В войне на Донбасе Путин не виноват, Пауки жрут друг друга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OLEG30
4.02.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 325
Вырвано из контекста.Это хуйло в процессе балабольства про решение полтавских не признавать Россию агрессором орал- все на ато ,русские негодяи ,кроль и параша виноватые.Гандон редкой масти.Один из розжигателей геноцида наших.
 
[^]
Безумничка
4.02.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 303
Цитата (Vouger @ 4.02.2015 - 21:18)
Цитата (Безумничка @ 4.02.2015 - 21:02)
Реальное, настоящее

Что из ит "Реальное, настоящее"? Открываешь ютуб набираешь "российские войска на Украине" и смотришь, если мало читаешь Лаврова с Путиным про "заблудившихся десантников" ( у них получилось что заблудились те кого нет), а так я тебе скажу что включив "ДУРАКА" ни чего доказать нельзя... например если я включу вашу логику то вы не сможете мне доказать что вы женщина даже показав в реале свои "первичные половые признаки", всегда можно сказать что это грим голливуда или проделки пластического хирурга.
У меня все, дискуссию вести с "мамо а где море?" © желания у меня нет.

Пруфы , билли.
А сколько ваших заблудившихся лечили, кормили?фейков что с той, что с другой стороны тьма. Доказательства перемещения российской техники где?


Добавлено в 22:40
Цитата (Fortunitos @ 4.02.2015 - 21:44)
Деды и прадеды, воевавшие за Родину, в ахуе просто на том свете от всего этого.

И не говори. Как собак стравливают, что б кинулись друг на друга.по одиночке сломить легче.
 
[^]
RusAngel
5.02.2015 - 01:16
2
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1919
Цитата (Vouger @ 4.02.2015 - 21:18)
Цитата (Безумничка @ 4.02.2015 - 21:02)
Реальное, настоящее

Что из ит "Реальное, настоящее"? Открываешь ютуб набираешь "российские войска на Украине" и смотришь, если мало читаешь Лаврова с Путиным про "заблудившихся десантников" ( у них получилось что заблудились те кого нет), а так я тебе скажу что включив "ДУРАКА" ни чего доказать нельзя... например если я включу вашу логику то вы не сможете мне доказать что вы женщина даже показав в реале свои "первичные половые признаки", всегда можно сказать что это грим голливуда или проделки пластического хирурга.
У меня все, дискуссию вести с "мамо а где море?" © желания у меня нет.

Ты столько "фактов" напиздел от лица Лаврова, тебе в ответ задали простой вопрос: покажи наглядно хоть один, и ты тут же позорно слился. Любимая отмаза долбоёбов: "Нихуя я вам не покажу, потому что у меня ничего нет, ищите сами, авось вдруг чего и найдёте". Ага, щас, делать мне больше нехуй.

Добавлено в 01:18
Цитата (Vouger @ 4.02.2015 - 21:25)
Цитата (mrmypp @ 4.02.2015 - 21:06)
Тут амеры разгружают настоящие абрамсы в эССтонии, чтобы потом их направить вна украину

охуительное доказательство, песшы исчо несвидомый, твоему отсутствию мозга до моего куриного как до луны раком.

Охуительный контраргумент. Впрочем, чё ещё от вас ожидать. Пиши есчо.
 
[^]
probneg
6.02.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
А чё видео никто не выложил?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11104
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх