Не понимаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Starui0Malui
26.03.2015 - 01:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 59
Читаю комменты и 2 из 3 - Тяжелый город, сложно жить... А я родился тут и даже не знаю как оно бывает по другому. Конечно хочется свалить куда-нибудь где лес и речка поблизости, но уже не смогу, наверное. Слишком сильно буду скучать по этой суете, звукам, запахам. Хорошо жить там, где уже прижился, но всегда тянет куда-то еще.
 
[^]
Андреище
26.03.2015 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9106
Цитата (Гуимпленso @ 26.03.2015 - 01:15)
Цитата (Snek @ 26.03.2015 - 01:10)

Получил диплом, пришел в контору и растешь. Лет через 5-10, если не дурка, будешь получать 100-150 к. Но работать надо...

Я, простите с трудом представляю где получают 100-150, 200.
В какую "контору" надо явиться с дипломом? (и каким дипломом?)
Воздусями торговать?

Да нет, просто надо родиться из числа избранных. Например сыном прокурора или депутата. Тогда глядишь и премию, как сыну Сечина вручат.
 
[^]
Snek
26.03.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


Сплин

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 867
Цитата (Гуимпленso @ 26.03.2015 - 01:15)
Цитата (Snek @ 26.03.2015 - 01:10)

Получил диплом, пришел в контору и растешь. Лет через 5-10, если не дурка, будешь получать 100-150 к. Но работать надо...

Я, простите с трудом представляю где получают 100-150, 200.
В какую "контору" надо явиться с дипломом? (и каким дипломом?)
Воздусями торговать?

Что значит с трудом? Да обычный супервайзер колбасы получает больше сотни...
Там и диплома не надо...
Прорабы на стройках.... Из продавца обуви в сетевых магазах можно вырасти до директора за 5 лет легко. Я работаю в фарм.компании- регионалы все получают неплохо... Да полно примеров... Я хз. Если так все сложно- купить портер рефрежератор и развозить по сеткам продукты. Ща фуры не пускают -самые деньги, менще сотки тоже не бывает парни говорят... Знакомые квартиры ремонтируют - там вообще пруха( обычные рабочие кстати, ездят на ауди а8)
Как-то так...
 
[^]
Kafff
26.03.2015 - 01:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 598
Цитата (Андреище @ 26.03.2015 - 01:13)
Цитата (Kafff @ 26.03.2015 - 01:00)
глупый спор том, что лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным?)))
я коренной москвич, родился тут, живу с семьей...живем в трешке теща я и жена, все родились и выросли здесь, вот пополнение ждем
сдаем еще 2 квартиры...1 в Подмосковье за 19 тыщ однушку и однушку в Москве за 37 тыщ
так вот о чем я, не о своих  достижениях, а о том, что имея в принципе такой багаж, мне в мои 39 лет откровенно похуй, када там пенсионный возраст поднимут или не будут
сдав еще и эту трешку, в принципе можно буит жить и в ус не дуть там, где мне в старости захочется
кароч вывод...жить можно где угодно, было бы желание, и главное возможности, согласитесь , что гораздо проще жить, зная, что на хлеб всегда уже хватит

Классно сдавать мамину жилплощадь.
А что делать тем, у кого даже своей жилплощади нет?

а кто сказал, что эта жилплощадь мамина?..или у вас даже мысли не возникает, что человек может на нее заработать?..причем не тупо спиздить а реально заработать???
 
[^]
Гуимпленso
26.03.2015 - 01:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 283
Цитата (Kafff @ 26.03.2015 - 01:26)

а кто сказал, что эта жилплощадь мамина?..или у вас даже мысли не возникает, что человек может на нее заработать?..причем не тупо спиздить а реально заработать???

Прости дядька. Не могу представить себе где можно заработать честно 15 мулёв на двуху-трёху (ибо дешевше и меньше тока панэльное гэ. не приспособленное под жильё .Которое не в счёт)
без обид.

Пс. Вот у меня маман в свое своетское время, получила трёху в центре Питера.
Через маневры, долго, сложно, и т.д..
Дед с бабкой, тоже получили от сссра трёшку.

А мы с женой думали было про ЭпотЭку...Но бох отвёл.

Так чтааа....Снимать дешевле.

Это сообщение отредактировал Гуимпленso - 26.03.2015 - 01:43
 
[^]
Strah
26.03.2015 - 01:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Москва, на самом деле, прекрасна. Просто вы не знаете "той самой" Москвы. Все, что вы видите - это не Москва. Просто один раз сверните с Арбата в соседний переулочек. Прогуляйтесь по Малой Бронной, загляните во дворы. Сходите в Донской монастырь, посетите Даниловский. На Чистых прудах не бродите там, где ходят все - сверните в самый неприметный дворик. И вы увидите настоящую Москву, ту, которую я так люблю. Попытайтесь "почувствовать" ее. На метро посмотрите не как на скотовозку, а как на место встречи с любимой, например, на Белорусской в центре зала...
У вас - другое мышление. Вы привыкли к другим условиям, вам тут некомфортно. А меня наоборот, душат маленькие города. Я не смог бы жить в Европе - она слишком малонаселенная. Не осилил бы и Штаты - там нет той вековой истории, которая лично у меня под ногами каждый день. Но каждому своё... Не осуждайте, Москва - это по-настоящему прекрасный город с многовековой историей!
 
[^]
esult2015
26.03.2015 - 01:46
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 0
Я от Киева устаю, не могу больше суток там находится, но Киев, то что по сравнению с Москвой - ДЕРЕВНЯ. А в Москве.... Ну нахрен!
Лучше за городом жить. Птички воздух и т.д.
 
[^]
Гуимпленso
26.03.2015 - 01:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 283
Как мы с женой собирались в вег ресторацию, что на Бульварном.
Собрались, поехали, встряли в пробках, я начал беситься, поссорились, развернулись...Угрохали время.
Поели в Граблях.
biggrin.gif
 
[^]
Kafff
26.03.2015 - 01:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 598
Цитата (Гуимпленso @ 26.03.2015 - 01:33)
Цитата (Kafff @ 26.03.2015 - 01:26)

а кто сказал, что эта жилплощадь мамина?..или у вас даже мысли не возникает, что человек может на нее заработать?..причем не тупо спиздить а реально заработать???

Прости дядька. Не могу представить себе где можно заработать честно 15 мулёв на двуху-трёху (ибо дешевше и меньше тока панэльное гэ. не приспособленное под жильё .Которое не в счёт)
без обид.

Пс. Вот у меня маман в свое своетское время, получила трёху в центре Питера.
Через маневры, долго, сложно, и т.д..
Дед с бабкой, тоже получили от сссра трёшку.

А мы с женой думали было про ЭпотЭку...Но бох отвёл.

Так чтааа....Снимать дешевле.

ну дав все помалу...канеш 15 мультов не заработать сразу...разменялся с родителями, была часть бабла на однушку
изучал рынок до посинения, чтоб не вложиться в наебалово... вложился в новостройку, попутно поназанимав еще лям..оч удачное вышло реально вложение...за полтора года 4 ляма, за которые я купил ее, превратились в 7....
да и бог с подорожанием квартиры...сдал..появилась возможность откладывать эти примерно 33 тыщи в месяц..и так потихоньку
другое дело канеш большинству не хватает таких знаний и умений..знаю кучу примеров, када народ, уже заработав бабла на квартиру попадал на всяких пидоров и оставался с носом...
 
[^]
AraMC
26.03.2015 - 02:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 182
Сразу оговорюсь, я занимаю третью должность в одной европейской компании, базирущейся в России. Но тут недавно мен позволил позвонить, мягко говоря "человек" из кадрового агентства и и всяческим образом пытался меня переманить на работу в компанию конкурента (причем прямого), суля баснословные деньги, далее ВНМАНИЕ поездки в заграничные командировки в европу и другие части света, встречи с иностранными партнерами, расширение границ чего-то там, и ГЛАВНОЕ: моя новая работа находится гораздо ближе к Москве нежели нынешняя.
Мой ответ был таков (несмотря на то, что предложенная зарплата была много выше):
-уважаемый, имярек. Я работаю в данной компании уже 10 лет. Я имею тут такой вес, (при моих 90 кг), который Вам даже и не снился. Поездки за пределы России в качестве командировок мне в хуй не уперлись. Я туда только отдохнуть да пива попить езжу (и к стати не подумайте про египет и турцию). Я много чего ему хорошего порассказал, но после всего он проблеял: Ну так это же на 40 (!!!!!!!!) км ближе к Москве, чем вы сейчас работаете.
Я сообщил, что у него весьма странные понятия о престижности работы и попросил более не звонить.
Так вот это я все к чему:Это один из тех кто из ******нска (не буду обижать ни один город), выбрался в Москву (не факт, скорее область) и рад и БЛЯТЬ ПРАВДА ДУМАЕТ, ЧТО РАБОТАТЬ КРУТО В МОСКВЕ.
эТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ
 
[^]
elnk
26.03.2015 - 02:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
Цитата (gl650 @ 25.03.2015 - 20:47)
Цитата (kreative @ 25.03.2015 - 20:37)
Нее, Москва - как вампир - впизду ее. Вот ПИТЕР - эт да!!!!

Старею... Питер люблю всей душой. Всё детство на Техноложке. По старым кварталам проведу не хуже гида. Но от города устал. Но Москва - апофеоз апофигея!
В леса, горы, в деревню....

Питер - это Питер. Из дальней поездки на те же на юга возвращаешься, и воздух реально другой. Вот просто чувство какое-то непонятное, все, уже дома, а до дома еще часа 2 езды... Не пойми за что люблю Питер с младенчества. И сын любит. И родители на Ваське загорали. Красивый он, наш город. И какой-то свободный от стереотипов. Все возможный город.

PS: Видела я героев, оставивших детям квартиру и на старости лет рванувших в деревню. Это, возможно, не Ваш случай, просто некоторые почему-то так поступают.

Не в коттедж по цене квартиры со всеми удобствами, а в реальную действительность, где у нас был "домик в деревне" на лето, а у них - зима в похожем домике. И жили-выживали, и к детям ездили "в гости", и возвращались с пенсией... Вот только если дети рядом, в соседнем поселке, они пулей прилетали к местным старичкам, если что не так. А там и скорая, и больничка, и уход. А городские герои тихо помирали из года в год один за одним...

PPS: Мой сын, который видел Москву проездом, определился для себя: "Да они тут все сумасшедшие! Да кто так кольцевую построил?!" Ребенку прошлым летом было 8 лет и он впервые увидел на карте и сопоставил с реальностью кольца разъездов на объездной автодороге, которая МКАД. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал elnk - 26.03.2015 - 02:22
 
[^]
nzvio
26.03.2015 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Москва - город возможностей и перспектив. Город больших стартов.

Вот захотел я в 22 года заняться телефонами, сначала занимался ремонтами и прошивками всякими, потом решил поторговать попробовать. Живу в провинции. Где взять денег и как раскручиваться? Есть сотни знакомых бизнесменов, решил поспрашивать, не хотят ли поучаствовать. Нашел одного желающего влить 5000 баксов в мое дело и двух желающих сдать мне угол в супермаркетах на окраине города по дешевке, и еще один лоток на базаре снял. Дело сдохло через три года из-за того, что конкуренция бешено росла, ассортимент у конкурентов рос, цены на товар падали, а на торговые площади - росли.

В Москве среди моих хороших знакомых 2 миллионера, если б я вырос в Москве - было бы больше. Я с людьми легко общий язык нахожу, многие становятся приятелями. Я практически уверен, что в 2001-м году мы бы с приятелями открыли авторизованный салон в хорошем проходном месте, с сервис-центром, интернет-магазином, блэкджеком и т.п... smile.gif Кто-то влил бы побольше денег, кто-то поменьше, кто-то первый год работал бы в счет долгов, но это вам не в селе зарабатывать по 20 долларов в день.

Но в целом, как я понимаю, чтобы хорошо жить в Москве - надо или любить торговлю (я лично не очень люблю, хотя знаю людей, которые прям тащатся от сделок, поставок и переговоров), или лезть в чиновники, или заниматься высокими технологиями. Слесарем в Москве быть не очень выгодно.
 
[^]
atata
26.03.2015 - 02:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 797
родился и вырос в москве. немного пожил в Ярославле,теперь думаю как туда на пмж свалить
 
[^]
Фантастик
26.03.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (cds2004 @ 25.03.2015 - 22:59)
каждый раз охуеваю над такими постами, у меня только один вопрос, а что за нерезиновой жизни нет? мАсквачам привет))_добились дохуя чего, а именно право называться ахуительным словом сквич, хуй с ним, что диверсант с мухосранска последнее отдаёт чтобы называться таковым, зато пафоса пиздеццццц.
ЗЫ. про коренным не слова ибо наверно таковых вообще не осталось

Видны больше всего, как ни странно диверсанты с "мухосранска"..)) Поэтому и судят о москвичах как о гондонах.
 
[^]
ruslan3967
26.03.2015 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11014
Цитата
Вот захотел я в 22 года заняться телефонами, сначала занимался ремонтами и прошивками всякими, потом решил поторговать попробовать. Живу в провинции. Где взять денег и как раскручиваться?


Начинай через инет работать. Тот же ремонт, прошива телефонов.
Вложений меньше, аренду платить не надо.
Угол снимешь, товар накупишь, в трубу вылетишь если нет опыта (что в тренде, как накручивать ценник чтобы клиент не сильно вкурил и пр.)


Добавлено в 02:52
Цитата
А мы с женой думали было про ЭпотЭку...Но бох отвёл.

Так чтааа....Снимать дешевле.


стройся в области.
фундамент 150-200к + сруб 500 к
на следующий год крыша и отделка ещё + 500к

никаких кредитов и за водопровод платить не надо...
 
[^]
Фантастик
26.03.2015 - 03:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (Jeru @ 25.03.2015 - 23:40)
Забавно. Все едут в Москву, а мы наоборот из Москвы рвемся. Мне 31, жене 30, купили дом в 130 от Москвы на пмж, так в этом товариществе 40% уже из Москвы на постоянку. Друзья так же: один квартиру продал, уехал под Сталинград, двое в Улан-Уде переехали. Вот и получается, что такими темпами москвичей в столице не останется. Бля, да чего там говорить, у меня из соседей на 17-ти этажку москвичей штук 50 наберется вместе с детьми. Пьян, сильно не ругайте.

А я не хочу уезжать из Москвы. Да, здесь тесно, понаехавших много, но это ожидает и другие крупные города(я имею в виду пробки). Если не займутся прямо сейчас дорогами.
Но я люблю Москву, а не Мск. Люблю старую Москву в центре, потому что это один из красивейших городов мира. Люблю и окраины города, которые были построены в 70х-80х. Конечно, хватает уёбищной архитектуры. Когда в каждый пятачок какой нибудь миллионер втискивает торговый центр, потому что с этого можно рубить бабло, вместо того, чтобы сделать лишний скверик.
Но я имею также дачу под Переславлем, так что могу иногда вырваться из города, отдохнуть на природе. Очень люблю Переславль, Ярославль. Кострому пока не посмотрел правда..
Так что не надо хаять Москву.
 
[^]
стасиг
26.03.2015 - 03:09
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
ладно еще Москва, коллега вообще в Лос Анжелес уепал на пенсию))) Эх завидую как он косточки греет)))
 
[^]
Фантастик
26.03.2015 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (Гуимпленso @ 26.03.2015 - 00:42)
Кому хорошо в Москве жить?

Прокурорским да судейским с челядию и родными, силовикам со сворою и спиногрызами, и далее по списку..
Чинуши всехмастей +семьи и родные.
Депутаты и властные структуры (с выводками)
Всякого рода говно, проверяюще-разрешающее со роднёю и т.д...

Эт первый эшелон.

Торговцы и барыги. (Крупные и средние)
(Мелким уже трудновато.. cool.gif )

Фсё!
Да, еще крановщик Вася сотню-полторы имеет (Но он, бля..один на всю Москву) smile.gif
ПС. А если серьёзно, мертвый город.
Приехать в него и нормально жить, надо тыщ двести на семью. старыми было, счас ещё больше.(остаток чистыми после выплаты аренды жилья...да не говна какого-нить в ебенях, а в полусталинке cool.gif )

Ну у вас и запросы.. ))) В Москве полно людей, которые за 35-45 тыс работают.

Добавлено в 03:17
Цитата (Kafff @ 26.03.2015 - 01:00)
глупый спор том, что лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным?)))
я коренной москвич, родился тут, живу с семьей...живем в трешке теща я и жена, все родились и выросли здесь, вот пополнение ждем
сдаем еще 2 квартиры...1 в Подмосковье за 19 тыщ однушку и однушку в Москве за 37 тыщ
так вот о чем я, не о своих достижениях, а о том, что имея в принципе такой багаж, мне в мои 39 лет откровенно похуй, када там пенсионный возраст поднимут или не будут
сдав еще и эту трешку, в принципе можно буит жить и в ус не дуть там, где мне в старости захочется
кароч вывод...жить можно где угодно, было бы желание, и главное возможности, согласитесь , что гораздо проще жить, зная, что на хлеб всегда уже хватит

Чтобы что-то сдавать надо что-то купить, а вам , я так понял, эти квартиры от родни достались..
 
[^]
Фантастик
26.03.2015 - 03:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (BAKSSS @ 26.03.2015 - 01:02)
А я беларус! Четыре года назад предложили мне работу в Москве! Никогда не хотел в Москву, но в Белоруси с работой ваще тяжко! Короч поехал в Москоу! Первый год жопа была, не понимал зачем я тут, все раздражало, люди, пробки! Но работа норм. Вообщем на сегодняшний день: будни работаю в Москве (живу на съемной однушка) , в четверг после обеда в тачку и на Минск на выходные. Под Минском квартира, дача, баня , гараж, любимые друзья, ну и семья естесно))) а в воскресенье вечерком в тачку и через 6 часов я в Москоу)))) привык уже! Мне нравится Москва теперь! Тут движение, а дома отдых! Правда последнее время в Москве с работой тоже не легко, но я думаю прорвемся!

И да! Странное ощущение--- когда в Москве сижу, охота в беларашу, а когда в белараше- думаю о Москве! Вообщем стараюсь совмещать)))

Всем бобра!

А мне Минск понравился! Такое ощущение, как в юность в СССР вернулся. Даже люди в Минске в метро неторопясь идут, а в Москве бегут сломя голову.. ))
 
[^]
Чармандер
26.03.2015 - 03:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Камрадъ! Я сукаблянахъ фтыкаю ЯПъ из грёбаннапхо приднестровья и не думаю о маскхве, пока она нам деньги не должна. А вот как начинает быть должна, тахда думаиу...
 
[^]
Endorphinium
26.03.2015 - 04:16
2
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Цитата (gl650 @ 25.03.2015 - 20:31)
Последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что в Нерезиновске держат только долги. Потом - нах. В идеале - во Вьетнам, в горы. Тепло. Люди там до сих пор далеки от цивилизации (электричество, телефоны) - по убеждениям. Живут тем, что с огорода-с пастбища. Совсем другие нравы и обычаи (отличные не только от западного мира, но и от "городского" Вьетнама). Повторюсь - тепло!....

Вынужден подпортить Вашу хрустальную мечту... А именно, будьте готовы в первый же сезон дождей испытать на себе дэнге и местных кровососов с полным букетом тропической заразы... Все бы ничего, но в горном Вьетнаме нет аптек/врачей, то есть вообще нет и не было никогда, так что Тин-Тун (неумный фаранг) может запросто допрыгаться до летального исхода, ибо Ваша иммунная система и аборигенская - две БОЛЬШИЕ разницы... И это только начало... Еще имеют место быть аборигенские ОПГ, для которых обглодать фаранга вообще за счастье, и никакая полиция в джунгли за Вами не полезет, Вы им вообще кто...?
Так что лучше выбирайте место подходящее для фаранга, хочется тишины - селитесь на севере Тая в Хау-Хине или в Лаосе поближе к Тайской границе, там знают хотя бы как лечить фарангов... Проживете там пару-тройку лет - иммунка адаптируется, ну и базовые знания о местности появятся... Потом хоть в Бутане живите... lol.gif
На пикче результат посещения деревни горной ОПГ 2012 год...

Не понимаю
 
[^]
WASIL777
26.03.2015 - 04:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Москва для меня-это хачи и гомосеки
 
[^]
Annihilator666
26.03.2015 - 05:49
5
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Я облетал все самые жопные севера нашей страны. В Якутии ничего веселого нет, на Чукотке в Анадыре спрашивал сотрудников ПФР и вам тут нравится жить, не хотите уехать? На что получил ответ, Нет не хотим, всё устраивает, да мы работаем 10 месяцев почти ничего не делая в свободное время, ну кроме как в кино сходить в кафешку. Грустно там особенно зимой в полярную ночь, за-то остальные 2 месяца отпуска мы можем просто ткнуть пальцем в глобус и поехать туда куда хотим. в Финансовом плане это никак не стесняет. Зп там средние под сотню. Простые начинаются от 50. Короче никто чё-то оттуда валить не хотел кто зарабатывает нормально. Там спокойно, там все друг друга знают. Никто тебе в рожу не плюнет и не кинет, потому что его потом с говном съедят все остальные. Ну а остальные конечно спиваются. Что ещё на севере делать если ты мало зарабатываешь, только пить. Больше заняться нечем.
Короче я всё к тому, что там минталитет у людей абсолютно другой. Приезжаешь в такие места и все люди рады тебе, они улыбаются, они готовы тебя накормить напоить, и ещё в дорогу надавать всякого. Попробуй приедь куда-нить в большой город в центре России, на тебя как на гавно все посмотрят, кто такой, чё тут надо, чё припёрся. Не все конечно, но в основной массе именно так, я объездил очень много месть в России мне есть почему статистику вести. Отсюда получился вывод, что более менее нормальные люди живут именно в таких отдалённых районах, в больших же городах живут те кто думает как бы побольше хапнуть, как бы объебать кого-то и как бы сделать так что бы кто-то не хапнул больше тебя... Всем намного больше фиолетогво и лениво что-то делать. Нет конечно не все такие, но как показывает моя статистика таких больше в типа развитых районах страны.
Москва вообще странный район страны. Во многом дутые зарпалаты, из дорого только недвижимость, остальнео там не дороже чем в том же Алт крае где я живу, а даже и дешевле, доступ к путешествиям ближе. За-то зп у нас раза в 2 средние меньше. С каких херов у вас там такие зп? И многие там ещё ноют что их хренова и они на 2-х работах. У нас тут люди по 15т счасливы получать. Короче это бесконечный монолог.
 
[^]
GPRS
26.03.2015 - 05:54
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 449
живу в Красноярске, и даже мысли не было уезжать. Тут как у христа за пазухой. Ни террактов, ни войн рядом, ни немцовых. Возможности заработать предостаточно.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Shakal2
26.03.2015 - 06:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 195
Москва - поганый, гнилой город, съедает людей, не люблю его....

Лично мое мнение.

Это сообщение отредактировал Shakal2 - 26.03.2015 - 06:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26717
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх