Русский мир - это только мы., Не страдайте по "братушкам"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
8.05.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Бурбондинг
Как пиздИли...
Как пиздели - говорят русские. Ты сам-то кто? Простых русских выражений, известных каждому детсадовцу, не знаешь... Казачок засланный...
 
[^]
RobotVertep
9.05.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (OAngel @ 8.05.2015 - 19:31)
Цитата (FejUnsHnflsm @ 8.05.2015 - 13:11)
русский мир если где и есть, то на донбассе, россия, судя по  тому что кинула донбасс под пули фашистов, частью того русского мира не является.

Мне тут одна дама намедни, в миграционке (она из Донбасса через волонтёров перебралась в Россию и "увезла" мужа и двоих сыновей) то же самое говорила. Знаете, я не стала с ней спорить. Я уже убедилась, что бесполезно с этими людьми разговаривать и пытаться что-то до них донести. Мне просто было не очень приятно её слушать. Она с огромным сожалением вспоминает свой дом, который пришлось бросить, уехали они (по её словам) с рюкзаками за спиной. И какая хреновая в России экология и ещё много что хуёво, а там збс. Но возвращаться она туда не собирается.

Никто не предал Донбасс. Заявлять такое, все равно что утверждать, что Римская Империя не успела спасти свой анклав Бетику (сейчас это Испания). И жили там не саксы, не викинги, а романобританцы. Ну то есть такой же римский мир, если проводить аналогии. Но в начале Бетика как ушла из демократичной Римской Империи? Напомнить?
Донбасу надо помогать. Но силой вырвать его из Руины - это значит потом никогда не доказать, что он часть РФ. А так - сначала независимость, потом присоединение! Чтоб все по-закону.
 
[^]
СтопСигнал
9.05.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Согласен. Показательна проституция Индии с покупкой в Хранции авиаговна, не способного драться с нашей авиацией.

Но Белоруссия это тоже русский мир, не надо забывать это. И 90% Украины, как бы там не было.
 
[^]
Nitebird
9.05.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 233
Цитата (СтопСигнал @ 9.05.2015 - 16:04)
Согласен. Показательна проституция Индии с покупкой в Хранции авиаговна, не способного драться с нашей авиацией.

Но Белоруссия это тоже русский мир, не надо забывать это. И 90% Украины, как бы там не было.

Согласен с тобой, сам на 100% белорус, живу в Беларуси.
Нельзя вот так огульно заявлять, что нету, дескать, у России друзей. Да хоть и братьев, если этот термин смущает ТС'а.
Единственное пожелание, когда приезжаете к нам в республику на дорогих Кайенах и Q7 - уважайте нас, соблюдайте порядок и правила дорожного движения. Вы приехали к союзникам и братьям, будьте вежливы и мы ответим вам вчетверо.
Простите, наболело.
 
[^]
Hunteruga
9.05.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Братушки-хуятушки, слились к хуям все братушки.
 
[^]
RobotVertep
9.05.2015 - 16:46
3
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (Nitebird @ 9.05.2015 - 16:24)
Согласен с тобой, сам на 100% белорус, живу в Беларуси.
Нельзя вот так огульно заявлять, что нету, дескать, у России друзей. Да хоть и братьев, если этот термин смущает ТС'а.
Единственное пожелание, когда приезжаете к нам в республику на дорогих Кайенах и Q7 - уважайте нас, соблюдайте порядок и правила дорожного движения. Вы приехали к союзникам и братьям, будьте вежливы и мы ответим вам вчетверо.
Простите, наболело.

Стопэ, братуха. Белорусы нам не братья. Белорусы - это народ-симбиот. Нельзя поделить костромичей, тверчан, новгородцев, новосибирцев, томичей, владивостокцев - у них даже генотипы не отличимы. Белорусы, да живут в другой стране, но это и есть обычные русские, я даже никак не смогу отличить белоруса от питерца или сочинца. Какие братья - мы с белорусами один и тот же народ.

Насчет уважения - да, есть косяки бро. Есть индивидумы, которые купив тачилу дороже чем почки всей его семьи начинают понты колотить, что в РФ, что в РБ, что в РК. Это у нас пост-СССРовское. Вылечимся, рано или поздно.

Это сообщение отредактировал RobotVertep - 9.05.2015 - 16:47
 
[^]
R0mari0
9.05.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Опять набрасываете? Месяц пиздели о том, что в РБ и РК запретили гвардейские ленточки. Обзывали нас предателями и негодяями.
Сегодня все увидели что и беларусы и казахи ходят с гвардейскими лентами и никто ничего не запрещал!
Теперь начинаете новые провокации!
Видать, хорошо вам в госдепе приплачивают за информационные вбросы! moderator.gif
 
[^]
Nitebird
9.05.2015 - 17:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 233
Цитата (RobotVertep @ 9.05.2015 - 16:46)
Белорусы - это народ-симбиот.

Все-таки эти слова прошу пояснить, не нравятся они мне.
Что значит симбиот? Приспособленец?
В чем приспособленчество?
Не было и не будет у России верного союзника, такого как Беларусь. Зря вы так.
 
[^]
мандалор
9.05.2015 - 17:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7881
Цитата (RobotVertep @ 8.05.2015 - 10:00)
У России НЕТ ДРУЗЕЙ. Нет братьев и прочей ерундистики.


Тебя зовут Россия? lupa.gif
Если нет, то сходи в пешее эротическое путешествие.
 
[^]
RobotVertep
9.05.2015 - 17:53
1
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (Nitebird @ 9.05.2015 - 17:04)
Цитата (RobotVertep @ 9.05.2015 - 16:46)
Белорусы - это народ-симбиот.

Все-таки эти слова прошу пояснить, не нравятся они мне.
Что значит симбиот? Приспособленец?
В чем приспособленчество?
Не было и не будет у России верного союзника, такого как Беларусь. Зря вы так.

Фу как грубо. Народы-симбиоты - это народности или этнические группы разделенные некиеми социально-генетическими признаками, но индефицируемые как единая этническая группа, народность или клан и т.д.
Т.е. слово симбиоз в данном случае не животное приспособление, а неотделимая часть, обладающая своими этническими признаками, но не выделяемая как по другим признакам.
Белорусы=русские, по другому я не понимаю.
Объясни мне, белорус, вот как я архангелогородец могу быть сам себе братом? Да меня можно поделить на архангельца и котловчанина, вельчанина, двинчанина. Но как? Я архангелогородец. Вельчанин и двинчанин - русские. Белорусы тоже могут быть гомельчанами, брестцами, мозырчанами. Но они же не делят себя на таковых. И я считаю их как гомельчан, брестцев, костромичей, тверчан - я не делю по географии. Для меня белорус не отличим от русского. Да граница есть - но это не мой геморой. Это пусть там на верху разбираются зачем это надо. Для меня белорусы и русские один и тот же народ, просто в разной географии проживающий.

Это сообщение отредактировал RobotVertep - 9.05.2015 - 17:59
 
[^]
Nitebird
9.05.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 233
Цитата (RobotVertep @ 9.05.2015 - 17:53)
Цитата (Nitebird @ 9.05.2015 - 17:04)
Цитата (RobotVertep @ 9.05.2015 - 16:46)
Белорусы - это народ-симбиот.

Все-таки эти слова прошу пояснить, не нравятся они мне.
Что значит симбиот? Приспособленец?
В чем приспособленчество?
Не было и не будет у России верного союзника, такого как Беларусь. Зря вы так.

Фу как грубо. Народы-симбиоты - это народности или этнические группы разделенные некиеми социально-генетическими признаками, но индефицируемые как единая этническая группа, народность или клан и т.д.
Т.е. слово симбиоз в данном случае не животное приспособление, а неотделимая часть, обладающая своими этническими признаками, но не выделяемая как по другим признакам. Белорусы=русские, по другому я не понимаю.

Не понравилось слово "симбиот". В школе на биологии нам объясняли несколько иное значение этого термина.
Все-таки мы народ и имеем свою национальную идентичность. Мы белорусы, у нас богатая история и свободный выбор. Подавляющее большинство белорусов сделали свой выбор в пользу России, потому что ваши ценности, вера и устремления ближе нам, чем пидорское будущее "просвещенной Европы".
Все, что мы просим - уважения к нам.
Приезжайте к нам, будем рады большому Брату. Но мы также братья, не вассалы и не сателлиты. Добрые соседи и верные союзники.
 
[^]
Kyzia777
9.05.2015 - 19:17
4
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Все наезжающие на белорусов прокатитесь в эту страну,
у нас правда из желающих заработать разные встречаются,
но ближе народа нет.

Порой даже немного наивные, не их вина что кучка предателей разорвала союз.

И особенно как они себя вели в ВОВ ,
низкий поклон.
 
[^]
Wlad0719
9.05.2015 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Можно конечно усраться, чтобы такую урапатриотическую ёбань написать
Никогда не встречал людей, вернувшихся из Америки....
 
[^]
СВИНКС
9.05.2015 - 19:41
-1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
mrsakhnov
Цитата
Откуда вы все лезете, агитаторы? Иди работай лучше, чем Анализы свои постить.

сам то что тут делаешь? работаешь или развлекаешься? gigi.gif
 
[^]
Kyzia777
9.05.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Wlad0719

ТЫЦ

не так сложно уехать в Америку,
вы же знаете как грин кард работает если у вас высокая квалификация и ваша специальность востребована,
компьютер совершенно случайно выберет вас из списка претендентов.

А если из себя человек ничего не представляет то и по 15 лет подряд запросы шлют и птица обломинго только прилетает а не заветное разрешение на эмиграцию.

Только вот пока живёте в нашей стране сделайте же хоть что то чтоб и тут было хорошо,
потренируйтесь так сказать, чтоб привыкнуть к раю на земле.

и напоследок сравните грубую статистику
сколько эмигрирует из США и сколько из России

Статистика
 
[^]
evgenlow
9.05.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Русский мир есть и слова президента братской страны не отражают волю народа. Это всего лишь его личное мнение. А так да, надеяться всегда надо только на себя.
 
[^]
dardabos
9.05.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата
Тем не менее по ящику усиленно втирают как Путин подружился с Китаем и какие они нам офигенные теперь друзья.
Что на это скажете?



Цитата
экономически заинтересованные в партнерстве


Это сообщение отредактировал dardabos - 9.05.2015 - 20:10
 
[^]
fomich1977
9.05.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (1barsuk1 @ 8.05.2015 - 10:10)
Цитата (zoleg @ 8.05.2015 - 10:08)
Цитата
А во что тогда верить еще, как не в ту страну где ты родился, живешь и собираешься жить до последнего дня.

Межу прочим - золотые слова

Я родился в СССР. Гордился тем что жил в СССР. Собирался жить в СССР. А потом у меня СССР спиздили.

Согласен!Но к своему стыду вспоминаю, что тогда даже радовался этому.Лили всякое говно в уши и хотелось перемен к лучшему после "перестройки".А нас всех наебали по-полной программе.
 
[^]
Карел73
9.05.2015 - 20:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 542
Цитата (SHIKOXIII @ 8.05.2015 - 10:19)
ТС, уверяешь, что "все предают", но веришь немецким картам статистики...

По сути согласен с одним.
Страну рвали на куски с 90-х, производство уничтожали тогда и НЕ возраждают уже и при нынещней власти. На месте закрытых заводов только торговые центры,  клубы и офисные здания. Сейчас спохватились, что на заводах оставшихся у станков стоять некому... Так поздновато, огромная яма дефицита рабочих профессионалов создана минимум на несколько лет (за  которые страна якобы должна "встать с колен").
Пытаются заставить платить налоги, рассматривая закон о тунеядстве (точнее о "черной зарплате"). Но наш народ уже давно знает: "Когда ты не платишь налоги, где-то грустит сынок чиновника, которому не на что купить кокаин"!

Пока планомерно разваливается сельское хозяйство, а министры с/х уходят в советники президента, вместо ответственности за свой срок правления.
Пока расхитители миллиардов будут получать условные сроки вместо пожизненного заключения.
Пока зарплата "слуг народа" и банкиров будет в разы превосходить зарплату рабочего и крсестьянина.
Пока эту страну будут дербанить на государственном уровне, она обречена снова падать на колени под грузом чинуш-кровопийц. И никакие 86% поддержки Путина не помогут.

Напрашивается один, но не очень любимый многими людьми, вариант развития дальнейшей истории России:

( Я лично только за. Даже ценой некоторых ущербных либералов, верующих в "идеалы гуманизма").

Это сообщение отредактировал Карел73 - 9.05.2015 - 20:31

Русский мир - это только мы.
 
[^]
Surovый
9.05.2015 - 20:25
-8
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
RobotVertep
сегодня в рабах 70 % русского населения . работают за бухло и жратву .
а ты иди на куй .
 
[^]
AlexPRS
9.05.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 55
Цитата (Карел73 @ 10.05.2015 - 00:21)
Цитата (SHIKOXIII @ 8.05.2015 - 10:19)
ТС, уверяешь, что "все предают", но веришь немецким картам статистики...

По сути согласен с одним.
Страну рвали на куски с 90-х, производство уничтожали тогда и НЕ возраждают уже и при нынещней власти. На месте закрытых заводов только торговые центры,  клубы и офисные здания. Сейчас спохватились, что на заводах оставшихся у станков стоять некому... Так поздновато, огромная яма дефицита рабочих профессионалов создана минимум на несколько лет (за  которые страна якобы должна "встать с колен").
Пытаются заставить платить налоги, рассматривая закон о тунеядстве (точнее о "черной зарплате"). Но наш народ уже давно знает: "Когда ты не платишь налоги, где-то грустит сынок чиновника, которому не на что купить кокаин"!

Пока планомерно разваливается сельское хозяйство, а министры с/х уходят в советники президента, вместо ответственности за свой срок правления.
Пока расхитители миллиардов будут получать условные сроки вместо пожизненного заключения.
Пока зарплата "слуг народа" и банкиров будет в разы превосходить зарплату рабочего и крсестьянина.
Пока эту страну будут дербанить на государственном уровне, она обречена снова падать на колени под грузом чинуш-кровопийц. И никакие 86% поддержки Путина не помогут.

Напрашивается один, но не очень любимый многими людьми, вариант развития дальнейшей истории России:

Нет не только этот вариант. В воздухе витает и второй вариант, как в 1917 году, но не в феврале, а в октябре случившийся.....

Добавлено в 20:33
Цитата (SHIKOXIII @ 8.05.2015 - 14:19)
Пока планомерно разваливается сельское хозяйство, а министры с/х уходят в советники президента, вместо ответственности за свой срок правления.
Пока расхитители миллиардов будут получать условные сроки вместо пожизненного заключения.
Пока зарплата "слуг народа" и банкиров будет в разы превосходить зарплату рабочего и крсестьянина.
Пока эту страну будут дербанить на государственном уровне, она обречена снова падать на колени под грузом чинуш-кровопийц. И никакие 86% поддержки Путина не помогут.

Очень похожа на ситуацию в 1916-1917 гг. не так ли?
 
[^]
Карел73
9.05.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 542
AlexPRS
Цитата
Нет не только этот вариант. В воздухе витает и второй вариант, как в 1917 году, но не в феврале, а в октябре случившийся.....


Уже аллергия у людей на это.

 
[^]
AlexPRS
9.05.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 55
Цитата (Карел73 @ 10.05.2015 - 00:34)
AlexPRS
Цитата
Нет не только этот вариант. В воздухе витает и второй вариант, как в 1917 году, но не в феврале, а в октябре случившийся.....


Уже аллергия у людей на это.

У людей - да, но у СТРАНЫ - нет... и у тех кто радеет за свою страну вариантов не очень много для решения данной задачи. Варианта два - 1917 или 1937....Что выберут там наверху.... скоро узнаем.

ЗЫ... А выбирать им надо в ближайшие 2-3 года... а то и меньше...

Это сообщение отредактировал AlexPRS - 9.05.2015 - 20:39
 
[^]
Гешефтмахер
9.05.2015 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
Страну рвали на куски с 90-х, производство уничтожали

Совершенно верно, рвали и уничтожали. Но кто это делал? Те же самые, кто и сейчас у власти, не так ли?
Цитата
"элиты", которые всё разворовали и распродали, отнюдь не ссут. Они по-прежнему у власти и по-прежнему воруют и распродают..

 
[^]
александр985
9.05.2015 - 20:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата
Да-да-да, слышали уже:
Весь мир нам врах!!
Верим Путину!
Весьма напоминает одно азиатское государство, название которого начинается со слова Северная, а заканчивается словом Корея, - не находите?

Че вы тут все делаете, пессимисты мать вашу, почему ты еще не в зажиточной гейропе или денежки то лучше здесь зарабатывать, кто тебе мешает уехать и жить там в свое удовольствие, ты мало зарабатываешь здесь или воровать с размахом не дают, что аж кипишь от возмущения или ты в 90-е не жил или такими вот высерами и зарабатываешь себе на хлебушек да с икрой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11080
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх