Как наш десантник Вася негров в Америке загрузил..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RavenGor
6.03.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 872
сказка поди, а жаль ;)
 
[^]
MrEzh
6.03.2015 - 11:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Я от знакомых из америки слышал, что русским тяжеловато в США, потому что разный менталитет.

Один знакомый знакомого шел вечером по улице, докопались латиносы, типа есть чё? Нож достали, он их 2-х отхуячил, нож отобрал, а третий где-то в переулке прятался - вышел и пристрелил.

Мы не привыкли, что стреляют, а у них у всех огнестрел есть.

 
[^]
Ingener48rus
6.03.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


Яриловец

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 104
Гордость берет за таких людей! Вася красавчик!
 
[^]
brodyagavik
6.03.2015 - 11:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
А мне понравилось.смена тока началась, а настроение стало заебись.
так что держи.

Как наш десантник Вася негров в Америке загрузил..
 
[^]
pescadero
6.03.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Неумирающий жанр прохладных былин faceoff.gif
 
[^]
7alex77
6.03.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2966
чо та ржу....
 
[^]
Jurik47
6.03.2015 - 11:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Повторюсь, но

Как наш десантник Вася негров в Америке загрузил..
 
[^]
meKotoff
6.03.2015 - 11:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Не скажу что это сказка, так как была у нас одна история.
Где-то в 1998-00 годах, на районе у нас появился д. Юра, появился и поселился у местного алкаголика (который был когда-то ахуительным мужиком, служил в РВСН, потом разводил дома рыбок пиздец сколько их было), ну так вот, по словам д. Юры, он бывший офицер СП Альфа, где только не воевал в своё время, пол бошки нет, стоит пластина, весь в татухах Альфа и тд и тп...
Ну короче начал он буянить на улице, подбижали к нему патрульные (молодняк, по троя ходят у нас по городу), ну думали пьяный, хули, втроём раскидаем. А хуюшки, они и втроём не смогли и в шестером, он их как кукл раскидывал. Приехал еще патруль, там уже ребята посерьёзнее. Ну он им тоже пиздюлей надавал. И только когда третий жолпол подъехал, кто-то ему с размаху съездил по черепу прикладом, и д. Юра упал.
Через 15 суток бегал обратно =)

Так что не факт что такой истории не было, как писал ТС
 
[^]
Black7500
6.03.2015 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (Guslyar @ 5.03.2015 - 23:04)
Верю! (Станиславский)
Будучи лично знаком с несколькими представителями служб (ОМОН,СОБР). Эти могут. После волшебной фразы "работает ОМОН", лучше всего лечь на пол, руки в сторону и не делать резких движений...

при этом такое положение желательно принять уже в воздухе чтоб аккуратно плюхнутся на брюхо
пы сы присутствовал при сем действии тока это и спасло от пиздюляторов lol.gif
 
[^]
Gonzalez
6.03.2015 - 12:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (Guslyar @ 5.03.2015 - 23:04)
Верю! (Станиславский)
Будучи лично знаком с несколькими представителями служб (ОМОН,СОБР). Эти могут. После волшебной фразы "работает ОМОН", лучше всего лечь на пол, руки в сторону и не делать резких движений...

а всё равно пиздюлей отсыпят - проверенно на себе, меня так и двоих друзей моих по горячим следам брали как киллеров, тупо мимо проезжали, а по оринтеровке трое в белых жигулях... открыли двери прикладом в лоб ногой в поддых и вся любовь, потом в отделе конечно разобрались, но извиняться никто не стал, с формулировкой "целы? на ногах стоите? пиздуйте отсюда" нас отпустили

Это сообщение отредактировал Gonzalez - 6.03.2015 - 12:05
 
[^]
MoonPainter
6.03.2015 - 12:04
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 232
Во-времена советской власти, поехали мы как-то на соревнования в город-герой Филадельфию. Выдали нам суточные 230 бакинских и стали мы гадать, как бы на эту сумасшедшую сумму купить гостинцев родным и близким. Я то свои быстро потратил, а пацаны десятиборцы узнали про какой-то волшебный магазин в местном хуеве-кукуеве, где продаются футболки по 1 баксу и джинсы по 10. Ну и поперли туда , как на буфет. Ну выкатились пацаны из метро, а их было трое, в каком-то гетто и тут сразу человек шесть местных туземцев нарисовались, мол мани давай. Ну и от ужаса, что в Союз придется без гостинцев ехать крышка у наших хлопцев съехала и давай они негров по-русскому народному обычаю мудохать. В результате отобрали у них денег (баксов 100) и трофейную куртку Philadelphia 76ers. Куртка кстати, всем мала оказалась...
 
[^]
Osmar
6.03.2015 - 12:12
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 13
Сам к органам не отношусь, но вот брателло в гб работал, рассказывал. Было дело в конце весны. Приехало, значит к ним в Минск, делегаций со всех концов необъятного шарика. Тип тоже с наркотой и прочей оргнечестью учить бороться, янки, бриты, немцы, итальянцы, корейцы (южные если что), россияне ессно, ну и прочих народов понемногу. Поселили их всех за городом в гостинке, ну чтоб все на виду были.
Впечатления:
1. Янки реально офигивали, что по Минску можно в 2 часа ночи спокойно разгуливать, причём не только по центру.
2. Те же янки и бриты, немного освоившись и осмелев, отправились на выходные в город в ресторане посидеть, где были жестоко отпижжены отдыхавшими на их голову там же погранцами, типо день погранца был, а тут понимаешь носители демокрании пришли праздник портить. Кому-то даже проломили черепушку, по согласию всех сторон дело замяли, но янки потом долго вспоминали "Бадьяга вэлл" и даже хапнули с собой.
3. А вот щуплые корейцы реально задержали двух долбаёбов, которые попытались отжать у них мобилы. За что корейцам была выписана благодарность.
4. Немцы страстно полюбили нашу водку ибо дословно:"Я нашей водки могу бутыль выжрать и ничего, а ваш водка карош, дринк и зер гут!"
5. Ну а итальяшки увезли с собой на родину двух девах с самыми серьёзными намереньями.
Вот такая дружба народов.
 
[^]
anjunech
6.03.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 372
А мне нравится! Класс! Так их ! Ребята, надо экстрим-туры по минимальной цене в Америкосовку организовывать, что наши там порядок навели! И научили пиндосиков расслабляться!
 
[^]
Psakistan
6.03.2015 - 12:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 264
Это серии хохляцкого Пасана Тарасова?
 
[^]
DjeckMen
6.03.2015 - 12:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (ТриТанкиста @ 5.03.2015 - 23:00)
Это они еще Дукалиса не видели deg.gif

Я ДУРАК БРОСАЙ ОРУЖИЕ!!! gigi.gif
 
[^]
Alex551978
6.03.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
красиво причёсываешь))) biggrin.gif
 
[^]
HallyCat
6.03.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Уютогенератор

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1563
кот, не кот, а ржачно lol.gif
 
[^]
Гадкенс
6.03.2015 - 12:59
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 45
давно было, когда игровые аппараты и бары совместно работали.
зашел я соточку водочки хряпнуть. только девочка всё оформила,
я был готов вкусить зелья - чу!
залетают!
лежать, мордой в пол, руки видно..! ну и ещё очень много строгих слов.
лежу, краем глаза вижу, что всех пинками проверяют.
подошел ко мне такой, огромный, камуфлированный.
ёббс меня по рёбрам, и, такой, извините.
а я хуле, лох чтоли? извинил
 
[^]
INSPEKTOR
6.03.2015 - 13:01
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Пошли всяческие байки? Ну и я поучаствую, пожалуй...))

Сам не присутствовал, рассказывали сослуживцы. В начале 80-х, в н-скую воздушно-десантную часть прибыли кубинские товарищи. Для обмена опыта по опиздюливанию акул мирового империализма. Союзники оказались сплошь неграми и мулатами, что очень импонировало доблестным советским десантникам, воспитанным на "свободу Анжеле Девис!". Но дружба дружбой, а соревновательные мотивы никто не отменял. Посему были задуманы военно-спортивные состязания...
Военно-спортивные состязания предполагали обширную программу - марш-бросок на 6 кэмэ "по дуге", прохождение полосы препятствий, ну и рукопашка само собой (перед которой местным костоломам было сделано внушение - друзей-мулатов особо не ломать, но и честь советских ВДВ тоже не ронять).
Ясным летним утром "команды" построились для выполнения марш-броска. Наши как положено - с полной выкладкой, эрдэ под завязку, вооружение, броня. Даже радисты со своими бандурами за спиной. Все как положено. А вот кубинцы несколько шокировали советских товарищей, явившись в спортивных костюмах и кедах-кроссовках.
Ну хуле...не переодеваться же? Побежали как есть, двумя группами, вместе. Шли поначалу ровно, потом кубинцы начали сдавать... На исходе пятого километра товарищи-мулаты остановились, начали махать руками в сторону советской группы и крутить пальцами у виска. Оставшийся километр нопасараны демонстративно шли пешком, яростной жестикуляцией выражая свое восхищение ебанутостью советских камрадов.
А в советском стане царило уныние и разочарование дохловатостью союзников...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 6.03.2015 - 13:24
 
[^]
deb54
6.03.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Ну конечно, мусора у них боятся негров в своём районе.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
6.03.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (K0tBaun @ 6.03.2015 - 00:14)
МарфаВасильнаЯ
С наступающим)) Пожалуйста))

Не поверишь, у меня один в один такой кот,и угадай как его зовут?:)))
Я просто в шоке.

Зы. Пиши еще таких прикольных чудесных историй, понравилось
 
[^]
lexik462
6.03.2015 - 13:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
1996 год, только закончил морскую академию тогда ещё (высшее мореходное училище), первый рейс. пришли в город-герой Лос Анджелес, ну как, в город, нефтяной терминал находится километрах в шести от какой-то деревушки. Днем занят был, в город удалось выбраться только ночью. На проходной терминала амер удивился и слегка прихуел, когда увидел что я один, ночью, пехом иду в "город". Начал лопотать про то что так тут не принято, преступность, молодежные банды, типа... А я ему - чувак, я из России, мне все пофигу. Иду, никого не трогаю, на мосту кучка ниггеров-малолеток (17-25 годов от роду) камни в лягушек кидает. Ну кидают, ну и ладно, может голодные, охотятся... Афро-амэриканцы увидели меня, про лягушек забыли, давай до меня доебываться. Иду молча, конфликтовать с "аборигенами" не хочу. Те все ближе и ближе, уже за одёжку хватать начали. Тут, как в кино, подкатывает хреновина "монстер-трак" - пикап на здоровенных колесьях(у меня был потом "лифтованный" УАЗка на военных мостах и 35" резине, дык если бы его рядом поставить с той штуковиной, он смотрелся бы как заниженная приора рядом с газ66 :)). Вот. Из "трака" высовывается тип,и орет нечеловеческим голосом на местном наречии - ты типа, ипанулся, залазь в машину и валим отсюда. Залез. Едем. Но в другую сторону. Я ему - мне в город надо! Он в ответ - я "синий", мне в таком состоянии нельзя туда! Повез он меня в "гетто" :) (гаражи какие-то, лачуги), где сидели и квасили его кореша (негры лет 35-40). Он им - это мой друг из России, нужно его отвезти в город! У меня с собой значки были всякие нашенские (знал бы, бусы и зеркальца взял с собой), одарил ими типов, выпили за знакомство. До города я так и не добрался в тот раз, только под утро вернулся на пароход! :)
 
[^]
RRFFAA
6.03.2015 - 13:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
От сказок этих конечно устаешь.
Восторги итд. У них негры с огнестрелом через одного ходят.
Пальнули бы Васе в пятак и вся недолга. :-(
Это раз.
А двас это то. что полиция Американская у них на первом месте это "толерастия" и знание ихних тамошних законов вкупе с типа "культурой бытия", а вести себя как "Вася" у них на этот счет там ежедневно "Фергюсены " будут и иск за иском на полицию.
Морды то бить не трудно. Вопрос в том, что в обществе измученном ̶н̶а̶р̶з̶а̶н̶о̶м̶ толерастией избивания и прочие жесткости полиции - идут через суды и иски.
А у нас менты дадут в пятак и люди думают: А может так и надо? smile.gif Пьян был неправ был smile.gif
Так что фразы про приглашения на работу в полицию (концовочка) уже вобще даже не сказка, а наивный бред smile.gif
 
[^]
Микроб
6.03.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
Котов сюда ! Много котов ! И чтобы лампа рядом была.
И надпись такая : "Настало время пздц каких историй" gigi.gif
 
[^]
Warq
6.03.2015 - 14:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Реальность несколько иная.
Из записок эмигранта: остановили его как-то ниггеры в подворотне, ножиком помахали. Но не на того напали: наш вырвал нож, наставил неграм люлей.
Но дальше было менее радужно: подъехали полицейские, русского избили, а негров отпустили. Потом объяснили - тут все носят по 10$ специально для таких случаев - откупиться от гопстопников, и нехрен выпендриваться и ломать систему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76112
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх