решил щегольнуть походом в ресторан, а денег нет. Устроил цирк в ресторане, типа вот незадача, испортили вечер и соскочил с темы ужина... biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх