Как я был ВДВшником..., лишь три истории из армейский жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Левонтий
16.04.2015 - 09:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 98
Цитата (semand19 @ 15.04.2015 - 20:47)
Цитата (Урхан @ 15.04.2015 - 17:15)
Цитата
о стал вырываться и угрожать на татарском.

Цитата
как мне этот башкир пьяный в ногу вцепился.

Мой мосх сломан...

Был недавно в Башкирии. Рядом с границей с Татарией г Туймазы - там, говорят, Татар больше чем Башкир. Так что сей факт имеет место существовать! dont.gif

Работал я в тех местах, в Шаране, прекрасно понимаю вопрос. Назовешь татарина башкиром обида, башкира татарином тож обида, вообщем как то так..
 
[^]
dfatman
16.04.2015 - 10:26
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
Ну и хуета :(
 
[^]
vtr5004
16.04.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 201
Цитата (афтоген @ 15.04.2015 - 16:53)
Цитата (konstiikc @ 15.04.2015 - 15:58)
Ёптыть.

Стесняюсь спросить - а почему на левой? Приличные люди с правой пьют и здороваютца, а левой принято последние капли стряхивать, ею ж не здороватца и не пить с неё.

Ты блять дурак????? Я левша например!!!! Стреляю, пью, ем, пишу левой!!!!!
 
[^]
DesantUA
16.04.2015 - 11:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 282
А мои командиры со мной теперь даже общаться не хотят (да и я с ними тоже). Я с Донбасса, а они "герои ато".
 
[^]
bysj
16.04.2015 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3641
Мне вот интересно за что минусы? За то что в красной армии во время ВОВ были загрядотряды? Или за то что дед переживал?Я не возражаю против минусов - имеете право, но вот интересно за что? Тоже имею право знать. Ведь служил не я , не я стрелял, не у меня истерика. Я написал то что было мне сказано и это отметил, что это не моё, а сказанное мне участником. Так что хотелось бы знать за что. В ответ, если это адекватно, минусить не собираюсь.
 
[^]
Bloodstone
16.04.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2762
посмешил от души - зелени тебе!
 
[^]
ARTFUL75
16.04.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Цитата
Стесняюсь спросить - а почему на левой? Приличные люди с правой пьют и здороваютца, а левой принято последние капли стряхивать, ею ж не здороватца и не пить с неё.



Мне проще объясняли,мол правая-кормилица,левая-поилица))
 
[^]
малиновое
16.04.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 170
Все-таки воинское приветствие не "отдают", а "выполняют". Хоть это и не принципиально.
 
[^]
multigad
16.04.2015 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (prostosamara @ 15.04.2015 - 15:52)
dj второй истории непонятки.. ТС определись кто он был - башкир или татарин?

Как сказал мне как-то один татарин:
"башкиры - это дикие татары!" lol.gif
 
[^]
TyM6JIep
16.04.2015 - 20:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 25
Еще такой момент... до армии поехали с другом прыгнуть, ну а чО, все прыгают и мы прыгнем. 3 часа предпрыжковой, вот мы с куполами стоим на предстартовом осмотре. Погрузились, взлетели. Летим. На кукурузе. Я как самый тяжелый на мясо. Дверь открылась, я вышел, все как надо - глаза зажмурил, очко стянул(не, ну мало ли), кольцо, осмотреться! Все хорошо. Плюнул - точно все хорошо. Лечу. Красота. Чуть дальше от меня пошла высадка. Красота! Повезло мне попасть в восходящий поток, и скорость, соответственно, была несколько ниже, чем у тех, кто вышел после меня. И вот ребята уже на земле, собирают купала, как я почувствовал легкое ускорение - вышел из потока. Ну хорошо, вот уже земля, вот я сжимаю ножки, готовлюсь к приземлению, и... сука, под левый ножной обхват как раз яйцо залазит. Я ноги развожу - вылазит. Свожу - залазит. Пиздец, думаю... спускаться секунд 5-6... у меня нелегкий выбор - или раздавить яйцо и сохранить ноги или есть шанс, что сломаю ноги(с моим весом), если разведу их, но спасу яйцо. Детей тогда, конечно же, не было. Не долго думая, спасаю яйцо - ибо ноги срастутся, а вот яйцо - хер... развожу ноги, и в этот момент удар - приземлился. Удар был такой силы, что сжатое в воздухе при отделении очко едва-едва выдерживает напряга. Больно. Очень больно. Встал тихонько, матерясь, собрал купол, пошел на накопитель...

Армия... Прыжки... Все дела. Корабелка собрана - я со своим отделением, прошел, всех проверил, протянул что где надо, проверил ножные - пока ждали борт рассказал бойцам про яйцо историю - я ее всегда им рассказывал, всем бойцам с кем прыгал. Все бойцы знали про мое яйцо, но все слушали внимательно и делали правильные выводы.
Взлет. Входим в зону, я как командир выхожу первый, за мной отделение. Все по стандарту, отделился, счет, кольцо, осмотреться. А я тушка тяжелая, хорошо пошел книзу. Лечу, наслаждаюсь. И слышу откуда-то сверху - скользи глубоко, я на автомате отрабатываю, а пока чего-куда - голову поднимаю, и отчетливо вижу берцы по куполу семенят - все, пиздец думаю... Но бойчина молодец - все грамотно сделал, шажки маленькие, я заскользил - все живы...

Август... Прыжки... Корабелка в сборе... и снова история про яйцо... Так и жили...

Товарищ сержант, а расскажите про яйцо... а то чОкак не родной-то...

Это сообщение отредактировал TyM6JIep - 16.04.2015 - 20:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46127
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх