Вечная тема.......женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
huligan69
23.04.2015 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1076
Цитата (KediNa @ 23.04.2015 - 09:44)
Цитата (негодяйчик @ 22.04.2015 - 18:21)
-Ритка, не будь дурой, машина с передним приводом, у неё задние колеса не поворачиваются

Вот интересно, а эта фраза никому слух не режет?
Можно подумать у заднеприводных или полноприводных задние поворачиваются... dont.gif

KediNa, ты случаем не Рита?? gigi.gif
 
[^]
Evg22
23.04.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 145
Жена водит машину 11 год, практически ни каких претензий, с парковкой отлично, 5 раз посмотрит, что ни кому не мешает (моя школа), но иногда бывают дни (с пмс не связанные) когда начинает тупить не по детски, у меня голос срывается комментировать, вот хз с чем связано, девушки объясните. sad.gif
 
[^]
Олюхенций
23.04.2015 - 12:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Все ведь очень просто, девочки, девушки и женщины почти НИКОГДА не общаются ни с кем на тему авто, ну нет в нашем кругу общения гуру, мальчишки же с мальства интересуются этим вопросом. Отсутствие знания - это же не самое страшное, а ты возьми и поясни человеку, она тебя всю жизнь будет считать спецом!
Тупых мужиков ведь за рулем немало, не только ездят плохо и в технической части полные профаны, но еще почти любую женщину за рулем назовут обезьяной. Просто самому следует быть умнее и спокойнее в подобных ситуациях, объяснил и всего делов то.
 
[^]
Beavis84
23.04.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Был, значит, секс с близняшками?
Хоть и моск имели но все ж...
 
[^]
3меища
23.04.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 190
Цитата (KediNa @ 23.04.2015 - 12:44)
Цитата (негодяйчик @ 22.04.2015 - 18:21)
-Ритка, не будь дурой, машина с передним приводом, у неё задние колеса не поворачиваются

Вот интересно, а эта фраза никому слух не режет?
Можно подумать у заднеприводных или полноприводных задние поворачиваются... dont.gif

Тоже прочитала и подумала, сам-то что сказал.

Добавлено в 12:39
Здесь ключевое слово "купили" права! И автору прежде, чем смеяться, надо было думать об этом. Тем более отвывы о родной жене нелестные.
 
[^]
vannorden
23.04.2015 - 12:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
А я вообще без понятия, какие крутятся. Езжу отлично, машину просто чувствую, паркуюсь тоде наотлично вообще без проблем. Стаж 6 лет. Просто есть люди которым дано, и которым нет. Каждому свое. Надо просто спокойно объяснить - после чего девушка, скорее всего, быстро научится. И не надо усираться тут до упаду.
Вот объясни, автор, в чем различие варки старой и молодой свеклы, что туданадо налить, когда солить и надо ли? Если не знаешь, тебя тоже идиотом обозвать?

Это сообщение отредактировал vannorden - 23.04.2015 - 12:46
 
[^]
saniavy
23.04.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 68
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 12:42)
А я вообще без понятия, какие крутятся. Езжу отлично, машину просто чувствую, паркуюсь тоде наотлично вообще без проблем. Стаж 6 лет. Просто есть люди которым дано, и которым нет. Каждому свое. Надо просто спокойно объяснить - после чего девушка, скорее всего, быстро научится. И не надо усираться тут до упаду.
Вот объясни, автор, в чем различие варки старой и молодой свеклы, что туданадо налить, когда солить и надо ли? Если не знаешь, тебя тоже идиотом обозвать?

Я не умею и не варю. А понадобиться - изучу материал и буду понимать что делаю. А если нет понимания, нечего лезть.
И да, в вашем тексте куча противоречий, что наводит на мысль о сочинении на свободную тему.

Это сообщение отредактировал saniavy - 23.04.2015 - 13:15
 
[^]
osarostov
23.04.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 283
Где вы таких находите? Скольких я баб за свою жизнь ездить переучил, никогда такой хуйни небыло. Может потому что меня в процессе невозможно вывести из себя, и я готов по 20 раз повторять спокойно одно и тоже?
 
[^]
ГдеЯ
23.04.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Никогда не понимал накуя покупать права, если ездить не умеешь? Походи правила поучи, покатайся спокойно с человеком которому денежки платишь. Не сдаются экзамены, так купи, что бы мозги не компоссировать никому.
 
[^]
vadeg1
23.04.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 154
нихуясе что у автора вызывает такой дичайший приступ хохота...ты это, главное ералаш не смотри, а то задохнуться от смеха можешь случайно
 
[^]
AcidChrist
23.04.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
Я не хочу в это верить!
Потому что если собрать женщин за рулём, что видела я + тьму рассказов... То выходит, что я не женщина, а инопланетянин какой-то! cry.gif
 
[^]
vannorden
23.04.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Цитата (saniavy @ 23.04.2015 - 12:54)
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 12:42)
А я вообще без понятия, какие крутятся. Езжу отлично, машину просто чувствую, паркуюсь тоде наотлично вообще без проблем. Стаж 6 лет. Просто есть люди которым дано, и которым нет. Каждому свое. Надо просто спокойно объяснить - после чего девушка, скорее всего, быстро научится. И не надо усираться тут до упаду.
Вот объясни, автор, в чем различие варки старой и молодой свеклы, что туданадо налить, когда солить и надо ли? Если не знаешь, тебя тоже идиотом обозвать?

Я не умею и не варю. А понадобиться изучу материал и буду понимать что делаю. А если нет понимания нечего лезть

Так о чем и речь - задача наставника научить, а не ржать как олень. Вот понадобится Вам пресловутую свеклу сварить - Вы к женщине. А она ржать начинает - ой, ну ты дурак, каких простых вещей не знаешь! Проще надо быть. И добрее к людям.
 
[^]
saniavy
23.04.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 68
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 13:13)
Цитата (saniavy @ 23.04.2015 - 12:54)
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 12:42)
А я вообще без понятия, какие крутятся. Езжу отлично, машину просто чувствую, паркуюсь тоде наотлично вообще без проблем. Стаж 6 лет. Просто есть люди которым дано, и которым нет. Каждому свое. Надо просто спокойно объяснить - после чего девушка, скорее всего, быстро научится. И не надо усираться тут до упаду.
Вот объясни, автор, в чем различие варки старой и молодой свеклы, что туданадо налить, когда солить и надо ли? Если не знаешь, тебя тоже идиотом обозвать?

Я не умею и не варю. А понадобиться изучу материал и буду понимать что делаю. А если нет понимания нечего лезть

Так о чем и речь - задача наставника научить, а не ржать как олень. Вот понадобится Вам пресловутую свеклу сварить - Вы к женщине. А она ржать начинает - ой, ну ты дурак, каких простых вещей не знаешь! Проще надо быть. И добрее к людям.

Согласен. Только я не буду у этой женщины спрашивать что такое свекла и что такое варить
 
[^]
3меища
23.04.2015 - 13:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 190
Был у нас японский автомобиль, там все 4 колеса поворачивались - 4WS.

Это для тех, кто не знает как дальше жить после прочитанного у автора.
 
[^]
vannorden
23.04.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Цитата (saniavy @ 23.04.2015 - 13:17)
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 13:13)
Цитата (saniavy @ 23.04.2015 - 12:54)
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 12:42)
А я вообще без понятия, какие крутятся. Езжу отлично, машину просто чувствую, паркуюсь тоде наотлично вообще без проблем. Стаж 6 лет. Просто есть люди которым дано, и которым нет. Каждому свое. Надо просто спокойно объяснить - после чего девушка, скорее всего, быстро научится. И не надо усираться тут до упаду.
Вот объясни, автор, в чем различие варки старой и молодой свеклы, что туданадо налить, когда солить и надо ли? Если не знаешь, тебя тоже идиотом обозвать?

Я не умею и не варю. А понадобиться изучу материал и буду понимать что делаю. А если нет понимания нечего лезть

Так о чем и речь - задача наставника научить, а не ржать как олень. Вот понадобится Вам пресловутую свеклу сварить - Вы к женщине. А она ржать начинает - ой, ну ты дурак, каких простых вещей не знаешь! Проще надо быть. И добрее к людям.

Согласен. Только я не буду у этой женщины спрашивать что такое свекла и что такое варить

Речь не идет о том, чтобы ей объяснили что такое колеса и что такое водить. Ваша мужская логика хромает

В общем, понятно, женщины дуры, потому что не знают, какие колеса крутятся, мужики самые умные, потому что знают. Проще надо быть. И нахерна это ире6-рите такой олень-наставник, если ржет как тупой олень, вместо того, чтобы нормально объяснить

Это сообщение отредактировал vannorden - 23.04.2015 - 13:50
 
[^]
saniavy
23.04.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 68
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 13:48)

Речь не идет о том, чтобы ей объяснили что такое колеса и что такое водить. Ваша мужская логика хромает

В общем, понятно, женщины дуры, потому что не знают, какие колеса крутятся, мужики самые умные, потому что знают. Проще надо быть. И нахерна это ире6-рите такой олень-наставник, если ржет как тупой олень, вместо того, чтобы нормально объяснить

А о чем речь? Как можно управлять транспортным средством не понимая простых вещей? И почему Вы решили что Вас можно научить, Вам можно только помочь, а учиться Вы должны сами.

Дело Ваше, считайте как знаете. Тем более что вы уже перешли на эмоции. Значит конструктивной дискуссии не получиться. Благодарю за внимание.
 
[^]
Хряпа
23.04.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (НатНик @ 23.04.2015 - 11:20)
Цитата (Хряпа @ 23.04.2015 - 10:23)
Ммда...
А моя винты от саморезов отличить не может.
Все их "гвоздиками" называет.
А тоже руль хочет.
Ну, нахрен, техника не для бап. dont.gif

А вот нафига?
Пару лет назад с гордостью сообщала, что не знаю, куда омывайка наливается... Ибо у меня для этого есть муж.
Мне машина - чтобы ездить... А до её внутреннего содержания чаще пох. И колесо я тоже менять не буду!

Вот муж пускай и ездит.

Да дело даже вовсе не в устройстве автомобиля, а в отношение к технике.
Большинство баб считают, свойство машины ездить, и чтоб красненькая была.
А потом удивляемся, что пешехода раздавили, "а чо он прётся, тут я еду!", или въебётся куда-нибудь.
Про парковку - я вообще молчу.

Машина - не игрушка, не показатель статуса, а агрегат повышенной опасности.
И управлять им нужно с полной мерой ответственности, и понимания его устройство.
А то начинается: Поворотник левый горит, "ну а я-то имела ввиду правый!"

Да, и учиться нахуй надо, когда права купить можно.

Это сообщение отредактировал Хряпа - 23.04.2015 - 14:28
 
[^]
lea
23.04.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 136
Права надо заслужить!
Прошла автошколу, сдала экзамены (честно платила за площадку, что-бы не гоняли). После этого, муж посадил в свою "крутую" тачку и начал орать, что я ездить не умею. А то конечно, я там на семерке в автошколе, а тут на не очень старой рено, одно же блин и тоже. Я на семерке передачу по кругу втыкала, ну и на рено такое же показывала.
Шли годы, сменился муж. Новый муж, выдал большую черную машину на автомате, сдул пыль с прав и посадил за руль в центре Москвы, и блин задремал! Я доехала))).
Сейчас же мне очень стремно сесть за правый руль, хотя машины с правым рулем уже не кажутся странными.
Любите нас, мы вам еще и не такое покажем)
 
[^]
spaiky
23.04.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Ага! Вот за что тебе два ипхона подарили! Научил таки :)
 
[^]
Ртурыч
23.04.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 194
Цитата (MULT2011 @ 22.04.2015 - 18:43)
Сейчас так хоп, внезапно выяснится, что девушки раньше обучались вождению вот на этом:

на той технике поворачиваемость задних колес отключается тумблером
а также есть режим ВСЕ КОЛЕСА В ОДНУ СТОРОНУ - МАШИНА ЕДЕТ БОКОМ !!!
прикольная фишка , ЖАЛЬ на легковых большая редкость
 
[^]
vannorden
23.04.2015 - 14:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Цитата (saniavy @ 23.04.2015 - 13:57)
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 13:48)

Речь не идет о том, чтобы ей объяснили что такое колеса и что такое водить. Ваша мужская логика хромает

В общем, понятно, женщины дуры, потому что не знают, какие колеса крутятся, мужики самые умные, потому что знают. Проще надо быть. И нахерна это ире6-рите такой олень-наставник, если ржет как тупой олень, вместо того, чтобы нормально объяснить

А о чем речь? Как можно управлять транспортным средством не понимая простых вещей? И почему Вы решили что Вас можно научить, Вам можно только помочь, а учиться Вы должны сами.

Дело Ваше, считайте как знаете. Тем более что вы уже перешли на эмоции. Значит конструктивной дискуссии не получиться. Благодарю за внимание.

насчет своей конструктивности - это Вы погорячились. Наставник должен объяснить, почему так, а не так, а не заходиться в истерическом хохоте. Вообще, в жизни все время от времени говорят странные и глупые вещи. А если так на все серьезно реагировать, как ТС, то трудно жить, объясняя каждому, что он дебил. А самому ТС, лет 20, наверное, судя по реакции.

Кстати, там не написано, что она не хочет учиться водить машину, там написано, что она на знает, какие колеса поворачиваются.

Это сообщение отредактировал vannorden - 23.04.2015 - 14:40
 
[^]
vannorden
23.04.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Цитата (Хряпа @ 23.04.2015 - 14:06)
Цитата (НатНик @ 23.04.2015 - 11:20)
Цитата (Хряпа @ 23.04.2015 - 10:23)
Ммда...
А моя винты от саморезов отличить не может.
Все их "гвоздиками" называет.
А тоже руль хочет.
Ну, нахрен, техника не для бап. dont.gif

А вот нафига?
Пару лет назад с гордостью сообщала, что не знаю, куда омывайка наливается... Ибо у меня для этого есть муж.
Мне машина - чтобы ездить... А до её внутреннего содержания чаще пох. И колесо я тоже менять не буду!

Вот муж пускай и ездит.

Да дело даже вовсе не в устройстве автомобиля, а в отношение к технике.
Большинство баб считают, свойство машины ездить, и чтоб красненькая была.
А потом удивляемся, что пешехода раздавили, "а чо он прётся, тут я еду!", или въебётся куда-нибудь.
Про парковку - я вообще молчу.

Машина - не игрушка, не показатель статуса, а агрегат повышенной опасности.
И управлять им нужно с полной мерой ответственности, и понимания его устройство.
А то начинается: Поворотник левый горит, "ну а я-то имела ввиду правый!"

Да, и учиться нахуй надо, когда права купить можно.

ой, дяди, Вы такие серьезные становитесь, когда дело заходит о женском отношении к авто. У вас все в кучу: не знает, где омывайка заливается, значит давить всех будет. Блин, ну чего- пыжиться перед тетками больше нечем?
 
[^]
esinovskii
23.04.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 153
Цитата
Ритка, не будь дурой, машина с передним приводом, у неё задние колеса не поворачиваются

то ли я дурак? но разве у авто с задним приводом задние колеса поворачиваются??? Причем тут привод вообще?
 
[^]
ДайтеДве
23.04.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


одну потеряю, другую сломаю

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 369
все комменты не прочитал, но есть такая куйня 4 WS.

4 WS (управление 4 колесами) - используйте для регулярного управления
2WS (управление 2 колесами) - переключается только когда рычаг переключения скоростей установлен в положение R (Revers)

- при нажатой кнопке REVS 2WS включен режим REVS 2WS (управление только предними колесами), светится индикатор;
- при отжатой кнопке REVS 2 WS включен режим 4WS (подруливают задние колеса) индикатор REVS 2WS не светится.

Когда Вы испытываете трудности при парковке (особенно параллельная парковка и т.п.) с 4WS, попытайтесь использовать режим 2 WS.





индикатор 4WS При включении ключа зажигания в положение ON индикатор 4WS должен загореться и погаснуть через 2 секунды.

Внимание: Если индикатор 4WS продолжает светиться, значит в системе 4WS неисправность, следует обратиться в сервисный центр.
 
[^]
saniavy
23.04.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 68
Цитата (vannorden @ 23.04.2015 - 14:38)
насчет своей конструктивности - это Вы погорячились. Наставник должен объяснить, почему так, а не так, а не заходиться в истерическом хохоте. Вообще, в жизни все время от времени говорят странные и глупые вещи. А если так на все серьезно реагировать, как ТС, то трудно жить, объясняя каждому, что он дебил. А самому ТС, лет 20, наверное, судя по реакции.

Кстати, там не написано, что она не хочет учиться водить машину, там написано, что она на знает, какие колеса поворачиваются.

Писал же Вам, несколькими постами выше, что согласен с Вами. Это значит что я услышал Вашу точку зрения и солидарен с ней. Так же сделал комментарий, возможно плохо выразившись. Поясню. Прежде чем ездить по дорогам, сначала учат теорию! стараются на площадках и малолюдных местах, и только потом! аккуратно по дороге со слабым движением.

К управлению авто надо относиться серьезно! И с пробелами в таких базовых знаниях приступать к движению это преступление! Неважно, мужчина или женщина.

И все-таки ТС очень серьезно относится к ситуации или ржет над ней?

Это сообщение отредактировал saniavy - 23.04.2015 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32099
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх