Откровения бывшего торговца смертью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RыыBack
5.05.2015 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7354
Цитата (burial @ 5.05.2015 - 08:23)
Цитата (RыыBack @ 5.05.2015 - 08:19)
Цитата
У ментов вообще свои методы лечения. Они просто п****т (бьют) "спайсовых" и отпускают. Думают, что вломили человеку – и всё, он больше не наркоман. Мы почему так живём? Потому что всем наср*ть. У нас даже наркологов нет в России нормальных с мировым именем. На таких людей все кладут, начиная от местных врачей и заканчивая правительством.


Вас, пидорасов, убивать надо. Правительство, блядь, и врачи у него виноваты... Картинки, как в букваре, слезливая история...

Убивать, никак иначе. Вы же не люди - вы наркоманы. Куски говна. Вы сами выбрали жизнь свою просуществовать куском говна, а не человеком. Вы паразиты - от вас преступления, смерти, насилие, болезни, разврат. Из-за вас умирают дети и вырождается наша нация.

Вас надо у-би-вать. И точка.

алкоголь сюда тоже относится gigi.gif

Соглашусь. У нас алкоголь сюда же относится. Поэтому с некоторых пор сам не пью и вам не советую. smile.gif

Но тема-то, вроде, о тяжёлой жизни бедняг-наркоманов? А вот их я предлагаю убивать.

 
[^]
DonnaRoza
5.05.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3825
Слезать со спайса надо на траву. Потом, когда с психикой дела выровняются - слезать с травы (это элементарно). Профит!

Только наше государство хер вам траву легализует - а как тогда РПЦ будет на бухле и табаке бабло рубить?)))

Так что курите спайс, дети, и дохните как тараканы!)
 
[^]
bugaiTTi
5.05.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 114
Цитата (as1205 @ 5.05.2015 - 09:39)
Цитата (Spika @ 5.05.2015 - 07:37)
Все так четко расписано: внешне спайсового наркомана не определить, в крови наркотик не найти, подсаживаются за 3 месяца. Так обычно скрытая реклама пишется.
Кто как, а я шпалу залепил ТС.

А я позеленил. Пусть больше людей прочитает. Может у некоторых мозги встанут.


Велосипедист-оператор красава, можно сказать откачал парня из наркотической комы. bravo.gif
 
[^]
PisarevAn
5.05.2015 - 08:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (skyrex @ 5.05.2015 - 07:37)
Надо как в Китае: Наркоман? Свинец в бошку. Барыга? Свинец в башку. Мож тада их меньше станет

так все станут свинцовыми наркоманами!! smile.gif
 
[^]
KKori
5.05.2015 - 08:46
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (kateriushka @ 5.05.2015 - 08:05)
А кто мешает объяснить детям?
Мои дети еще даже в школу не ходят, а я учу из: никогда и ничего не брать у чужих. Исключение - если я рядом и разрешаю. И то, недавно сын взял у бабки конфетку, не спросив у меня... Но ему всего 4 года.
И да, слава тыьрубе - куча роликов, которые я непременно покажу.
И эта... Как будто нарики все такие несчастные, потому что никто их не реабилитирует. В жопу! На 10 лет в Сибирь на реабилитацию!

А хули толку, вот рассказываешь, рассказываешь, и что? Тут вчера ролик был, про то, как детей уводили, которым каждый день рассказывали, что нельзя идти с незнакомцами. Да и все твои слова принимаются на веру, только если ты всегда говоришь правду. А с этим большинство родителей не справляются.
Но не это главное. А что ты делаешь для того, чтобы у него была интересная жизнь без наркоты? Вот будет у него друг, который дунул, и ему охуенно, и чего будут стоить твои слова?
 
[^]
Nemo1001
5.05.2015 - 08:47
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Я в жизни часто наблюдал как к людям, которые ненавидели наркоманов ( не барыг!) и не считали их за человеков , приходило это самое зло под разными личинами и уловками, и их дети и родные становились в результате невменяемо наркозависимыми, то есть представляли собой самые худшие варианты этой болезни.
Так что не судите, да не судимы будете!
Но кто действительно заслуживает смерти, так это производители наркоты на продажу, барыги и крышующие их отсосы.

Это сообщение отредактировал Nemo1001 - 5.05.2015 - 08:49
 
[^]
tigroid
5.05.2015 - 08:47
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
У нас эта фигня на заборах тоже появилась
Но не реже, чем раз в месяц какого-нибудь барыгу сажают на 10-15 лет, если судить по новостям. По мне так каждого нарколыгу надо не только сажать, но и отправлять в реабилитационный центр горшки выносить за детьми рожденными от наркош. Чтобы годик там поработал и осознал, какое зло несет в этот мир.
 
[^]
RыыBack
5.05.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7354
Цитата (DonnaRoza @ 5.05.2015 - 08:40)
Слезать со спайса надо на траву. Потом, когда с психикой дела выровняются - слезать с травы (это элементарно). Профит!

Только наше государство хер вам траву легализует - а как тогда РПЦ будет на бухле и табаке бабло рубить?)))

Так что курите спайс, дети, и дохните как тараканы!)

bravo.gif
А с геры слезать надо через мет?
С мета через кокс? С крокодила через ханку? Всю эту залупу легализуем?

Нет уж. Есть запрет на наркоту, похуй, какую, - соблюдайте. Не хотите? Убивать.

Иначе государство не выживет, если законы исполняться не будут.

 
[^]
KKori
5.05.2015 - 08:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (kreg14 @ 5.05.2015 - 08:08)
Да не надо их никуда тащить. 9-тигрмовая пилюля всё вылечивает. Не будет наркоманов - не будет торговцев. Пока есть спрос есть и предложение

Вот если бы у меня был выбор: расстрелять наркомана или тебя, я бы выбрал тебя, потому что ты опасней любого нарика.
 
[^]
Табурет
5.05.2015 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата
Поэтому единственный выход на сегодня – это пропаганда здорового образа жизни. Но и это работает далеко не всегда.

Единственный выход - рубить пальцы к хуям при первом задержании, при втором - руку по плечо.
Третье задержание с наркотиками должно прекращать никчемную жизнь.
 
[^]
vyum
5.05.2015 - 08:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 168
Цитата (Аюшки @ 5.05.2015 - 08:24)
одного боюсь - чтобы ребенок на это говно не позарился. а так никому ничего не надо, планета и так перенаселена

А вот этого бояться не нужно. Если отношения с ребенком хорошие - все узнаете и быстро. Элементарно увидите. А вот что делать, если он не справляется сам, тоже просто придумать. Огород есть? Здоровый труд на свежем воздухе+марафоны решат почти любую проблему.
И да, самое главное. Если у матроса не заняты руки, в голове у него появляются мятежные мысли. Я был так загружен в школе, что уроки приходилось на перемене делать. Итог - первая сигарета в 22. Дети это вам не просто так - ими надо заниматься.
Есть отличная книжка Юлии Борисовны Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?". Это гениально. Про выстраивание отношений, правильные ценности, мотивацию ребенка и тп. Я даже в бизнесе ее идеи использую - с сотрудниками. Если не забивать на родительский долг, можно ничего не бояться. Даже если проблема возникнет, ее можно решить.
 
[^]
DonnaRoza
5.05.2015 - 08:50
6
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3825
Цитата (RыыBack @ 5.05.2015 - 08:48)
Иначе государство не выживет, если законы исполняться не будут.

Законы надо нормальные принимать, а не дебильные исполнять lol.gif
 
[^]
TankistKTU
5.05.2015 - 08:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
А я считаю - что не место здесь про наркоту писать - кого-то может, сей опус и отпугнет, а кто-то наоборот пристрастится...
Хочешь, ТС, чтобы на твоей совести был пристрастившийся?
Согласен, молчать про такое нельзя - но и здесь этому не место!
 
[^]
Меркуцио
5.05.2015 - 08:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Если бы конопля была легальна - за подобную дрянь бы убивали.
Четко, без лишней крови, вырезали бы до самых корней. А теперь конечно - давайте расстреливать. Даже жалко их - курить боятся и все равно курят...

Тут либо ишак сдохнет или падишах - или сторчится поколение до полного неотдупления, позагинается, из окон по повыходят. И качалки не помогут и пиздюли потому что во первых дешево, а во вторых хуй-докажешь. То что менты с нарками не базарят - тем самым еще больше усугубляют ситуацию.
Или коноплю легализуют и перестанут умирать сопляки. Энергетики надо к сигаретам приравнять вместе с алкоголем чтоб - вся дурь в одном месте.

Только недавно Иванов заявлял что теперь спайсы переходят в разряд боевого отравляющего вещества - небольшая модификация формулы и 100% летальный исход.

Или давать, как при Петре первом, медаль за пьянство(наркоманию) килограмм 15 - в самый раз.
 
[^]
YMnik1978
5.05.2015 - 08:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 78
"Но я никогда не продавал "спайс" школьникам – не моя это тема была."

Пиздит, гандон! Сильно он в интернете видит, школяр или взрослый человек, на кол!
 
[^]
Меркуцио
5.05.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
TankistKTU
Хорошо - где место для этого - в застенках?
 
[^]
RыыBack
5.05.2015 - 08:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7354
Цитата (DonnaRoza @ 5.05.2015 - 08:50)
Цитата (RыыBack @ 5.05.2015 - 08:48)
Иначе государство не выживет, если законы исполняться не будут.

Законы надо нормальные принимать, а не дебильные исполнять lol.gif


Послушайте, герой, советую вам в церкви станцевать, в качестве протеста исполнения дебильных законов! cheer.gif cheer.gif cheer.gif


И вы за идею поборетесь, вместо клацания по клаве, и мы от вашего гениального умища отдохнём... лет несколько.

deg.gif




Это сообщение отредактировал RыыBack - 5.05.2015 - 09:00
 
[^]
Кузьбушкин
5.05.2015 - 08:58
6
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
вот хуй знат.в конце 80х когда только эта хуйня с наркотиками выплыла наружу, и "оказалась" что в ссср есть наркомы, шла тотальная обработка населения и в газетах и в школе и на тв, что наркотики это реальное зло, не попадайтесь на это люди!я прекрасно помню как меня от всего этого воротило и на всю жизнь зафиксировалась, что наркотики это плохо, быть наркоманом западло.что же стало потом? куда вся эта агрессивная реклама делась? по идеи с утра до вечера надо показывать этих упорышей по тв как они в говне моче и на изломах валяются, опять же в школах строго за всем этим следить...вот хуй знат... у меня такое ощущение что государство забило на антинаркоманскую пропаганду.а статья годная, если пара человек задумаются, уже не зря всё это.

Это сообщение отредактировал Кузьбушкин - 5.05.2015 - 08:59
 
[^]
KKori
5.05.2015 - 08:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (vyum @ 5.05.2015 - 08:49)
Огород есть? Здоровый труд на свежем воздухе+марафоны решат почти любую проблему.
И да, самое главное. Если у матроса не заняты руки, в голове у него появляются мятежные мысли. Я был так загружен в школе, что уроки приходилось на перемене делать.

Ты превращаешь его жизнь в бессмысленный ад, и ждешь, что он не свернет на более легкую дорожку?
Я знаю кучу людей, у которых были заняты руки, а потом они взяли и спились. И я бы на их месте тоже спился, ведь чего ради им жить трезвыми.
 
[^]
tigroid
5.05.2015 - 09:02
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Кстати, ничего нового он не сообщил, этот торговец смертью. Такие же мрази были и раньше - торговали герычем, кислотой и прочей гадостью.
Точно такие же отмазки - мы продаем, потому что вы потребляете. И такое прямо презрение к этим мерзким людишкам, к этим непутевым школьникам, которые все равно подохнут, прям санитары планеты, еби их мать. Больше пафоса только у работников сетевого маркетинга. А по сути кто он сам? Такой же бездельник, не слишком умный, без талантов и умений, который не нашел своего места в жизни. Точно такой же, как и те, кому он эту дрянь продает. И его клиенты и он сам заканчивают хреново. Один будет лежать на кладбище в возрасте до 30 от передоза, второй, потому что ему проломили голову конкуренты, менты или родители "клиента". Куда ни плюнь - везде жопа
Зато самомнения, как у раскрученного бизнесмена
 
[^]
KKori
5.05.2015 - 09:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (RыыBack @ 5.05.2015 - 08:58)
Послушайте, герой, советую вам в церкви станцевать, в качестве протеста исполнения дебильных законов! cheer.gif cheer.gif cheer.gif


И вы за идею поборетесь, вместо клацания по клаве, и мы от вашего гениального умища отдохнём... лет несколько.

deg.gif

Ты гордишься ебнутыми законами и неадекватными исполнителями?
 
[^]
vyum
5.05.2015 - 09:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 168
Цитата (KKori @ 5.05.2015 - 08:58)
Цитата (vyum @ 5.05.2015 - 08:49)
Огород есть? Здоровый труд на свежем воздухе+марафоны решат почти любую проблему.
И да, самое главное. Если у матроса не заняты руки, в голове у него появляются мятежные мысли. Я был так загружен в школе, что уроки приходилось на перемене делать.

Ты превращаешь его жизнь в бессмысленный ад, и ждешь, что он не свернет на более легкую дорожку?
Я знаю кучу людей, у которых были заняты руки, а потом они взяли и спились. И я бы на их месте тоже спился, ведь чего ради им жить трезвыми.

Читайте внимательно. Последствия в виде огорода и жизнь=огород это разные вещи.
Но я все равно отвечу. В литературе (даже художественной) очень хорошо описаны изменения психики и эмоциональной сферы при смене умственного, социального труда на физический. Никто не собирается навечно припахивать проштрафившегося ребенка. Месяца-двух-трех вполне хватит.
Куча людей и ребенок - это разные вещи. Кроме того, заняты руки - чем? Важно, чтобы это была разноплановая активность. Учебники+спорт+путешествия+искусство. Конечно, от одних книжек затошнит. Или от одних штанг. Или еще от чего. Есть 4 вида энергии - интеллектуальная, физическая, эмоциональная, духовная. Загружать, "тренировать", нужно все 4, тогда не будет перекосов и потребности в херне всякой
 
[^]
Меркуцио
5.05.2015 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Кузьбушкин
Просто те кто вещали о добром вечном довели страну до состояния клинической смерти, а теперь снова нас учат жить. Дело не в идеях, а в людях - посмотрите сколько человек на одно место в высших и проф училищах полиции. при таком уровне коррупции вы правда думаете что хотя-бы половина идет служить и защищать? И если все-таки таких половина то кому они служат и кого защищают?

В этом главная проблема - сегодня мент вещает с телеэкрана о вреде половых связей с рогатым скотом, а завтра в людей, в магазине, по-пьяни, стреляет...

Парируйте...
 
[^]
Чернов89
5.05.2015 - 09:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
А где там люди то? Сдох ефим - ну и хуй с ним.

Заебись, у нас не хватка людей а територмия огромна, а у вас все "хуй с ним", однако пиздеть что Ефимов все меньше а Ахмедов все больше любимое занятие.
 
[^]
RыыBack
5.05.2015 - 09:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7354
Цитата (KKori @ 5.05.2015 - 09:03)
Цитата (RыыBack @ 5.05.2015 - 08:58)
Послушайте, герой, советую вам в церкви станцевать, в качестве протеста исполнения дебильных законов!  cheer.gif 


И вы за идею поборетесь, вместо клацания по клаве, и мы от вашего гениального умища отдохнём... лет несколько. 

deg.gif

Ты гордишься ебнутыми законами и неадекватными исполнителями?


О! Да вас уже на целый ансамбль для танца набирается! biggrin.gif

Я не обсуждаю законы. Законы - есть законы. Нельзя - значит, нельзя. Спорить с законом - не очень умное занятие. Не верите мне - проконсультируйтесь у юриста.

Советую обдумать мои слова. smile.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67252
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх