История, которая произошла с моим отцом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiskIn
29.03.2015 - 06:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (умняшка @ 29.03.2015 - 02:09)
Цитата
Село

значит там население не меньше 1000 чел., не деревня. Короче, мутная история.
Лена точно из Королёва уехала? Я уже переживаю за неё(

Село от деревни отличается не количеством населения, а наличием церкви.
Есть церковь - село.
Нет церкви - деревня.
Вот так dont.gif
 
[^]
ЧэПэ
29.03.2015 - 06:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата (ленкоранец @ 29.03.2015 - 09:07)
Цитата
ленкоранец
А мочу то зачем?))

Да там мутная история, Петь. Грабля что то знает и сказала, что её мочой оппаивают.
Типа у них в ГИ это как с добрым утром. Лена дала обет молчания и на накопленные в Королёве деньги, наняла маму секретаршей.
А вообще, Петро, ТСиха подозрительная. У меня тёща от третьего брака такая же была. Всё на бабло переводила. За рупь в церкви готова была пёрнуть.
И новый тренд. Если болит горло-нужно к психиатру.

Насчёт бабла угу..по 2 процента годовых..И хуле не жилось?))
Грабля хуевого не посоветует)
 
[^]
GreySamara
29.03.2015 - 07:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 16
Цитата (XaXoL @ 29.03.2015 - 01:58)
Цитата (KirillkaIorik @ 29.03.2015 - 01:23)
Цитата (karas72 @ 29.03.2015 - 01:17)
Цитата (kalbasa14 @ 29.03.2015 - 01:08)
Я канеш не трус,но чета сцыкатно стало!! Ясно-понятно,что там какой-то блудняк и с Леной и мамой,а если секта  - так вапще пиздец !! Яп не стал нервы драть,ушла так ушла.

В принципе - очково, согласен. Но я бы с парой-тройкой друзей - туда наведался бы. Пообщался. Ну....и как кривая выведет. Человек быстрее "сгорит" от неведения (по себе сужу), нежели от, даже страшной, но правды...

Правильно говоришь, дружищщще (про "сгорит от неведения"). Мы хотели собраться компанией и поехать туда. Но на машине не получается, часть пути придется плыть). А на самолете дорого и долго.

Это где в самарской области такое село, что туда самолётом лететь надо?
Район и название нас. пунтка сообщите, мож чо в инете про него вычитаем.

Поддерживаю XaXoLа. Из Самары проще чего-нибудь узнать будет. Пишите в личку, чем смогём, - тем помогём.
 
[^]
ФАТКИН
29.03.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
здравый смысл
пускай пиздует за девкой
а не тупорылые смс мишет
 
[^]
pipuch
29.03.2015 - 07:36
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Ну, судя по всему, яйцо ей точно не вкололи, иначе бы пол ляхи ей потом отрезать пришлось. Секта - не вариант, т.к. участковый (если это был действительно он) проверял. Скорее всего, влюбилась. А насчет того, что не "отчекрыжила" денег у отца, так это просто может у нее совесть есть. Стыдно было бы так поступить.
P.S: Если у отца деньги имеются, то может попробовать нанять частного дознавателя (типа детектива), чтобы просто убедиться, что девушка жива-здорова и с ней все нормально.

Это сообщение отредактировал pipuch - 29.03.2015 - 07:38
 
[^]
негодяйчик
29.03.2015 - 07:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 388
мне кажется все гораздо проще, думаю что просто кто то вернулся в её жизнь, и которого она любит, подозреваю что вернулся с зоны, Лена зная примерно срок начала вот такой отмаз от отца ТС,ну и что бы зэк не узнал где она была , она вернулась заранее, а как вернулся дык и внесла в черные списки везде, участкового предупредили( они там все родня на селе) а паспорт получит новый, не проблема, кстати то что она оставила шмотки так же подтверждает эту версию, спросит её этот хлопчик откуда цацки? ты шо тут хахаля нашла пока я чалился? и вгонит ей финку под сердце, зная об этом вот она и не палится, ТС-мой совет лучше забыть Лену вашему отцу,
 
[^]
2662
29.03.2015 - 07:49
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (ленкоранец @ 29.03.2015 - 05:19)
Цитата
С таким лечением Лена не склеит ласты? Что может быть от куриного желтка в жопу? Что-то ссыкотно.

Закудахчет.
А вообще, семейка московская ещё та.
Знаюи сколько дефка зарабатывала, куда девала, сколько насобирала, сколько пальто и пр.вещи стоят (не иначе чеки хранят). В дуркц хотели сбагрить при больном горле.
Так, что тут не всё так однозначно. Как говорила другая дочь.

Вот и я так думаю. Что-то не так с этим папой и его бывшей семьёй.
Сбежала эта Лена от него, роняя тапки -вот и всё. Может бил, унижал. А скорее всего импотент-садист. Тряпками любовь покупал.

Это сообщение отредактировал 2662 - 29.03.2015 - 07:53
 
[^]
waz2013
29.03.2015 - 07:54
1
Статус: Offline


Global UQ

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1089
И что решили? Интересно что там с Леной, тс про продолжение потом не забудь
 
[^]
polldoc
29.03.2015 - 07:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 499
Было же,специалисты говорили,что мадаму надо к психиатру,но могу разачаровать,в психиатрии НИЧЕГО!!!! не лечится,там борьба идет за наиболее длительные ремиссии.
Есть даже такое,если не изменяет память называется синдром Мюнхаузена,человеку кажется ,что он чем-то болеет и тп и тд.Плюс мнительность,плюс психологическая зависимость от других людей(мать).
Так же не лечится,ремиссия и потом новая самопридуманная болячка.Окружающим не смертельно,человек в окружающем адекватен,но морально задолбывает.
И скорее явно наследственное.
По хорошему забить или идти на поводу,"леча" сахарком и шоколадкой с умным лицом,пока не надоест.
Повторюсь,психологически человек для общества не теряется,во всем другом вполне адекватен.
И что еще коробит,что многие смеются над псих.больными,хотя хз,что с каждым может самим стать завтра,это не вывихнул плечо,вставил и гипс,психиатрия-непаханное поле.И как помню говорили,"здоровых нет,есть необследованные" :))
И испокон веков их называли убогие,т.е. угодные богу или у бога.

Это сообщение отредактировал polldoc - 29.03.2015 - 08:12
 
[^]
Zloii
29.03.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 406
Скрытая реклама доктора Капустина и его яиц ?)
 
[^]
makarena
29.03.2015 - 08:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
А папа там спокойный такой человек, жил с женщиной, она, считай, пропала, все оставила, не отвечает ему совсем, а он сидит на попе ровно.
 
[^]
TopRabbit
29.03.2015 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата
Лечить она ее собиралась, вкалывая в мышцу живое куриное яйцо

А как же помидоры в жёппу?..
Цитата
Мы хотели собраться компанией и поехать туда. Но на машине не получается, часть пути придется плыть). А на самолете дорого и долго.

На машине спокойно - через плотину в Тольятти или в Балаково. Готов поучаствовать в выборе маршрута. Но, как правильно говорят - в частный сыск, так безопаснее!
По делу - никакая там не секта. Судя по описанным симптомам - обычное "пограничное состояние", как минимум. Или уже "за граничное", как это ни печально. И лучший друг у неё теперь - врач-психиатр.
 
[^]
2662
29.03.2015 - 08:48
5
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (makarena @ 29.03.2015 - 08:27)
А папа там спокойный такой человек, жил с женщиной, она, считай, пропала, все оставила, не отвечает ему совсем, а он сидит на попе ровно.

Он стоимость купленных ей вещей считает. Этикеточки и чеки складывает. Вот досчитает и поедет счёт выставлять. moderator.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 29.03.2015 - 08:49
 
[^]
Тиранка
29.03.2015 - 08:56
4
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Очень странная история,если все-правда. 35-летняя деревенская "девушка" Лена должна даже отрезанными гландами держаться за такого перспективного москвича(пусть даже из Королева). А тут ни слуху ни духу. ТС,а ты-то что так волнуешься? Тебе-то на хрена ? И не надо преувеличивать,папа не так сильно переживает,иначе бы давно съездил. Веще остались,даже с бирками. Значит,любимый папин размер известен. Подберите ему новых Лен,можно и помоложе,и с двумя готовыми вышками-пусть папа выберет,кто будет "польты" с брючными костюмами донашивать.Про секту не верю-им нужны денежные клиенты. А где заработанные Леной деньги? Она ведь их тоже папе оставила или ,все-таки,ты что-то не знаешь?
 
[^]
bravuris
29.03.2015 - 09:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 301
Короче автор, пиши в личку, если реально папану интересно чего там и как, и если самарские яповчане поддержат, собираемся 3-4-5 человек, едем и смотрим, потом отпишемся-отзвонимся, один не поеду ))))) мутно уж больно все )))
 
[^]
Vechnira
29.03.2015 - 09:12
5
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
Подберите ему новых Лен,можно и помоложе,и с двумя готовыми вышками-пусть папа выберет,кто будет "польты" с брючными костюмами донашивать.

А всех можно посмотреть? tongue.gif

Мне показалась странной реакция участкового "Она не приедет" - это, матьвашу, все?! Что там у них происходит?

Согласен, на сектантов не похоже. Были б сектанты, так папаша с "леной" уже все шубы с косметикой им отдали и впахивали бы на плантациях брюквы за "место в раю у туалета".

Похоже, что семейка у этой "лены" еще та, нормальные люди яйцами в жопу друг-друга не колют, а немножечко в курсе про сальмонеллу и прочие радости жизни. Не говоря уж о том, что нарушение кожных покровов лицом без соответствующего медицинского образования - уголовка.
Наиболее вероятный сценарий - Мама "лены" втрое ебанутей самой "лены", хотя и лена тоже ждет встречи с психиатром. Ввиду ебанутости обеих "мама" "лечит" "лену", а участковый охуевает от увиденного так, что ему проще сделать вид, что он ничего не видел, чем разгребать это дерьмо.

Мой совет: Ехать надо. Но не в Самарскую область, а в диаметрально противоположном направлении.
ТС, я вашего папу не очень понимаю - бросить нормальную женщину с ребенком, а потом, на старости лет, сайгачить за откровенно шизофреничными личностями. Оно ему надо? Ну, в органы настучал, все правильно сделал. И пусть едет на Сейшелы "заливать боль утраты" пина-коладой!

УПД.
И вообще, по моему глубокому убеждению ворошить этот змеиный клубок не стоит. Может внезапно выясниться, что папа "лену" бил и насиловал, а теперь у нее "крышняк отъехал" от пережитого стресса.
Там и делать-то ничего не надо для этого, просто всучить участковому заявление, когда он в следующий раз придет.
А вот папе будет дьявольски весело отмазываться от всего этого пиздеца и самарская область станет ему как родная, ибо суды и вся шняга традиционно производятся по месту жительства истца.

Это сообщение отредактировал Vechnira - 29.03.2015 - 09:22
 
[^]
Тиранка
29.03.2015 - 09:45
4
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
если самарские яповчане поддержат, собираемся 3-4-5 человек, едем и смотрим,

Да-да,отловите там всех Лен и отконвоируйте в Королев(там острый дефицит деревенских юрЫсток) ,только проверяйте -отсутствие гланд обязательно,а то папа ТСы заебеться их всех по врачам таскать и лечить за свой счет. "Лены"-это вам не котики,очень дороги в содержании.
 
[^]
LanaL
29.03.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Лена просто сбежала от вашего папы, надоел он ей до усрачки.
пусть папа новую игрушку покупает, это ж надо додуматься, выписовать себе игрушки из деревень, если, как пишите он норм мужик, нашел бы себе на месте, и не покупая.
 
[^]
Abra123
29.03.2015 - 09:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (негодяйчик @ 29.03.2015 - 07:46)
мне кажется все гораздо проще, думаю что просто кто то вернулся в её жизнь, и которого она любит, подозреваю что вернулся с зоны, Лена зная примерно срок начала вот такой отмаз от отца ТС,ну и что бы зэк не узнал где она была , она вернулась заранее, а как вернулся дык и внесла в черные списки везде, участкового предупредили( они там все родня на селе) а паспорт получит новый, не проблема, кстати то что она оставила шмотки так же подтверждает эту версию, спросит её этот хлопчик откуда цацки? ты шо тут хахаля нашла пока я чалился? и вгонит ей финку под сердце, зная об этом вот она и не палится, ТС-мой совет лучше забыть Лену вашему отцу,

ТС может Лену и забудет….но есть другая проблема…это пипец как интересно стало всему ЯПу)))))а то что дама просто решила соскочить…согласен…оригинальным способом)))
 
[^]
Тиранка
29.03.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
.но есть другая проблема…это пипец как интересно стало всему ЯПу

Да,ждем новый популярный демотиватор "Лена,помаши дяде ручкой".
 
[^]
Vazok
29.03.2015 - 11:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 478
Фигасе триллер.
 
[^]
Мурмося
29.03.2015 - 12:10
4
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
телефонируйте, что с Леной.
я волнуюсь lol.gif

зы: а по теме, какие могут быть варианты, если волнуешься за человека? только садится и ехать.
а сидючи на диване 7 месяцев переживать.. эт я даже как-то не знаю..
 
[^]
andrentiy
29.03.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 145
Цитата (KirillkaIorik @ 29.03.2015 - 01:16)
Цитата (Anatoliy078 @ 29.03.2015 - 01:03)
наверно надо съездить туда ему самому, и в живую на всё посмотреть

Отец рвется туда поехать, но нам страшно, что он туда поедет. Это глухая деревня, я смотрела по карте. А вдруг там правда секта, угондошат его еще не дай Бог там. Я его отговариваю, сопровождать нет возможности - работаем все.

Можно сделать проще,приезжаешь туда ,нанимаешь чоп ,автобус,едешь на место и все будет понятно
 
[^]
Vechnira
29.03.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
Можно сделать проще,приезжаешь туда ,нанимаешь чоп ,автобус,едешь на место и все будет понятно

А она сидит со вколотым в жопу яйцом на коленях у своего старого ебаря-зека и вся такая влюблюнная и/или брюхатая. Во потеха-то для ЧОПа будет!
 
[^]
умняшка
30.05.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Подниму тему. Че там с Леной? Нашлась?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8492
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх