Возмездие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
normal
23.04.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (fomich1977 @ 22.04.2015 - 18:45)
Это просто неуважение.Ведь знала,что её ждут.Неужели сложно позвонить и предупредить?

ну,девушка же обьяснила:"Замоталась чота!"
Чо такие трудные - та?))
 
[^]
Грабоид
23.04.2015 - 07:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 201
Цитата
Кстати, бесит, когда из какой- нибудь доставочной конторы приезжают " в течении дня". Это значит всего-то- сидите целый день с мытой шеей и не смейте отойти, а мы покурим, погуляем, а в конце дня, может быть, и приедем...

Ух, как я тебя понимаю alik.gif
 
[^]
Migele
23.04.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


любитель почитать

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
если правда то молодец так и надо проучивать
 
[^]
СлавныйПтах
23.04.2015 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Упущенная выгода - мощный стимул. Добросовестность и ответственность от этого не появятся, но как знать, может, хоть какой-никакой условный рефлекс прилипнет.
 
[^]
vtf1980
23.04.2015 - 07:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 173
ТС , а что посоветуешь сделать с типчиком, который считает, что телефон можно брать когда ему это удобно (выгодно)... реально есть дикое желание при встрече набить ему по еплу ногой, а на слова реакции нет...
 
[^]
Хряпа
23.04.2015 - 07:46
4
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Хе-хе!
У мну для подобных подставляльщиков такой вариант приготовлен:
Соглашаешься, назначаешь встречу, где-нибудь на Зажопных Выселках (в ебенях, короче), часов на 23.45, а сам не приезжаешь.
Ну и потом тем же текстом рассказываешь про то, как "чота замотался". figa.gif

Скрытый текст
Да, вот такое я говно!


Это сообщение отредактировал Хряпа - 23.04.2015 - 07:48
 
[^]
simona100988
23.04.2015 - 07:48
1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
история не обремененая оригинальностью..
 
[^]
wellspring
23.04.2015 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
наконец-то кого-то настигло! Бесят необязательные люди.
 
[^]
SaXXuM
23.04.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 36
Аплодирую стоя!!!
 
[^]
СоленыеУши
23.04.2015 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1638
Мне сдается, что фотограф тоже так себе профессионал.

Не знаю ни одного нормального фотографа, который снимает в студии девушек, и у кого нет несколько проверенных визажистов.

То есть, он берет заказ, и предлагает клиенту не проверенного визажиста, да и более того не имеет опыта подобных съемок. Типа авось прокатит. Ченить сделаю, а потом нафотошоплю.

Короче, зачастую яростные кармические каратели сами косячники еще те.
 
[^]
sonos
23.04.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Что сказать....меня жизнь научила никогда не верить в "я вам перезвоню". После этих слов я спрашиваю "когда мне вам можно перезвонить?". И если начинается гон в стиле - я буду занят и типа, -Сам вам, мне не надо звинить. -То Все! Конец работы с таким человеком. Как я дальше с ним буду строить работу?
И всегда срок который я получал при моем желании самому позвонить всегда был больше их "мы вам перезвоним во столько то..".
 
[^]
ShipuchkaV
23.04.2015 - 08:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 322
Молодец! Терпеть не могу, когда подводят! Безответственные ппц!
 
[^]
rasskaz
23.04.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1196
Просто бесят такие личности. Аналогичный пример, ну или почти аналогичный: по работе я устанавливал рекламные конструкции на частных территориях, предварительно мне надо было получить согласие клиента, а потом мы заключали договор, а дальше как говорится - приехал и установил. Вот бесили те люди, которые дали предварительное согласие, а потом не брали телефон, сука, кто тебе мешает поднять телефон и ответить: мол, не хочу я заключать договор, или говорят, что я подумаю .а в итоге не заключали договор, просто бесили.
 
[^]
Purik
23.04.2015 - 08:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Я всегда прошу что б мне позвонили и напомнили, я вообще пипец пустая, как эта Оля, а может и хужеsad.gif. Мама мне раньше всегда говорила что я где-нибудь голову свою оставлю))) Клиенты относятся с пониманием, потому что я всегда выполняю хорошо свою работу, если не забуду))))) (я программист).
 
[^]
Shen
23.04.2015 - 08:31
-1
Статус: Offline


Нигилист

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1253
Ну почему кот с лампой? Я тоже люблю "покарать" нынешнее поколение. К примеру: один из сетевых магазинов, торгующий алкоголем. Я там покупаю дешевого тунца, к слову. Белка в нем много. Передо мной две барышни. У каждой две бутылки пива. Поскольку барышни выглядят молодо, продавец интересуется их документами. Первая предъявила молча, а та, что передо мной, высказалась кокетливо: дескать, четыре года прошло, как права получила, а выглядит все как подросток. На что я незамедлительно отозвался в том плане, что если продолжит она пивко употреблять в товарных количествах, то внешность ее ненадолго...
Молоденькая же продавец посмотрела на меня понимающе одобрительно.
 
[^]
Paha77
23.04.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Цитата
Я теперь просто-напросто буду их карать – вонзать в бошки сверкающий меч Возмездия, мать их.


Жуть gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Akvilon
23.04.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Мне один раз из-за такой человеческой безответственности повезло. Бывшая работа сотрудничала с одним юристом, который их дела вел. Навязанный сынок одного местного чиновника. Так он вот точно так же несколько дней не отвечал на звонки, что с ним случалось постоянно по причине загулов. Позвонили мне и спросили, могу ли я для них через суд крупный долг выбить. Я согласился и в итоге заработал столько, что хватило на отпуск в Египте. Только вот думаю, что в отличие от визажистки сыну чинуши было пофиг на потерю даже такой крупной суммы и ничему его такие потери не научат.
 
[^]
antracit
23.04.2015 - 08:47
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (Shen @ 23.04.2015 - 08:31)
Ну почему кот с лампой? Я тоже люблю "покарать" нынешнее поколение. К примеру: один из сетевых магазинов, торгующий алкоголем. Я там покупаю дешевого тунца, к слову. Белка в нем много. Передо мной две барышни. У каждой две бутылки пива. Поскольку барышни выглядят молодо, продавец интересуется их документами. Первая предъявила молча, а та, что передо мной, высказалась кокетливо: дескать, четыре года прошло, как права получила, а выглядит все как подросток. На что я незамедлительно отозвался в том плане, что если продолжит она пивко употреблять в товарных количествах, то внешность ее ненадолго...
Молоденькая же продавец посмотрела на меня понимающе одобрительно.

Ты не путай свое хамство с наказанием заслуживших.
 
[^]
Raytheon
23.04.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 189
Гы, отлично!

Ударим жадностью о распиздяйству! biggrin.gif
 
[^]
Donskoy
23.04.2015 - 09:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 519
Пиздец, как я ненавижу не пунктуальных и не обязательных людей, руки аж трястись начинают! Одноклассник попросил тел из штатов привезти, сам меня нашел, очень долго не общались, я сказал возможность такая есть, договорились по приезду рассчитаться, те тел я на свои беру, потом расчет, что-то меня дернуло позвонить перед покупкой, уточнить все ли в силе...не взял трубку, до сих пор не перезвонил, уж год как прошел...в чем проблема сказать, извини, ситуация изменилась, нет возможности сейчас покупать - и все! нет надо морозиться! пздц!
 
[^]
ALEKCIUS
23.04.2015 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3218
Да ты по-ходу покалечил девчонку. Мало того, что психика травмирована безвозвратно, так ещё и пальцы на ногах своей же челюстью отшибла biggrin.gif
 
[^]
idcybernet
23.04.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 660
Распиздяйство не лечится такой смехотворной суммой.
 
[^]
Kapolog
23.04.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 61
Цитата (minust2001 @ 22.04.2015 - 18:42)
Хуже когда договорился, рассчитываешь на человека, все планы подстроил, а он просто тупо перестает брать трубку! Что слабо сказать что отказался? Что не устраивает договор? Нет он просто будет трусливо смотреть на звонящий телефон и не брать трубку! mad.gif

Точно! Ты уже планы, блядь, построил, рассчитывая на его помощь/машину/знакомых. Что всё состоится сегодня в 5 утра. Ты готов, выжрал литр кофе, чтобы быть в тонусе, приехал/прилетел/пришел в назначенное место за 2,5 часа. Ждешь такой - ща дело выгорит, я буду крут!
А потом оказывается, что труба у твоего знакомого/ у знакомого знакомого просто-напросто выключена!!!
И начинается жуткий пиздец!
(проверено лично и неоднократно!)
 
[^]
Horek35
23.04.2015 - 09:19
2
Статус: Offline


В больнице продал я,

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 929
Цитата (Donskoy @ 23.04.2015 - 09:01)
Пиздец, как я ненавижу не пунктуальных и не обязательных людей, руки аж трястись начинают! Одноклассник попросил тел из штатов привезти, сам меня нашел, очень долго не общались, я сказал возможность такая есть, договорились по приезду рассчитаться, те тел я на свои беру, потом расчет, что-то меня дернуло позвонить перед покупкой, уточнить все ли в силе...не взял трубку, до сих пор не перезвонил, уж год как прошел...в чем проблема сказать, извини, ситуация изменилась, нет возможности сейчас покупать - и все! нет надо морозиться! пздц!

Я, когда начинал делать первые покупки на Ебэе и т.д., так же встрял из-за знакомых. Заказал 2 навигатора Гармин по цене в 4 раза дешевле российской ("по приезду рассчитаемся!"). Когда товар пришел: у обоих заказчиков - "куча проблем". Я, после этого, скинул навигаторы на одном местном форуме с охуенной выгодой для себя ( 2008 год). Теперь беру заказы только по полной предоплате, а те два приятеля вообще сосут хуй gigi.gif
 
[^]
Trufaldino
23.04.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


из Ташкента

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 569
Не оправдываю девушку, но на секунду представим ту же ситуацию, с другого ракурса. Не гепотетическую, а ровно из жизни моего агентства.

Звонит клиент - Здравствуйте, вы сэмплинг можете провести? - Да можем? Обговариваем цену, условия и в конце клиент сообщает - в 7-ми торговых центрах, в разных концах города, вообще ничего не имея (ни каких нибудь стоек, ни одежды для промо персонала) он хочет сделать это сегодня. Сегодня блеать!!! Говорю ему - это нереально. Клиент упрашивает. Обещаю презвонить. За час успеваю обзвонить все знакомые модельные агентства, набираю команду девчонок промоутеров, попутно дизайнер малюет наскоряк промоутерские стойки. Отправляю на емэйл клиента дизайн и фото девчонок. Клиент говорит, я проверю и перезвоню.
В пять вечера он мне звонит и говорит, Вы где? Я отвечаю - в офисе. А где спрашивает весь персонал и стойки? Я говорю - а где блеать указание начинать работу и предоплата?
На что клиент орет и говорит, что я и сам мог догадаться начать, ибо знал, что времени в обрез.
Да - после отсылки емэйла с фотками и дизайном я ему не перезванивал. Но блеать и он мне тоже не звонил, так кто тут прав, кто виноват? ТС, ты же тоже вроде не звонил девочке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76098
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх