Притча «Настоящий друг»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дубофф
21.02.2015 - 03:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
уж скок раз повторялся сей опус..но трогательно
 
[^]
UlyanaLeyana
21.02.2015 - 04:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 199
вот любите вы заставлять людей грустить :(
 
[^]
Endorphinium
21.02.2015 - 05:58
0
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Цитата (Школьница @ 20.02.2015 - 15:44)
мдя...
меняются детки!
раньше инет был наводнен притчами про "новых русских"
потом получили распространение пацанские истории.
а теперь истории о честности, порядочности, доброте.
Знаете ли, а мне нравится сейчас жить! Мне уже заочно нравится та молодежь, которая вырастет на таких сказках.

Хотел бы разделять Ваш оптимизм... bravo.gif
А по теме - идеальная сказка о том, как ребенок с тяжелой физической патологией сохранил здоровую психику... Жаль, что сказка...
 
[^]
Ubivez69
21.02.2015 - 06:27
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 154
коты, лампы... хуямпы.
если такие истории , рассказы, повести , да хоть три слова помогают выжать слезу из 45ти,23ёх, 15тилетнего человека-им место быть! если хоть ОДИН человек не пнет бродячую собаку(если раньше пинал), если даст котейке кусок сосиски(если раньше мимо проходил) или даст пенсионеру, инвалиду да хоть кому-то по-настоящему нуждающемуся немного денег или поможет чем может-нужны такие истории.
 
[^]
seen
21.02.2015 - 06:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 85
Но верю я что меня встретит
Пусть год, пусть два, пусть три пройдет
Тот человек – один на свете
Кто до конца меня поймет
Кто примет всей своей душою
Такой как есть я – без прикрас
И сразу вырастет большое
Живое счастье возле нас
И станет в ветре меньше дыма
И станет радовать гроза
Вот только б не проехать мимо
Ведь не исправны тормоза ...........
 
[^]
butcher78
21.02.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 148
И пост и другая концовка от nordpanzer имеют право быть, одна в мире в котором я хочу жить , вторая - в котором я живу. (((
P.S. И пацан мужиком вырастет, и кот бойцом ( у нас на рыночке доминантный песик живет с детства без задней лапы, так вот он я уверен и не знал бы что с той лапой делать, ему чтобы всех строить и трех лап хватает)

Добавлено в 13:09
Цитата (Ubivez69 @ 21.02.2015 - 06:27)
коты, лампы... хуямпы.
если такие истории , рассказы, повести , да хоть три слова помогают выжать слезу из 45ти,23ёх, 15тилетнего человека-им место быть! если хоть ОДИН человек не пнет бродячую собаку(если раньше пинал), если даст котейке кусок сосиски(если раньше мимо проходил) или даст пенсионеру, инвалиду да хоть кому-то по-настоящему нуждающемуся немного денег или поможет чем может-нужны такие истории.

плохо хвастаться, но если я все это и так делаю, какой следующий уровень роста моей кармы?)))
А те которые пинают , обижают , издеваются , постами не проймешь, а хотелось бы...

Добавлено в 13:17
Цитата (kordis13 @ 20.02.2015 - 17:01)
Я таких . якобы " ПРИТЧ" с вконтактика , сотни сюда перетащить могу и они будут еще "добрее" и еще душещипательнее чем эта , только вопрос ,оно вам надо ???? Я как то у товарища спрашивал , когда он мне примерно такой же сладко-ванильный по содержанию рассказ прислал, типа что это и зачем это . Он мне ответил , что такие рассказы якобы учат доброте и т.д. и .т.п . Мне кажется ни фига они ни чему не учат просто ванильная жвачка . Учит чему то и заставляет делать выводы , биография Стивена Уильяма Хокинга например , а это сказка для маленьких девочек и мальчиков им она будет более полезна .

Насрать мне 36 летнему мужику на Хокинга, и в контакте меня и моих друзей не будет (только ЯП ) а котейка с пацаном трогают сердце.
 
[^]
butcher78
21.02.2015 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 148
Цитата (vobljademort @ 20.02.2015 - 16:41)
Цитата (tehnomag @ 20.02.2015 - 16:31)
Цитата (vobljademort @ 20.02.2015 - 16:11)
Очередные сопли.

Пиздуй в уголок подонка, там тебе понравится.

Я там периодически бываю,но это не мешает мне не забывать про вежливость при общении.
Проводишь?

Красавчег!
С учетом социо-культурной компетенции и деривации общественных норм морали и права, автор отсылает ответчика к истокам конфликта и указывает на неоднохуйственность его поведения!!! БРАВО!
Повторно КРАСАВЧЕГ!
 
[^]
Рикардо
21.02.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Очередное нытьё, написанное для того, чтоб ТП обоих полов почувствовали, какие они понимающие, чуткие и добрые. И ТС тоже малацца - нарубим зелёнки на хомячках! Трогательно им... На улицу вон выгляните. Вот где трогательно.
Ах да, это ж что-то делать нужно, а тут так легко быть великодушным! Лайк поставил - вроде как доброе дело сделал.
 
[^]
СераКошка
21.02.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 170
Кто-то прошелся шпалометом, всем поправила. К нему и обращусь - Если не нравятся такие истории - ходите мимо, зачем свою желчь изливать? Видимо в Вашей душе нечего трогать, соболезную.
 
[^]
Пентюх
21.02.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Брат, убил на повал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42081
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх