Эталонный либерал, ненависти пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irkyap
6.02.2015 - 04:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 384
Дрочишь, пьешь и не женат,
Это Путин виноват.
 
[^]
ramy
6.02.2015 - 04:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата (StopUfo @ 5.02.2015 - 17:51)
Всех, кто выдаёт такие фразы (про путинский и др.режимы) нахер с пляжа! Верните психиатрические лечебницы!!!

Дружище, а "др.режимов" не предвидится, пока П. не умрёт.
Но вот потом...
Со всей гневной силой народной мы осудим и проклянём культ личности и бесчеловечные решения антинародного режима Пу!..

И что-то мне подсказывает, что ты будешь в первых рядах этих проклинателей старого режима и защитников нового, который, наконец-то, в очередной раз, поведёт нас, несмотря ни на что, безусловно правильной дорогой...
 
[^]
rockyrock
6.02.2015 - 06:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Купоросыч @ 5.02.2015 - 22:41)
На такого упоротого везде можно напороться, я вот давеча аналогичного клоуна наблюдал но в образе великовозрастного гопника, зима... мужик лет 50 в трениках заправленных в носки вертящий ключи с мерседесовским брелком faceoff.gif блякал через слово кассирше в сбере, в результате диалога он таки понял что обосрался но с понтом дела выходя проорал из за закрывающейся уже двери, я на вас в суд подам и убёг. gigi.gif

а че ты ему не проорал что это не по понятиям)
 
[^]
Zuke
6.02.2015 - 06:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Люди такие у нас, сами нихуя делать не хотят, но хотят что бы для них делали все! А почта действительно отстала, ее вытеснят частники, за столько лет не научились быстро обрабатывать письма, что если в очереди перед тобой человек с 5-7 писем то можно не ждать, заебешься.
 
[^]
irkyap
6.02.2015 - 06:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 384
Цитата
Дрочишь, пьешь и не женат,
Это Путин виноват.

А минусят видимо онанисты, которые не видят виноватого в зеркале.

Это сообщение отредактировал irkyap - 6.02.2015 - 06:33
 
[^]
Anton1983
6.02.2015 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
не оскудеет земля Русская дебилами тупоумными.
 
[^]
Рустамыч
6.02.2015 - 07:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 0
У на с вообще феерично поступили. Почта работает с 11 часов. На все возмущения населения отвечают, что работать некому с утра. Чо к чему...
 
[^]
qaqaha
6.02.2015 - 08:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 699
какая то странная почта! лично я регулярно получаю бандероли и посылки всилу своего хобби. Лично у нас на почте (в Тюмени) сначала протягиваешь извещение, только потом почтовый работник идет искать посылку
 
[^]
zuz
6.02.2015 - 08:23
1
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
ТС путает долбоёба с либералом.
 
[^]
Barmaleiwe
6.02.2015 - 08:30
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 409
присоединюсь ко всем предыдущим ораторам, правильнее назвать не "либерал" а "*удак", я тебе таких среди т.н. "патриотов" десять-другой пачек найду, минусую

Это сообщение отредактировал Barmaleiwe - 6.02.2015 - 08:30
 
[^]
йош
6.02.2015 - 08:48
-1
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (zuz @ 6.02.2015 - 11:23)
ТС путает долбоёба с либералом.

Не-а, не путает.

Отличие либерала от долбоёба кроется в одной, но значительной детали.

Во всех бедах, трудностях, непонятках, проблемах, и т.д. долбоёба виноваты все кто угодно, но не он сам.

Во всех бедах, трудностях, непонятках, проблемах, и т.д. либерала виновато правительство, а Путин не спит ночами, чтобы лично прокрасться на кухню идейного борца за свободу (от мозга) и нассать ему в компот.

Кроме того, но это уже нюансы, долбоёб, в массе своей, понятие индивидуальное, штучное и действующее от лица ЧСВ.

А вот либераст, в отличие от долбоёба, может долго маскировать свою мелкопакостническую сущность, но активно проявляет свою беспезды гражданскую позицию когда видит поддержку окружающих.

Одним из примеров стайных действий либерастов является данный топик в частности и ЯП в целом.

В темах, в которых значительно затруднено проявление позиции либерала в связи с большим резонансом и важностью, либералы сидят засунув в задницу язык.

В свою очередь, если тема своим названием (см. название темы) упоминанием навального или иным образом действует в направлении разрыва либерального пукана, но не является важной или популярной, либеральное сообщество в едином порыве гневно осуждает злостные посягательства, а заодно правительство, Кровавого Путина, кремлеботов и др.

Тесно сплотив свои ряды в темке которая никому кроме них в общем-то не интересна, они дружно клеймят и клеймят позором этот преступный режим, щедро разбрасываясь лозунгами про "паравалитьизрашки" и "русскийбунтбессмысленныйибеспощадный".

Раззадоривая друг-друга (читай всю тему) они дают решительный отпор злоклятым кремлеботам в отдельно взятом топике.

Приманиваются данные особи на манер голубинного "гули-гули" мантрой которая сама по себе уже является проявлением их гражданской позиции: пжив-пжив! gigi.gif
 
[^]
Mauler666
6.02.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Меня вот мой бывший босс прикалывал. Его послушать так все кругом говно, беспредел в правительстве воры и мудаки ну и далее по тексту. Вот за границей! Вот мой друг/друзья уехали в Испанию/Финляндию вот там жизнь, не то что тут.
Я его спрашиваю, что же ты не уедешь? А он молчит…
А все просто. Надо знать языки и иметь какую то полезную специальность а не только знание русского-лмберального (путинвор, кровавая гебнястопицотзамученных) и опыт сидения в офисе.
 
[^]
cheliboba
6.02.2015 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
У нас в доме живёт такой. Любит поскандалить, во всех окрестных магазинах жалобные книги исписал, куда ни придёт везде скандал устраивает, всюду ему кажется что его права ущемляют. Я думаю, что такие люди, при любом режиме недовольные будут.
 
[^]
boyboyboy
6.02.2015 - 09:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
что вы блядь такие тупые?? повторяюсь на хуй не надо вашего извещения идиоты блядь - приходишь даешь паспорт - если ты не ебло противное и не орешь на почтальоншу - ОНА СМОТРИТ БЛЯДЬ СМОТРИТ ПОНИМАЕТЕ? НАХОДИТ ЭТУ ПОСЫЛКУ - И ВСЕ ЗАЕБИСЬ - если надо заполняете формочку о том что вы ПОЛУЧИЛИ вашу посылку блядь под таки то номером и т.д. и т.п.

вот эта форма

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 6.02.2015 - 09:04

Эталонный либерал
 
[^]
Raytheon
6.02.2015 - 09:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 189
Цитата (russean @ 6.02.2015 - 00:14)
Добавлено в 00:17
Цитата (Raytheon @ 5.02.2015 - 23:59)
Эталонный пидарас.

И все в жизни у него хуёво, и все не так, и всем виновата "эта страна" и лично Путин. У меня на работе есть такой коллега предпенсионного возраста - и зарплату нормальную получает, и на машине нормальной ездит, и в квартире нормальной живет, но у него "Путин мудак, потому что на Крым будет деньги тратить, вместо того чтоб у него на улице перед домом дорогу отремонтировать и новые фонари повесить".

Хотя честно говоря, я не совсем понял, как искали его посылку без предъявленного извещения. У меня всегда в первую очередь спрашивают именно извещение.

но с другой стороны всегда быть довольным - тоже странно. Не в идеальном мире живем.

Согласен. На каждом углу петь как у нас все хорошо - другая крайность.

И Путин тоже не идеален, и косяков, над которыми надо поработать именно ему в нашей стране хватает. Но обвинять "квовавый режим" при каждом удобном случае и каждой своей неудаче - признак тупого ленивого быдла.

И все-таки добавлю: с Крымом Путин все сделал правильно. И то, что Америка от этого ссыт кипятком говорит о том, что он действительно сделал все правильно. И тут хоть обминуситесь.
 
[^]
rundommemory
6.02.2015 - 09:47
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Какая эпичная пиздоболия. И либералы тут и путен и автор с 2 сообщениями. Потрясающе! bravo.gif

И по сути правильно он сказал - век цифровых технологий, а у нас до сих пор к почтовый ящик извещение на сраной бумажке из вторсырья приходит.
Я все жду, когда у нас в гос.конторах можно будет наконец произвести оплату по банковской карте. Доживем ли когда-нибудь?

Это сообщение отредактировал rundommemory - 6.02.2015 - 09:49
 
[^]
Neogroov
6.02.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
не ну тип конечно долбаёб - долбаёбом, но доля правды в его словах есть. Вова у нас может всё и даже больше, вон Якунина нагнул с электричками, что ему мешает вызвать главного постмена страны и дать ему при камерах морально пизды. Сразу зашевелятся. Зарплаты там у топов, ого-го, ведь! Но нет, не нужно это сейчас ни кому, и распиздяйство продолжится.
 
[^]
Raytheon
6.02.2015 - 10:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 189
Цитата (rundommemory @ 6.02.2015 - 09:47)
И по сути правильно он сказал - век цифровых технологий, а у нас до сих пор к почтовый ящик извещение на сраной бумажке из вторсырья приходит.
Я все жду, когда у нас в гос.конторах можно будет наконец произвести оплату по банковской карте. Доживем ли когда-нибудь?

Мне, кстати, в последнее время приходят СМС от почты о пришедших посылках. Самые обычные посылки из Китая в самом обычном почтовом отделении Казани.

Когда в первый раз пришло сообщение, долго не мог понять от кого оно, а потом долго не мог ПОВЕРИТЬ, что от почты. Ведь пару лет назад, заказывая кучу мелочей из Китая, я прямо таки мечтал об СМС оповещениях.
 
[^]
boyboyboy
6.02.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (Raytheon @ 6.02.2015 - 10:06)
Цитата (rundommemory @ 6.02.2015 - 09:47)
И по сути правильно он сказал - век цифровых технологий, а у нас до сих пор к почтовый ящик извещение на сраной бумажке из вторсырья приходит.
Я все жду, когда у нас в гос.конторах можно будет наконец произвести оплату по банковской карте. Доживем ли когда-нибудь?

Мне, кстати, в последнее время приходят СМС от почты о пришедших посылках. Самые обычные посылки из Китая в самом обычном почтовом отделении Казани.

Когда в первый раз пришло сообщение, долго не мог понять от кого оно, а потом долго не мог ПОВЕРИТЬ, что от почты. Ведь пару лет назад, заказывая кучу мелочей из Китая, я прямо таки мечтал об СМС оповещениях.

тоже вот кстати РТ, Наб Челны, нет никаких проблем.. мб у них где-то по другим регионам действительно беда, мб человек на почте включает синдром вахтера/почтальона или просто все устроено до сих пор убого..

в 2011-2013 работали в краснодарском крае, поражались как у них с уровнем обслуживания, уровнем медицины, дорог и т.д. и т.п. в общем в срезе по благосостоянию они отстают от поволжья в частности РТ и РБ на лет эдак пять.. в 2013-2014 мы конторой приехали на строительство объекта под Самарой и просто обалдели - как будто попадаешь в прошлое, лет эдак на 15.. а уж что там творилось с федеральными трассами на которые выделяется федеральное бабло - это отдельная эпическая история..

з.ы. каждый раз возвращаясь в РТ чувствуешь, что все таки живешь не в самом худшем регионе cool.gif
 
[^]
IrishTippler
6.02.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Мой любимый тип тем на ЯП. Автор ругает либералов имея два сообщения. В посте 70% ваты. smile.gif

Это сообщение отредактировал IrishTippler - 6.02.2015 - 10:36
 
[^]
Патриккей
6.02.2015 - 10:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Есть 2 главных либерала в России. Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.Есть целая партия ЛДПР. ТС,напиши им возмущенное письмо,как ты их ненавидишь.Напиши
 
[^]
Blatero
6.02.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
вот справедливости для...
почта россии при выдаче посылок имеет определенную процедуру.
с собой надо иметь паспорт и извещение.
извещения может не быть, мало ли забыл, тогда при выдаче посылки вам выдадут повторное...
сам документ получателя вписывается на обратной стороне извещения, там же где и подпись об отсутствии претензий. это актуально для посылок и бандеролей и всего аналогичного с чем мне приходится постоянно сталкиваться...
отсюда вопрос:
1. на основании чего мужик требовал на почте посылку, если он не предъявлял извещения сразу?
2. какие документы ему выдавали заполнять, если (в отсутствии извещения) посылку никто не искал и соответственно ни ее номера ни каких либо данных никто не знает?
3. кто тут пиздит, не краснея?

либерасты это зло... но бороться с любым злом используя недостойные методы мерзко.
- Поздравляю вас, господин, соврамши!©Бегемот
 
[^]
zuz
6.02.2015 - 11:01
3
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Цитата (йош @ 6.02.2015 - 08:48)
Цитата (zuz @ 6.02.2015 - 11:23)
ТС путает долбоёба с либералом.

Не-а, не путает.......

Прекрасный образец промытой головы. Ты, наверное, ещё и Немцова с Каспаровым и другой пиздобратией оппозицией называешь. Не хочу тебя огорчать, но не надо путать (или преднамеренно) менять и искажать смысл некоторых слов.

З.Ы. Не рекомендую смотреть телевизор, т.к. он вызывает огурец головного мозга.
 
[^]
Ottawan
6.02.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 156
Ну ты и пургу тут наплёл, килькин.
Иди лучше портрет путена любимого поцелуй.
Будет тебе форма для заполнения.
 
[^]
Gruzd
7.02.2015 - 22:22
-1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (boyboyboy @ 6.02.2015 - 09:03)
что вы блядь такие тупые?? повторяюсь на хуй не надо вашего извещения идиоты блядь - приходишь даешь паспорт - если ты не ебло противное и не орешь на почтальоншу - ОНА СМОТРИТ БЛЯДЬ СМОТРИТ ПОНИМАЕТЕ? НАХОДИТ ЭТУ ПОСЫЛКУ - И ВСЕ ЗАЕБИСЬ - если надо заполняете формочку о том что вы ПОЛУЧИЛИ вашу посылку блядь под таки то номером и т.д. и т.п.

вот эта форма

Нет такого. Не будут просто так весь склад перебирать, искать твою посылку, если очередь, тем более. Там ж сотни посылок и писем лежат. По номеру ее легко найти, а без номера - фиг найдешь.
Если же знаешь номер - дадут без извещения (те, тут же выпишут повторное). Но для этого надо найти посылку в базе именно этой почты.
Так что история выдуманная.. При чем выдуманная тем, кто сам посылок особо не получал никогда на почтах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19824
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх