Халява, сэр!, Или будьте бдительны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bogbrony
13.03.2015 - 20:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 10
Я, как представитель молодежи, довольно часто бываю в БК. Купил этот стаканчик для напитков один раз и пользуюсь им уже почти пол-года. Мухаха.

Это сообщение отредактировал Bogbrony - 13.03.2015 - 20:30
 
[^]
gfdkj354
13.03.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1258
Я если кушаю где-нибудь , то только Крошка-картошка
 
[^]
VitaLLzz
13.03.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 73
Офигеть, теперь воровство пусть да же и у работодателя, считается не то что нормой, но и всячески восхваляется why.gif Как уже говорили, вы бы такого на работу взяли ?
 
[^]
Сидорини
13.03.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 431
Вы в автосервисе , в гор, райадминистрации , в поликлинике и т,д поищите жуликов . Вот там Вам и качество и компенсацию как говорится "за всю х-ню" предоставят . А то "правдорубы" gigi.gif А ещё ребёнка можно уличить в обмане , при дележе сладостей ;) Вы же хавчик сожрали ? и цена устраивала изначально ? , а "на чай" вы бы дали? - хер ! Вы не родственники ольги фреймут? cool.gif
 
[^]
Mmaxx06
13.03.2015 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (jacktref @ 13.03.2015 - 11:16)
не дал заработать студенту...
напитки то то ты все равно получил же

Ну с таким подходом вы коррупцией должны быть довольны. Министр ворующий миллиарды и такой вот парнишка это одно и тоже, уровни только разные, а начинают все с малого.
 
[^]
mcgowan
13.03.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (KversusA @ 13.03.2015 - 11:18)
Цитата (Dimmidrol @ 13.03.2015 - 11:16)
А я бы дождался все же администратора ! Следующий покупатель может оказаться не таким внимательным, поэтому таких аферистов надо наказывать, и по всей строгости !

Думаю, администратор в доле, так что ничего бы не получилось. Но в следующий раз напишу в книге жалоб или звякну на горячую линию. Да, я такой) rulez.gif

Чек есть? зайди на сайт и оставь отзыв, а на следующий заказ получишь скидку 10% ;)

Вообще в бургере меня как то не пытались обмануть ниразу. Один раз дали не тот заказ, но там я даже оказался выигрыше rulez.gif
 
[^]
JAG
13.03.2015 - 20:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Смотрю на комментарии и ужасаюсь. Неужели это Яповчане?
-Не дал парнишке заработать.
-Жлоб пожрал на халяву и.т.д

это ВОРОВСТВО, воровать в своей фирме в России считается нормой, а потом жаловаться на высокие цены/низкие зарплаты. В Правовом государстве в трудовой базе данных появилась бы надпись, ВОР, и хер бы ты устроился ещё куда-нибудь кроме дворника в своей жизни. Но у нас ВСЁ население ворует либо потакает, и при этом хотят, чтобы не воровали в правительстве и боролись с коррупцией. Государственные институты - срез общества, и воруют они с вашего позволения, потому что ВЫ хотите сами воровать, и посадите вас на кормушку, с удовольствием будите дербанить бюджет не думая больше о ветеранах и пенсионерах. В менее развитых странах отрубают руки, в более развитых клеймят изгоем. В России сожалеют, что вор мало украл или попался. Егож уволят!!11, чтобы он пошёл воровать в другую фирму имея опыт схемЮ а оттуда в другую, опыт воровства будет расти, моральных норм нет, ценностей нет, наеби всех вокруг и накопи на первый взнос за фокус.

Поколение воров, стыдно даже читать такие комментарии.
 
[^]
mcgowan
13.03.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (Velldanas @ 13.03.2015 - 20:04)
Я тебя очень сильно огорчу, но в БК колу разводят с водой. Был во всех точках в городе, везде вкус одинаковый. Не такой как с бутылки. Поэтому у них и такие акции. Вот в МакДаке не разливают. Туда бочки завозят и запах натуральный прям стоит.

А ты дурак или как? Всегда во всех ресторанах подобных забегаловках разводят колу с водой, а точнее разводят концентрат. А если ты не замечал, то в этой коле ещё нет газа и она, на всякий, считается более "полезной" и более настоящей чем та, что в бутылках. Хотя разводят её там из того же сиропа.
ЗЫ: а ещё открою тебе маленький секрет - в БК не кола, а пепси. Кола есть только в макдаках

Это сообщение отредактировал mcgowan - 13.03.2015 - 20:39
 
[^]
Borrisska
13.03.2015 - 20:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (jacktref @ 13.03.2015 - 11:18)
Цитата (Dimmidrol @ 13.03.2015 - 11:16)
А я бы дождался все же администратора ! Следующий покупатель может оказаться не таким внимательным, поэтому таких аферистов надо наказывать, и по всей строгости !

каких аферистов?
он не клиентов наябывает, а компанию!

А компания цену спизженных украденных продуктов закладывает в цену для следующих покупателей.
 
[^]
HomoУмка
13.03.2015 - 20:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 36
Что не так-то? Ну обворовывает студент американскую шарагу. Да бога ради, пусть на девочку потратит свою, жалко чтоль? Главное что клиенту никакого убытка нет, всё честно=) Я бы наверное даж манагера звать не стал, может чисто по приколу откат бы потребовал - 75 рексов biggrin.gif agree.gif
 
[^]
stormwiu
13.03.2015 - 20:39
9
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Да, бля, комменты удивляют мягко говоря. Сразу видно кто и как зарабатывают на жизнь, работать надо, а не воровать блеать!
 
[^]
Министр
13.03.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Если воруют сверху то что удивляться воровству внизу. Воруй-страна
 
[^]
stormwiu
13.03.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (Borrisska @ 13.03.2015 - 20:38)

А компания цену спизженных украденных продуктов закладывает в цену для следующих покупателей.

Да кстати, поэтому кола там и такая дорогая, они ведь тоже не дураки, рассчитывают средний расход газировки на один купленный стакан, хули с такими приколами кассиров,там может литра 1.5 в среднем, а то и больше-вот отсюда и цена 75 руб за 0.5л.
 
[^]
Сидорини
13.03.2015 - 20:44
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 431
Цитата (VitaLLzz @ 13.03.2015 - 20:31)
Офигеть, теперь воровство пусть да же и у работодателя, считается не то что нормой, но и всячески восхваляется why.gif Как уже говорили, вы бы такого на работу взяли ?

А умение наёбывать работников и по всякому поводу штрафы вкатывать , без всякого соблюдения требований КЗоТ называется "способность качественно и квалифицированно осуществлять руководство персоналом " bravo.gif gigi.gif
 
[^]
Mmaxx06
13.03.2015 - 20:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (oldStump @ 13.03.2015 - 14:59)
Цитата (KversusA @ 13.03.2015 - 15:17)
Цитата (oldStump @ 13.03.2015 - 14:14)
А в чём проблема, то? тебя же нигде не нае...ли, жрачку дали как просил, а парень халтурит, да может не совсем честно, но та зарплата что в БК платят можно и так!я бы всё понял и пошёл бы молча жрать свой гавнобургер, считая эти 150 рублей чаевыми! Я не понимаю таких вот бля..ть борцов за справедливость!!!тебе легче стало от того, что он тебе твои сраные 450 рублей вернул?! К слову если паренёк реально поговорил с админом, то скорее всего его турнут с работы, но зато ты на халяву пожрал!!верно?

Извини, не соглашусь. Ты когда на работу устраиваешься, тебе говорят сколько ты будешь получать? Если ЗП не устраивает, то не соглашаешься. Если устраивает, то какие еще "не совсем честно"? В нормальных заведениях всегда оставляю чаевыми около 10% от заказа.
Еще раз повторю - я мог бы потребовать сразу вернуть мне деньги, как только он забыл выдать чек. Но я его просто попросил его мне дать, считая, что человек просто забылся.
Если паренёк подворовывает у работодателя, то что с ним нужно делать?

Ну иногда устраиваешься туда, куда берут, чтобы было что кушать и очень часто ещё, в таких местах, отношение к тебе такое, что хоть вешайся, со злости и не такое люди творят!! Если тебя так зацепило, что он наё...ет своего работодателя, скажи ему в лицо это, что муд...ак, что нечестно работает, что может из такого отношения и свою сраную, малооплачиваемую работу потерять. Просто нахера сразу звать администратора? К слову почему я так завелся. Была история, работал я продавцом-консультантом и работал со мной парниша один. Нормальный парень, не злой, веселый, без заскоков и вот хрен знает что ему однажды взбрело в голову, но захотел он в нашем магазине спи...ить себе ремень. Для этого он придумал, как ему казалось, хитрый способ, поддеть его под свой и выйти в конце дня как обычно. И вот когда он это в примерке делал, туда случайно зашёл один из покупателей и увидел всё это. И что же он сделал, сразу начал орать и звать администратора, стуканул ему, ну а тот не долго думая вызвал наряд, так как ещё тем чертилой был. Через 3 месяца всей судебной херни, парню дали полтора года условно, за ремень стоимостью 900 рублей. А условный срок это что, это забудь про нормальную будущую жизнь с приличной работой. Но зато видимо тот "законопослушный гражданин", что вора обезвредил, до сих пор от счастья плачет, созерцая себя в зеркале.

Так вы определитесь где вы хотите жить, если в правовом обществе где чиновники не воруют то парень срок получил за дело. Ну а если вас коррупция, взятки и прочии прелести устраивают то тогда понятно ваше недовольство.
 
[^]
Groov3
13.03.2015 - 20:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1513
Цитата (jacktref @ 13.03.2015 - 11:18)
Цитата (Dimmidrol @ 13.03.2015 - 11:16)
А я бы дождался все же администратора ! Следующий покупатель может оказаться не таким внимательным, поэтому таких аферистов надо наказывать, и по всей строгости !

каких аферистов?
он не клиентов наябывает, а компанию!

Что за каша в голове у людей..
 
[^]
CIPOLLINA
13.03.2015 - 20:50
4
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
ТС, мог бы и просто предупреждением ограничиться.Че кровожадный такой?
Администратора сразу звать и жрать нахаляву.
Пацан этот, если не дурак, мог бы и после фразы " Да ты приборзел " опомниться и не мухлевать больше. А если тупой, то по крайней мере не твоя вина была бы в том , что его уволят.
Воровство не хорошо, но необходимо давать человеку шанс исправиться, а не звать администратора как истеричка dont.gif
 
[^]
Монтажник
13.03.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Бутер,соус и кольца-300 рублёв?
Я охуеваю.
Смог бесплатно-молодец)

Добавлено в 20:59
Цитата (CIPOLLINA @ 13.03.2015 - 20:50)
ТС, мог бы и просто предупреждением ограничиться.Че кровожадный такой?
Администратора сразу звать и жрать нахаляву.
Пацан этот, если не дурак, мог бы и после фразы " Да ты приборзел " опомниться и не мухлевать больше. А если тупой, то по крайней мере не твоя вина была бы в том , что его уволят.
Воровство не хорошо, но необходимо давать человеку шанс исправиться, а не звать администратора как истеричка dont.gif

ВОР должен сидеть в тюрьме! Г.Жеглов.
 
[^]
BigfootM
13.03.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3447
то что на фото не тянет даже на 150 р в моем понимание поесть ... в БК если ходить то только по купонам(на их сайте купоны которые можно показать с экрана не распечатывая) а так цены не оправданы ИМХО
 
[^]
sdloop
13.03.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
У меня такое ощущение что напитки в БК стали разбавлять водой.
 
[^]
Donbaron
13.03.2015 - 21:02
-3
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
Цитата (blackshadow @ 13.03.2015 - 21:29)
Конченая жлобяра. Пацану насрал , его теперь имеют во всех видах и позициях. Пожрал нахаляву, попил нахаляву. Перед жлободавалкой своей понтанулся-типа йа крут...Чтоб эти бургеры тебе в сраке винтом встали

bravo.gif Жаль больше одной петрухи не отсыпать
 
[^]
smeshnoiy
13.03.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1449
Картой плати, тогда не наебут так. В Макдаке вообще автоматы ставят сайчас.
 
[^]
Bananoteh75
13.03.2015 - 21:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Основная проблема в том , что душить воров надо начинать с таких как Толян, а не как это студент
 
[^]
Kosante
13.03.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
Цитата (blackshadow @ 13.03.2015 - 19:29)
Конченая жлобяра. Пацану насрал , его теперь имеют во всех видах и позициях. Пожрал нахаляву, попил нахаляву. Перед жлободавалкой своей понтанулся-типа йа крут...Чтоб эти бургеры тебе в сраке винтом встали

Конченные это вы, комментаторы хуевы, спрашивается почему в стране пиздец, да потому, что теперь у нас ворам - почёт и уважение, это теперь считается нормой, обмануть ближнего.

Пацан пошёл по преступной тропе и оправданию этому нет. Сегодня он облапошил работодателя, завтра понял, что это лёгкие деньги, начал грабить старушек потому, что это проще, чем работать честно.

Выслать вас всех нахуй из страны и сидите потом друг друга наёбываете.

Это сообщение отредактировал Kosante - 13.03.2015 - 21:14
 
[^]
Тротил
13.03.2015 - 21:10
4
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Двойные стандарты такие двойные.
Вы уж определитесь, как классик говорил, чего вам хочется - конституции или севрюжины с хреном.
А то криков полно постоянно "кругомворьекакдальшежить", а тут "заложили студента", "не дали парнишке заработать". Охуеть. Ну тогда не закрывайте автомобили свои на парковках у магазинов и кладите портмоне в задний карман джинсов, катаясь в общественном транспорте. Дайте людям "заработать".
Странные вы, поддерживающие продавца-жулика. Такие как правило одобряют эти "шалости" только в том случае, если наебывают кого-то, главное чтобы не их.

UPD. Минусят мелкие воришки? Да тьфу на вас. disgust.gif

Это сообщение отредактировал Тротил - 13.03.2015 - 21:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96258
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх